Страница 44 из 58 ПерваяПервая ... 14344142434445464754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 291 по 1 320 из 1724
Тема:

Мужская и женская сексуальность

  1. #1291
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    много-много свечек и лепестки... наша первая брачная ночь ))))
    соль на рану ((((
    А в чем соль-то?

  2. #1292
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и что, мне есть их, что ли???? что со свечками делать??? белого чая нет - чёрный сойдёт? с лимоном?
    Сойдет тот, который вам нравится. Если черный, то черный.С лимоном-)

  3. #1293
    я умею только статьи под заказ писать. про растения - в этом я разбираюсь. и контрольные детям придумывать )))

  4. #1294
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А в чем соль-то?
    в том, что напоминает... блииин... ну, было пару раз, с ех пор, как муж запретил... по его инициативе... но не могу отделаться от мысли, что это благотворительность, а не по любви...

  5. #1295
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я умею только статьи под заказ писать. про растения - в этом я разбираюсь. и контрольные детям придумывать )))
    Заказываю романтический рассказ. Легкая эротика приветствуется!

  6. #1296
    Марин, тогда мне надо этот жанр литератьуры сначала изучить, прежде чем писать...

  7. #1297
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Марин, тогда мне надо этот жанр литератьуры сначала изучить, прежде чем писать...
    Ни нада!
    Знаю по себе, самое тяжелое начать.

  8. #1298
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Марин, тогда мне надо этот жанр литератьуры сначала изучить, прежде чем писать...
    Над рекой, над лесом рос кудрявый клен
    В белую березу был тот клен влюблен
    И когда над речкой ветер затихал
    Он березе песню эту напевал (с)

    Как бы мне, рябине,
    К дубу перебраться.
    Я б тогда не стала
    Гнуться и качаться.

    Тонкими ветвями
    Я б к нему прижалась
    И с его листами
    День и ночь шепталась.(с)

    Похоже ботаники писали ...но душевно так )))

  9. #1299
    ) а ник у вас, стесняюсь спросить, ботанический? Tilia - латинское название липы )))
    У меня тётя была доцент, зав.кафедры географии растений. Я в школьные годы с ней на практику ездила, гербарии наравне со студентами делала и название всех травок по латыни знала. Даже открытие совершили, нашли какой-то новый вид лютика едкого.
    Сейчас уж не помню ничего. А ник по гороскопу нарыла, первый ник вообще. Но вот ничего случайного нет. Подумала, что с липой много общего у меня.
    Так что менять вроде и повода нет.

  10. #1300
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Свечки атмосферу создают.
    не получилось. зажгла и затушила. панихида, блин... заупокойная литургия... такая вот атмосфера получилась... сижу и рыдаю в три ручья...

    а из сюжетов крутятся в голове только моё творчество "в стол" времён моих 15-20 лет, где никогда не было хэппи-энда...

  11. #1301
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не получилось. зажгла и затушила. панихида, блин... заупокойная литургия... такая вот атмосфера получилась... сижу и рыдаю в три ручья...

    а из сюжетов крутятся в голове только моё творчество "в стол" времён моих 15-20 лет, где никогда не было хэппи-энда...
    Приколистка, так ведь во всем можно искать (и найти) отрицательное.
    Давай о приятном. Я вчера дамляму делала. Хотела сюрприз преподнести, но у нашей кухни нет дверей, как ни крути, запах просачивается. Так вот муж унюхавши, сразу с проверкой пришел, чего да как.
    Я на кафедре физиологии и анатимии человека и животных специализировалась. Наш зав - чистый медик - говорил нам: "У мужчины три сердца - нижнее, желудок и сердце. Обо всех трех надо заботиться". У тебя об одном сердце классно получается заботиться. Осталось еще два.

  12. #1302
    чаво-чаво на кухне делала?

    и что я могу сделать, Марин? вкусная пища моего приготовления довольно здоровая, однако, я на бессмертной "книге о вкусной и здоровой пище" выросла
    а насчёт нижнего сердца - сказал же мне муж, и не раз, что не моё это дело... вчера была с моей стороны ещё одна попытка - опять неудачная, отходняк сегодня такой, что учеников отменила (((

  13. #1303
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не получилось. зажгла и затушила. панихида, блин... заупокойная литургия... такая вот атмосфера получилась... сижу и рыдаю в три ручья...

    а из сюжетов крутятся в голове только моё творчество "в стол" времён моих 15-20 лет, где никогда не было хэппи-энда...
    А какие свои чувства оплакивали,Ирина?..

  14. #1304
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    чаво-чаво на кухне делала?

    и что я могу сделать, Марин? вкусная пища моего приготовления довольно здоровая, однако, я на бессмертной "книге о вкусной и здоровой пище" выросла
    а насчёт нижнего сердца - сказал же мне муж, и не раз, что не моё это дело... вчера была с моей стороны ещё одна попытка - опять неудачная, отходняк сегодня такой, что учеников отменила (((
    Это узбекское блюдо. Овощное рагу с мясом.
    Не было у нас в доме такой книги - купить не могли.
    Не знаю, Ирин, что делать.

  15. #1305
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А какие свои чувства оплакивали,Ирина?..
    до сих пор плачу... наверно, панихида по Женщине, которую весь форум безуспешно пытается во мне разбудить... она умерла...

  16. #1306
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не знаю, Ирин, что делать.
    а что говорил твой профессор-физиолог? и кстати, соклько сердец у женщины? ))) где-то в журнале для будущих и молодых мам видела красивое сравнение плаценты с сердцем, написано было весьма поэтично...

  17. #1307
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    до сих пор плачу... наверно, панихида по Женщине, которую весь форум безуспешно пытается во мне разбудить... она умерла...
    Что же эта женщина чувствует?..

  18. #1308
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а что говорил твой профессор-физиолог? и кстати, соклько сердец у женщины? ))) где-то в журнале для будущих и молодых мам видела красивое сравнение плаценты с сердцем, написано было весьма поэтично...
    Помню, что он называл ребенка плодом положительных эмоций.

  19. #1309
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Что же эта женщина чувствует?..
    а что может чувствовать труп? труп ничего не чувствует... а я оплакиваю.. потерю... реально ощущение панихиды (((

  20. #1310
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Помню, что он называл ребенка плодом положительных эмоций.
    и сколько положительных эмоций мне надо, чтобы муж получил необходимый ему минимум - двоих детей?

  21. #1311
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а что может чувствовать труп? труп ничего не чувствует... а я оплакиваю.. потерю... реально ощущение панихиды (((
    Выходит, что эта женщина ушла?А вместо нее кто остался?

  22. #1312
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и сколько положительных эмоций мне надо, чтобы муж получил необходимый ему минимум - двоих детей?
    Я так понимаю, муж решил получить детей непорочным зачатием.

  23. #1313
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Выходит, что эта женщина ушла?А вместо нее кто остался?
    умерла, Серёж... ощущение панихиды, нетопленной церкви, и хотя реальные свечки я давно задула - запах ладана, треск церковных свечей... осталась я и могильщики, которые должны выполнить свою работу, а я - заплатить им... при том, что знаю, что эту могилу я навещать не буду... и вообще, я как-то слуайно оказалась на этих похоронах (не люблю я эту атмосферу), но кроме меня больше некому...

  24. #1314
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, муж решил получить детей непорочным зачатием.
    у меня другая ассоциация (муж не говорил об этом впрямую) - кто-то из многодетных деятелей шоу-бизнеса в каком-то интервью сказал, что с женой у него происходит секс тогда и только тогда, когда жена говорит ему, что хочет очередного ребёнка...вроде бы это был Иван Охлобыстин, у которого 6 детей...

  25. #1315
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у меня другая ассоциация (муж не говорил об этом впрямую) - кто-то из многодетных деятелей шоу-бизнеса в каком-то интервью сказал, что с женой у него происходит секс тогда и только тогда, когда жена говорит ему, что хочет очередного ребёнка...вроде бы это был Иван Охлобыстин, у которого 6 детей...
    Аааа, как у животных. Ради зачатия, значится, муж готов к соитию?

  26. #1316
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    умерла, Серёж... ощущение панихиды, нетопленной церкви, и хотя реальные свечки я давно задула - запах ладана, треск церковных свечей... осталась я и могильщики, которые должны выполнить свою работу, а я - заплатить им... при том, что знаю, что эту могилу я навещать не буду...
    Хорошо...Остались вы, но не женщина. А кто-то маленький, расстроенный (потому как плачете) и наверное еще какой-то...
    Которому возможна нужна привязанность и поддержка. Который еще не женщина и не мужчина, в полном смысле слова.

    Кто же может подпадать под эти характеристики?..

  27. #1317
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Аааа, как у животных. Ради зачатия, значится, муж готов к соитию?
    про моего мужа - не знаю, а в шоу-бизнесе всё что угодно возможно...

  28. #1318
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Хорошо...Остались вы, но не женщина. А кто-то маленький, расстроенный (потому как плачете) и наверное еще какой-то...
    Которому возможна нужна привязанность и поддержка. Который еще не женщина и не мужчина, в полном смысле слова.

    Кто же может подпадать под эти характеристики?..
    нет, я вижу себя такой, какая я сейчас - как бы со стороны. а плачу потому, что так на меня действует атмосфера похорон... причём поскольку живу в православной и околоправославной атмосфере, панихиды - это обязаловка, и плачу именно в церкви, на кладбище уже спокойно...
    хотя понимаю, что вы подводите меня под ответ "ребёнок"... причём детсадовского возраста...

  29. #1319
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    про моего мужа - не знаю, а в шоу-бизнесе всё что угодно возможно...
    А почему ему вопрос прямо не задать? Может это только твои фантазии?

  30. #1320
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    хотя понимаю, что вы подводите меня под ответ "ребёнок"... причём детсадовского возраста...
    У которого много интересного и волнительного впереди может быть-)

Страница 44 из 58 ПерваяПервая ... 14344142434445464754 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?
    от Мирная в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 09:36
  2. Би-сексуальность
    от bi-joy в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:07
  3. Педофилия и раннеподростковая сексуальность как социально-психологические феномены
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:52
  4. Ответов: 158
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 07:49

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search