Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112
Показано с 331 по 352 из 352
Тема:

Ухожу. Тяжело,но надо. А надо ли?

  1. #331
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А война ещё идёт...
    Мне это нафиг не надо.
    Я уже практически готова написать ей,чтоб приезжала и жила здесь,раз уж это ей так нужно. А я оставлю для себя только секс-естественно,на его территории.
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    а второй раз Он бы так поступил,инересно?)
    отстроивши-наладивши все..?)
    Поэтому и нужен мирный договор. А то,получается,живу,как в цунамиопасном районе
    Как там на поле боя-то,Ален?
    Молчу.Тут выговариваюсь
    И-сплошной секс Эгоистический.Без комплексов.И это классно.
    Предложила ему эту часть общения между нами и оставить. А остальная жизнь пусть у каждого своя будет. Не хочет почему-то.
    Возможности заняться разводом у него сейчас есть. Посмотрим.
    Пока договорились,что оплачивает мне автошколу.

  2. #332
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Мне это нафиг не надо.
    Я уже практически готова написать ей,чтоб приезжала и жила здесь,раз уж это ей так нужно. А я оставлю для себя только секс-естественно,на его территории.
    Навеяло
    Под солнцем горячим, под ночью слепою
    Немало пришлось нам пройти
    Мы — мирные люди, но наш бронепоезд
    Стоит на запасном пути!

  3. #333
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И-сплошной секс Эгоистический.Без комплексов.И это классно.
    Предложила ему эту часть общения между нами и оставить. А остальная жизнь пусть у каждого своя будет. Не хочет почему-то.
    Ещё бы он хотел))). Что он имеет сейчас? борщ-минет-поговорить! А ты предлагаешь убрать всё кроме минетов! Отбираешь весь уют, оставляешь только удовольствие, после которого, да и до тоже, кушать, извините хочется). В чём ему тут плюсы? Сама видишь их?

  4. #334
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Ещё бы он хотел))). Что он имеет сейчас? борщ-минет-поговорить! А ты предлагаешь убрать всё кроме минетов! Отбираешь весь уют, оставляешь только удовольствие, после которого, да и до тоже, кушать, извините хочется). В чём ему тут плюсы? Сама видишь их?
    Вер,а че это мне заботится о чужом мужике?
    Надоело быть "типа женой", хочу побыть любовницей.
    (Самое главное,что я от такой своей установки успокоилась,развода не требую ))))) )

  5. #335
    Ну что ж). Ты хотела перерыв, помнится две недели да? Побудь любовницей это время). Насладись). Потом поделишься опытом).

  6. #336
    Тут еще может быть..что вот ты настаиваешь, настаиваешь..гнешь свою линию, так сказать..и вместо того, что бы поступить по-твоему..чел делает по-своему..как ему комфортно..и тут псих" кааак..я ему и минет, и борщ, а этот не может тупа подать заявление"..и происходит собственное обесценивание в собственных глазах..и только потому, что чел не последовал твоему комфорту, а своему..
    вывод..оставить такую тактику. Просто забить. и чел сам потянется...
    понимаю, что у всех всё по-разному..но иногда "работает"

  7. #337
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вывод..оставить такую тактику. Просто забить. и чел сам потянется...
    понимаю, что у всех всё по-разному..но иногда "работает"
    "Енот и папуас" ? )))
    На этом эффекте, в то числе(если не в основном) работают и привороты. "Приворожишь" чела понадежнее-и сразу успокаиваешься,улыбаешься только на всяческие его закидоны-мол,все равно уже никуда не денешься. Мозги ему не трахаешь,своими делами начинаешь больше заниматься...))))))))
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Ну что ж). Ты хотела перерыв, помнится две недели да? Побудь любовницей это время). Насладись). Потом поделишься опытом).
    С тобой??? Щас! Тебя-срочно взамуж!!!
    )) А выдержать линию только любовницы ой как сложно. Выходные кончились,и уже второй день кашу варю в 6 утра

  8. #338
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    "Енот и папуас" ? )))
    На этом эффекте, в то числе(если не в основном) работают и привороты. "Приворожишь" чела понадежнее-и сразу успокаиваешься,улыбаешься только на всяческие его закидоны-мол,все равно уже никуда не денешься. Мозги ему не трахаешь,своими делами начинаешь больше заниматься...))))))))
    Не читала)))
    В привороты и прочую херь не верю..далека , видимо, от женского народу я в этом плане

    С другой стороны..вместо того, чтоб хоть как-то прислушиваться ты наяриваешь круги уже сколько?
    ну как хошь)))с бензопилой "дружба" надо расставаться, как ни крути.

  9. #339
    А что это вдруг меня взамуж????? За что??????

  10. #340
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А что это вдруг меня взамуж????? За что??????
    за красивую попу))))

  11. #341
    Гуля, она у меня не так чтоб красивая)))))). Так что это не повод!

  12. #342
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    В привороты и прочую херь не верю..далека , видимо, от женского народу я в этом плане
    Я тебе просто привела психологический механизм действия.

    С другой стороны..вместо того, чтоб хоть как-то прислушиваться ты наяриваешь круги уже сколько?
    Расшифруй,плз
    Гуль,тут еще во мне дело-потому и наяриваю.
    Вместо того,чтоб,по хорошему,остановится и крепко подумать-разобраться,несусь ,в расчете ,что само как-нибудь разрулится.
    И это большая моя проблема.
    ну как хошь)))с бензопилой "дружба" надо расставаться, как ни крути.[/QUOTE]
    Вот это правильно.

    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Гуля, она у меня не так чтоб красивая)))))). Так что это не повод!
    Красивая-красивая:nyam:Даже очень.

    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А что это вдруг меня взамуж????? За что??????
    А в любовницы зачем тренироваться? Сходи взамуж,а потом делай,что хошь. ИМХО

  13. #343
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А в любовницы зачем тренироваться? Сходи взамуж,а потом делай,что хошь. ИМХО
    Вот знаешь, уговорила! Схожу! Если ответишь, сама выйдешь замуж за своего, если он с мордовочкой разведётся?

  14. #344
    Лиат..отпусти эту ситуацию..перестань требовать от него каких-либо действий. Не просто формально, а внутри..внутри отпусти. Это чувствуется.
    Тут уже не раз говорили, что ваш общий мужчина как нашкодивший котенок..реально как нашкодевший котенок, которого мордочкой тыкают в лужицу, две больфые мамы-кошки..
    Почему говорю, что внутреннюю составляющую..да потому что твои такие закидоны, обидные слова, резкие какие-то поступки..это же от того, что ты внутри требуешь, настаиваешь на том, чтобы он сделал так как ты хочешь. Когда вот этого всего не станет..то бишь "давить перестанет" для него, то может мужчина начнет что-то делать САМ.

  15. #345
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Лиат..отпусти эту ситуацию..перестань требовать от него каких-либо действий. Не просто формально, а внутри..внутри отпусти. Это чувствуется.
    Тут уже не раз говорили, что ваш общий мужчина как нашкодивший котенок..реально как нашкодевший котенок, которого мордочкой тыкают в лужицу, две больфые мамы-кошки..
    Почему говорю, что внутреннюю составляющую..да потому что твои такие закидоны, обидные слова, резкие какие-то поступки..это же от того, что ты внутри требуешь, настаиваешь на том, чтобы он сделал так как ты хочешь. Когда вот этого всего не станет..то бишь "давить перестанет" для него, то может мужчина начнет что-то делать САМ.
    Поддерживаю)

  16. #346
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Вот знаешь, уговорила! Схожу! Если ответишь, сама выйдешь замуж за своего, если он с мордовочкой разведётся?
    Ты ж знаешь мой ответ,Веруньк...

    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Лиат..отпусти эту ситуацию..перестань требовать от него каких-либо действий. Не просто формально, а внутри..внутри отпусти. Это чувствуется.
    Тут вот какая фишка...Я не вижу смысла жить вот так, в "чужом" доме с чужим мужем. Это застой какой-то по жизни получается.


    Поэтому и стараюсь занятие себе какое-то найти-вот,если с автошколой сложится,то какое-то время буду заниматься собой.

    Потом, может, машину мне купим, будем на дачу ездить.
    Вот и будет общее дело.
    А пока-нет стабильности,"чемоданная" жизнь.
    Он хотел микроволновку купить-отговорила, мне не надо, у меня дома есть
    Вроде как кухню(у него) надо бы дооборудовать-но лучше я куда-нибудь "по европам" смотаюсь дней на несколько

    Я уже ничего от него не требую, и вообще об этом не говорим.
    Вторая неделя пошла.

  17. #347
    Лиат, случай с микроволновкой..эмь..если бы не требовала, то сказала бы" а покупай!")))

    Давай я грубо, а? грубо мне кажется иногда доходчивее.
    По факту..вот я не знаю кто такая Лиат..какая она хорошая и какая она вообще. Программа "Пусть говорят" Рассказывают мне эту историю..Есть мужчина..у него была дама..каким-то "чудесным" образом у него появилась девушка..да еще мордовка..фу-фу..Мужчина заделал ребенка, почувствовал бремя ответственности и САМ решил, что ребенку нужны родители и решил САМ попробовать создать семью..а чо? мало кто сейчас по любви семьи создает. Семейная жизнь не заладилась, девушка уезжает с ребенком. 3 года..это не так уж мало. Появляется опять дама сердца..и начинает качать права. Да так...что где мужчина и его САМ-фиг пойми. Мало того, дама уверено говорит, что его дом-это ее дом(даж чужой дом в скобочки ставит), ведет активную сексуальную жизнь и считает себя хозяйкой во всех планах. Тогда как по факту- у мужчины есть жена, ребенок, и только ЕГО жил.площадь, которая загадашным образом превратилась в Дамину...Дама не останавливается на "начатом". Ей надо больше..чтобы девка-мордовка знала своё место. Это ее дом, ее мужчина! да! На любые попытки создать что-то общее, дама говорит"ей.неее..у меня уже свое всё есть.бебебе"..очередной раз намекая на то, что нужен таки развод.Ей нужен развод...да..ей больше нужен развод, чем нормальное отношение мужчины.
    Мужчины тут нет..
    По факту-любовница в чужой хате качает права и претендует..фиг знает на что претендует, но явно не на хорошие отношения с мужчиной..с непутёвым заблудшим шкодливым мальчиком, с фаллосом, с чем угодно, но не с мужчиной

  18. #348
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Лиат, случай с микроволновкой..эмь..если бы не требовала, то сказала бы" а покупай!")))
    ))) Да пусть-жалко,что ли... Только без меня, я уже раз покупала )))
    Давай я грубо, а? грубо мне кажется иногда доходчивее.
    По факту..вот я не знаю кто такая Лиат..какая она хорошая и какая она вообще. Программа "Пусть говорят"
    Классно, Дракошь )))
    (даж чужой дом в скобочки ставит)
    Потому что смириться пытаюсь, привыкнуть, что это , типа, мой дом тоже...
    Ей надо больше..чтобы девка-мордовка знала своё место.
    Это-да. И нацпринадлежность тут причастна лишь постольку,поскольку менталитет поведение определяет(если определяет,я ж не знаю).


    Мужчины тут нет..
    К сожалению...Да,не получается сказки...И,наверное,уж не получится никогда.
    Тяжело просто это признать окончательно.
    Потому что времени жалко того,что пройдено.
    А будущего возможного не жалко.
    Эфемерно оно,будущее
    факту-любовница в чужой хате качает права и претендует..
    Я веду себя так,как он позволяет. Наверное,ему так удобнее

  19. #349
    и чего ты хочешь от всего этого?

  20. #350
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Думаю,от всего этого я уже получила все, что хотела.
    Если они оба считают необходимым свой официальный брак сохранить-это их личное дело.
    Меня это более не касается.
    Хозяйничать в чужой хате не имею никакого желания. Хочу быть в гостях )))

  21. #351
    А что это значит? Отменяется стирка-уборка-готовка и прочее?

  22. #352
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Да )))

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112

Похожие темы

  1. Ребенок достался очень тяжело, боюсь избаловать
    от nastya_28 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 13:32
  2. На душе пусто и тяжело. Погибаю. Ничего не хочу.
    от Irina Sol в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 23:26
  3. Тяжело от расставания, надеюсь на вашу помощь.
    от Diana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 22:43
  4. Кризис среднего возраста? Очень тяжело сейчас.
    от Бастет в разделе Психология Личности
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 16:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search