Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 2027282930
Показано с 871 по 886 из 886
Тема:

Измена партнёра. Как узнать и как скрыть?

  1. #871
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Не ты не извращенка ))))А мне подружка рассказывала, в общем пропал у неё любовник внезапно, без объяснения причин, потом объявился и сообщил, что сифилисом болен, а неё ребенок маленький , она в истерике к свому гинекологу, все анализы сдала, - НИЧЕГО. Оказывается, женушка мужчинке принесла подарок... "в то время как наши космические корабли бороздят просторы Большого театра"
    Интересно..что было потом у любовника в семье Разошлись или полечились да рога оба отпилили)))

  2. #872
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Интересно..что было потом у любовника в семье Разошлись или полечились да рога оба отпилили)))
    Этого я уже не знаю. Но для любовника явно сюрприз был, он , естественно, думал что это его любовница заразила

  3. #873
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    1. И не святая. Обычные женщины, имхо. Неужто до того общество докатилось, что в нем норма стала святостью?

    2. Скорее, удивило. Что нечего вспомнить. При том, что у женщины дом, муж, дети...
    Я шутила по поводу святых. В сети трудно передать невербалику.

  4. #874
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Интересно..что было потом у любовника в семье Разошлись или полечились да рога оба отпилили)))
    Скорее, полечились и с удвоенной энергией бросились на амбразуру.

  5. #875
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Этого я уже не знаю. Но для любовника явно сюрприз был, он , естественно, думал что это его любовница заразила
    Как мужика отпустило то потом. Думал, небось, как жене сказать...А тут такой поворот сюжета...Праведный гнев, все дела...

    Так свезло мне, так свезло, — думал он, задрёмывая, — просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я, что в моём происхождении нечисто. Тут не без водолаза . Потаскуха была моя бабушка , царство ей небесное , старушке. Правда, голову всю исполосовали зачем-то, но это до свадьбы заживёт. Нам на это нечего смотреть

  6. #876
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как мужика отпустило то потом. Думал, небось, как жене сказать...А тут такой поворот сюжета...Праведный гнев, все дела...
    Прибила бы всех троих... и любовника, и любовницу, и жену. Заразу разносят только.
    Чудны дела твои, Господи.
    Поучительная история, да.

  7. #877
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Музыкальная пауза


  8. #878
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Музыкальная пауза

    повторюшкин..

    у него " в тему" этой темы песни " Я не такой"-про измены..и "лучший секс-секс с женой")))))))))))

  9. #879
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как мужика отпустило то потом. Думал, небось, как жене сказать...А тут такой поворот сюжета...Праведный гнев, все дела...
    Всё ещё интереснее, мужик был уже "признавшийся", то есть на тот момент когда он узнал, что у любовницы чистые анализы, они совместно с женой проходили курс лечения.

  10. #880
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    повторюшкин..

    у него " в тему" этой темы песни " Я не такой"-про измены..и "лучший секс-секс с женой")))))))))))
    Ага ))))))))))


  11. #881
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Всё ещё интереснее, мужик был уже "признавшийся", то есть на тот момент когда он узнал, что у любовницы чистые анализы, они совместно с женой проходили курс лечения.
    Любовник жены не захотел их лечение оплатить?

  12. #882
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Любовник жены не захотел их лечение оплатить?
    ОЙ, какой интересный поворот мысли. Не знаю , об этом история умалчивает.

  13. #883
    Зарисовка к Б и "Королевским Аналостанкам" ))))))) Вот так к картинкам добавляется звуковой ряд. Вчера слушала Крем из неопубликованного


  14. #884
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Ага ))))))))))
    Ни одна подруга не оценила мою рассылку этой песни)))))))))))))
    Потому что" он НЕ ТАКОЙ!"))))

  15. #885
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ни одна подруга не оценила мою рассылку этой песни)))))))))))))
    Потому что" он НЕ ТАКОЙ!"))))
    У меня оценила. Ухахатывались

  16. #886
    Видимо, я многое упустила в жизни... такая тема, а сказать просто нечего..
    Хоспади! Просила мне НЕ ТАКОГО...(видимо допросилась)...))

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 2027282930

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search