Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Развязка к теме "Выяснилось, что у мужа есть дочь от другой женщины" .

  1. #1

    Развязка к теме "Выяснилось, что у мужа есть дочь от другой женщины" .

    Спешу сообщить какой монстр оказался мой муж. Все банально просто:
    он мне изменил в декабре м-це и у него не 15-летняя дочь, а 2-месячная. Это какая больная фантазия у него, так на сочинять и так издеваться надо мной, за что только я такое заслужила (спасибо моей разлучнице за то что прислала мне СМС и я наконец узнала всю правду). Сейчас он живет у мамы (если конечно опять не врет мне) и никак не может разобраться в себе и со мной не разводится и там не осел. Я его не понимаю, зачем если уже знал что будет ребенок, зачем скрывал от меня, на что надеелся, на что правда он мне ответил, что он сомневался, что это его ребенок.
    Для тех кто в теме, я закончила на том, что стала ждать выходных, так вот, он тогда ездил к ним и когда приехал, он был такой счастливый, стал прежним моим мужем и рассказал мне новую историю, что они уезжают в Россию, так
    как у этой женщины там родственники, а здесь никого нет. И все стало как раньше, спокойно и тихо, пока в пятницу мне не пришло СМС.
    Вообщем я сейчас до сих пор в шоке!!! с кем я прожила 12 лет.

  2. #2
    вы ему сказали, что знаете про 2-месячную?
    Он как отреагировал?

  3. #3
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ylia Посмотреть сообщение
    ..спасибо моей разлучнице за то что прислала мне СМС и я наконец узнала всю правду...
    А откуда она узнала ваш номер?

  4. #4
    Я его не понимаю, зачем если уже знал что будет ребенок, зачем скрывал от меня, на что надеелся, на что правда он мне ответил, что он сомневался, что это его ребенок.
    Испугался.

    Соболезную Вам ув.Ylia. Теперь хотя-бы всё стало на свои места.

  5. #5
    Я тоже задала ему этот вопрос, на что он ответил, что не давал мой номер, что наверное она сама посмотрела в его телефоне, когда он выходил курить.

  6. #6
    Ну, Юлечка, пошли на поводу у любовницы, выполнили ее волю, сделали все, что ОНА хотела, а дальше?

  7. #7
    Так что же ваш муж ответил, когда все выяснилось про 2-месячную дочь?

  8. #8
    А я незнаю что дальше? В горячке я хотела уйти к маме(в какой-то момент мне показалось, что он на это и расчитывал), а потом успокоилась и сказала, что ни куда я не уйду, почему я так просто должна уступать, я отдала ему столько лет. И вообще я не собираюсь идти на поводу и устраивать им счастливую жизнь после того что он со мной сделал.

  9. #9
    Ни чего толком сказать не смог, сидел как болван и на все вопросы отвечал, что незнает как это произошло и почему. Я думаю, что он опять что-то не договаривет, опять врет. Я ведь теперь незнаю когда ему верить, а когда нет.

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ylia Посмотреть сообщение
    ...И вообще я не собираюсь идти на поводу и устраивать им счастливую жизнь после того что он со мной сделал.
    Как мстить думаете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ylia Посмотреть сообщение
    Ни чего толком сказать не смог, сидел как болван и на все вопросы отвечал, что незнает как это произошло и почему. Я думаю, что он опять что-то не договаривет, опять врет. Я ведь теперь незнаю когда ему верить, а когда нет.
    ТО есть не знает как к этой тетеньке пришел, имел с ней секс, беременность и пр.....

    А почему он вам изменил, почему пошел к этой женщине - не объяснил?

    Как вы думаете, почему он вам часто врет?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как мстить думаете?

    Есть варианты?

    Незнаю, приворожу к себе, а потом брошу его и пускай мучается.

  13. #13
    В том то и дело, что ничего вразумительно сказать мне не может, как, почему. Говорит что незнает как и почему. А почему врет, не могу сказать, незнаю.

  14. #14
    еще одна с приворотом)))ну почему женщины в ЭТО верят?)))ужаснафиг))

    Почему врет? ну причин может быть много..например, боица сделать вам больно

  15. #15
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Ув. Ylia, а Вы проверили информацию от любовницы?

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ylia, ваша ситуация напомнила мне одну историю.
    Есть у мужа друг детства. Когда-то он был свидететем на нашей свадьбе. Свидетельницей стала моя хорошая приятельница. Так уж случилось, что подготовка к нашей свадьбе сблизила друга и приятельницу. Поженились, появилась квартира, хорошая работа, живи-не-хочу.
    Хотели детей, но у приятельницы обнаружились проблемы с зачатием. Больницы, анализы, обследования... В конце концов решились на ЭКО. Назавтра идти в Центр репродукции, приятельнице телефонный звонок. Она берет трубку и женщина на том конце провода сообщает ей, что у них с ее мужем есть дочь. Что она пыталась скрывать эту информацию, но вот так уж случилось, ваш муж задерживает мне деньги, а дите пить-кушать-одеваться хочет...
    Приходит домой муж. Приятельница рассказала и попросила объясниться. Ответ мужа - я тебя не люблю, ребенок мой, но ее мамашу я тоже не люблю, раз уж ты все знаещь, я от тебя ухожу с к моей коллеге по работе. У коллеги двое детей от первого брака.
    Развелись. Ребенку внебрачному он помогает, общается, видится. Они с коллегой родили еще своего. В сумме у них шестеро детей на двоих. Моя приятельница ударилась в бизнес. Процветает.

Похожие темы

  1. Выяснилось, что у мужа есть дочь от другой женщины.
    от Ylia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 15:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search