Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 240
Тема:

Как помочь девушке? Потеря всех жизненных ценностей и ориентиров

  1. #1

    Как помочь девушке? Потеря всех жизненных ценностей и ориентиров

    Я знаком с девушкой ей сейчас 17 лет, у неё не адекватное поведение. Раньше были ценности в жизни, сейчас у нее нет нечего святого. Она начинает пить, спать с кем только возможно, за последние месяцы она начала всем хамить, в голосе слышно что ей все что то должны. На любые призывы к разуму, вопросы "Зачем?" "К чему это?", один ответ "Я так хочу!!!". Я не могу смотреть как человек катится в низ, скажите какие есть варианты?

  2. #2
    Позвольте для начала вам вопрос задать?
    Что означает ваш ник? И почему он именно таков?

  3. #3
    Этот ник мне дали в одной компании, за то что у меня холодные руки и образ несколько таков. Одним словом - похож.

  4. #4
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Я знаком с девушкой ей сейчас 17 лет, у неё не адекватное поведение. Раньше были ценности в жизни, сейчас у нее нет нечего святого. Она начинает пить, спать с кем только возможно, за последние месяцы она начала всем хамить, в голосе слышно что ей все что то должны. На любые призывы к разуму, вопросы "Зачем?" "К чему это?", один ответ "Я так хочу!!!". Я не могу смотреть как человек катится в низ, скажите какие есть варианты?
    Так это ВЫ призываете ее к разуму или наблюдаете со стороны? Насколько близко вы знакомы? Что знаете о ее личной жизни (ну, хотя бы ДО того, как это НАЧАЛОСЬ), о ее семье?

  5. #5
    Я как только заметил, попытался призвать, но она ни кого не хочет слушать, даже своих родителей. Теперь наблюдаю со стороны. Я её друг, почти каждый день видимся уже на протяжении 3 лет, знаю что от неё ушёл отец, живет сейчас у её отчима с мамой. Достаточно много... что интересует спрашивайте, я даже не знаю что именно говорить.

  6. #6
    А давно она живет у отчима?

  7. #7

  8. #8
    Утро доброе, ув. Смерть.
    А много пьет девушка? Сколько лет? Запои бывают?

  9. #9
    Смотря что подразумевать под словом "Запой", недельных нету. У неё есть постоянное желание выпить, может спокойно в одиночестве, дома пить водку. Лет как я выше писал 17, так пить начала примерно 3 месяца назад. Из наших знакомых так ни кто не поступает. Ещё хочу добавить что она с начала учебного года в школе была 1 неделю, причина говорит что там сложно. Как я заметил, она постоянно убегает от своих проблем. Пытается отложить на потом.
    Последний раз редактировалось СМЕРТЬ; 25.10.2011 в 02:49.

  10. #10
    Похоже на алкоголизм, возможно, ещё только начальная стадия, если, конечно, пьет около 3 месяцев. Неосознаное желание смерти часто является причиной алкоголизма.
    Девушке нужно внимание, по меньшей мере. Приводите ее на наш форум. Давайте о вас поговорим. Ник у вас интересный. Можно сказать подходящий к болезни девушки. Что вас в ней привлекает, ув. Смерть?

  11. #11
    Сейчас ни чего, она меня немного пугает, она на меня начала смотреть как на кусок мяса, а точнее на предмет которым можно воспользоваться и извините за слова "трахнуть", её грязные приставания, это ужасно. Раньше она была Девушкой именно с большой буквы, старалась, училась, советовалась, пыталась помочь другим, писала книгу, и т.д.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Приводите ее на наш форум.?
    вы наверно шутите, она вообще это проблемой, не считает и разговаривать на эту тему напрочь отказывается, а когда затрагиваешь у неё начинается истерика и она пытается куда то деться. Мне даже кажется что она становиться похожей на животное.

  13. #13
    Значит, у нее что-то случилось такое, что ее потрясло, выбило из колеи, заставило посмотреть на мир по-другому. Наверно, что-то плохое
    Вы с ней в одной компании или учитесь в одном классе? Или?..

  14. #14
    ув. Смерть, мне думается, что это ваши проекции... "пугает", "кусок мяса", "грязные приставания".
    Что изменилось с тех пор как она была "Девушкой с большой буквы"? Как выражается то, что вам кажется, что она смотрит на вас, как на предмет? Как выражается то, что вам кажется, что она хочет вас трахнуть?
    Пропускает школьные занятия, пьет, не адекватное поведение... У меня сын примерно такого же возраста. Тоже порой не понимаю некоторые его поступки. Но поговорив с ним, как с другом, без нажима... то, что казалось не адекватным проясняется.
    ув. Смерть, а что Вы имели в виду под фразой "сейчас нет ничего святого"? Что святого в ней было ранее?

  15. #15
    Она когда то встречалась с моим другом, вот с той компанией и общаемся. Ну и помимо той компании у неё есть друзья с подъезда, со школы почти ни кого, она много школ меняла и плохо уживалась. В одной школе сложно учится, мне как ни как 21)) уже институт заканчиваю.

  16. #16
    ув. Смерть, еще вопрос, коли на предыдущие отвечать не хотите.
    Часто ли вы по ночам не спите, размышляя как помочь девушке?

  17. #17
    Если бы только я один это заметил, все её окружающие тоже на себе это прочувствовали, да и она сама так говорит. Изменилось? Она перестала за собой следить, делает только то что хочет и ни чего другого, её раздражает когда что то происходит не так как она хочет. А по поводу "Трахнуть", раздевание меня в подъезде и трогать меня за интимное место (Не через трусы), она такого себе ни когда не позволяла и я сомневаюсь что мне это только кажется. Ни чего святого это значит что уважение к кому либо отсутствует как класс, всех поливает с ног до головы грязью и считает себя как она говори "Офигенной" все какие либо человеческие принципы отсутствуют.

  18. #18
    Она перестала за собой следить - именно в поведении или внешности это тоже касается? Как она выглядит? Как одевается?
    И почему они с вашим другом расстались? И как давно это было?

  19. #19
    Извините я просто не успеваю отвечать на все вопросы. Я сам по себе сова и думать мне нравится. А конкретно этой девушке я думаю не обязательно ночью, и днем тоже.

  20. #20
    Какая интересная девушка, ув. Смерть
    Непримено приводите ее сюда, наши специалисты ей обязательно помогут.
    А вам хочется, чтобы она Вас потрогала?
    И, пожалуйста, перечислите по пунктам "все человеческие принципы", если, конечно не затруднит.
    И ещё вопрос, ув. Смерть... девушка испытывает/испытывала к вам симпатию, привязанность, влюбленность?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Она перестала за собой следить - именно в поведении или внешности это тоже касается? Как она выглядит? Как одевается?
    И почему они с вашим другом расстались? И как давно это было?
    В поведении, ведёт себя аморально, не прилично. Одевается как на окружную (Как в фильмах описывают девушек шлюх вы можете вспомнить). Как выглядит могу показать фотографию.

  22. #22
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    В поведении, ведёт себя аморально, не прилично. Одевается как на окружную (Как в фильмах описывают девушек шлюх вы можете вспомнить). Как выглядит могу показать фотографию.
    Покажите, ув. Смерть.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Какая интересная девушка, ув. Смерть
    Непримено приводите ее сюда, наши специалисты ей обязательно помогут.
    А вам хочется, чтобы она Вас потрогала?
    И, пожалуйста, перечислите по пунктам "все человеческие принципы", если, конечно не затруднит.
    И ещё вопрос, ув. Смерть... девушка испытывает/испытывала к вам симпатию, привязанность, влюбленность?
    Нет, я ей только друг. Но как человек мужского пола, оно мне конечно приятно, но все её попытки я быстро останавливал. Мне в данный момент суток сложно правильно сформулировать принципы, можете мне написать в личном сообщении как напоминание, завтра я обязательно вам отвечу если вы не против. Влюбленность... сложно сказать, мы езди в Крым спали в одной кровате но ни чего интимного не было, весело проводили время. Привязанность, скорей всего как и я да. Симпатию тоже возможно.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Покажите, ув. Смерть.
    Вот фото:
    http://kompik2007.ucoz.ru/_ph/1/2/322729871.jpg
    http://kompik2007.ucoz.ru/_ph/1/2/261048084.jpg

    Только это не то как она сейчас выглядит, а до всего этого.

  25. #25
    Красивая девушка. Возраст у нее сейчас не простой, да и, скорей всего, что то случилось у нее на "личном фронте" раз с вами только дружит. Есть у нее молодой человек? С кем то встречается она?
    А принципы, да, пришлите, ув. Смерть. Будет интересно ознакомиться. Было приятно с вами познакомиться.

  26. #26
    На личном фронте, последний парень был у неё был 1.5 года назад, на данный момент точно сказать не могу или 3 или 4. Если память позволит не забыть, то обязательно пришлю. Аналогично)

  27. #27
    Спасибо, вы почти удовлетворили мой интерес. Полностью интерес будет удовлетворен, конечно же, после того, как вы ответите на вышезаданные вопросы.
    ЗЫ: Забавно просить ответы на вопросы у пользователя с ником Смерть. Еще более забавно ожидать от смерти ответов.
    Последний раз редактировалось Vasilisa; 25.10.2011 в 06:00.

  28. #28
    Вопрос остался только один, если я чего то не пропустил. Не поверите, но я знаю на многие вопросы ответы, и очень редко ошибаюсь. Но я конечно рад что удовлетворил ваше любопытство, но может мне кто то подскажет что делать.

  29. #29
    Снять штаны и бегать, ув. Смерть. Думаю, в таком виде вы с большей вероятностью сможете помочь девушке))).

  30. #30
    Это не логично... в чём смысл? Что вы этим пытались сказать? В том что я не смогу или то что это дохлый номер?

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3807
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 00:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search