Страница 16 из 248 ПерваяПервая ... 6131415161718192646116216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #451
    уже нет, просто пусто и тоскливо

  2. #452
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    уже нет, просто пусто и тоскливо
    Расскажите про эту пустоту и тоску... можете картиночек в сети поискать, подходящие...

  3. #453
    Спокойной ночи! буду пытаться спать, завтра опять на работу, хотя там можно хоть на какое то время отвлечься, я даже вызывалась работать в выходные, чтоб себя занять не дома...смешно, всегда старалась этого избежать..лентяйка я

  4. #454
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Спокойной ночи! буду пытаться спать, завтра опять на работу, хотя там можно хоть на какое то время отвлечься, я даже вызывалась работать в выходные, чтоб себя занять не дома...смешно, всегда старалась этого избежать..лентяйка я
    Спокойной ночи, Ириша!

  5. #455
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Расскажите про эту пустоту и тоску... можете картиночек в сети поискать, подходящие...
    картинки не знаю
    как колодец пустой, а на самом дне чуть воды, а тоска просто сердце давит как будто сжимает в руке

  6. #456
    вот странно я ведь нормального колодца и не видела никогда а вот такая ассоциация

  7. #457
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вот странно я ведь нормального колодца и не видела никогда а вот такая ассоциация
    Колодец опустошило горе... но на дне есть вода (Жизнь, желания...)- как вам такое моё сравнение?
    По-тихоньку вода в колодце прибавится... как вы думаете, что может этому способствовать?

  8. #458
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Спокойной ночи! буду пытаться спать, завтра опять на работу, хотя там можно хоть на какое то время отвлечься, я даже вызывалась работать в выходные, чтоб себя занять не дома...смешно, всегда старалась этого избежать..лентяйка я
    Спокойной ночи! И пусть уютно поспится!
    И удачного дня завтра!
    Зверью - привет)

  9. #459
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Колодец опустошило горе... но на дне есть вода (Жизнь, желания...)- как вам такое моё сравнение?
    По-тихоньку вода в колодце прибавится... как вы думаете, что может этому способствовать?
    честно не знаю.. настоящему колодцу дождь, а этому... видится только полящее солнце...
    а сравнение хорошее
    иной раз так хочется надеяться, что еще что то может быть в жизни, а потом опускается занавес и понимаешь - все было

  10. #460
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    честно не знаю.. настоящему колодцу дождь, а этому... видится только полящее солнце...
    а сравнение хорошее
    иной раз так хочется надеяться, что еще что то может быть в жизни, а потом опускается занавес и понимаешь - все было
    А, как вы думаете, поддержка, сочувствие, тепло, тёплые слова, забота...- могут помочь наполнить колодец?

  11. #461
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    иной раз так хочется надеяться, что еще что то может быть в жизни, а потом опускается занавес и понимаешь - все было
    Это может оказаться ошибочным... и часто оказывается ошибочным... Да, из момента здесь и сейчас - впереди ничего не видно... Но если не видно - не обязательно означает, что нету

  12. #462
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А, как вы думаете, поддержка, сочувствие, тепло, тёплые слова, забота...- могут помочь наполнить колодец?
    не знаю как колодец, но то что это помогает просто жить - это 10000000%. Я ведь как только могу сразу иду сюда на форум, мне надо пообщаться, рассказать, вспомнить.. это мне очень помогает очень

  13. #463
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Это может оказаться ошибочным... и часто оказывается ошибочным... Да, из момента здесь и сейчас - впереди ничего не видно... Но если не видно - не обязательно означает, что нету
    какой то частью души надеюсь, что может и быть , но вообще ...два раза снаряд не попадает в одну воронку..тем более такую
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1267531223_483530.jpg
Просмотров: 22
Размер:	10,4 Кб
ID:	53253 - это тебе
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1267531067_468604.jpg
Просмотров: 18
Размер:	7,2 Кб
ID:	53252  

  14. #464
    почему то гифки здесь не открываются?

  15. #465
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    почему то гифки здесь не открываются?
    Анимированные аватары тут запрещены, может и гифки вообще - тож под запретом...

  16. #466
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    какой то частью души надеюсь, что может и быть , но вообще ...два раза снаряд не попадает в одну воронку..тем более такую
    Воот! Главное - что надежда таки есть...
    Сила Жизни...она сильнее боли. И колодец наполнится, и цветы расцветут
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1267531223_483530.jpg
Просмотров: 22
Размер:	10,4 Кб
ID:	53253 - это тебе
    Спасибо

  17. #467
    Ириш, молодчинка!
    Жду щупалок простынки, подушек и прочих постельных премудростей. И вечерних, и утренних.

  18. #468
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Здравствуй, Ириш ) Сейчас много меньше могу быть на форуме, но
    все равно плечом - рядом )
    А горе, действительно не стоит сравнивать. У каждого - свое.

    И еще, что хочу подсказать по своему опыту. Вот ты картинки убрала
    с мобильника. Так вот - это правильно сейчас. Может жестоко скажу,
    но лучше все убрать. С компа - фотки - на диски, а диски все убрать
    подальше. Не ходить по тем местам, где все напоминает. Так надо, Ир
    сделать, на данный момент времени. Еще, поменять как можно больше
    привычного - все что только возможно - еду, места прогулок, фильмы,
    музыку, привычки - все что только можно. Сейчас так нужно.

    Посмотрела фотки твоей живности - какие же они все - таки здоровс -
    кие ) Ириш, а где же рассказы о них? )

  19. #469
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    От таки вот кыси - модницы ) Тебе, Ириш )

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1259107683.jpg
Просмотров: 21
Размер:	22,7 Кб
ID:	53255

  20. #470
    Ирочка, привет! Я ответила тебе в своей теме. Как твои дела сегодня, как прошла ночь? Думаю о тебе... Ты умница, просто молодчина и очень-очень сильная...

  21. #471
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, мало описываете ощущений от засыпушек. Мне нужен подробный отчет о ващих ощущениях телесных, понимаете?
    Щупалки нужны- тактильные ваши ощущения.
    Я и сама начала пробовать эти упражнения. Может и мне помогут.

  22. #472
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    не знаю как колодец, но то что это помогает просто жить - это 10000000%. Я ведь как только могу сразу иду сюда на форум, мне надо пообщаться, рассказать, вспомнить.. это мне очень помогает очень
    Ира, вот опять перечитываю твою тему и могу еще добавить, может поможет. У меня конечно, другая ситуация была, но мне тоже советовали больше движения. А хотелось просто лечь и все. И вот сама для себя придумала такое: как только вспоминала о человеке- начинала качать прес(дома конечно). Не поверите, но это как то мысли все плохие отодвигало назад. Можт попробуете? Я не спортсменка, и достижений особых не было , но помогало это.

  23. #473
    Ира, а вообще ты сильная и справишься. Ирочка, многие проживают жизнь и не знают любви или испытывают только неразделенную.У тебя по-другому вышло, и трагически закончилось, но Любовь была. Спроси у многих- у них ее не было. И те, кто тебя пытаются упрекнуть, тоже, наверно, не испытывали ее никогда. Так стоит ли их слушать?

  24. #474
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, молодчинка!
    Жду щупалок простынки, подушек и прочих постельных премудростей. И вечерних, и утренних.
    Всем доброго дня!
    Сегодня много работы и не могла выйти в интернет!

    Вчера вечером щупала подушку, но за ночь и день впечатления стерлись...может стоить вечером это делать не непосредственно перед сном, а раньше?
    Утром буду стараться, но... для меня сейчас такая проблема встать, что ...спала я или нет, но перед будильником спать хочется неописуемо и глаза разодрать тоже, я буду стараться все делать постепенно, вы мне только говорите как...

  25. #475
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    От таки вот кыси - модницы ) Тебе, Ириш )

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1259107683.jpg
Просмотров: 21
Размер:	22,7 Кб
ID:	53255
    Спасибо!
    На компе все фотки в разных папках и я их смотрю не часто - я все наши фотки разобрала по отдельным папкам: природа, я, олег, мы, а вот его фото возле компа я убрать не могу...нет.
    Мы с ним везде были, чтоб не ходить по тем местам мне надо переехать в другой город, с едой проще, Валя любит совсем другую еду, музыку не слушаю сейчас вообще, а привычки теперь по неволе изменились.
    я не могу выйти в парк, на набережеую, сама не могу и не знаю смогу ли вообще, единственное я стала фотографировать, такая красота сейчас-не выдержала, очистила флешки и фотографирую потихоньку.

  26. #476
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Ира, а вообще ты сильная и справишься. Ирочка, многие проживают жизнь и не знают любви или испытывают только неразделенную.У тебя по-другому вышло, и трагически закончилось, но Любовь была. Спроси у многих- у них ее не было. И те, кто тебя пытаются упрекнуть, тоже, наверно, не испытывали ее никогда. Так стоит ли их слушать?
    odna Спасибо.
    Я очень благодарна судьбе, что у меня это было и не хочу забывать, это было самое лучшее в моей жизни! хочется чтоб боль только меньше стала и я смогла быть более адекватным человеком для других, а то со мной тяжело общаться сейчас... Хотя с тяжестью я уже сжилась, она настолько стала привычной, что это уже как часть меня.
    Пусть говорят , что хотят мне теперь уже точно все равно.
    Насчет физических упражнений я согласна, только я лентяйка, вот уже 2 недели собираюсь в бассейн и...не могу. понимаю надо - и нагрузки нужны и вес естественно набираться стал (хотя мне до лампочки как я выгляжу теперь), просто представлю войти в воду....

  27. #477
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Я и сама начала пробовать эти упражнения. Может и мне помогут.
    Помогут, да. Только вот нужно ощущения описывать подробно- тут фишка еще и в описании есть. Пишите в своей теме.

    Вчера вечером щупала подушку, но за ночь и день впечатления стерлись.
    Надо записывать, описывать, Ириш. Чтоб не стиралось.
    такая красота сейчас-не выдержала
    Ирин, опишите СЛОВАМИ эту красоту, а? Пожалуйста.

    ЗЫ. Бассейн отменяется. Упражнения я вам дала: обруч, приседания на полной ступне, кувырки НАЗАД, отжимания еще можно. Все- СУХОПУТНОЕ.

  28. #478
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ирочка, привет! Я ответила тебе в своей теме. Как твои дела сегодня, как прошла ночь? Думаю о тебе... Ты умница, просто молодчина и очень-очень сильная...
    Diamond спасибо!
    я читала , ночью даже мысленно ответ тебе составила, а утром башка тяжелай и мысли разбежались...
    мне тоже уход от мужа дался не очень легко (я очень тяжело переживаю когда делаю больно, как не глупо это звучит из моих уст), мы прожили 10 лет и было много хорошего, и вот что интересно он тоже , как и твой стал чуть ли не таким как я хотела, когда узнал, что я люблю другого, было тяжело его оставить, причем я боялась уйти из дома совсем (хотя часто ночевала у Олега) т.к. боялась, что у него опять поднимется давление. Он видел как я мечусь и сказал мне сам - иди поживи с ним, посмотришь и скоро вернешься..ха-ха.. Когда меня забирал Олег я рыдала, но мне было так хорошо с ним, что я практически мгновенно там обжилась, тем более, что и так проводила там время и мы покупали вместе вещи в дом, я ему посуду и разную утварь туда отвезла еще раньше и я совсем не скучала по этому дому. С мужем мы созванивались по разным вопросам - живности много. Причем звонил он мне и вообще стал писать смс, сообщения в агенте, чего никогда не делал когда жили вместе, смешно.

    Я хотела сказать всем - если вы любите и счастливы цените это и говорите как вам нужен и важен человек и как вы его любите, а когда выйдет ссора задумайтесь насколько эта размолвка серьезна и стоит нервов ваших и вашего любимого, ведь жизнь так не предсказуема! Представьте, не дай Бог, что его нет с вами! Я о стольком жалею...

  29. #479
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение

    Надо записывать, описывать, Ириш. Чтоб не стиралось.

    Ирин, опишите СЛОВАМИ эту красоту, а? Пожалуйста.

    ЗЫ. Бассейн отменяется. Упражнения я вам дала: обруч, приседания на полной ступне, кувырки НАЗАД, отжимания еще можно. Все- СУХОПУТНОЕ.
    Постараюсь сегодня вечером описать.
    Словами? а фотки нельзя?
    У нас на работе из окна видно клены, они огромные. Сейчас на них желтые листья, и после обеда солнце подсветило их своим светом. погода сегодня солнечная и они просто горят! И лучи видно, что это лучи! и получается все резное и ярко желтое- становиться тепло в груди.

  30. #480
    Словами. Ириш, именно словами.
    У нас на работе из окна видно клены, они огромные. Сейчас на них желтые листья, и после обеда солнце подсветило их своим светом. погода сегодня солнечная и они просто горят! И лучи видно, что это лучи! и получается все резное и ярко желтое- становиться тепло в груди.
    Вооот. Только мало, Иришк... А что еще там, за окном, вокруг кленов?
    Описывайте, Иринка, описывайте. Описывайте ЖИЗНЬ вокруг.....

Страница 16 из 248 ПерваяПервая ... 6131415161718192646116216 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search