Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 1623242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 886
Тема:

Измена партнёра. Как узнать и как скрыть?

  1. #751
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мож хений ???
    К тому самому
    Может. Надо понаблюдать

    Не могу сказать. Секс на стороне был достаточно редко + не ловили. Может я не чувствую особой вины за собой - вот никак (вроде) и не проявляется. У меня внутри особых переживаний по этому поводу не было.
    Поэтому и сказал, что неприменительно к этому.

  2. #752
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ммммь)))чет мне не показалось, что в Украине большие цены))можно и снять..без посторонних лиц, так сказать
    где фотки, Игорь??? блин...тааак хоца на вас глянуть..ну на сходку
    В Украине большие цены? (пыхтит от негодования)... да я... да я... в вашей гостеприимной столице бабло как насосом тянуло))) мало взял с собой, надо было больше))

  3. #753
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    Эндж
    занафег эта тема, неспроста же вопросы? таки у тебя кто то есть помимо...?))
    Слав, если ты внимательно прочел первый пост темы - её ваще не я создала.
    И вопрос, как скрыть измену, мной не задавался.
    К тому ж я-то ее полюбэ не скрыла бы, у меня на лице всё написано.

  4. #754
    Очень благодарна ув. Мирной и Энжи за содержательный диалог. И Люмине за комплимент. (Или мы не Афродиты?!)
    Женщины, о которых шла речь действительно красивы, ухожены, с хорошим имуществом и 2 детьми. Может они и взрастили любовь, не знаю. Но совершенно точно знаю, что в их жизни не было такого изменённого состояния как страсть. Т.е., когда в фильме "Море любви" Аль Пачино и Хелен Баркли соединившись сшибают к чертям все вещи в квартире, они смотрят это как мультфильм Том и Джерри.
    Секс с мужем: не противно и иногда даже приятно. Совершенно гениально, Энжи. Вместо любви выбрали семью, т.к. во всех трёх случаях или с мальчиком который нравился, не сложилось, или вообще никто не нравился. И во всех трёх случаях мужики одурели от радости, что получили согласие на своё предложение. "Но я другому отдана и буду век ему верна."
    В связи с этим мне интересно, человек не испытавший страсти в психическом смысле получил нормальное развитие? Ведь страсть вроде изменёнка?
    И да, Игорь был прав. Сильный крен в религию во второй половине жизни. Сели в джипы и поехали в церковь.
    Ув. Мирная. Я так не смогла! Крышу снесло на "Онегине". Нет, не любовь. Влюблённость, глупая как в 15 лет. Потом два года восстанавливалась. Потом настояла на разводе. На семью отработала. "Всем спасибо, все свободны."

  5. #755
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    В Украине большие цены? (пыхтит от негодования)... да я... да я... в вашей гостеприимной столице бабло как насосом тянуло))) мало взял с собой, надо было больше))
    Это Гуля Украину с Крымом перепутала.
    Киев примерно в 2-4 раза дешевле Москвы - это точно))))

  6. #756
    Страсть, похоть..это клево)))
    По началу..потом приходишь в себя и видишь кто с тобой..и начинается второе знакомство)))хехе..

    Другой вопрос-свободен ли человек для таких вариаций или нет. Если не свободен..то грустно..Ибо партнер не виноват, что подле него был человек который не реализовался..

  7. #757
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну смотря в каком заведении поглощать японскую кухню ,ребят)))
    Например, в мск есть одно чудное тайское заведеньице..безумно вкусно..очень.
    Согласна. Японская кухня - мням. :nyam:

  8. #758
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это Гуля Украину с Крымом перепутала.
    Киев примерно в 2-4 раза дешевле Москвы - это точно))))
    я написала, что НЕ большие.....бебебе..или я большие написала?0_о
    сорри если перепутала)))понятно дело что в мск дороже((

  9. #759
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Слав, если ты внимательно прочел первый пост темы - её ваще не я создала.
    И вопрос, как скрыть измену, мной не задавался.
    К тому ж я-то ее полюбэ не скрыла бы, у меня на лице всё написано.
    читал - такие многостраничные темы
    для меня сложны к восприятию
    и обсуждение от вопросов религии до тухлых креветок
    что то всё в кашу извини))

    ЗЫ в глазах вся правда мира - спалишся точняк

  10. #760
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Именно! Нафуфыриваются, чтобы на них пялились посторонние мужуки на улицах и лапали за жопу в метро.
    Когда летом приезжаю в Москву, девушки, женщины кажутся голыми, юбки слишком короткими, декольтэ слишком откровенными. Отвыкла.

  11. #761
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я написала, что НЕ большие.....бебебе..или я большие написала?0_о
    сорри если перепутала)))понятно дело что в мск дороже((
    не то слово)

  12. #762
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Тут вот какой вопрос в голову пришёл ув, Участники.
    Вопрос для каждого, и ответить желательно перед собой в первую очередь.

    Вопрос такой:
    Какого рода измену вы пережили бы проще всего?

    Если ваша пара переспала бы с кем нибудь, без каких либо обязательств и чувств. Например, воспользовавшись услугами наёмного партнёра, или просто случайный перепих;

    Либо!

    Испытывал эмоциональную и чувственную привязанность к другу противоположного пола, но без секса.

    Как Вам? ))
    По первому, наверное, смогла бы понять. Бес попутал, да... Если это перешло бы в систему, ну его в пень. Я хочу быть женой, а не хозяйкой кобеля.
    По второму. Не стала бы держать возле себя. Это пережить было бы намного тяжелее. При обоюдном желании допускаю новые отношения. Если его во второй раз постигнет влюбленность, предложу расстаться.
    Получается, могу дать шанс. Но только один.

  13. #763
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    В общем, примерно так...

    1. Люди в браке имеют секс на стороне. Это лучше принять и не заморачиваться на эту тему. До тех пор, пока этот секс не воспринимается сексующимся))) как измена, и он не засвечен перед вторым супругом, он благополучию семьи не угрожает (ну, если в семье всё в целом хорошо и оба супруга довольны).

    2. Если этот секс засвечен и о нём узнал второй партнёр, ситуация кардинально меняется. В сущности, это означает конец брака. Ну, для меня. Тогда лучше расстаться.

    И тут - вопрос выбора. Если ощущаешь, что секс на стороне для тебя ничего не значит и ты точно сможешь его скрыть и не терзаться страданиями, и это не отразится на твоих отношениях с супругом и ты дорожишь браком и не хочешь его разрушения, то - иппись на здоровье.

    А если всё это не так, то - лучше воздержись. Но, возможно, ты на самом деле подсознательно хочешь выйти из этого брака, но не решаешься начать разговор и секс на стороне нужен тебе в качестве повода для разрушения брака? Тогда - вперёд. Толкьо не забывай о том, что супруг может тебя и простить ))) Это будет засада )))
    То есть, жене можно. Если она не считает это изменой, шифруется, отлично выполняет супружеский долг.
    Правила должны работать в обе стороны.

  14. #764
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Смейся на здоровье, это полезно. Буквально вчера с одной общалась. Муж-единственный мужчина в жизни. Спрашиваю, как же ты с ним живёшь без любви, а она говорит: "Мне все эти страсти не нужны, в доме чисто, достаток и ладно."
    Неее, с рельсами сравнила потому что сомнений нет. Все интересы в семье, нерушимо.
    Ну и жизнь, даже вспомнить нечего.

  15. #765
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    То есть, жене можно. Если она не считает это изменой, шифруется, отлично выполняет супружеский долг.
    Правила должны работать в обе стороны.
    Конечно, в обе. Сможет сделать всё чисто - молодец, может брать с полки пирожок. Не сможет - лучше бы и не бралась тогда.

  16. #766
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Конечно, в обе. Сможет сделать всё чисто - молодец, может брать с полки пирожок. Не сможет - лучше бы и не бралась тогда.
    тогда вопрос-ЗАЧЕМ?
    Зачем ему женщина подле себя..которая не даёт ему всё то, о чем он желает? обманывает себя получается.

  17. #767
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну и жизнь, даже вспомнить нечего.
    Что, только любовь к мужчине можно вспоминать?
    А свои достижения, дети, дом - полная чаша, путешествия, впечатления?
    Что делать тем, кто не встретил любовь? Убицца ап стену?
    Они реализовались в другом. В чем смогли.
    Не думаю, что это прям шоколадная жизнь, но и не такая уж отстойная. Уж получше, чем у женщин, которые поскакали по мужикам, а в итоге остались одни и матерями-одиночками растят детей от разных "любовей". Или вообще одни, как перст.

  18. #768
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    *бубль

  19. #769
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Конечно, в обе. Сможет сделать всё чисто - молодец, может брать с полки пирожок. Не сможет - лучше бы и не бралась тогда.
    Тоись, по умолчанию проверять, ты отец или нет, детей, которые в браке родятся?

  20. #770
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    ЗЫ в глазах вся правда мира - спалишся точняк
    Тебе что, мои фоты слили, чтоле? ))))

  21. #771
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    тогда вопрос-ЗАЧЕМ?
    Зачем ему женщина подле себя..которая не даёт ему всё то, о чем он желает? обманывает себя получается.
    Ты не поняла. Я о ситуации, когда женщина даёт всё, что нужно. Если НЕ даёт чего-то - это отдельно.

  22. #772
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Тоись, по умолчанию проверять, ты отец или нет, детей, которые в браке родятся?
    Зачем?

  23. #773
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Ну так жена адюльтерит же. )))

  24. #774
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ну так жена адюльтерит же. )))
    Кто сказал?

  25. #775
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Что, только любовь к мужчине можно вспоминать?
    А свои достижения, дети, дом - полная чаша, путешествия, впечатления?
    Что делать тем, кто не встретил любовь? Убицца ап стену?
    Они реализовались в другом. В чем смогли.
    Не думаю, что это прям шоколадная жизнь, но и не такая уж отстойная. Уж получше, чем у женщин, которые поскакали по мужикам, а в итоге остались одни и матерями-одиночками растят детей от разных "любовей". Или вообще одни, как перст.
    Эндж - так у тебя брак по расчёту?
    да или нет?
    без подколки

  26. #776
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Кто сказал?
    В обе ж стороны? Муж адюльтерит, жена адюльтерит... Супружеский долг выполняют исправно. ХЗ от кого дети.

  27. #777
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    В обе ж стороны? Муж адюльтерит, жена адюльтерит... Супружеский долг выполняют исправно. ХЗ от кого дети.
    тогда это хрен знает что - коммуна хиппи какая то

  28. #778
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    В обе ж стороны? Муж адюльтерит, жена адюльтерит... Супружеский долг выполняют исправно. ХЗ от кого дети.
    Могут адюльтерить. Но не факт, что они это делают.

    Когда для другого ясен факт адюльтера его супруга, ситуация становится принципиально иной.

  29. #779
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Что, только любовь к мужчине можно вспоминать?
    А свои достижения, дети, дом - полная чаша, путешествия, впечатления?
    Что делать тем, кто не встретил любовь? Убицца ап стену?
    Они реализовались в другом. В чем смогли.
    Не думаю, что это прям шоколадная жизнь, но и не такая уж отстойная. Уж получше, чем у женщин, которые поскакали по мужикам, а в итоге остались одни и матерями-одиночками растят детей от разных "любовей". Или вообще одни, как перст.
    Можно "поскакатъ" по мужикам, а потом выйти замуж, да не за первого, что замуж взял, а выбрать своего человека. Ничего не вижу плохого в том, чтобы набраться опыта перед замужеством. Блуд не поддерживаю, да. Описание жизни женщин нашла скучным. Это мой взгляд, только и всего.

  30. #780
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ты не поняла. Я о ситуации, когда женщина даёт всё, что нужно. Если НЕ даёт чего-то - это отдельно.
    ну ЗАЧЕМ тогда идти налево, если всё дает???

Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 1623242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search