Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 886
Тема:

Измена партнёра. Как узнать и как скрыть?

  1. #511
    Получается, что себя не обманешь...
    Не обманешь, Билли. Ни себя, ни других.
    А если слово дано, а потом обстоятельства изменились?
    Мне знаете что не нравится в современной политической жизни? Что правила игры меняются в одностороннем порядке. Как у Лужкова было. Сначала жара, люди навешали кондиционеров, а потом их объявили нарушителями и обязали выплатить штраф 100 тыс и зарегистрировать перепланировку.
    Обстоятельства-правила игры двоих. Значит пересматривается всё заново, в виду открывшихся обстоятельств. Но превентивно.

  2. #512
    У меня вот это
    *)))) обычная жизнерадостность ))))*
    не связано вот с этим
    *" вот бы в этот рот всунуть свой ,,,"*
    Плин, цитирование пропало))

  3. #513
    Сексэпил - это когда на даму встаёт и без бутылки водки)))

  4. #514
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    У меня вот это
    *)))) обычная жизнерадостность ))))*
    не связано вот с этим
    *" вот бы в этот рот всунуть свой ,,,"*
    Плин, цитирование пропало))

    А что так?

    Жопа есть , а слова нету?

  5. #515
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А что так?

    Жопа есть , а слова нету?
    Ну если у вас Жизнерадостность связана лишь с тем, кто бы вдул))) То не знаю. У меня это совсем другое)))

  6. #516
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну если у вас Жизнерадостность связана лишь с тем, кто бы вдул))) То не знаю. У меня это совсем другое)))

    Интересно так связали , попахивает нехорошо.

    Вы думаете , что люди только белой стороной думают и Вам неприятна сама мысль , что мысли могут быть и небелые, что похоть обходит стороной наши светлые умы? Просто мало кто признается в том , что мысли ( в том числе и вдул) все-таки могут появиться и имеют право на существование.

  7. #517
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Интересно так связали , попахивает нехорошо.

    Вы думаете , что люди только белой стороной думают и Вам неприятна сама мысль , что мысли могут быть и небелые, что похоть обходит стороной наши светлые умы? Просто мало кто признается в том , что мысли ( в том числе и вдул) все-таки могут появиться и имеют право на существование.
    Похоть.. нет.. скорее желание)))
    Просто жизнерадостность я рассматриваю в другом ключе)))) Нежели вы))

  8. #518
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну если у вас Жизнерадостность связана лишь с тем, кто бы вдул))) То не знаю. У меня это совсем другое)))
    ойойой, можно подумать ))))))

  9. #519
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    В общем, примерно так...

    1. Люди в браке имеют секс на стороне. Это лучше принять и не заморачиваться на эту тему. До тех пор, пока этот секс не воспринимается сексующимся))) как измена, и он не засвечен перед вторым супругом, он благополучию семьи не угрожает (ну, если в семье всё в целом хорошо и оба супруга довольны).

    2. Если этот секс засвечен и о нём узнал второй партнёр, ситуация кардинально меняется. В сущности, это означает конец брака. Ну, для меня. Тогда лучше расстаться.

    И тут - вопрос выбора. Если ощущаешь, что секс на стороне для тебя ничего не значит и ты точно сможешь его скрыть и не терзаться страданиями, и это не отразится на твоих отношениях с супругом и ты дорожишь браком и не хочешь его разрушения, то - иппись на здоровье.

    А если всё это не так, то - лучше воздержись. Но, возможно, ты на самом деле подсознательно хочешь выйти из этого брака, но не решаешься начать разговор и секс на стороне нужен тебе в качестве повода для разрушения брака? Тогда - вперёд. Толкьо не забывай о том, что супруг может тебя и простить ))) Это будет засада )))
    Игорь, неувязочка ж.... Если секс на стороне ничО не значит - то зачем тогда вообще весь огород городить?.. /имею в виду - если речь идет о привычной для нас культуре с фетишизацией соития.

  10. #520
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    ойойой, можно подумать ))))))
    Можно, Игорь, можно))))

  11. #521
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Похоть.. нет.. скорее желание)))
    Просто жизнерадостность я рассматриваю в другом ключе)))) Нежели вы))
    Нет , просто интересно , где Вы усмотрели то , что я рассматриваю именно в таком ключе?

    Тот пост был о том , что мысли именно возникают такие неудобные и плохоперевариваемые. Особенно об измене и о сексе.

  12. #522
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Игорь, неувязочка ж.... Если секс на стороне ничО не значит - то зачем тогда вообще весь огород городить?.. /имею в виду - если речь идет о привычной для нас культуре с фетишизацией соития.
    Так для кого же как.

  13. #523
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Мне знаете что не нравится в современной политической жизни? Что правила игры меняются в одностороннем порядке. Как у Лужкова было. Сначала жара, люди навешали кондиционеров, а потом их объявили нарушителями и обязали выплатить штраф 100 тыс и зарегистрировать перепланировку.
    Обстоятельства-правила игры двоих. Значит пересматривается всё заново, в виду открывшихся обстоятельств. Но превентивно.
    Во-во-во, ППКС.
    Это и не тока в политической, в семьях иногда... а все проклятые "репки" со "Здесь угадывают" аднака... "Догадайся что мне плохо! аааа, не догадываешься?! вот я щщщас как...."

  14. #524
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Можно, Игорь, можно))))
    Не, подумать можно, но вот - кто это думает? Сознание или подсознание? Это таки две большие разницы.

  15. #525
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Нет , просто интересно , где Вы усмотрели то , что я рассматриваю именно в таком ключе?

    Тот пост был о том , что мысли именно возникают такие неудобные и плохоперевариваемые. Особенно об измене и о сексе.
    Строчки были одна за другой)) Если ошиблась, извините)))

  16. #526
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Так для кого же как.
    Не, ну я тут рассуждаю как: если для человека секс на стороне не значим - тогда вообще непонятно, зачем он сие имеет.
    А если секс на стороне таки значим - то ситуация совсем уже иная, и большой вопрос - а в роли кого тады супруг/супруга....В роли папо или в роли мамо?.. дык ничего хорошего...

  17. #527
    Не, стоп-стоп-стоп...

    Дело пахнет терапевтической провокацией)))

    То Валера говорил, что секса "просто так", особенно у женщин - не бывает. А то уже, оказывается, бывает и "просто так", как плюшек покушать.

    А вот подумаем - ведь и акт еды, он тоже (если тупо не заталкивать в себя пистчу на ходу, типа пирожков с ногтями и перхотью) полон наслаждением, нюансами вкуса и тоже никогда не бывает "просто так". ну, если человек не совсем уж конченный.

    Нет?

  18. #528
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А вот подумаем - ведь и акт еды, он тоже
    Вот вот , я как-то тоже секс с едой сравниваю обычно. Да , можно и на помойке питаться , а что , те же белки - углеводы. Вопрос выбора всего лишь.

  19. #529
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Не, ну я тут рассуждаю как: если для человека секс на стороне не значим - тогда вообще непонятно, зачем он сие имеет.
    А если секс на стороне таки значим - то ситуация совсем уже иная, и большой вопрос - а в роли кого тады супруг/супруга....В роли папо или в роли мамо?.. дык ничего хорошего...
    Эвол , просто "здоровой" головушкой не понять , как это чел может так болеть "малозначимостью секса" , но это не значит , что "болеющих" нет.

  20. #530
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот вот , я как-то тоже секс с едой сравниваю обычно. Да , можно и на помойке питаться , а что , те же белки - углеводы. Вопрос выбора всего лишь.
    Кхм... а ты типа не с помойки пирожок? )))

    Вот по чеснаку если? белки-углеводы ж... какая разница...

    только без оценочных вещей, хорошо? Помойка - она тоже ведь нужна и полезна. Для своих целей.

  21. #531
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Конечно нужна , но надо признаться , что она есть и люди кушающие с помойки ничем не хуже остальных , питающихся в ресторанах, где кстати тоже может некачественная еда попасться.

  22. #532
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Для своих целей.
    Цель - слить брадак в своей голове ))))

  23. #533
    На помойке ведь что хорошо? Свежий воздух, отсутствие правил, свобода, отсутствие жёстких регламентов. Ройся себе власть.

    В ухоженной квартире этого нет. Но зато есть свои пряники. Уют, налаженный быт. К сожалению - часто в ущерб свободе и свежего воздуха.

    Так вот вопрос и состоит в том, чтобы, не превращая свой дом в помойку, сохранить в нём свободу и свежий воздух. Это сложно.

  24. #534
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот вот , я как-то тоже секс с едой сравниваю обычно. Да , можно и на помойке питаться , а что , те же белки - углеводы. Вопрос выбора всего лишь.
    Там же червяки всякие могут быть, да и инфекции...
    В какой момент посторонная помойка становится домашним рестораном?

  25. #535
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не голодовали.
    Но без няни и прислуги.
    Зато с ранним климаксом.В 38.
    Тогда что ж Вы хотите. Здоровье плохое.
    У моей бабушки тоже был один мужчина за всю жизнь (муж), но климакс в 56.
    К 50 годам была всё ещё очень красива, ни полморщинки от бабки. Женщина с большой буквы.

  26. #536
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Это сложно.
    Как раз и несложно , когда ты научился "не засорять" воздух и не превращать свою жизнь в помойку, когда ты доходишь до осознания , что чистый воздух и свободу можно найти и далеко от помойки - где-нить в лесу. Но этот лес нужно еще найти и понять , что есть такие места , а как ты поймешь . если ты кроме помойки ничего и не видел. Это уже нужно выйти на другой уровень сознания и проделать некий путь в поиске.

  27. #537
    На помойке ведь что хорошо? Свежий воздух, отсутствие правил, свобода, отсутствие жёстких регламентов. Ройся себе власть.
    А ты уверен, что свежий воздух и свобода? С чужой территории взял, кирдык тебе)))

  28. #538
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    И что раздражало этих теток?
    Громкий смех , разговоры на любые запретные темы , блеск в глазах. Просто они понимали как уныла их серая жизнь в плане секса и зали, что будь случай - их мужчина не устоит просто. А я и мои подружки вообще ни при чем были. Сидели себе , веселились.
    Не совсем поняла.
    То есть, мужья этих женщин ехали в поездку без жен?
    В обществе одиноких, незамужних женщин?

  29. #539
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла.
    То есть, мужья этих женщин ехали в поездку без жен?
    В обществе одиноких, незамужних женщин?
    А у Вас муж в командировки с женой ездит всегда?

  30. #540
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    На помойке ведь что хорошо? Свежий воздух, отсутствие правил, свобода, отсутствие жёстких регламентов. Ройся себе власть.

    В ухоженной квартире этого нет. Но зато есть свои пряники. Уют, налаженный быт. К сожалению - часто в ущерб свободе и свежего воздуха.

    Так вот вопрос и состоит в том, чтобы, не превращая свой дом в помойку, сохранить в нём свободу и свежий воздух. Это сложно.
    Гулять надо чаще. В обнимку с супругом.
    Слушай, а ты около помоек часто бываешь? Так вообще-то со свежим воздухом.. тогось.. дефицит.. пованивает.

Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search