Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 283
Тема:

Мне нагадали в газете.. Как с этим жить?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    То есть вы просили свозить вас куда-нибудь, на что был твердый отказ?
    Не отказ. Я понимала, что денег не хватает в семье. Может потому и тянет к деньгам?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну вот, видите (( и нафиг рядом такое "щастье"?
    Но почему не могу забыть его?

  3. #123
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Но почему не могу забыть его?
    Ну, как там... "любовь зла" - про козлов-то... Бывает, что сразу не забывается - даже если и хорошего-то почти нечего вспомнить...

  4. #124
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Не отказ. Я понимала, что денег не хватает в семье. Может потому и тянет к деньгам?
    В нашей семье денег, в принципе, хватало. К деньгам тянет все равно.
    Это нормально, когда к деньгам тянет.
    А вы что преподаете?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, как там... "любовь зла" - про козлов-то... Бывает, что сразу не забывается - даже если и хорошего-то почти нечего вспомнить...
    )))))))

  6. #126
    [QUOTE=Вернон;1623579]В нашей семье денег, в принципе, хватало. К деньгам тянет все равно.
    Это нормально, когда к деньгам тянет.
    А вы что преподаете?[/QUOTE Язык и литературу.

  7. #127
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Язык и литературу.
    Не думали репетиторством заняться?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Не думали репетиторством заняться?
    В селе не с кем. Это в городе нужны . а здесь ничего не нужно.

  9. #129
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    В селе не с кем. Это в городе нужны . а здесь ничего не нужно.
    А удаленно если попробовать?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    А удаленно если попробовать?
    Как это?

  11. #131
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Как это?
    Ну, скажем, через скайп. Или так же, как мы с вами сейчас общаемся.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ну, скажем, через скайп. Или так же, как мы с вами сейчас общаемся.
    Спасибо. Попробую найти тех. кто захочет.

  13. #133
    Только не забывайте, что отдыхать тоже нужно.
    Вы писали, что баня есть... Какой запах вам нравится? Эвкалипт, может быть? Купите в аптеке аромамасло (это недорого), и попробуйте в следующий раз развести его водой и плеснуть на камни.

  14. #134
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Вот опять я обвиняю себя:правда. эта проблема у всех может случиться. Ведь была бы я здоровой, может и было бы все иначе.Он нашел совершенную. когда то написАл мне :типа " зачем ставить крест на счастливой старости"
    Одна, можно к вам как-то по-другому обращаться? У меня вот язык не поворачивается вас так называть)
    Не обманывайте себя. Были бы здоровой, он нашел бы другие недостатки.
    Кстати, сколько ему лет? Был ли женат? Сколько раз был женат? Есть ли дети? Почему развелся/расстался с предыдущими?

  15. #135
    Название темы прочитала правильно. подумала " Ааа, про гадание-это неинтересно. и не стала читать. А сейчас прочитала- коллеги. Ув. Одна, скажите пожалуйста, сколько времени вы провели вместе со своим мужчиной в реале. В часах, днях, месяцах. Иначе очень трудно что-то понять.
    По поводу доп. заработка. Если Вы так качественно шьёте, почему бы не брать заказы?

  16. #136
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Вот опять я обвиняю себя:правда. эта проблема у всех может случиться. Ведь была бы я здоровой, может и было бы все иначе.Он нашел совершенную. когда то написАл мне :типа " зачем ставить крест на счастливой старости"
    Странная логика у людей бывает.
    Сегодня здорова - завтра больна.
    Или самого, вон, машинка переедет, не дай Бо.

  17. #137
    Или самого, вон, машинка переедет, не дай Бо.
    Вы думаете, Энжи, что мужчина хоть минуту думает, что с ним что-то может случиться? Или понимает, что уже случилось? Насчёт посмотреть правде в глаза они значительно трусливее женщин. И этот трус и даже этим кичится. Потерять такое золото несомненно трагедия.((((((((

  18. #138
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Только не забывайте, что отдыхать тоже нужно.
    Вы писали, что баня есть... Какой запах вам нравится? Эвкалипт, может быть? Купите в аптеке аромамасло (это недорого), и попробуйте в следующий раз развести его водой и плеснуть на камни.
    Я так всегда делаю: только завариваю мяту, мелису и на камень. Нравится. Не люблю только лаванды.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Одна, можно к вам как-то по-другому обращаться? У меня вот язык не поворачивается вас так называть)
    Не обманывайте себя. Были бы здоровой, он нашел бы другие недостатки.
    Кстати, сколько ему лет? Был ли женат? Сколько раз был женат? Есть ли дети? Почему развелся/расстался с предыдущими?
    Ему 40. Жил со многими. С одной -5 лет.С другими - периодически. Детей нет.По его мнению , расставался , потому что вот ставали не такими они. Вот у него такая особенность( вы мне помогли это увидеть)- вот он живет с одной- все, она самая лучшая ...., а потом ссора и все- звонит мне , рассказывает, какая она ....плохая.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Название темы прочитала правильно. подумала " Ааа, про гадание-это неинтересно. и не стала читать. А сейчас прочитала- коллеги. Ув. Одна, скажите пожалуйста, сколько времени вы провели вместе со своим мужчиной в реале. В часах, днях, месяцах. Иначе очень трудно что-то понять.
    По поводу доп. заработка. Если Вы так качественно шьёте, почему бы не брать заказы?
    Шью не настолько качественно, чтобы заказы брать . Это для себя только. Провела в реале неделю. Все остальное- регулярные звонки , общение. Если убрать то, что он то в море уходил, то с другими жил, то еще чего-то. Я понимаю, что дура. Причем полная. Во время общения с ним я его счета пополняла,старалась, чтобы ему не было плохо, скучно там, в море. Дошло до того, что я вообще ни с чем оставалась. Вышло так, что в тот год, когда расстались, умер папа. Я еще от расставания не отошла, а тут такое горе. Написала ему- даже ничего не ответил. А я с этой "любовью" поняла, что зашла далеко. На похорон папы у меня и рубля не было. Все шло на разговоры с ним. Тут поняла, что влипла. Но тут опять позвонил он. И все началось сначало.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Название темы прочитала правильно. подумала " Ааа, про гадание-это неинтересно. и не стала читать. А сейчас прочитала- коллеги. Ув. Одна, скажите пожалуйста, сколько времени вы провели вместе со своим мужчиной в реале. В часах, днях, месяцах. Иначе очень трудно что-то понять.
    По поводу доп. заработка. Если Вы так качественно шьёте, почему бы не брать заказы?
    Мне понятно становится, что виновата сама. Но помню, что после первого расставания было такое сстояние, что вообще ничего не хотелось. Тогда боялась одного- чтобы не потерять себя. И написала в один журнал историю своего похудания(систему и о нем,ведь я же для него старалась:вот увидит меня красивой, хоть я и не толстая). Мою заметку напечатали. А тут и он всоре звонит, мирится предлагает. Я ему и говорю, что написала рассказ и его напечатали в интернете и об истории нашей узнает вся страна. А я хоть материальную компенсацию за моральный ущерб получу. Теперь уже он в шоке был.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вы думаете, Энжи, что мужчина хоть минуту думает, что с ним что-то может случиться? Или понимает, что уже случилось? Насчёт посмотреть правде в глаза они значительно трусливее женщин. И этот трус и даже этим кичится. Потерять такое золото несомненно трагедия.((((((((
    Но ведь с другой - то живет. Конечно, не думал. Я уже писала, что когда волк поцарапал гео, то ко мне позвонил(хоть с другой жил). И от меня совета ждал и помощи. А потом, когда вылечился- все сразу забыл. Я не о том, чтобы мне только благодарности выносили, а о том, что я бы по другому поступила.

  23. #143
    Все равно плохо мне. Вот как будто отпустило и теперь опять..

  24. #144
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Шью не настолько качественно, чтобы заказы брать . Это для себя только. Провела в реале неделю. Все остальное- регулярные звонки , общение. Если убрать то, что он то в море уходил, то с другими жил, то еще чего-то. Я понимаю, что дура. Причем полная. Во время общения с ним я его счета пополняла,старалась, чтобы ему не было плохо, скучно там, в море. Дошло до того, что я вообще ни с чем оставалась. Вышло так, что в тот год, когда расстались, умер папа. Я еще от расставания не отошла, а тут такое горе. Написала ему- даже ничего не ответил. А я с этой "любовью" поняла, что зашла далеко. На похорон папы у меня и рубля не было. Все шло на разговоры с ним. Тут поняла, что влипла. Но тут опять позвонил он. И все началось сначало.
    Хорошо он устроился ((((

  25. #145
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Все равно плохо мне. Вот как будто отпустило и теперь опять..
    В смысле - по нему тоска опять?..

  26. #146
    Все равно плохо мне.
    Мне тоже плохо. Бросьте это слово виновата. Покадрился мужик и передумал. Да с другой живёт. Где гарантия, что не передумает? Да и в море всё-время. Вот радость его ждать!
    Скажу одно, надо слезать с этой зависимости. Отношений у Вас не было и не предвидится, зачем голову себе морочить. Придумайте лучше чем Вы себя можете порадовать. И напишите сюда. Или школу давайте вместе ругать, я её терпеть не могу. А как вспомню, как на категорию сдавала, руки тянутся к пулемёту.
    Шить всё не обязательно, можно ремонтом заниматься, тоже денюжка. А я вязать люблю. Если идея захватила, так аж до ломоты в пальцах. Даже обидно, что всё вязаное теперь за копейки можно купить. Спокойной ночи, Одна! Сегодня Вы не одна, я с Вами.

  27. #147
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Я понимаю, что смешно, но тоже прочла название темы: "Мне нагадили в газете", мгновенно подумалось о какой-то публичной подставе через газету, именно поэтому в тему и заглянула, ибо юрист.

    Любопытный у нас всех обман зрения случился.

    Но ещё любопытнее, что ник автора прочла как " Одна" с ударением на "О", то бишь, как производное от скандинавского Одина.

  28. #148
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Но ведь с другой - то живет. Конечно, не думал. Я уже писала, что когда волк поцарапал гео, то ко мне позвонил(хоть с другой жил). И от меня совета ждал и помощи. А потом, когда вылечился- все сразу забыл. Я не о том, чтобы мне только благодарности выносили, а о том, что я бы по другому поступила.
    Оdna, Вы подумайте, но зачем его теперь ждать? Ведь подло с Вами мужчина поступил, а Вы печалитесь на крылечке с платочком. К чему это, этак можно и себя довести до окончательного срыва нервов.

  29. #149
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Ему 40. Жил со многими. С одной -5 лет.С другими - периодически. Детей нет.По его мнению , расставался , потому что вот ставали не такими они. Вот у него такая особенность( вы мне помогли это увидеть)- вот он живет с одной- все, она самая лучшая ...., а потом ссора и все- звонит мне , рассказывает, какая она ....плохая.
    Ну понятно ))) Вот потому до сих пор не может остановиться на какой-то одной женщине - все ж не идеальные )))
    А когда с человеком жить начинаешь, то там стоооолько несовершенств сразу всплывает... а он ведь не может смириться с этим. Я всегда поражаюсь таким людям. Ведь сами не идеальны, но претензий и требований к другим невероятно много.
    ИМХО, женщина, что живет с ним, не последняя. И слава богу, что вы не тратите больше на него свое время.

    Одна, я правильно поняла, что вы оплачивали его связь с вами? Он вам никогда ничем не помогал?
    Альфонс что ли?

    Может вы где-то писали, а я пропустила - долго длилось ваше общение?

    Все равно плохо мне. Вот как будто отпустило и теперь опять..
    От чего плохо, Одна? Что чувствуете?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    В смысле - по нему тоска опять?..
    Да, опять тоска. Я -одна, а он- нет.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Психастеник. Как с этим жить?
    от Киара в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 21:41
  2. как жить с этим?...........
    от raz в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 02:34
  3. как с этим жить и справиться?
    от Vlad в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 12:03
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search