Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Непонимание.Необоснованный гнев....надоело!

  1. #1

    Непонимание.Необоснованный гнев....надоело!

    Доброго времени суток...сразу приношу извинения,если что не так...
    Попробую изложить суть проблемы...Мы с мужем живем в браке почти 7 лет(6лет9мес)..все это время я не могу понять ,чего он от меня хочет...а точнее что я должна делать,чтоб ему хорошо было.
    он постоянно чем то недоволен..то я плохая хозяйка,то в постели не умейка,то смотрю за детьми плохо,и родителей его не принимаю...и т.д.Причин его недовольства масса,а вот решений уже наверно нет,чувствую себя мышью припертой к стенке.что только не пробовала,а результат максимум на месяц,потом все по-новой. было время он бил меня(хотя он это так не считает)говорит сама виновата...мат это у нас разговорное(правда когда недоволен сильно мной),а сейчас вообще перестал внимание уделять,типа работает сильно и устает.
    Я не работаю на данный момент,сижу с детьми дома(две дочечки у меня),отсутствие работы тоже не без его участия,мол если я не буду работать,все уладиться.прошло 6 мес опять на работу гонит,мол иди,а то уже с ума сходишь.
    Если честно,я так устала от всего этого,что стала играть в игры в интернете,не много,но этого хватает чтоб отвлечься,он же меня всех подруг лишил,я уж не говорю о друзьях,мол они только плохому учат,и семью разваливают.теперь враг семьи -это интернет...
    Последнее его высказывание...ты мне по сути не жена,а человек с которым я живу и тяну эту семью,так как ты не выполняешь обязанности которые должна жена выполнять(обязанности постоянно меняються,и требования к ним тоже)...
    Если можете посоветуйте что мне делать

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А какие у Вас были отношения до свадьбы?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    было время он бил меня(хотя он это так не считает)говорит сама виновата...
    То есть?..

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Присоединяюсь к вопросу Билли. Когда именно началось такое отношение к Вам со стороны мужа, ув. Януська?

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Мне показалось, что вы полностью возложили на мужа ответственность за свою жизнь, а теперь недовольны.
    На работу что мешает выйти? Пусть это будет работа на полдня или на три четверти ставки, но у вас будет общение с людьми, профессиональная реализация, хоть какая-то но, финансовая независимость.
    Чем вам нравится заниматься в свободное время? Точнее, чем бы вы хотели заняться?

  6. #6
    А дети у Вас какого возраста?Может быть устроить их в дет.сад и начать жить не так как ему хочется,а так как нужно Вам.А Вам я считаю нужно устроиться на работу,возможно общение с коллективом поможет Вам не зацикливаться на его прихотях.Вы все время хотите угодить ему(,зачем?)тем самым превращая себя (пардон) в половую тряпку...Займитесь собой и дайте ему понять что Вы тоже много чем не довольны.Поверте, независимых женщин мужчины уважают больше,нежели тех,которые ходят перед ними на задних лапках.(...имхо...)

Похожие темы

  1. Непонимание между мной и бабушкой.
    от Энн в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 07:10
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 18:56
  4. непонимание друг друга
    от Маша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 20:09
  5. "Агирре, гнев божий", фильм о невротизации общества
    от Marvin в разделе Психология искусства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search