Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 96
Тема:

я просто очень сильно люблю...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ирина)Вот прочитала я вашу историю и мне подумалось,что Вы своего молодого человека слишком "боготворите".....Вы готовы ради него на всё и хотите что бы он делал так же.Но мне кажется,что в этой ситуации нужно поубавить пыл.Конечно любите,дарите подарки,делайте сюрпризы......но относитесь к этому всему проще)Получайте удовольствие от этих отношений.Как мне показалось вы страдаете постоянно накручивая себя тем,что возможно Ваш возлюбленный кого то встретить и решит уйти от Вас.Это не правильно.Когда о чём то постоянно думаешь это и происходит(мой личное мнение).Поэтому нужно думать о приятных вещах.Нужно быть уверенной в его и в своей любви.А раз к Вам закрадываются такие мысли значит Вы в чём то не уверены и боитесь.Мой совет-посторайтесь настроить ход своих мыслей в "нужное" русло.Вы избавитесь от постоянных истерик и от этого будет только лучше.Ведь сами подумайте?Когда вы истерите происходит только хуже.От этого отношения не укрепляются а напротив разрушаются.И Ваш молодой человек действительно в один прекрасный момент подумает,что пора уходит........возможно не по тому что он Вас разлюбил,а потому,что дальнейшие отношения с Вами станут невыносимыми.Но я думаю,что у Вас обязательно всё будет хорошо)
    вот всё что Вы говорите..я прекрасно понимаю..я не могу справиться с эмоциями...я не могу воздерживаться...а эти мысли они как хроническая болезнь с переодическими обострениями....
    я не понимаю его... я не понимаю и от этого бешусь.... вот в чем мая проблема.....

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    вот всё что Вы говорите..я прекрасно понимаю..я не могу справиться с эмоциями...я не могу воздерживаться...а эти мысли они как хроническая болезнь с переодическими обострениями....
    я не понимаю его... я не понимаю и от этого бешусь.... вот в чем мая проблема.....
    а Вы никогда не думали о том что стоит поговорить обо всём на "чистоту"?Нельзя молчать о том что Вас тревожит.Вот взять и рассказать своему молодому человеку о том что происходит в Вашей голове?В этом нет ничего ужасного.Что Вы боитесь,тревожитесь.Но только без упрёков.Поговорите о том что Вам непонятно.......ведь самый точный ответ может дать только Ваш любимый.Возможно всё окажется проще?Возможно многие вещи которые Вы не понимаете по отношению к нему накручены Вами самой?Ещё скажу по своему опыту,что всегда нужно разговаривать.Это помогоает решить многие проблемы.Решать проблему в одностороннем порядке невозможно.Ведь всё что Вы описали исходит с Вашей точки понимания.Мне кажется стоит узнать как это всё видит Ваш молодой человек.

  3. #63
    и ещё....он засматривается на исключительно красивых девушек....а я ни когда себя не считала красивой......

  4. #64
    Цитата Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
    а Вы никогда не думали о том что стоит поговорить обо всём на "чистоту"?Нельзя молчать о том что Вас тревожит.Вот взять и рассказать своему молодому человеку о том что происходит в Вашей голове?В этом нет ничего ужасного.Что Вы боитесь,тревожитесь.Но только без упрёков.Поговорите о том что Вам непонятно.......ведь самый точный ответ может дать только Ваш любимый.Возможно всё окажется проще?Возможно многие вещи которые Вы не понимаете по отношению к нему накручены Вами самой?Ещё скажу по своему опыту,что всегда нужно разговаривать.Это помогоает решить многие проблемы.Решать проблему в одностороннем порядке невозможно.Ведь всё что Вы описали исходит с Вашей точки понимания.Мне кажется стоит узнать как это всё видит Ваш молодой человек.
    мы оч много с ним разговариваем...точнее в большенстве говоря я... и разговор не особо получаетсо((((

  5. #65
    должна покинуть Вас до завтра......

  6. #66
    Ирина, мужчины ВСЕГДА смотрят на девушек), и не важно красивее они тебя или нет). Учись относиться к этому легче, это ерунда, и ни о чём не говорит.

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    блин...у меня сейчас начнётся паника))))))
    Вы как то странно меня во всём обвиняете)))))
    Да это не обвинение - просто мысли, версии.. ну вот так мне ваши слова увиделись...
    А требовать?
    Почему б и нет... Верности, например. Или условий для семьи и детей))))
    Но обычно, когда любят, это дают и так - без каких-то требований)

    Но вот вы пишете -
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    понимаете...я хочу чтоб он был так же мною болен..как и я им...
    А вдруг ваши мужчины хотят остаться здоровыми?)))

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    изменила полностью имидж как ему нравиться, бросила курить ради него..перестала пить спиртные напитки вообще...отказалась от подруг и друзей..всё своё свободное время провожу только с ним!!!
    Ещё почему то кинулось в глаза не сразу.....Ирина?А почему так происходит?Почему Вы должны меняться?Курить/пить да......это только на пользу и за это можно сказать спасибо Вашему спутнику.....но всё остальное?Менять свой имидж?Как так?Значит он Вас не любит такой какая Вы есть?И хочет "подогнать" под какой то свой идеал?Общение с Вашими друзьями?Почему Вы перестали с ними общаться?Потому что он не хочет или Вы сами пошли на этот шаг?Как то это не правильно.Неудивительно,что Вам кажется что вы не красива.....потому что он Вас менял.....значит у Вас выработалась точка зрения что вы такая какая есть не красивая.И поэтому Вы "держитесь" за него думая,что больше никому и никогда не сможете понравится.Но это ведь не так.Научитесь любить себя такой какая Вы есть.Пока Вы сами этого не сделаете никто не сможет этого сделать.А по поводу Ваших друзей мне кажется общаться нужно.У каждого человека должно быть личное пространство.Вы зациклились только на нём.Так быть не должно.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но вот вы пишете -
    А вдруг ваши мужчины хотят остаться здоровыми?)))
    я думаю Вы меня правильно поняли)))))))))

  10. #70
    Цитата Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
    Ещё почему то кинулось в глаза не сразу.....Ирина?А почему так происходит?Почему Вы должны меняться?Курить/пить да......это только на пользу и за это можно сказать спасибо Вашему спутнику.....но всё остальное?Менять свой имидж?Как так?Значит он Вас не любит такой какая Вы есть?И хочет "подогнать" под какой то свой идеал?Общение с Вашими друзьями?Почему Вы перестали с ними общаться?Потому что он не хочет или Вы сами пошли на этот шаг?Как то это не правильно.Неудивительно,что Вам кажется что вы не красива.....потому что он Вас менял.....значит у Вас выработалась точка зрения что вы такая какая есть не красивая.И поэтому Вы "держитесь" за него думая,что больше никому и никогда не сможете понравится.Но это ведь не так.Научитесь любить себя такой какая Вы есть.Пока Вы сами этого не сделаете никто не сможет этого сделать.А по поводу Ваших друзей мне кажется общаться нужно.У каждого человека должно быть личное пространство.Вы зациклились только на нём.Так быть не должно.
    за крение и спиртные напитки низкий поклон!!!!

    он поменял мой имидж тоже исключительно в лучшую сторону..из девочки подростка(кроссовки, толстовки и т.п.) в девушку более подобающей и приятной внешности)))) просто это мне далеко не легко далось...я в жизни не носила платьев,коротких юбок..теперь же это неотемлимая часть моего гардероба))))) и оч оч оч сложно было с удобных кроссовок переходить на 11тисантиметровые каблуки)))))
    ну а насчёт друзей..от друзей мне пришлось отказаться вообще,пусть это бывший или же просто одноклассник....так как нашей ревности нет границ!!!! подруг особо у меня и не было к тому времени...была одна..более или менее близкая ...дак она вскоре стала семейная, да и не полюбили они как то друг друга...поэтому и той не стало..... у меня конечно есть подружки и их не мало...но общение наше далеко не заходит...я бы даже их просто назвала знакомыми....

    с некоторых пор я стала серьёзней относиться к дружбе и был опыт разочерований в подругах, так что ещё нет той самой которой я могла бы доверять ....но это уже совсем другая тема...))))

    ну вот так и получаетсо что я зациклина на нём)))))другого объекта пусть даже в лице подруги у меня нет....
    а должно так быть или нет...раз так значит должно))))хихи))))

  11. #71
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Ирина, мужчины ВСЕГДА смотрят на девушек), и не важно красивее они тебя или нет). Учись относиться к этому легче, это ерунда, и ни о чём не говорит.
    я могу сказать тоже самое в обратном направлении, но по крайней мере этого не происходит!!!!! меня же не интересует противоположный пол совершенно....и пусть рядом окажется толпа красавчиков, для меня они будут однообразно не симпотичны...не сравнимые с моим любимым мужчиной!!!

    а насчёт относиться легче....ну сегодня я стерпела что он оглянулся на какую нить апетитную задницу....завтра он посмотрит на две....а после завтра вздумает (извиняюсь за выражение) оттрахать её...и что мне к этому тоже отнестись , как Вы там сказали, ЛЕГЧЕ????????

  12. #72
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    он поменял мой имидж тоже исключительно в лучшую сторону..из девочки подростка(кроссовки, толстовки и т.п.) в девушку более подобающей и приятной внешности)))) просто это мне далеко не легко далось...я в жизни не носила платьев,коротких юбок..теперь же это неотемлимая часть моего гардероба))))) и оч оч оч сложно было с удобных кроссовок переходить на 11тисантиметровые каблуки)))))
    Это стало для Вас жертвой, Ирина? Или Вы рады этому?

  13. #73
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    ну а насчёт друзей..от друзей мне пришлось отказаться вообще,пусть это бывший или же просто одноклассник....так как нашей ревности нет границ!!!!
    "нашей ревности" - это чьей именно, Ирина?
    И чей был выбор и решение отказаться от общения?
    И - снова - стало ли это для Вас жертвой - вот такой отказ?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    за крение и спиртные напитки низкий поклон!!!!

    он поменял мой имидж тоже исключительно в лучшую сторону..из девочки подростка(кроссовки, толстовки и т.п.) в девушку более подобающей и приятной внешности)))) просто это мне далеко не легко далось...я в жизни не носила платьев,коротких юбок..теперь же это неотемлимая часть моего гардероба))))) и оч оч оч сложно было с удобных кроссовок переходить на 11тисантиметровые каблуки)))))
    ну а насчёт друзей..от друзей мне пришлось отказаться вообще,пусть это бывший или же просто одноклассник....так как нашей ревности нет границ!!!! подруг особо у меня и не было к тому времени...была одна..более или менее близкая ...дак она вскоре стала семейная, да и не полюбили они как то друг друга...поэтому и той не стало..... у меня конечно есть подружки и их не мало...но общение наше далеко не заходит...я бы даже их просто назвала знакомыми....

    с некоторых пор я стала серьёзней относиться к дружбе и был опыт разочерований в подругах, так что ещё нет той самой которой я могла бы доверять ....но это уже совсем другая тема...))))

    ну вот так и получаетсо что я зациклина на нём)))))другого объекта пусть даже в лице подруги у меня нет....
    а должно так быть или нет...раз так значит должно))))хихи))))
    Мне почему то показалось,что Вы сейчас оправдываете написанное Вами в первом сообщении.В первом сообщении это звучало как "Я для него поменяла имидж......перестала общаться с друзьями", а сейчас вроде как всё произошло само по себе. А Вы не думали что такие вещи происходят потому что Вы сами к стремились ко всему этому?И как бы всё " само собой произошло" на деле? Могу сказать,что я тоже до недавнего времени каблукам предпочитала кеды ......и только с недавних пор стала носить юбки и каблук.......но......этого я захотела сама,а не мой парень мне это сказал.Хотя мы встречались и до этого. Он воспринимает меня любую будь я в мешке из под картошки.Поэтому мне кажется Вам нужно определится в этом вопросе.Он Вас ЗАСТАВИЛ это сделать или Вы сами этого хотели и ждали "толчка"?

  15. #75
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    ну вот так и получаетсо что я зациклина на нём)))))другого объекта пусть даже в лице подруги у меня нет....
    Действительно, как верно указали в теме "Признания в любви" - такой зацикленностью можно запросто "задушить" человека, лишить его кислорода, собственного мнения, эмоций, чувств.
    Что будете с "трупом" делать, Ирина?
    Если, конечно, он ранее не сбежит?
    (И вовсе не потому что не любит Вас, а просто... жить хочет каждый)

  16. #76
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    я могу сказать тоже самое в обратном направлении, но по крайней мере этого не происходит!!!!! меня же не интересует противоположный пол совершенно....и пусть рядом окажется толпа красавчиков, для меня они будут однообразно не симпотичны...не сравнимые с моим любимым мужчиной!!!
    Это Ваш выбор, верно?
    И Ваше реагирование, Ирина.
    В норме человек обращает внимание на других людей, может восхищаться их физ. или моральными качествами (разумеется, никак не унижая при этом партнера).

  17. #77
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    а насчёт относиться легче....ну сегодня я стерпела что он оглянулся на какую нить апетитную задницу....завтра он посмотрит на две....а после завтра вздумает (извиняюсь за выражение) оттрахать её...и что мне к этому тоже отнестись , как Вы там сказали, ЛЕГЧЕ????????
    А что Вы можете поделать с ЕГО чувствами и ЕГО мыслями, Ирина?
    Или принять или задушить.
    Тогда вернусь к предыдущим вопросам:
    1. Вам нужен Мужчина или Сын?
    2. Вам нужен Мужчина или Отец?
    3. Вам нужен живой Мужчина, или его труп?
    (Вопросы ВСЕ относительно партнера, о котором речь).
    Надеюсь на серьезные ответы на эти вопросы, Ирина.

  18. #78
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    И еще вопрос - задам его отдельным постом.
    Ирина, Вы любите своего Мужчину или используете его?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Это стало для Вас жертвой, Ирина? Или Вы рады этому?
    жертвой это было изначально...было тяжело поменять свою жизнь вот так вот резко...всё равно привычки, какие то слова, жесты, походка мне были удобны и не парили совершенно.. а он сказал что ему это не оч нравится и я конечно же с удовольствием чтоб ему угодить взялась за себя, не без его помощи конечно..и изменилась)) когда я сейчас иду по улице совершенно другой стиль одежды, макияж, походка,манеры и я знаю что я выгляжу супер, не буду врать-мне это оч нравится!!!)))но вот в процессе изменений то было не легко... когда я можно сказать заново чему то училась)))

    я оч рада что стала благодаря этому человечку такая какая я сейчас есть!!!!

  20. #80
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    "нашей ревности" - это чьей именно, Ирина?
    И чей был выбор и решение отказаться от общения?
    И - снова - стало ли это для Вас жертвой - вот такой отказ?
    нашей ревности-это я имела в виду его..

    хотя я не менее ревнива))))
    от общения я отказалась сделав спустя какое то время свои выводы.:.ему не нравится, ему это не приятно..зачем я буду этим как то ему делать больно..я лучше просто ограничусь... (такими были мои мысли)

    жертвой может и не стало...но вот представляете мы в клубе, прходит мимо меня мой друг и улыбаясь здоровается..ну я тоже улыбнусь и поздароваюсь..а дома слышу: "чё тот парень с которым поздаровалась, тоже твой бывший" или что то подобное...согласитесь не оч приятно..и в голове такие вопросы, "ну что мне бежать или игнорить всех друзей которые проявят ко мне что либо, пусть это даже прохожий мимо парень, который хочет спросить время...бежать от него и кричать-не разговаривай со мной, не смотри на меня!!!???"

  21. #81
    Цитата Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
    Мне почему то показалось,что Вы сейчас оправдываете написанное Вами в первом сообщении.В первом сообщении это звучало как "Я для него поменяла имидж......перестала общаться с друзьями", а сейчас вроде как всё произошло само по себе. А Вы не думали что такие вещи происходят потому что Вы сами к стремились ко всему этому?И как бы всё " само собой произошло" на деле? Могу сказать,что я тоже до недавнего времени каблукам предпочитала кеды ......и только с недавних пор стала носить юбки и каблук.......но......этого я захотела сама,а не мой парень мне это сказал.Хотя мы встречались и до этого. Он воспринимает меня любую будь я в мешке из под картошки.Поэтому мне кажется Вам нужно определится в этом вопросе.Он Вас ЗАСТАВИЛ это сделать или Вы сами этого хотели и ждали "толчка"?
    я одевала каблуки , но это было крайне редко..а он хочет чтобы я их носила постоянно... я не хотела быть такой..по крайней мере не помню такого... меня и в той внешности всё устраивало,мне было всё удобно..и я считала что одеваюсь и выгляжу достаточно хорошо...
    просто наверное ему хотелось чтоб я выглядело просто обалденно)))да и какому парню не хочется чтоб рядом была красивая девушка, а не пирсингованный в баффалах(это кросы такие) подросток)))

  22. #82
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Действительно, как верно указали в теме "Признания в любви" - такой зацикленностью можно запросто "задушить" человека, лишить его кислорода, собственного мнения, эмоций, чувств.
    Что будете с "трупом" делать, Ирина?
    Если, конечно, он ранее не сбежит?
    (И вовсе не потому что не любит Вас, а просто... жить хочет каждый)
    в той самой теме я отвеила на Ваш вопрос....
    он сам мне на него ответил...сказав что я совершенно его ни чем не душу))) ну любвиобильная я такая, может это и есть мая изюмина)))) ведь я же не просто сижу на попе ровно и кричу: я тебя люблю!!!я жить без тебя не могу!!!ты мой кислород не уходи от меня!!! Вы не задумывались, что я своими поступками и действиями ему это доказываю...а не просто словами и требованиями...

  23. #83
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    жертвой это было изначально...было тяжело поменять свою жизнь вот так вот резко...
    Так делали это ради него или ради себя?
    Понимаете, в чем отличие жертвы от реализации своих желаний, Ирина?

  24. #84
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    Вы не задумывались, что я своими поступками и действиями ему это доказываю...а не просто словами и требованиями...
    А зачем вообще что-то доказывать, Ирина?
    Или любите, или нет.
    Какие уж тут доказательства?
    Смысл рвать тельняшку на груди? Это совсем не говорит о любви...

  25. #85
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Это Ваш выбор, верно?
    И Ваше реагирование, Ирина.
    В норме человек обращает внимание на других людей, может восхищаться их физ. или моральными качествами (разумеется, никак не унижая при этом партнера).
    как мне говорит мой возлюбленный, что он сравнивает и восхищается тем что лучше меня нет)))но вот я как то не верю...

  26. #86
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А что Вы можете поделать с ЕГО чувствами и ЕГО мыслями, Ирина?
    Или принять или задушить.
    Тогда вернусь к предыдущим вопросам:
    1. Вам нужен Мужчина или Сын?
    2. Вам нужен Мужчина или Отец?
    3. Вам нужен живой Мужчина, или его труп?
    (Вопросы ВСЕ относительно партнера, о котором речь).
    Надеюсь на серьезные ответы на эти вопросы, Ирина.
    совершенно ничего я не могу поделать с его мыслями...тем более с его чувствами..он либо любит меня либо нет...
    1.мне нужен мужчина, мой мужчина, о котором я могу заботиться..ведь это и моё личное удовлетворение, когда я о нём забочусь, ведь я знаю что ему это оч нравится.
    2.мне нужен мужчина, так как он будет единственным мужчиной в моеё жизни я буду надеяться только на него..
    3. зачем мне труп!!!???? мне нужен живой мужчина с тёплыми и нежными руками, с трезвомяслящей головой и такими же поступками.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И еще вопрос - задам его отдельным постом.
    Ирина, Вы любите своего Мужчину или используете его?
    я не пременно его люблю!!!!!и люблю всем сердцем!!!!! каким образом я могу его использовать???????

  28. #88
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Так делали это ради него или ради себя?
    Понимаете, в чем отличие жертвы от реализации своих желаний, Ирина?
    я делала это для него....так как знала раз он этого хочет значит ему это нравиться, стану такой как он хочет и он будет меня любить ещё сильнее...этим я старалась стать его идеалом...

  29. #89
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А зачем вообще что-то доказывать, Ирина?
    Или любите, или нет.
    Какие уж тут доказательства?
    Смысл рвать тельняшку на груди? Это совсем не говорит о любви...
    ну а как же иначе!!!! вот именно тогда наши отношения перерастут в привязанность...зачем говорить если и так знает...зачем что то для него делать, ведь он знает что я люблю его...и т.д. и т. п.....и будем тухнуть рядом друг с другом... я так не согласна!!!!! я ХОЧУ ему говорить о своей любви и доказывать её всевозможными способами... и я знаю что это ему тоже оч нравится!!! он может и любит меня за то что я такая вот искренне-наивная))))

  30. #90
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    я делала это для него....так как знала раз он этого хочет значит ему это нравиться, стану такой как он хочет и он будет меня любить ещё сильнее...этим я старалась стать его идеалом...
    А если потом - не приведи Высшее - он этого не оценит, что будет, Ирина?
    Вы скажете, что он Вас использовал?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень сильно люблю, помогите!
    от Кирилл Платайс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 12:13
  2. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search