Страница 10 из 248 ПерваяПервая ... 789101112132040110210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #271
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, а на форуме есть темы, где можно почитать, как люди справляются с такими жизненными ситуациями. Думаю, девочки вам ссылок накидают.
    Ой, ув.Лорел, а о каких именно ситуациях идет речь, а то я
    не совсем поняла, что искать нужно? ) Подсказку в студию -
    плиззз )

  2. #272
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Почитаю обязательно если поделитесь
    Я бы посоветовала почитать:
    Вот это в обязательном порядке- и написать там тоже))) https://vezha.com/threads/30449.html
    Конечно же Сказки, начать, думаю, лучше с самой первой https://vezha.com/threads/30145.html
    Сейчас интересная тема про Сепарацию идёт, присоединяйтесь https://vezha.com/threads/30870.html
    Про родителей много тем.... но, думаю, что начать лучше со Сказок, imho, конечно

  3. #273
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Понимаю, мои операции, в какой то степени, думаю были последствиями держания в себе и чувства вины
    Вины за что, Ириш?

  4. #274
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ой, ув.Лорел, а о каких именно ситуациях идет речь, а то я
    не совсем поняла, что искать нужно? ) Подсказку в студию -
    плиззз )
    О детях и родителях... О мамах и жертвенности с обеих сторон...
    И- очень хорошую ресурсную тему Ёжка дала. Да, ресурсы НАДО свои вспомнить и ввести в жизнь.

  5. #275
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ну дык про сказки, я по моему ссылку даже давала...

  6. #276
    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! не знаю, что бы я делала без ВАС!
    Ссылки почитаю обязательно, про сепарацию прочла, и ресурсах тоже но там мне надо еще перечитать по свободе (читала на работе).
    Светлана ссылку на сказки и Мастера.. давала, я не успела прочесть просто.
    Попробую лечь, голова начинает раскалываться, может потом опять присоединюсь если не удасться заснуть СПАСИБО!

  7. #277
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    родственников у меня иало так, что обеими руками "за"

  8. #278
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Попробую лечь, голова начинает раскалываться, может потом опять присоединюсь если не удасться заснуть СПАСИБО!
    Желаю, чтоб таки получилось заснуть, Ириш!
    /кошачьи-то спать к тебе не приходят?..

  9. #279
    Игры нашего двора- вот где ресурсы!

  10. #280
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ночки, Ириш.

  11. #281

  12. #282
    Доброго дня всемНажмите на изображение для увеличения
Название: 1266561965_7caa3caf8fec.jpg
Просмотров: 16
Размер:	23,9 Кб
ID:	53176

  13. #283
    Ага, доброго времени суток!

  14. #284
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Добрый день!

  15. #285
    знаете как странно - я привыкла быть одной, меня это никогда не раздражало, до наших отношений с Олегом, наоборот, я получала кайф когда я одна, читаю ли, занимаюсь ли чем, и если у меня не было возможности побыть одной я прям отдохнуть не могла. может конечно это было потому, что было много знакомых которые мне постоянно звонили, но вспоминая сейчас даже детство и юность и молодость, могу сказать - всегда любила быть одна и делиться прожитым днем, переживаниями я не привыкла, все было в себе, но я нормально могла жить, а с появлением Олега все переменилось, ему я рассказывала и о переживаниях и о том как прошел день и он мне всегда рассказывал, а все мои притензии случали когда я была одна и накручивала себя, особо если где выпивала, а он не писал и не звонил. Когда мы еще не жили вместе мы переписывались буквально обо всем, столько писем, общения он-лайн, смс, а потом просто можно было говорить когда вместе и я уже привыкла, так привыкла. что теперь не могу ...я разговариваю с ним, все время разговариваю, но если нет ответа, то беседа затихает как вы понимаете и наступает еще большая тоска по нем,
    посмотрела сегодня на котят такие милые, забавные и взяла фотоаппарат в руки, пока просто его взяла, а надо еще решиться скинуть все последние фото... с первой флешки скинули раньше, я так боялась что эти фотки куда то пропадут, что сделала штук 5 копий 1-ой флешки, вот теперь надо решиться скинуть со второй, а там он за 5 минут до того как его не стало
    Вы извините, что рассказываю все это мне так надо выговариваться а не скем и тогда кулак сжимает сердце еще сильнее

  16. #286
    а сегодня еще идти на кладбище к бабушке (годовщина смерти, всегда ходим с братом к нашим родным) и Олег ходил с нами, а еще придут приятели млих родителей, они иной раз ходят с нами к моему матери и отцу , вот теперь тоже напросились, а последний раз мы были все вместе...9 августа и я буду вспоминать, а они будут спрашивать...

  17. #287
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    знаете как странно - я привыкла быть одной, меня это никогда не раздражало, до наших отношений с Олегом, наоборот, я получала кайф когда я одна, читаю ли, занимаюсь ли чем, и если у меня не было возможности побыть одной я прям отдохнуть не могла. может конечно это было потому, что было много знакомых которые мне постоянно звонили, но вспоминая сейчас даже детство и юность и молодость, могу сказать - всегда любила быть одна и делиться прожитым днем, переживаниями я не привыкла, все было в себе, но я нормально могла жить, а с появлением Олега все переменилось, ему я рассказывала и о переживаниях и о том как прошел день и он мне всегда рассказывал, а все мои притензии случали когда я была одна и накручивала себя, особо если где выпивала, а он не писал и не звонил. Когда мы еще не жили вместе мы переписывались буквально обо всем, столько писем, общения он-лайн, смс, а потом просто можно было говорить когда вместе и я уже привыкла, так привыкла. что теперь не могу ...я разговариваю с ним, все время разговариваю, но если нет ответа, то беседа затихает как вы понимаете и наступает еще большая тоска по нем,
    посмотрела сегодня на котят такие милые, забавные и взяла фотоаппарат в руки, пока просто его взяла, а надо еще решиться скинуть все последние фото... с первой флешки скинули раньше, я так боялась что эти фотки куда то пропадут, что сделала штук 5 копий 1-ой флешки, вот теперь надо решиться скинуть со второй, а там он за 5 минут до того как его не стало
    Вы извините, что рассказываю все это мне так надо выговариваться а не скем и тогда кулак сжимает сердце еще сильнее
    Ну, тьфу-тьфу - прогресс же аднака... Ты себя не торопи, я думаю, что не надо торопиться... потихоньку все...
    И... зачем извиняешься-то? Ты можешь писать что хочешь и сколько хочешь, на то и темы на Портале!

  18. #288
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    а сегодня еще идти на кладбище к бабушке (годовщина смерти, всегда ходим с братом к нашим родным) и Олег ходил с нами, а еще придут приятели млих родителей, они иной раз ходят с нами к моему матери и отцу , вот теперь тоже напросились, а последний раз мы были все вместе...9 августа и я буду вспоминать, а они будут спрашивать...
    Ну... Если опасаешься что будет сильно тяжко - не пойдешь может?.. смотри как тебе будет лучше... Опять же - если пойдешь, и спрашивать будут - ну... поплачешь при них... Когда горе - совершенно ж естественно плакать, в том числе и когда вопросы задают...

  19. #289
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну... Если опасаешься что будет сильно тяжко - не пойдешь может?.. смотри как тебе будет лучше... Опять же - если пойдешь, и спрашивать будут - ну... поплачешь при них... Когда горе - совершенно ж естественно плакать, в том числе и когда вопросы задают...
    ноя так не привыкла, я чувствую себя истеричкой
    не пойти будет тоже странно, брату одному ведь не приятно будет и она же и моя бабушка, хотя конечно именно в такой роли я ее особо не воспринимаю, но родственник

  20. #290
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ноя так не привыкла, я чувствую себя истеричкой
    не пойти будет тоже странно, брату одному ведь не приятно будет и она же и моя бабушка, хотя конечно именно в такой роли я ее особо не воспринимаю, но родственник
    Понятно.... Иэх, как-то слишком часто у нас в обществе запрещают плакать... Но ведь слезы - это совершенно естественная и необходимая в определенных ситуациях реакция...
    Мне в свое время дорого обошлось то, что я послушалась маминых слов "Не плачь, не надо" - когда умерла бабушка...
    Зато когда полтора года (почти полтора) назад умер дед - я уревелась нафиг, много, нон-стопом.... на похоронах его - почти все похороны проплакала... Да, кто-то пытался нечто успокоительное сказать, но я к счастью на тот момент была уже не настолько послушной.. плакала - как плакалось, столько сколько хотела.... И эта Утрата отплакалась и отболела куда "физиологичнее", чем бабушкина смерть...
    Может попробуешь не запрещать себе плакать?.. все-таки на кладбище идете, да горе у тебя - совсем еще недавно случившееся... совершенно ожидаемо тут плакать... а если кто-то не поймет - ну... их проблемы.

  21. #291
    ноя так не привыкла, я чувствую себя истеричкой
    Это ничего страшного, в данный период времени это как раз вполне естественно. Если была настоящая влюблённость, то организм пока вполне может испытывать самую настоящую ломку - абстинентный синдром.
    А задавливать в себе слёзы, чувства - это путь к проблемам.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно.... Иэх, как-то слишком часто у нас в обществе запрещают плакать... Но ведь слезы - это совершенно естественная и необходимая в определенных ситуациях реакция...

    Может попробуешь не запрещать себе плакать?.. все-таки на кладбище идете, да горе у тебя - совсем еще недавно случившееся... совершенно ожидаемо тут плакать... а если кто-то не поймет - ну... их проблемы.
    Ольга понимаете я ведь иной раз не могу сдержаться и без кладбища, просто на улице. на работе - вдруг что-то напомнило, вспомнилось...Я ведь была достаточно веселой и пошутить всегда и поговорить,а теперь ..у меня знакомые продавцы (район то свой, я тут всю жизнь жила, кроме этого года, да и то тут скуплялось-от работы 5 шагов) спрашивают чего такая хмурая, а я не могу им просто сказать, что нормально, вылетаю из магазина - и поделиться - им-то это зачем и сдержать себя сил не хватает - поэтому и чувствую себя истеричкой

  23. #293
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Это ничего страшного, в данный период времени это как раз вполне естественно. Если была настоящая влюблённость, то организм пока вполне может испытывать самую настоящую ломку - абстинентный синдром.
    А задавливать в себе слёзы, чувства - это путь к проблемам.
    СПАСИБО!
    я его действительно так люблю...и любила . Ведь уже совсем взрослая баба, в годах и вот... я так никогда не чувствовала в молодости и близко не было. Жила себе и думала, что так и надо: типа муж, типа любовники, так для поднятия собственного самомнения, сложившаяся жизнь, хобби которое не только по душе, но и дает возможность реализоваться как личности и даже дает возможность путешествовать и какие-то деньги, которые правда тут же и тратились на это же хобби, но в удовольствие вроде, масса типа друзей. И вдруг появляется человек (причем которого ты столько лет знал) который становиться самым самым - родным, близким, ЛЮБИМЫМ. Я так жалею, что теряла время, надо было сразу уходить к нему, а я...

  24. #294
    Доброго дня, Ирина!
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ольга понимаете я ведь иной раз не могу сдержаться и без кладбища, просто на улице. на работе - вдруг что-то напомнило, вспомнилось...Я ведь была достаточно веселой и пошутить всегда и поговорить,а теперь ..
    а теперь вы проживаете горе... плачете, выговариваетесь, проживаете....

    посмотрела сегодня на котят такие милые, забавные и взяла фотоаппарат в руки, пока просто его взяла
    Это очень сильный шаг, Ириша, вы- умничка. А фоток малюток я буду ждать столько, сколько понадобится, очень интересно посмотреть! Но вы не торопитесь- всему своё время (с)

  25. #295
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Доброго дня, Ирина!

    а теперь вы проживаете горе... плачете, выговариваетесь, проживаете....


    Это очень сильный шаг, Ириша, вы- умничка. А фоток малюток я буду ждать столько, сколько понадобится, очень интересно посмотреть! Но вы не торопитесь- всему своё время (с)
    Спасибо, а один котенок почти такой же
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1270471855_705-4.jpg
Просмотров: 24
Размер:	9,3 Кб
ID:	53177

  26. #296
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Спасибо, а один котенок почти такой же
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1270471855_705-4.jpg
Просмотров: 24
Размер:	9,3 Кб
ID:	53177
    Ааааа, какой милаха! Скажу вам по секрету- хочу котёнка домой, думаю взять сиама, нравятся мне они, такие характерные, своенравные котяры))) А вислоухие- ну что ж за лапочки! Мяконькие такие, глазки большие)))
    Какой же этот, на фото, милый..... малыш, приезжай ко мне жить (мысли в слух)

  27. #297
    [QUOTE=Ёжка;1623395]Ааааа, какой милаха! Скажу вам по секрету- хочу котёнка домой, думаю взять сиама, нравятся мне они, такие характерные, своенравные котяры))) А вислоухие- ну что ж за лапочки! Мяконькие такие, глазки большие)))
    Какой же этот, на фото, милый..... малыш, приезжай ко мне жить (мысли в слух) [/QUO

    Скажу по секрету - сиамы лучше, может конечно потому, что я больше люблю собак, но они преданее, общительнее, более привязчивые, я их обожаю, у меня они давно живут и было их не мало (к сожалению их срок короткий) но все были . Я их обожаю!
    Эти тоже конечно хорошие, но сиамы более личности - 100%.

  28. #298
    Скажу по секрету - сиамы лучше, может конечно потому, что я больше люблю собак, но они преданее, общительнее, более привязчивые, я их обожаю, у меня они давно живут и было их не мало (к сожалению их срок короткий) но все были . Я их обожаю!
    Эти тоже конечно хорошие, но сиамы более личности - 100%.
    Соглашусь с вами! Мой Сиам (в детстве) такое вытворял... он выбрал меня хозяином сразу, как его принесли в дом, хотя у меня большая семья, так сказать, "выбор был", и на всю жизнь он остался предан мне. Своенравный такой.. если я читала книгу, а ему хотелось ласки- то он прям залазил на меня и на книгу- гладьте его, ему хочется))) а ещё он был "хорошим лекарем"- если я болела, то он всегда знал, такое ощущение, что у меня болит- ложился рядом с этим местом и мурррчал... так сладко)))
    А вы можете припомнить какие-нибудь истории? Интересно было бы почитать)

  29. #299
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш, ну период такой сейчас... Больно и плачется..может, тем кто спрашивает - отвечать нечто вроде: что случилось горе. И что подробно пока об этом не хочется...думаю люди в большинстве своем поймут.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Соглашусь с вами! Мой Сиам (в детстве) такое вытворял... он выбрал меня хозяином сразу, как его принесли в дом, хотя у меня большая семья, так сказать, "выбор был", и на всю жизнь он остался предан мне. Своенравный такой.. если я читала книгу, а ему хотелось ласки- то он прям залазил на меня и на книгу- гладьте его, ему хочется))) а ещё он был "хорошим лекарем"- если я болела, то он всегда знал, такое ощущение, что у меня болит- ложился рядом с этим местом и мурррчал... так сладко)))
    А вы можете припомнить какие-нибудь истории? Интересно было бы почитать)
    Мурчать они умеют! и обязательно надо влезть и получить свою порцию ласки. Шлема еще и всеядный у нас - ест абсолютно все! И овощи и фрукты. будет изо рта вырывать. Ему уже 3 года а он недавно решил сисю найти у цверги, сам с нее размером а лезет
    А моя кошка была . звали мамба, так она все делала со мной, запрыгент мне на плечи и все дела вместе. Когда привезла еще маленького ризена. который теперь старший. так она обидилась - когда я уехала ничего не ела. а тут я еще чудовище привезла и ему внимание-она 2 недели со шкафа не слазила и ко мне не приходила, потом привыкла, и даже дружила с ним , да и другими тожеНажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0791.jpg
Просмотров: 56
Размер:	82,2 Кб
ID:	53179Нажмите на изображение для увеличения
Название: дан и кошки.jpg
Просмотров: 49
Размер:	67,0 Кб
ID:	53180 вторая фотка это мой первый ризен Дан и еще молодые мамба и беся

Страница 10 из 248 ПерваяПервая ... 789101112132040110210 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search