Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 424313233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 1071
Тема:

О признаниях в любви

  1. #991
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ну и как любить беспамятную девку? Которая еще и буйная к тому ж? )))
    оч просто))))

  2. #992
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ну и как любить беспамятную девку? Которая еще и буйная к тому ж? )))
    оч просто!)))умеете же насмешить))))

  3. #993
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    оч просто!)))умеете же насмешить))))
    Да какая ж простота, когда она во-первых, нифига не помнит, потому что беспамятная, а во-вторых, ей всё время буйства не хватает? То того недодал, то того недоделал.. Всё не то да не так... Да недостаточно сильно.. Да недостаточно пОлно... Эхххх...

  4. #994
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    оч просто!)))умеете же насмешить))))
    Ирина, к сожалению, Вы действительно демонстрируете признаки зависимости.
    И тут нет большой разницы - что или кто выступает в роли "наркотика" - человек ли, вещество ли, состояние ли...
    Стоит над этим задуматься.

  5. #995
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Возвращаясь к теме признаний, ув. Участники.
    Выше писали, что человека может напрягать, обязывать чья-то любовь (ее проявления, признания).
    Констатирую, что мы такой пример можем наблюдать в прямом эфире.
    Согласны со мной?

  6. #996
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Возвращаясь к теме признаний, ув. Участники.
    Выше писали, что человека может напрягать, обязывать чья-то любовь (ее проявления, признания).
    Констатирую, что мы такой пример можем наблюдать в прямом эфире.
    Согласны со мной?
    Да, когда в тебя так вцепляются, это напрягает.

  7. #997
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Угу. И не просто вцепляются, но и требуют "отдать себя без остатка", доказательств взаимности, которых всё время мало и проч. - это тяжело. Как-то напряжно получается любить, наверно.

  8. #998
    а я с вами не соглашусь! каждый человек любит по своему и отдаёт и принимает эту любовь по своему....
    для Вас это тяжело, а в наших отношениях это большой плюс...что я так вот , как Вы говорите, душу его своей любовью...
    честно сказать...вчера я с ним пооткровенничала на эту тему и знаете...я услышала то от чего у меня волосы дыбов встали)))) он сказал, что ему и этого не совсем хватает)))))

    так что судить по себе не всегда правильно...мы люди существа загадочные и не совсем предсказуемые....

  9. #999
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ирина,
    у Вас чудесный возраст и чудесное состояние -
    Наверное, по Вашим ощущениям - это не менее, чем любовь шекспировских Ромео и Джульетты)))
    И в это время действительно зачастую многие вещи не имеют никакого значения))
    Но еще есть жизнь, о том тоже забывать не стоит - надевая розовые очки.

  10. #1000
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    для Вас это тяжело, а в наших отношениях это большой плюс...что я так вот , как Вы говорите, душу его своей любовью...
    В таком случае, Ирина, о каких проблемах может идти речь - раз все так хорошо?
    И к чему тогда Ваша тема - о недовольстве молодым человеком?

  11. #1001
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    В таком случае, Ирина, о каких проблемах может идти речь - раз все так хорошо?
    И к чему тогда Ваша тема - о недовольстве молодым человеком?
    Патамучта она его душит, а он её - нет.
    Молился ли ты на ночь, Дездемон? )))

  12. #1002
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    В таком случае, Ирина, о каких проблемах может идти речь - раз все так хорошо?
    И к чему тогда Ваша тема - о недовольстве молодым человеком?
    она не о недовольствии..она о постоянных ссорах...о моих истериках...Вымне там просто помогаете понять суть наших отношений..и возможно помочь мне сдерживаться..или вовсе что то осознать ...

  13. #1003
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Патамучта она его душит, а он её - нет.
    Молился ли ты на ночь, Дездемон? )))
    оскорбительно......

    ни кто ни кого не душит!!!!! всё прекрасно!!! пусть для Вас всё будет прекрасно!!!! прошу понять и помочь, а не давить...

  14. #1004
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    оскорбительно......

    ни кто ни кого не душит!!!!! всё прекрасно!!! пусть для Вас всё будет прекрасно!!!! прошу понять и помочь, а не давить...
    Ирин, ну... Представляете, Вы всего-навсего чайку с пироженками в обществе подруг собрались, а молчел фиг знает чего воображать начинает, ревнует, истерит, скандалит... Если так постоянно и по пустякам, это удушает. Так оно видится со стороны. Не обижайтесь, лады?

  15. #1005
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ирин, ну... Представляете, Вы всего-навсего чайку с пироженками в обществе подруг собрались, а молчел фиг знает чего воображать начинает, ревнует, истерит, скандалит... Если так постоянно и по пустякам, это удушает. Так оно видится со стороны. Не обижайтесь, лады?
    дак я как раз таки такое оч даже представляю)))) я просто решила как то с подружкой , всё таки, встретиться и прогуляться по улочке..при чём та была с ребёнком, которому пол года ещё не было...дак он мне потом заявил, что я не там была и хер знает чё делала....))))

    стараюсь не обижаться, но оч не пиятны Ваши высказывания-насмешки....я совсем не этого ожидала...

  16. #1006
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    стараюсь не обижаться, но оч не пиятны Ваши высказывания-насмешки....я совсем не этого ожидала...
    А отчего обижаетесь-то, Ирина?
    Оттого, что мнения у людей разные?

  17. #1007
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме признаний, ув. Участники.
    Вот забрела из Вашего профиля сюда...Вспомнила, как Вы трогательно это в дневнике написали...

    Это не признание в любви, конечно же, но вот прочитала название темы и вспомнила. Разговариваю сегодня со своим любимым по телефону... ну минут уже так 30 говорим...у него проблемы, у меня, - делимся, советуемся...(я в маршрутке ехала, толпа людей, куча ушей, короче некомфортное состояние), и тут я не выдержала и говорю ему, весьма резко: Блин, ну когда мы спокойно обо всём поговорим, мы уже 3 дня не виделись, я соскучилась, что ли..."... пауза...явная пауза... И он вместо того, чтоб сказать "ну мол, давай завтра встретимся" или тип таво... говорит: "Мне так понравилось твоё "что ли", такое честное и искреннее..."

    И пилить как-то дальше расхотелось...

  18. #1008
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41

    Да, так бывает И это хорошо

  19. #1009
    Участник Аватар для Катюш
    Регистрация
    13.10.2012
    Откуда
    Гомель
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Вот и я хочу признаться человеку, а не могу.... Знаете, что самое плохое? Если человек не думал о тебе никогда, а ты берешь и признаешься ему. Ну он в порыве смятения отказывает тебе. А потом, видя тебя вспоминает твои слова и видеть начинает тебя в другом свете. И может вдруг понять, что ты ему очень даже нравишься) только вот помня, что отказал тебе, может подумать о гордости, о том даже, что ты уже и забила на него и нашла себе другого.... если признаться я, часто думаю про подобный исход. Ведь в итоге - нравятся друг другу а начать отношения не могут.

  20. #1010
    Признание в любви... Так легко и так сложно... Призналась в любви человеку которому это совсем не нужно. Чувствую себя отвратительно. А совсем недавно хотелось летать

  21. #1011
    Если говорить о признании именно в той ситуации,когда не знаешь взаимно это или нет, ну или вообще явно в одну сторону.
    Я один раз признавалась в любви мужчине.
    правда мне было 13 лет,а ему 16. Это был вожатый из лагеря,самый лучший и красивый парень, который нравился всем девушкам, спортсмен,отличник, красавец...
    Я написала ему письмо с подробным описание своих чувств, как у меня дрожат коленки и тп. когда уже приехала из лагеря домой,и отправила по почте.Ответа я не дождалась, но когда на следующий год поехала в этот же лагерь, он подошел ко мне в первый же день познакомиться. Вежливо побеседовал со мной и удалился. Мне было очень стыдно. Могу сказать что стыдно и до сих пор за тот случай,потому больше никогда первая в любви не признавалась. С этим парнем потом мы регулярно сталкивались в этом лагере,но никакого внимания он мне не оказывал,просто был вежлив и равнодушен.

    А что касается признания когда в отношениях уже,то здесь вполне нормально себя чувствую и не стесняюсь свою любовь проявлять к мужчине,разными способами.

  22. #1012
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Катюш Посмотреть сообщение
    Вот и я хочу признаться человеку, а не могу.... Знаете, что самое плохое? Если человек не думал о тебе никогда, а ты берешь и признаешься ему. Ну он в порыве смятения отказывает тебе. А потом, видя тебя вспоминает твои слова и видеть начинает тебя в другом свете. И может вдруг понять, что ты ему очень даже нравишься) только вот помня, что отказал тебе, может подумать о гордости, о том даже, что ты уже и забила на него и нашла себе другого.... если признаться я, часто думаю про подобный исход. Ведь в итоге - нравятся друг другу а начать отношения не могут.
    у. Катя, да неужто ж Вы выбираете столь слабых мужчин, что они не в силах разобраться в своих чувствах?
    Вы отвечаете за их чувства, их выбор? Или все-таки только за свои?

  23. #1013
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от slava Посмотреть сообщение
    Признание в любви... Так легко и так сложно... Призналась в любви человеку которому это совсем не нужно. Чувствую себя отвратительно. А совсем недавно хотелось летать
    Разве Вам не хотелось этим чувством поделиться, ув. Слава?
    За что теперь себя грызете?

  24. #1014
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Если говорить о признании именно в той ситуации,когда не знаешь взаимно это или нет, ну или вообще явно в одну сторону.
    Я один раз признавалась в любви мужчине.
    правда мне было 13 лет,а ему 16. Это был вожатый из лагеря,самый лучший и красивый парень, который нравился всем девушкам, спортсмен,отличник, красавец...
    Я написала ему письмо с подробным описание своих чувств, как у меня дрожат коленки и тп. когда уже приехала из лагеря домой,и отправила по почте.Ответа я не дождалась, но когда на следующий год поехала в этот же лагерь, он подошел ко мне в первый же день познакомиться. Вежливо побеседовал со мной и удалился. Мне было очень стыдно. Могу сказать что стыдно и до сих пор за тот случай,потому больше никогда первая в любви не признавалась. С этим парнем потом мы регулярно сталкивались в этом лагере,но никакого внимания он мне не оказывал,просто был вежлив и равнодушен.

    А что касается признания когда в отношениях уже,то здесь вполне нормально себя чувствую и не стесняюсь свою любовь проявлять к мужчине,разными способами.
    ув. Женева, однако, парень оказался очень достойным.
    Вы так не считаете?

  25. #1015
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Мужчины, а как вам - когда Женщина признается вам в любви?
    Простите, тему не читал, но захотелось высказаться.
    Женщина, признающаяся в любви напрямую, у меня вызывает уважение. Ей сделать это очень непросто. И если она решилась, значит имеет "стержень" в характере, и испытывает искренние и сильные чувства.

    Конечно, в расчет не берутся женщины, которые признаются в любви каждому второму мужчине. Это немного другая история...

  26. #1016
    Простите, тему не читал, но захотелось высказаться.
    Женщина, признающаяся в любви напрямую, у меня вызывает уважение. Ей сделать это очень непросто. И если она решилась, значит имеет "стержень" в характере, и испытывает искренние и сильные чувства.

    Конечно, в расчет не берутся женщины, которые признаются в любви каждому второму мужчине. Это немного другая история...
    мне почему-то всегда казалось,что женщина признающаяся мужчине в любви не вызывает у него уважения, и даже ему и не приятно, в общем чем-то вроде позора мной это ощущалось.

    ув. Женева, однако, парень оказался очень достойным.
    Вы так не считаете?
    Как по мне,так лучше бы он не проявлял вежливости в этой ситуации,даже и не знаю почему. Мне тогда показалось,что ему просто меня вот жалко,что я такая вся влюбленная и потому он и подошел. Не очень приятно было чувствовать что с тобой разговаривали из жалости только лишь...вроде того.
    Вообще, все последующее время,когда приходилось с ним контактировать чувствовала себя очень не важно. Все время было стыдно. Казалось что вот он смотрит на меня,чуть ли не с брезгливостью и только одним моим присутствием тяготится.

  27. #1017
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    мне почему-то всегда казалось,что женщина признающаяся мужчине в любви не вызывает у него уважения, и даже ему и не приятно, в общем чем-то вроде позора мной это ощущалось.
    Отчего же? В чем позорность и ущербность этого поступка, по-вашему?
    Хотя, может это я в жизни ничего не понимаю...))

  28. #1018
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Женева, а откуда у Вас вот такое отношение к проявлению чувств?
    Вы же говорите (моя интерпритация) - "Я, признающаяся в своих чувствах, не вызываю уважение у мужчины".
    Для Вас уважение = вербальная немедленная реакция?
    Что Вас на самом деле так поранило в той ситуации?

  29. #1019
    Отчего же? В чем позорность и ущербность этого поступка, по-вашему?
    Хотя, может это я в жизни ничего не понимаю...))
    я говорю только лишь о своих домыслах,как на самом деле не знаю.
    мне кажется,что признание в любви это что-то вроде навязчивости,даже не доступности а более того предложения самой себя мужчине

  30. #1020
    ув. Женева, а откуда у Вас вот такое отношение к проявлению чувств?
    Вы же говорите (моя интерпритация) - "Я, признающаяся в своих чувствах, не вызываю уважение у мужчины".
    Для Вас уважение = вербальная немедленная реакция?
    Что Вас на самом деле так поранило в той ситуации?
    не знаю откуда,вообще по ощущениям проявлять чувства - это слабость, как то так у меня, особенно лично мне сложно показывать кому-то свою симпатию, то ли из-за недоверия,то ли из-за страха,что человеку это не приятно,сложно сказать.
    Мне просто кажется,что,как написала выше,женщина признающаяся в любви - это навязчивая,не ценящая себя женщина,предлагающая себя мужчине,ну по крайне мере я в такой ситуации такой именно себя чувствую.
    не знаю даже,как на счет уважения,но мне кажется,что мужчины вешающихся на них женщин не уважают.
    На самом деле меня поранило даже и не понятно что,уже плохо помню,возможно отсутствие взаимности.

Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 424313233343536 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search