Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

Клевета о наличии любовницы.

  1. #1

    Клевета о наличии любовницы.

    Здравствуйте всем. Начну сразу с сути прблемы. К моей жене подошла женщина, назвала моё имя, фамилию и место работы. И сообщила, что у меня на работе есть любовница. Доброжелательница описала внешность любовницы и оставила номер своего сотового для уточнения других подробностей, если жена пожелает. Эта зрелая женщина назвалась Светлана Викторовна. Жена в шоке. Я в недоумении, ведь никаких любовниц у меня никогда не было. А на работе никому, никогда не давал повода к любовным взаимоотношениям. Жену я люблю и уважаю. Мы сошлись 17 лет назад. У неё сын от первого брака, а второму нашему сыну 8 лет. Я не могу её убедить, что это грязная ложь. А такой сотрудницы Светланы Викторовны на работе нет на самом деле. Посоветуйте, пожалуста, как убедить и успокоить супругу.

  2. #2
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Для начала пробейте мобильник "доброжелательницы".

  3. #3
    Жена предлагает мне пообщаться с доброжелательницей на громкой связи, чтобы она слышала. Но по телефону могут сказаны любые обвинения без доказательств. Боюсь жену это не убедит, но возможно заставит усомниться в моей измене.

  4. #4
    Если чел не виноват, ему нет необходимости оправдываться..он даже обидеться может..

    А вам что надо?
    Есть ли смысл доказывать, что ты не верблюд??

  5. #5
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Александр Став Посмотреть сообщение
    Жена предлагает мне пообщаться с доброжелательницей на громкой связи, чтобы она слышала. Но по телефону могут сказаны любые обвинения без доказательств. Боюсь жену это не убедит, но возможно заставит усомниться в моей измене.
    Одно другому не мешает - и пробить телефон, и пообщаться. Чем больше навещает, тем лучше. Разговор записать на диктофон.

  6. #6
    Мне важно душевное спокойствие жены. А просто стоять в стороне и смотреть, как она переживает, я не могу. Да и сама ситуация меня бесит, бесцеремонно лезут в семью, а с какой целью?!

  7. #7
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    На самом деле самый большой обломинго для "доброжелательницы" был бы, если б никто ей не позвонил. Но, это решение может принять только Ваша супруга, если Вы начнете настаивать, будет выглядеть подозрительно.

  8. #8
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Александр Став Посмотреть сообщение
    Мне важно душевное спокойствие жены. А просто стоять в стороне и смотреть, как она переживает, я не могу. Да и сама ситуация меня бесит, бесцеремонно лезут в семью, а с какой целью?!
    А какие-то можно доказательства представить, что нет на Вашей работе сотрудницы с таким именем?

    Насолить могут хотеть не только Вам, но и жене. Потому и предлагаю пробить мобилу для начала.

  9. #9
    Да, вы правы. Если она затеяла игру, то к продолжению скорее всего готова. Опять же супруга - человек эмоциональный, просто молча терпеть не сможет.

  10. #10
    Установить имя и фамилию возможно. Найти не сотавит большого труда. Устроить очную ставку? Есть желание унизить такого человека.

  11. #11
    [QUOTE=Angie;1621753]А какие-то можно доказательства представить, что нет на Вашей работе сотрудницы с таким именем?

    Конечно мой непосредственный начальник может сказать супруге, что "доброжелательница" не работает у нас. Но он мужчина, доверия к нему скорее всего не будет.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Александр Став Посмотреть сообщение
    Установить имя и фамилию возможно. Найти не сотавит большого труда. Устроить очную ставку? Есть желание унизить такого человека.
    Подайте Заявление в милицию.Это уголовно наказуемое деяние. Клевета.Статья.

  13. #13
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Александр Став Посмотреть сообщение
    Установить имя и фамилию возможно. Найти не сотавит большого труда. Устроить очную ставку? Есть желание унизить такого человека.

    Для начала уточнить личность и попытаться выявить, откуда дует ветер. Вдруг дамочка на одноклассниках дружит с лучшей врагиней Вашей жены? Или ее мамаша.

  14. #14
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Подайте Заявление в милицию.Это уголовно наказуемое деяние. Клевета.Статья.
    А доказательства этого деяния есть?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А доказательства этого деяния есть?
    Есть. Показания жены. Жена ту Бабу опознает.
    Да и жена поверит в его невинность.

    Мне на автоответчик какой-то ереси наговорили по поводу моих ножек,как их хотелось кому-то обнять.
    У меня ребенок напугался сильно.
    Я -заяву в милицию.
    Пришли дядьки милиционеры.Сказали -всех бандитов поймаем. Ребенок успокоился-"наша милиция нас бережет"


    Ну. Да. Никого не нашли. ну не искали,разумеется.
    Но ребенок успокоился.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Александр Став Посмотреть сообщение
    Я не могу её убедить, что это грязная ложь. А такой сотрудницы Светланы Викторовны на работе нет на самом деле. Посоветуйте, пожалуста, как убедить и успокоить супругу.
    А есть поводы у Вашей жены верить в эту грязную ложь?
    Выбор жены кому она больше доверяет, Вам или той информации, которую получила от посторонней женщины... и почему успокоить не можете? Как обычно за 17 лет ее успокаивали, в других ситуациях?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Есть. Показания жены. Жена ту Бабу опознает.
    Да и жена поверит в его невинность.

    Мне на автоответчик какой-то ереси наговорили по поводу моих ножек,как их хотелось кому-то обнять.
    У меня ребенок напугался сильно.
    Я -заяву в милицию.
    Пришли дядьки милиционеры.Сказали -всех бандитов поймаем. Ребенок успокоился-"наша милиция нас бережет"
    Ну. Да. Никого не нашли. ну не искали,разумеется.
    Но ребенок успокоился.
    А я всё понять не могла до конца их должностные обязанности. Теперь знаю))). Эффективно работают))).

  18. #18
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    А я всё понять не могла до конца их должностные обязанности. Теперь знаю))). Эффективно работают))).

  19. #19
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Есть. Показания жены. Жена ту Бабу опознает.
    Да и жена поверит в его невинность.

    Мне на автоответчик какой-то ереси наговорили по поводу моих ножек,как их хотелось кому-то обнять.
    У меня ребенок напугался сильно.
    Я -заяву в милицию.
    Пришли дядьки милиционеры.Сказали -всех бандитов поймаем. Ребенок успокоился-"наша милиция нас бережет"


    Ну. Да. Никого не нашли. ну не искали,разумеется.
    Но ребенок успокоился.
    Автоответчик - принципиально другое дело.
    А так знаете, любой наговорит что угодно на человека.
    Да и ясно, что не сделают ничего, пустая потеря времени.

  20. #20
    Я пишу заявление. Жена опознаёт. Судить конечно не станут, но наша полиция может "доброй женщине" кровь попортить. А жена поверит моему честному слову. Возможно это один из выходов. Спасибо, добрые люди! Ваше участие было приятно! Но если будут ещё мысли по поводу моей ситуации, напишите, буду признателен.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Александр Став Посмотреть сообщение
    Жена предлагает мне пообщаться с доброжелательницей на громкой связи, чтобы она слышала. Но по телефону могут сказаны любые обвинения без доказательств. Боюсь жену это не убедит, но возможно заставит усомниться в моей измене.
    Разговор на диктофон, общаться как можно больше со СВ, по громкой связи, вместе с женой. Верёвочка размотается довольно быстро. Если, конечно, СВ не профессиональный разведчик. А это вряд ли.

    Сын от первого брака у Вашей жены... Есть гипотеза, что собачка порылась со стороны первого мужа или бывшей свекрови. Как они расставались, общается ли отец с сыном?

  22. #22
    По поводу сына от первого брака - нет. С отцом он виделся после развода один раз в первом классе. Жена от алиментов отказалась.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Александр Став Посмотреть сообщение
    По поводу сына от первого брака - нет. С отцом он виделся после развода один раз в первом классе. Жена от алиментов отказалась.
    Но вы живёте вместе?

    Сколько сейчас сыну от первого брака?

    Что там с его отцом? Жив ли?

    Как вообще Вы познакомились с Вашей теперешней женой? Как развивались отношения?

    Первый ли брак это у Вас?

  24. #24
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Александр Став Посмотреть сообщение
    Я пишу заявление. Жена опознаёт. Судить конечно не станут, но наша полиция может "доброй женщине" кровь попортить. А жена поверит моему честному слову. Возможно это один из выходов. Спасибо, добрые люди! Ваше участие было приятно! Но если будут ещё мысли по поводу моей ситуации, напишите, буду признателен.
    Кстати, Александр.. если позвонить и записать её сказочки на диктофон ещё - вполне покатит, для весомости. Это уже не ля-ля, это запись.
    Такого дамочка точно не ожидает.
    ))))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Кстати, Александр.. если позвонить и записать её сказочки на диктофон ещё - вполне покатит, для весомости. Это уже не ля-ля, это запись.
    Такого дамочка точно не ожидает.
    ))))
    Вообще Александр Став основательно подошел к вопросу))). Прежде чем что-то предпринять, проконсультировался на психологическом форуме, проработал стратегию и тактику наказания злоумышленницы...
    Бедная дамочка))). Может она просто в Вас тайно влюблена, ув. Александр?

  26. #26
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Влюбленность - не оправдание подлости. Так что наказание справедливо.

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Александр Став Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Начну сразу с сути прблемы. К моей жене подошла женщина, назвала моё имя, фамилию и место работы. И сообщила, что у меня на работе есть любовница. Доброжелательница описала внешность любовницы и оставила номер своего сотового для уточнения других подробностей, если жена пожелает. Эта зрелая женщина назвалась Светлана Викторовна. Жена в шоке. Я в недоумении, ведь никаких любовниц у меня никогда не было. А на работе никому, никогда не давал повода к любовным взаимоотношениям. Жену я люблю и уважаю. Мы сошлись 17 лет назад. У неё сын от первого брака, а второму нашему сыну 8 лет. Я не могу её убедить, что это грязная ложь. А такой сотрудницы Светланы Викторовны на работе нет на самом деле. Посоветуйте, пожалуста, как убедить и успокоить супругу.
    Я бы на месте жены спросила: "Любовница? Которая из.. ?"
    Автор, kak вы относитесь к тому, что жена готова верить какой-то посторонней, совершенно незнакомой женщине, нежели вам, мужу, отцу ее ребенка, с которым она вместе столько лет? А?

    Вы употребили слово "сошлись". Вы женаты официально?

  28. #28
    С супругой я познакомился, когда она была ещё замужем. В течении года после знакомства она развелась. Мы жили без регистрации брака около 4лет. Она старше меня на 4 года, её старшему сыну сейчас 23 года. С ним отношения у меня натянутые. Живём все вместе и тёща. С тёщей я нахожу общий язык, конфликт с ней только по поводу старшего. Она прислуживает ему, заботится сверх меры, он ёе использует, даже деньги с неё тянет, хотя сам зарабатывает достаточно. Измен жене я не допускал. Она моя единственная женщина. Были иногда ошибочные смс на мой телефон, о которых жена в курсе. Любимая сильно меня ревнует, залазит в телефон иногда. Были у меня командировки по 1-2 месяца. Во время командировок у жены были истерики, фантазия у неё буйная... Конечно я не ангел, выпивал в командировке, но измен не было. Бывли у нас серьёзные ссоры из-за моего недостаточного внимания к супруге, но мы любим друг друга, всегда миримся. Знакомых разных у нас конечно много. Могут быть и завистливые люди. Откуда "ноги растут" у данной ситуации может и не выясним.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Александр Став Посмотреть сообщение
    С супругой я познакомился, когда она была ещё замужем. В течении года после знакомства она развелась. Мы жили без регистрации брака около 4лет. Она старше меня на 4 года, её старшему сыну сейчас 23 года. С ним отношения у меня натянутые. Живём все вместе и тёща. С тёщей я нахожу общий язык, конфликт с ней только по поводу старшего. Она прислуживает ему, заботится сверх меры, он ёе использует, даже деньги с неё тянет, хотя сам зарабатывает достаточно. Измен жене я не допускал. Она моя единственная женщина. Были иногда ошибочные смс на мой телефон, о которых жена в курсе. Любимая сильно меня ревнует, залазит в телефон иногда. Были у меня командировки по 1-2 месяца. Во время командировок у жены были истерики, фантазия у неё буйная... Конечно я не ангел, выпивал в командировке, но измен не было. Бывли у нас серьёзные ссоры из-за моего недостаточного внимания к супруге, но мы любим друг друга, всегда миримся. Знакомых разных у нас конечно много. Могут быть и завистливые люди. Откуда "ноги растут" у данной ситуации может и не выясним.
    Несколько точек напряжения уже нашли.

    Жена старше Вас и очень Вас ревнует. Если бы я был из Вашего ближнего круга и хотел бы Вас с женой поссорить, я бы, конечно же, использовал бы это обстоятельство в первую очередь. Тем более - командировки у Вас. Тем более - у жены есть опыт измен своему первому мужу (будем надеяться, что только ему) и она знает, как оно бывает.

    "Ошибочные смски" уже были. А что там было, Александр?

    Так вот. Имеем ревность Вашей жены к Вам. И тут же, под боком, ещё один очаг напряжённости - Ваш пасынок и Ваша тёща, которые составляют, судя по Вашим описаниям, партию именно против Вас. Хорошие поводы насолить Вам уже имеем.

    Вы не ответили, Александр, что с первым мужем Вашей жены? И - первый ли брак это у Вас? Возможно, у Вас есть дети от первого Вашего брака?

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Александр Став Посмотреть сообщение
    С супругой я познакомился, когда она была ещё замужем. В течении года после знакомства она развелась. Мы жили без регистрации брака около 4лет. Она старше меня на 4 года, её старшему сыну сейчас 23 года. С ним отношения у меня натянутые. Живём все вместе и тёща. С тёщей я нахожу общий язык, конфликт с ней только по поводу старшего. Она прислуживает ему, заботится сверх меры, он ёе использует, даже деньги с неё тянет, хотя сам зарабатывает достаточно. Измен жене я не допускал. Она моя единственная женщина. Были иногда ошибочные смс на мой телефон, о которых жена в курсе. Любимая сильно меня ревнует, залазит в телефон иногда. Были у меня командировки по 1-2 месяца. Во время командировок у жены были истерики, фантазия у неё буйная... Конечно я не ангел, выпивал в командировке, но измен не было. Бывли у нас серьёзные ссоры из-за моего недостаточного внимания к супруге, но мы любим друг друга, всегда миримся. Знакомых разных у нас конечно много. Могут быть и завистливые люди. Откуда "ноги растут" у данной ситуации может и не выясним.
    Вы написали, фантазия у жены буйная, что она весьма ревнива. Эта женщина может быть посланницей вашей жены.

Похожие темы

  1. почти классический образец любовницы? Боль потери отношений.
    от Maria в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 17:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search