Страница 31 из 60 ПерваяПервая ... 212829303132333441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 1790
Тема:

Секс психотерапевта с клиентом. Профессиональная этика. Табу, мифы и реальность

  1. #901
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Гуль, а инфант не орал? Он же покормить его постоянно просит.
    Не думаю что инфант это орал..инфант может быть оралом.
    Ну не видела я ни одного инфанта, который бы делал тО, что делает орал-любит-отдает всего себя, потом требует отдачи такой же..напротив..там одноканальная связь..ток "дай"

  2. #902
    Юрий Владимирович, ещё раз прошу Вас процитировать те сообщения психотерапевтов/психиатров портала, где упоминается о нарушении или призывается нарушить кодекс.

  3. #903
    Дракоша, я инфант орал

    Lumine, не, к оралам, имхо, не подходит - у оралов в теле заметна фиксация в верхней части плечевого пояса. ))

  4. #904
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Юрий Владимирович, ещё раз прошу Вас процитировать те сообщения психотерапевтов/психиатров портала, где упоминается о нарушении или призывается нарушить кодекс.
    А самому посмотреть тему лень? О терапевтическом эффекте коитуса пишет и настаивает Джубал и естественно все присутствующие в теме психотерапевты портала. Но больше всего о такой возможности и даже необходимости для проработки мифических концептов-комплексов настаивают консультанты портала и другие рядовые пользователи. Вы один тут против терапевтического секса?

  5. #905
    Цитата Сообщение от дитятко Посмотреть сообщение
    А самому посмотреть тему лень? О терапевтическом эффекте коитуса пишет и настаивает Джубал и естественно все присутствующие в теме психотерапевты портала. Но больше всего о такой возможности и даже необходимости для проработки мифических концептов-комплексов настаивают консультанты портала и другие рядовые пользователи. Вы один тут против терапевтического секса?
    Вы к нам присоединяетесь, ув. дитятко? Замысел шикарный, много и у многих сразу же комплексов проработается))) А какой научный труд можно будет на эту тему написать.... мммм))). Соглашайтесь уже Я вас хочу выбрать, тогда в эталон не пойду

  6. #906
    инфант орал..странное сочетание..эгоист помешанный на истеричке орале?))))))
    и лучше если это Электра?)))

    дитятко, меняй аву на сексуальную и вэлкам!)))а то непонятно это буит геронтофилия или педофилия

  7. #907
    дитятко, я не с пустого места попросил ПРОЦИТИРОВАТЬ
    Я очень ВНИМАТЕЛЬНО читал то, что писал Джубал, чего и Вам желаю.

    P.S. Не могу судить о психотерапии, но с подобным встречался как массажист. И, кстати, этический кодекс массажистов ни чем существенным не отличается от кодекса психологов.
    А Вам порекомендую читать внимательнее вместо ликования, когда Ваше желание опорочить находит подтверждение в Ваших галлюцинациях. ;

  8. #908
    Дракоша, итак, имеем классический сценарий: Элетра желает, чтобы ей взял (во всех смыслах) ПАПА, но так, как папики водятся в другом аквариуме, находит случившегося инфанта; инфант желает выипать маму, но привык, что мама его выипет... ))

  9. #909
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Дракоша, итак, имеем классический сценарий: Элетра желает, чтобы ей взял (во всех смыслах) ПАПА, но так, как папики водятся в другом аквариуме, находит случившегося инфанта; инфант желает выипать маму, но привык, что мама его выипет... ))
    почему мама его выипит?0_о не поняла..а зачем тогда ему это желание, если он итак выипаный?

  10. #910
    почему мама его выипит?
    Потому, что мама (его родная мама) выипла инфантила до этого, приучив его с малолетства держаться под её юбкой. Но, естественно, выипла психологически, до непосредственной йопли мамы сыном доходит только в очень извращённых случаях, так же как и в случаях Электры.

  11. #911
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Потому, что мама (его родная мама) выипла инфантила до этого, приучив его с малолетства держаться под её юбкой. Но, естественно, выипла психологически, до непосредственной йопли мамы сыном доходит только в очень извращённых случаях, так же как и в случаях Электры.
    я чёт этот момент упустила

    *громко*
    Эдип тебя вылечит Электра!)))))))

  12. #912
    А инфантил - это "кастрированный мамой"?

    А привлечет ли Электру инфантил? По-моему, не тот случай (хотя в реале у меня были отношения , только у МЧ инфантилизм хорошо замаскированный оказался)

  13. #913
    почему нет?))Электре главное,чтоп на папку походил)))

  14. #914
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    почему нет?))Электре главное,чтоп на папку походил)))
    Ну да. Каким его представляет 5-летняя девочка...

    (это не мои мысли. Это Сергей-Сега так писал в Мужской и Женской сексуальности)

  15. #915
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Вы к нам присоединяетесь, ув. дитятко? Замысел шикарный, много и у многих сразу же комплексов проработается))) А какой научный труд можно будет на эту тему написать.... мммм))). Соглашайтесь уже Я вас хочу выбрать, тогда в эталон не пойду
    Я отдаю предпочтение более качественным сказкам для взрослых. Но допускаю, что чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.Вы, я так понимаю, щупали свои комплексы? Или всё по-наслышке?

  16. #916
    Так вот, прочитав посты в этой теме у меня складывается впечатление,что кодекса и этики придерживаемся только Полина Гавердовская,уважаемый Дитятко и я.
    Я снова ошибаюсь?
    Скажем проще, выпендриваются в этой
    теме только Вы, ув. ЮВ и ув. Дитятко.

    Возможно, Вы никогда не сидели за рюм-
    кой чаю, сорри, с коллегами.

    Коллеги ведь избегают откровенности
    с Вами, верно? )))


    Скажу проще - не верю тем, кто на сло-
    вах праведнее самого б-га ))

    Это либо унылые дилетанты, либо маски-
    рующиеся соглядатаи, либо хитропопые
    отмазчики.

    Нужное о себе подчеркните, ув. ЮВ, не-
    достающее впишите. ОКи?

  17. #917
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Скажем проще, выпендриваются в этой
    теме только Вы, ув. ЮВ и ув. Дитятко.

    Возможно, Вы никогда не сидели за рюм-
    кой чаю, сорри, с коллегами.

    Коллеги ведь избегают откровенности
    с Вами, верно? )))


    Скажу проще - не верю тем, кто на сло-
    вах праведнее самого б-га ))

    Это либо унылые дилетанты, либо маски-
    рующиеся соглядатаи, либо хитропопые
    отмазчики.

    Нужное о себе подчеркните, ув. ЮВ, не-
    достающее впишите. ОКи?
    Так позвольте не верить и вам, ув. Джубал, что вы настолько проработаны, что способны запросто использовать секс с клиенткой для её терапии не причинив ей вреда. А точнее, что секс с клиенткой вообще имеет какую-то терапевтическую ценность для неё. Для терапевта, конечно. Почему бы не трахнуть хорошую дамочку, которая страстно желает этого.Только зачем оправдывать такой секс какой-то терапевтической целесообразностью? Как часто, ув. Джубал, вы имеете секс со своими клиентками?

  18. #918
    Как часто, ув. Джубал, вы имеете секс со своими клиентками?
    Пару раз из многих сотен - было,
    ув. Дитятко.

    Терапевтическую ценность под-
    тверждаю, только надо умеючи.

    Продуманно, именно в качестве
    необходимой интервенции.

    Ну, а про мою практику на Вос-
    токе предоставляю Вашему буй-
    ному воображению )))

  19. #919
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от дитятко Посмотреть сообщение
    А самому посмотреть тему лень?
    Престон? Не вынес разлуки?

  20. #920
    Видите ли, ув. Дитятко - у Вас, равно
    и у любого подростка - коитус гипер-
    значим.

    Является мерилом отношений. Увы.

    А отношения можно выстраивать сов-
    сем по-разному.

    Коитус инструмент отношений. ДА.

    Но не более инструмента.

    И сыграть на этом Инструменте - мож-
    но совершенно различные музыки
    .

    Засада, верно? ))
    Последний раз редактировалось Джубал; 20.10.2011 в 01:25.

  21. #921
    Цитата Сообщение от дитятко Посмотреть сообщение
    Я отдаю предпочтение более качественным сказкам для взрослых. Но допускаю, что чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.Вы, я так понимаю, щупали свои комплексы? Или всё по-наслышке?
    Ну значит пойду в эталон И слава богу.
    Комплексы, ув. дитятко, я свои не щупала, за руку не здоровалась... но какая она -Электра, я знаю. Кое-что читала, да и так интуитивно тоже встречалась не раз. Привыкла с ней договариваться, как, впрочем, и с другими комплексами. Поэтому живу я с ними дружненько, когда нужно они мне не мешают, знают, если рассшалятся - могу отлупить и в угол поставить. В общем, мы активно взаимодействуем с ними))). Когда мне скучно, я их изучаю, без них мне было бы гораздо скучней Предполагаю, что кроме меня мои комплексы лучше никто не знает... так что не по-наслышке с ними знакома.

  22. #922
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    А я по жизни обычно выбираю истеричек с оральной фиксацией - ты или не ты?
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Ой, оральные (с оральной фиксацией) - это прежде всего неудовлетворённые в принципе. Это секс 2-4 часа и через часик-другой ещё столько же (в принципе - любо, открещиваться не буду если питание будет соответствующее).
    Скромная реклама своих возможностей. Ну ты прям гигант!

  23. #923
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Скромная реклама своих возможностей. Ну ты прям гигант!
    ты думаешь гигант?

  24. #924
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Скромная реклама своих возможностей. Ну ты прям гигант!
    ниии...он таки жертва кармы

  25. #925
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    ты думаешь гигант?
    Как минимум во временной продолжительности.

  26. #926
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как минимум во временной продолжительности.
    ??? всего то
    мало

  27. #927
    хз
    всё в общем относительно
    короче каждому своё

  28. #928
    и еще..данная фишка-много-долго-много-долго для женщины-тож эдип

  29. #929
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    ??? всего то
    мало
    4-8 часов секса в день - я так уже не умею...

  30. #930
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Эдип тебя вылечит Электра!)))))))
    Скорее усугубит.
    "Встретились два одиночества" (с)

Страница 31 из 60 ПерваяПервая ... 212829303132333441 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search