Страница 4 из 248 ПерваяПервая 12345671434104204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #91
    Спасибо Ёжка и Вам спокойной ночи!

  2. #92
    О похоронах мне рассказала его мать и вообще обо всем том времени... Я ведь когда отчим позвонил и сказал, что его нашли решила пойти за ним и очнулась в уме только через день на капельнице, как выяснилось уже второй, о первой осталось только смутное впечатление приезда скорой и врача, который говорил об алкогольном отравлении... Так, что я показала себя слабым и никчемным человеком....

  3. #93
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Спокойной ночи, irar! Пусть получится поспать и отдохнуть!

  4. #94
    Спасибо Вам ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

  5. #95
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    О похоронах мне рассказала его мать и вообще обо всем том времени... Я ведь когда отчим позвонил и сказал, что его нашли решила пойти за ним и очнулась в уме только через день на капельнице, как выяснилось уже второй, о первой осталось только смутное впечатление приезда скорой и врача, который говорил об алкогольном отравлении... Так, что я показала себя слабым и никчемным человеком....
    Ох, но о чем Вы?.. Горе переживают очень по-разному! Вы ж себя эти дни не помните - как себя в таком состоянии контролировать-то?.. Вы не "показали себя" какой-то не такой - просто Вам было очень-очень плохо...
    Перед горем - все люди беззащитны, по-моему...

  6. #96
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    О похоронах мне рассказала его мать и вообще обо всем том времени... Я ведь когда отчим позвонил и сказал, что его нашли решила пойти за ним и очнулась в уме только через день на капельнице, как выяснилось уже второй, о первой осталось только смутное впечатление приезда скорой и врача, который говорил об алкогольном отравлении... Так, что я показала себя слабым и никчемным человеком....
    Я совсем так НЕ думаю, а думаю наоборот. Вы СЕЙЧАС ЖИВЫ, вы- есть, значит вы- сильная, очень сильная, просто у вас горе... тяжёлое горе. А когда горе, порой не знаешь,что делать... а его просто нужно пережить, оплакать...

  7. #97
    Добрый день, Ирина!...Не смотря ни на что, все же пусть он будет добрым...40 дней прошлоПрошли похорошы, поминки..было много воспоминаний и переживаний..и во всем ЭТОМ нужно было выстоять ...И нужно находить силы жить дальше.Это не значит все сразу взять и забыть..это и не возможно..

    Мне хочется спросить, если можно..как складываются Ваши отношения с мужем...Какие у вас к нему чувства..Он как то реагирует на события ?

    Желаю найти НОВЫЕ силы и смыслы !

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ирина!...Не смотря ни на что, все же пусть он будет добрым...40 дней прошлоПрошли похорошы, поминки..было много воспоминаний и переживаний..и во всем ЭТОМ нужно было выстоять ...И нужно находить силы жить дальше.Это не значит все сразу взять и забыть..это и не возможно..

    Мне хочется спросить, если можно..как складываются Ваши отношения с мужем...Какие у вас к нему чувства..Он как то реагирует на события ?

    Желаю найти НОВЫЕ силы и смыслы !
    Вы знаете я не могу наверно все же до конца поверить, что его нет... Знаю, что нет, а принять...не могу описать это словами.
    Странно ведь мы столько лет были знакомы, близким человеком он мне был год и 9 месяцев, я же жила до него, а теперь такая пустота...
    хочется найти смысл, но я его не вижу, надеюсь, что пока..
    С мужем у меня странные какие то отношения: мы живем вместе, ведем как бы вместе хозяйство, он никогда не заводит речь о Олеге (он его ненавидит до сих пор), вообще ведет себя как-будто не было ничего. Так получилось, что мы спим в одной постеле (когда меня привезли с черного моря я ночью сначала вообще не могла находиться одна и просила его посидеть со мной, в итоге он естественно засыпал, а я не могла выгнать его в другую комнату - получалось уж совсем подло), но мы только спим, я не могу представить, что буду заниматься сексом! Он как-то попробовал склонить меня к сексу - у меня просто случилась истерика, сейчас он меня не трогает в этом плане, может обнять, когда приходит или уходит целует. Мне не приятны его прикосновения, мы не говорим не о чем кроме насущных проблем, никакой близости нет (ее впрочем никогда и не было, но был секс), а теперь не знаю захочу ли я вообще когда нибудь секса и сможет ли мужчина вызвать у меня желание?! Мне даже думать противно о этой стороне жизни, хотя раньше это было для меня огромной составляющей жизни. Нет у меня никаких чувств к мужу, совсем, иной раз он раздражает меня так, что я готова биться головой о стену, я сдерживаю себя-ведь все это мои проблемы, а он не в чем не виноват и вообще хороший человек, принял меня , не упрекает, не обвиняет, поддерживает, насколько может, я ему благодарна, но я просто мертвая, кроме тяжести и тоски не испытываю чувств вообще.

  9. #99
    Купила валерьянку попробую ее пить, т.к. спать все равно не получается ...я вот 3 дня не пью снотворное, но сплю за ночь наверно часа 2 и сниться что-то то такое тоскливое и тяжелое. Хочется выспаться без снов, но боюсь я подсесть на снотворное, тем более,что после него у меня такая горечь во рту.
    Вчера я легла с фотографией любимого, вроде устала, наплакалась, выпила и уснула быстро, только через час проснулась и стало совсем худо, фото убрала, а спать уже не получалось.
    Как справиться с погружением в депресию, я ведь месяц пропила антидеприсант и толку ноль...

  10. #100
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ирин, я тоже первые месяцы могла поспать только от 2 до 4 часов
    за ночь. Везде включала свет и чтобы телик работал. Это при том,
    что раньше засыпала только при полной тишине и темноте. Прошло
    постепенно. Ну, а когда просыпалась, то занималась чем - нибудь -
    все что угодно - стирка, уборка, чтение, телик, даже гуляла по
    улице, ну все что могла придумать, короче.
    Тут только время, Ир. Находите себе дела, занятия и делайте их, даже
    через силу.

  11. #101
    Ирина, а подруги у вас есть?
    Родители ваши? Родственники?

  12. #102
    Лариса Мои родители умерли уже давно - в 99 году мать, а в 2002 отец. Но у меня никогда не было близких отношений с родителями, отец всего себя посвещал работе, а мать была властным человеком и проще было все держать в себе, чем поделиться чем то...Есть только двоюродный брат с которым у меня достаточно теплые отношения, он меня поддерживал и поддерживает, спасибо ему, но у него своя запутанная жизнь. Больше родственнов с которыми я общаюсь нет.
    Мы достаточно плотно дружили с женой Олега, еще у меня была подруга с которой мы выросли, но она теперь уехала в москву, у нее напряженная работа и мы не общаемся. Было еще несколько человек которые были достаточно близкими, хотя я всегда была больше закрытым человеком, я ведь чтоб начать общаться нормально много перечитала книг, потому, что не была приучена этому. Благодаря собакам у меня стало очень много знакомых. После того как все открылось я стала изгоем в этих кругах.
    А теперь я общаюсь со своей сослуживицев, которая не понимала меня когда я сошлась с Олегом, да и теперь не особо, просто она хороший добрый человек и еще с девушкой, с которой мы когда еще были совсем молодыми гуляли с собаками, она меня очень поддерживает.
    Абсолютно все обо мне знал только Олег, я ему рассказывала все и обо всем, ближе никогда никого не было.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ирин, я тоже первые месяцы могла поспать только от 2 до 4 часов
    за ночь. Везде включала свет и чтобы телик работал. Это при том,
    что раньше засыпала только при полной тишине и темноте. Прошло
    постепенно. Ну, а когда просыпалась, то занималась чем - нибудь -
    все что угодно - стирка, уборка, чтение, телик, даже гуляла по
    улице, ну все что могла придумать, короче.
    Тут только время, Ир. Находите себе дела, занятия и делайте их, даже
    через силу.
    Я сейчас чтоб занять голову либо читаю либо смотрю телек, т.к. если голова не занята, то мысли уходят только в сторону него.
    И еще я совсем не хочу домой, как я мчалась отсюда к Олегу когда он был, так и сейчас не могу считать этот дом своим, хотя он мой, вот там с ним был мой дом, крохотный, но такой родной, а здесь как-будто чужое....

  14. #104
    Я все время задаю ему вопрос:"Любимый как мне жить без тебя?" уже просто на автомате, постоянно.. понимаю, что кроме меня никто не ответит и все равно задаю...

  15. #105
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я сейчас чтоб занять голову либо читаю либо смотрю телек, т.к. если голова не занята, то мысли уходят только в сторону него.
    И еще я совсем не хочу домой, как я мчалась отсюда к Олегу когда он был, так и сейчас не могу считать этот дом своим, хотя он мой, вот там с ним был мой дом, крохотный, но такой родной, а здесь как-будто чужое....
    Я первый месяц, вообще дома не жила, меня друзья к себе забрали.
    Вообще меня одну, почти не оставляли. Ир, одной сложно такое пе -
    реживать. Я вот не представляю, что бы без поддержки людей со
    мной было бы. Как - то нужно, пробовать среди людей побольше быть.
    Понимаю, что в Вашем случае - это непростая задача, но все же - она
    выполнимая, понимаете?

  16. #106
    Я среди людей нахожусь много - я работаю в коллективе, где ко мне хорошо относятся, первую неделю когда я приехала все время был муж со мной, больше правда никого, я тогда была на больничном. Без поддержки очень тяжело, так нужно поговорить поэтому я сюда и написала, на работе ведь особо не поделишься, да они сочувствуют, но это работа.
    Лунная Волчица ВЫ такая сильная!!! Какая Вы молодец, ведь Ваше горе вообще непередаваемо и Вы справились!!! Просто приклоняюсь перед Вами.

  17. #107
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я среди людей нахожусь много - я работаю в коллективе, где ко мне хорошо относятся, первую неделю когда я приехала все время был муж со мной, больше правда никого, я тогда была на больничном. Без поддержки очень тяжело, так нужно поговорить поэтому я сюда и написала, на работе ведь особо не поделишься, да они сочувствуют, но это работа.
    Лунная Волчица ВЫ такая сильная!!! Какая Вы молодец, ведь Ваше горе вообще непередаваемо и Вы справились!!! Просто приклоняюсь перед Вами.
    Спасибо за Ваши слова, Ирин. Справилась. Ир, и люди помогли - очень.
    И Вам скажу - Вы тоже сильная и справитесь. Возможно, сейчас в это
    не поверится, но так будет. Я знаю. Со временем. Главное - не молчите,
    не замыкайтесь в себе, пишите здесь, все что захочется, все что только
    придет в голову, даже если будет казаться бредом. Все пишите.
    Делитесь. Разделенное нести легче. А мы рядом будем, столько времени,
    сколько понадобится.

  18. #108
    Знаете мне становиться стыдно, что я ною, я ведь никогда не отличалась силой духа, а теперь вот совсем расклеилась.

  19. #109
    Ирина, а нойте.... ТУТ- МОЖНО.

  20. #110
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Знаете мне становиться стыдно, что я ною, я ведь никогда не отличалась силой духа, а теперь вот совсем расклеилась.
    Но почему же стыдно-то?.. когда человеку плохо - это ж совершенно естественно плакать, "ныть" и так далее....

  21. #111
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 59
Размер:	87,1 Кб
ID:	53121 он был для меня солнцем и ушел как на этом фото, только никогда уже не появиться...

  22. #112
    смотрю фото с черного моря, не последние, последние до сих пор не могу с фотоаппарата скинуть, и не могу ...не могу поверить, не могу... как же без него???

  23. #113
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 59
Размер:	87,1 Кб
ID:	53121 он был для меня солнцем и ушел как на этом фото, только никогда уже не появиться...
    очень красивое солнце....тёплое, завораживающее...

  24. #114
    это он фотографировал, он умел,
    как же плохо без него

  25. #115
    наорала на собак, выгнала их из комнаты , а они то причем, совсем уже ...

  26. #116
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    наорала на собак, выгнала их из комнаты , а они то причем, совсем уже ...
    Не, ну бывает же так... трудно в таком состоянии не срываться...
    Вы кажется писали выше, что у Вас много животных дома... Как будет настроение и желание - расскажете?..

  27. #117
    могу даже их показать
    у меня живет теперь 6 собак, 3 большие собаки - ризеншнауцеры и 3 маленькие - цверги. еще 4 кошки - сиам, британская кошка (у нее сейчас котята), ориенталка и экзотка.
    старшему ризену 11 лет, он очень ласковый к людям, мы много с ним поездили когда выставлялись, его любят щенки, всегда спят на нем и коки тоже, хотя он и дрался много с собаками посторонними, теперь уже старнький, но за девушками еще поухаживать не прочь...вот сейчас у меня охота у одной из собак так он периодически воет, ну и весь линолиум и обналичку с дверей сожрал от расстройства чувст..

  28. #118
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    могу даже их показать
    у меня живет теперь 6 собак, 3 большие собаки - ризеншнауцеры и 3 маленькие - цверги. еще 4 кошки - сиам, британская кошка (у нее сейчас котята), ориенталка и экзотка.
    старшему ризену 11 лет, он очень ласковый к людям, мы много с ним поездили когда выставлялись, его любят щенки, всегда спят на нем и коки тоже, хотя он и дрался много с собаками посторонними, теперь уже старнький, но за девушками еще поухаживать не прочь...вот сейчас у меня охота у одной из собак так он периодически воет, ну и весь линолиум и обналичку с дверей сожрал от расстройства чувст..
    Покажите конечно, очень интересно! Всё-таки, как много у вас питомцев здОрово. Наверное за ними постоянно требуется уход и внимание? У меня тоже был кот сиамский, прожил со мной всё детство и юность, до своих 18-ти лет дожил, вспоминаю его с тёплой улыбкой

  29. #119
    вторая ризинка - ей 7 лет, она очень веселая и светлая собака, тоже очень ласковая, отличная мамочка, мы тоже с ней много выставлялись в свое время, она очень приятная в общении, любит играться
    третья ризинка - ей 4,5 года, она родилась у меня в доме, потом ее купил моряк, она в 6 месяцев попала к нам на передержку, а хозяин ее не забрал и так она у нас и осталась, очень красивая, очень характерная, ласковая с людьми но очень ревнивая, упрямая, смелая, веселая, тоже очень любит играться, но в ней больше нахальства и злости чем в других моих собаках.

  30. #120
    это много заботы и ответственности и затрат тоже, просто когда-то я занималась этим, было интересно, но и пыталась наверно реализовать свои нерастраченные чувства и комплексы

Страница 4 из 248 ПерваяПервая 12345671434104204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search