Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 283
Тема:

Мне нагадали в газете.. Как с этим жить?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ошибочно прочитал "Мне нагадили в газете".
    Посмотрел тему.
    Понял, что не ошибся.
    Ага, точно так же прочитал сперва.
    Потом ознакомился с темой и понял - действительно нагадили! ((

  2. #32
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ошибочно прочитал "Мне нагадили в газете".
    Хы. Аналогично прочиталось

    ЗЫ. А нас таких - много

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Ага, точно так же прочитал сперва.
    Потом ознакомился с темой и понял - действительно нагадили! ((
    И я тож... Причем сколько раз вижу название темы - столько раз у меня читается "нагадили"...
    Автор, реально, не берите в голову, в газетах (равно как и на радио и по ТВ) энти "биоэнергетики" и "ясновидящие" только нагадить и могут. Ну еще иногда помимо этого - кошелек опустошить...
    Так что... плюньте и разотрите.
    А то, что Вам в жизни мешает, пугает и т.д. - пишите сюда, может, тут получится разобраться. Таки да, тут никто не гадает и прочей хренотой не занимается. А разобраться - могут помочь.

  4. #34
    Да мы крутые экстрасенсы!
    Патаму, шта мы БАНДА!!! © )))

  5. #35
    Одна, то, что вам написали - упало на благодатную почву ((( Вот и неплохо бы разобраться - почему собственно...
    Портал для этого и существует )))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Хы. Аналогично прочиталось

    ЗЫ. А нас таких - много
    Ой..я опоздала..))) Нагадали перевели уже как нагадили..и без меня..))
    ну что ж..теперь нужно убраться..) освежитель воздуха приобрести..ну и прочие ОЧИСТИТЕЛИ мозга..))

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ой..я опоздала..))) Нагадали перевели уже как нагадили..и без меня..))
    ну что ж..теперь нужно убраться..) освежитель воздуха приобрести..ну и прочие ОЧИСТИТЕЛИ мозга..))
    Ну вот всей БАНДОЙ и буим очищать
    /Автор, Вы не пугайтесь есличО))) Тут просто атмосфера такая... теплая, уютная и регулярно располагающая к юмору))) Но само собой вечного позитива тут ни от кого не требуют. Что есть, что наболело - о том и пишите. Как есть. Не бойтесь показаться занудной или неинтересной. Пишите о чем пишется. Так проще будет составить такскзать картину - что у Вас, как и т.д.

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Здесь больше может о себе: что не сделала вовремя всего, чтобы просто наслаждаться жизнью. Мне кажется, что не живу.
    Автор, а что - как Вам кажется - Вы вовремя не сделали - чтобы наслаждаться жизнью?..
    И - Вам всегда казалось, что не живете?

  9. #39
    Какой там сезон идет этих экстрасенсов?
    Одиннадцатый? Двенадцатый?
    А учитывая, что в каждом сезоне по десять участников и это (я так полагаю) не последний сезон, то у нас прям-таки полстраны экстрасенсов.
    И это без учета *биоэнергетиков* и *потомственных ясновидящих* в газетах, журналах...

  10. #40
    Как можно по фотографии сказать что-то о человеке? Ну, как? Объясните мне чисто логически. Можно с физико-химией и био-химией данного процесса.

    Только придумать можно. Только.

    А мошенников этих судить надо. Играют на доверчивости и жажде чуда. А у людей потом нервы сдают.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    А мошенников этих судить надо. Играют на доверчивости и жажде чуда. А у людей потом нервы сдают.
    Можно этой газете тоже что-нибудь "нагадать", сделать диагностику по одному из номеров газеты. И воплотить в жизнь, как избавление от проклятия, наложенного на род. Вот тогда чудо и произойдет.
    Я понимаю, что автору эти "гадальщики" внедрили в сознание какую то вирусную програмку. Так?

  12. #42
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Да, я сделала все, что там советовали. И в церкви была
    Церковь и гадания совместимы ?
    Изначально тоже нагадили прочитала, прям даже интересно чего это мы все ??? ))))))
    Я уже где-то писала, что ходила к целительнице, которая БАДы подбирает ко всем прочим своим суперспособностям...Сама килограмм 115 весу и мозх набекрень, образование деятельности не соответствует...делаем выводы

  13. #43
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Хы. Аналогично прочиталось

    ЗЫ. А нас таких - много
    Даааа, даже больше, чем можно представить, я тоже так прочла ))))))))))) Ещё и подумала, а как можно "нагадить в газете"? Ну, нагадить на газету , это понятно как , а в газете? ))))))

  14. #44
    Неужели ещё есть такой наивный народ, который верит во всякую такую чушь?
    *тоже прочитала нагадили))*

  15. #45
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Как можно по фотографии сказать что-то о человеке? Ну, как? Объясните мне чисто логически. Можно с физико-химией и био-химией данного процесса.

    Только придумать можно. Только.
    Они не по фотографии, а на основании той информации, которую девушка написала о себе - человек с серьезными жизненными проблемами + здоровье (слух и хроническая усталость, апатия). Там можно кучу лабуды придумать и построить множество выводов. Девушка стала отличным объектом для шоу. Отсюда и звонок из ТВ-канала.

    Я тоже прочитала "нагадили". Перечитала 2 раза, и все равно читалось "нагадили". Может так и было, и администраторы просто исправили ошибку?

  16. #46
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Были,подруги. Но все как- то разошлись. Я в селе живу.Раньше увлекалась многим. Но в основном все время после учебы занято школой. Которую я не люблю.
    А есть какая-то альтернатива нелюбимой работе? А где учитесь? И что вам может нравится еще, чтобы это превратить в дело, которое приносит деньги?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Неужели ещё есть такой наивный народ, который верит во всякую такую чушь?
    *тоже прочитала нагадили))*
    Есть. И много.

    Лет 8 назад моя подруженция собралась к гадалке.
    Говорит90% ее гаданий сходится.
    Одной ей было страшно. И мне пришлось составить ей компанию.
    Вы думаете я удержалась от гадания. Не-а.
    На тот момент у меня была масса проблем(как всегда наверное)
    Но она мне так хорошо нагадала.
    И деньги, и любовь ,и карьеру,и ... много всего.
    Только гадала она по руке(хиромантия,знаете ли).
    Звучали имена и описания внешности.
    Я бы сказала %80 сошлось.


    А с подругой не попала.Нагадала легкое решение квартирного вопроса.
    Та собиралась покупать квартиру в новостройке.Но сомнения были.
    После гадания вложилась в новостройку на этапе фундамента.
    Так дом уже много лет на этом этапе.
    А подруга кредит платит и квартиру старую продала.

    А вообще,если Вы во все это так верите и Вам страшно-сходите в церковь,исповедуйтесь,причаститесь.
    С батюшкой поговорите.Они ,как правило, очень хорошие психологи.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Даааа, даже больше, чем можно представить, я тоже так прочла ))))))))))) Ещё и подумала, а как можно "нагадить в газете"? Ну, нагадить на газету , это понятно как , а в газете? ))))))
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Я тоже прочитала "нагадили". Перечитала 2 раза, и все равно читалось "нагадили". Может так и было, и администраторы просто исправили ошибку?
    На самом деле, имхо, объяснение простое.

    Мозг не читает последовательно буквы в слове и не соединяет потом в слова. Анализирует несколько знакомых букв и их сочетание, и сразу выдает готовый результат. (Если кто помнит, еще на старой площадке по-моему Андрэ начал в очередной раз возбухать, что посты Нага невозможно читать из-за опечаток. Тогда кто-то (уже не помню - кто) выложил текст, состоящий исключительно из опечаток и который совершенно спокойно при этом читался). Посетители Вежи относятся к людям, для которых слово "нагадить" естественнее "встроено" в семантическое пространство , чем слово "нагадать". Скорее всего, на каком-нибудь форуме любителей гадания никому и в голову не пришло бы прочитать "нагадить" )))

    Все - имхо.


    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Они не по фотографии, а на основании той информации, которую девушка написала о себе - человек с серьезными жизненными проблемами + здоровье (слух и хроническая усталость, апатия). Там можно кучу лабуды придумать и построить множество выводов. Девушка стала отличным объектом для шоу. Отсюда и звонок из ТВ-канала.?

  19. #49
    А слово *гадание* имеет один корень со словом *гад*.
    В древности гадание считалось страшным грехом. Считалось, что гадая, ты отдаешь свою судьбу в руки демонов, гадов, нечистой силы. И расплачиваться за полученную информацию придется потом всю жизнь.
    поэтому *гадание* означает *отдавать гадам дань*. Гадам, т.е. нечистой силе.
    Это экскурсовод рассказывал однажды.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    А слово *гадание* имеет один корень со словом *гад*.
    В древности гадание считалось страшным грехом. Считалось, что гадая, ты отдаешь свою судьбу в руки демонов, гадов, нечистой силы. И расплачиваться за полученную информацию придется потом всю жизнь.
    поэтому *гадание* означает *отдавать гадам дань*. Гадам, т.е. нечистой силе.
    Это экскурсовод рассказывал однажды.
    Спасибо, Юль! Очень интересно... Мне даже в голову не приходило
    (хотя интересуюсь этимологией слов)

  21. #51
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Посетители Вежи относятся к людям, для которых слово "нагадить" естественнее "встроено" в семантическое пространство , чем слово "нагадать". Скорее всего, на каком-нибудь форуме любителей гадания никому и в голову не пришло бы прочитать "нагадить" )))
    Поправлюсь. Не посетители, а форумчане.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Спасибо, Юль! Очень интересно... Мне даже в голову не приходило
    (хотя интересуюсь этимологией слов)
    )))))
    Ну, что? погадаем? )))))

  23. #53
    гадАть/гадИть - различие весьма маленькое )) а тут ещё и ситуативная логика подключается:
    нагадать в газете - не, это фигня какая-то, в какой уважающей себя газете гадатели будут работать?
    а вот нагадить в газете - это да, это могут как с добрым утром!

    Собственно, что мы и видим в случае с odna:
    нагадали - нет, нифига, а вот нагадили основательно!

  24. #54
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    гадАть/гадИть - различие весьма маленькое )) а тут ещё и ситуативная логика подключается:
    нагадать в газете - не, это фигня какая-то, в какой уважающей себя газете гадатели будут работать?
    а вот нагадить в газете - это да, это могут как с добрым утром!

    Собственно, что мы и видим в случае с odna:
    нагадали - нет, нифига, а вот нагадили основательно!
    Спасибо большое за поддержку.

  25. #55
    дорогие участники форума. большое спасибо за поддержку. Я не могу пока сидеть на форуме постоянно. так что не обижайтесь. что не отвечаю. Напишу о своих проблемах позже. Мне действительно хочется разобраться. хочется жить нормально.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Одна, то, что вам написали - упало на благодатную почву ((( Вот и неплохо бы разобраться - почему собственно...
    Портал для этого и существует )))
    Сама хочу тоже узнать, почему эта почва мне жить мешает.

  27. #57
    а написАла я все- таки нагадАли. И даже не подумала. что так можно прочитать))))))). В этом что-то есть. А подходит -то больше- нагАдили. Вы правы.

  28. #58
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    дорогие участники форума. большое спасибо за поддержку. Я не могу пока сидеть на форуме постоянно. так что не обижайтесь. что не отвечаю. Напишу о своих проблемах позже. Мне действительно хочется разобраться. хочется жить нормально.
    Конечно, пишите как у Вас появится время. Будем ждать!

  29. #59
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    а написАла я все- таки нагадАли. И даже не подумала. что так можно прочитать))))))).
    Уже заулыбались. Как приятно! Ждём Вас, заходите на чаёк! ))))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Можно этой газете тоже что-нибудь "нагадать", сделать диагностику по одному из номеров газеты. И воплотить в жизнь, как избавление от проклятия, наложенного на род. Вот тогда чудо и произойдет.
    Я понимаю, что автору эти "гадальщики" внедрили в сознание какую то вирусную програмку. Так?
    Действительно. внедрили. Я не только для того. чтобы разобраться в этом. написала.А еще написала для того. чтобы видя мой пример. не обращались к гадалкам.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Психастеник. Как с этим жить?
    от Киара в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 21:41
  2. как жить с этим?...........
    от raz в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 02:34
  3. как с этим жить и справиться?
    от Vlad в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 12:03
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search