Страница 37 из 58 ПерваяПервая ... 7273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 1724
Тема:

Мужская и женская сексуальность

  1. #1081
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это стандарт для одежных вешалок.
    и меня за несоответствие этому стандарту долбали все мужчины, которые мне нравились, и даже муж печалится... и студентки один раз устроили - если вы не 90-60-90, то чему вы нас научите и как вы смеете преподавать в институте с вашими габаритами? (((((

  2. #1082
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и студентки один раз устроили - если вы не 90-60-90, то чему вы нас научите и как вы смеете преподавать в институте с вашими габаритами? (((((
    Не знала, что 90-60-90 - это показатель наличия мозгов. И права преподавать в институте

    Либо девушки пошутили, либо ты, Ирин, всё видишь в черном свете )))

  3. #1083
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Либо девушки пошутили, либо ты, Ирин, всё видишь в черном свете )))
    в выгодном свете, выгодном для себя))

  4. #1084
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    в выгодном свете, выгодном для себя))
    Канешн
    О том и речь )))

  5. #1085
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и меня за несоответствие этому стандарту долбали все мужчины, которые мне нравились, и даже муж печалится... и студентки один раз устроили - если вы не 90-60-90, то чему вы нас научите и как вы смеете преподавать в институте с вашими габаритами? (((((
    Об этом Ирина столько говорит, что я ожидаю увидеть обхват талии минимум 150 см, а бедер - все 200))) Честно)

  6. #1086
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Об этом Ирина столько говорит, что я ожидаю увидеть обхват талии минимум 150 см, а бедер - все 200))) Честно)


    Баян
    Урок физкультуры в грузинской школе. Девочки крутят обруч.
    Одна девочка в обруч не влазит. Учитель:
    - Манана, пЭрсык! Ыды дамой! Нэ порт фыгуру!

  7. #1087
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Об этом Ирина столько говорит, что я ожидаю увидеть обхват талии минимум 150 см, а бедер - все 200))) Честно)
    Женщина приходит в ателье к своему мастеру.
    Он говорит: «Боже, как я рад! Вы опять пришли. Будем шить летнее платьице. Вырез вот здесь. Боже! – Как я всегда восхищаюсь! У Вас всегда такая фигура, замечательная! Какая радость шить на Вас! Фонариком сделаем рукавчики. А талию, где будем делать?» (С)

  8. #1088
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Видать)
    Вдруг подумалось, что если некоторые мужчины предпочитают слишком уж по-детски выглядящих девушек (или слишком худых), это тоже говорит о чем-то, наверное?
    Ой, про это ж целая интереснейшая тема была, о чем это говорит.

    Было вот здесь:

    https://vezha.com/threads/17209.html...l=1#post952556 (всю тему интересно посмотреть)
    Последний раз редактировалось Enigma; 18.10.2011 в 23:52.

  9. #1089
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    в выгодном свете, выгодном для себя))
    Говорю ж, в Ирине сценарист пропадает, Стивен Спилберг женского роду русского разлива

  10. #1090
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ой, про это ж целая интереснейшая тема была, о чем это говорит.
    и вот здесь тоже https://vezha.com/threads/30290.html/page2?p=1536088

  11. #1091
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Хотела написать страх повреждения........хотя верно и то и другое, то есть страх повреждения от проникновения.
    Та не боись..) Люм.. У больших мужчин..как правило маленькое хозяйство..))

  12. #1092
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Обычно кроватки на заказ делают для таких мужчин.
    Опять же- занавески вешать и окна мыть сподручнее.

    Села на шейку и вешай себе шторки))
    ой..ну и тема..)) ..я тоже больших люблю..)))

  13. #1093
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ой, про это ж целая интереснейшая тема была, о чем это говорит.

    Было вот здесь:

    https://vezha.com/threads/17209.html...l=1#post952556 (всю тему интересно посмотреть)
    Спасибо, Юль! Я помню, что где-то видела, а вот где...

  14. #1094
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Об этом Ирина столько говорит, что я ожидаю увидеть обхват талии минимум 150 см, а бедер - все 200))) Честно)
    поменьше малёк, но, зная мою генетику, лет через 5 такой буду необратимо ((( у меня в родне либо шкафы, либо тумбочки - без исключений и с папиной, и с маминой стороны
    впрочем, я лично не знаю ни одного мужчины, которого не врортило бы от бёдер больше 90 - при том, чтоб большие сиськи многие мужчины готовы женщине простить, и знаю множество случаев, когда изменения фигуры женщины (особенно в связи с беременностью и родами) оказываются фатальными для отношений двоих

  15. #1095
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    впрочем, я лично не знаю ни одного мужчины, которого не врортило бы от бёдер больше 90
    Меня не воротит

  16. #1096
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не знаю ни одного мужчины, которого не врортило бы от бёдер больше 90 - при том, чтоб большие сиськи многие мужчины готовы женщине простить, и знаю множество случаев, когда изменения фигуры женщины (особенно в связи с беременностью и родами) оказываются фатальными для отношений двоих
    Доброе утро! Приятно познакомиться (надеюсь взаимно) Шла-шла мимо, не могла свои пять копеек не вставить. Ну вот у мну 100 см бёдра. При этом узенькая спина. А ширина плеч и бёдер равна - парадокс. Если попу уменьшить, буду сверху шире, чем снизу - фу! И талия 66 см, сейчас красиво, а если попу уменьшить - снова будет - фу.... Таки знаю, худела, была она у меня 86. Шла я по улице летом (вся такая "идеально-худая") и вдруг заметила что "чего-то не хватает"... Думала-думала, поняла - мужики не смотрят ВООБЩЕ, т.е.смотрят как на стенку. Правда, может быть дело в индивидуальном строении, когда в женск. консультации обмеряли на предмет способности к самостоятельному родоразрешению, заявили что у меня "бёдра узкие"... Представляете? (Никада не было кроме случая с похуданием меньше 100 см.) Расстояние между передними косточками таза маленькое очень. Зато изгиб большой назад (на фитнесе пытались "ларрозом" каким-то обозвать, мол "искривление позвоночника" - сами они с искривлением мозгов, никогда тьфу-тьфу спина не болела, даже во время беременности). И это размеры такие при том что росту во мне 161 см!
    А пройти мимо обсуждения не смогла потому что у меня уже пунктик на всех этих "вопросах фигуры". Уже и худела и полнела - в стандарты не вписываюсь по-любому. И бесит стандартизация до чёртиков. Вот например, вывешивают в интернете фото Мерилин Монро, там где ей за 30 уже, пишут "Монро носила 48 размер" и при этом, стандарты её фигуры (тут же) "89-54-90" - ну что за враньё!!! Ну как такое может быть? Я 44-й советский ношу и то на талии болтается. Или Анфиса Чехова интервью даёт "мой вес 60 кг." Ага! Конечно! Там "на глаз" не меньше 80 кг.
    Вот зачем нам врут?!

  17. #1097
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    впрочем, я лично не знаю ни одного мужчины, которого не врортило бы от бёдер больше 90 - при том, чтоб большие сиськи многие мужчины готовы женщине простить
    Какие то странные у тебя Ирина знакомые..наоборот..Большие бедра у ПРАВИЛЬНОГО Мужчины вызывают обратную реакцию чем ты написала...Знаю по себе..Просто правильно нужно их НОСИТЬ!! и правильно ими пользоваться..!! Мои лично бедра не пропускают..))

  18. #1098
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Та не боись..) Люм.. У больших мужчин..как правило маленькое хозяйство..))
    то мы говорили про разницу в размерах тела папы и дочери, когда она хочет быть его женщиной, т.е. в районе до пяти лет )))
    А с чего такая связь, большой мужчина-маленькое хозяйство ?
    Есть такое, что мало мозгов - всё в корень ушло ))) или длинный нос - большой член... это народные приметы ))))))))

  19. #1099
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    А с чего такая связь, большой мужчина-маленькое хозяйство ?
    Есть такое, что мало мозгов - всё в корень ушло ))) или длинный нос - большой член... это народные приметы ))))))))
    )) та шо ты дорогая..и не говори..Приметы наше все! Подтверждаю..))
    Чем меньшего роста мужчина, тем ***больше..))))))))...в моей практике такс..и так обидно..блин..00

  20. #1100
    Не,не зависит от роста енто дело

  21. #1101
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    )) та шо ты дорогая..и не говори..Приметы наше все! Подтверждаю..))
    Чем меньшего роста мужчина, тем ***больше..))))))))...в моей практике такс..и так обидно..блин..00
    То есть вроде и "хорош" был мужчина, но маленький "изъянчик" в виде не совсем того размера члена, который вам нравится, у него все же был?..

  22. #1102
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    То есть вроде и "хорош" был мужчина, но маленький "изъянчик" в виде не совсем того размера члена, который вам нравится, у него все же был?..
    Нее Сереж..все с кем я имела просто сексуальные отношения и никак не хотела большего..и не по причине моей Электры(подозреваю что такое тоже есть))..Просто секс и ничего больше..Просто опыт.
    Но не буду отрицать, что РАЗМЕР важен..Любой..)) Хоть рост хоть член..
    Видела 5 см в эрогированном состоянии..Это жесть..простите..ну ни как..

  23. #1103
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Нее Сереж..все с кем я имела просто сексуальные отношения и никак не хотела большего..и не по причине моей Электры(подозреваю что такое тоже есть))..Просто секс и ничего больше..Просто опыт.
    Но не буду отрицать, что РАЗМЕР важен..Любой..)) Хоть рост хоть член..
    Видела 5 см в эрогированном состоянии..Это жесть..простите..ну ни как..
    А я подумал, что как в басне Крылова "Лиса и виноград"-) Как там лиса говорит - "На взгляд — то он хорош, да зелен — ягодки нет зрелой, тотчас оскомину набьешь"...Очень характерные слова для описания комплекса маскулинности у женщины.

  24. #1104
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А я подумал, что как в басне Крылова "Лиса и виноград"-) Как там лиса говорит - "На взгляд — то он хорош, да зелен — ягодки нет зрелой, тотчас оскомину набьешь"...Очень характерные слова для описания комплекса маскулинности у женщины.
    Да..согласна полностью.. В виду того что партнеры разные были одно время..(ну отрывалась я по-полной)...все примеряла к себе их..)) и конечно думала о многом..тем не хорош..этим фигня..ну член маловат..трахаться вааще не умеет..)) руки не те..))
    В общем много чего..

    А сейчас ВСЕ ТО!!...))но покапать можно..

  25. #1105
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Да..согласна полностью.. В виду того что партнеры разные были одно время..(ну отрывалась я по-полной)...все примеряла к себе их..)) и конечно думала о многом..тем не хорош..этим фигня..ну член маловат..трахаться вааще не умеет..)) руки не те..))
    В общем много чего..

    А сейчас ВСЕ ТО!!...))но покапать можно..
    Ну раз все то, то чего копать то...-)
    Так, теоретически чисто, могу кое-какие соображения изложить. Возможно, что они у Unicorn , что-то заденут...

    Как сказал уже, в басне лиса смотрит на виноград, который высоко растет и не может до него дотянуться. И говорит - "На взгляд то он хорош, да зелен — ягодки нет зрелой, тотчас оскомину набьешь". В психологии это, по своей сути, есть ни что иное как защитная трансформация отношений. Как это может выглядеть в реальной жизни, где есть женщина, с комплексом маскулинности и мужчина, с которым она пытается построить взаимоотношения?.. Для начала - степень того, насколько женщина полагает, что "мужчиной быть лучше" может быть разной. И встречается это как у практически здоровых женщин, так и у женщин с невротическими состояниями, на этой почве. Соответственно, полагаю, что чем выше степень, тем ближе к невротическому состоянию и тем глубже это состояние затрагивает женщину. Но что такое - "мужчиной быть лучше" в бессознательном женщины?..В бессознательном - это бессознательная зависть к мужчинам. В сознательном поведении, в зависимости от степени этой бессознательной зависти, проявляться эта зависть (комплекс маскулинности) может по разному. Например выражаться в неприкрытом возмущении, которое направляется против мужчин - "мужики козлы", как вариант. Может выражаться не в открытую, а в досаде из-за того, что "у мужчин больше привилегий", которая держится женщиной в себе, внутри. Эта досада со временем превращается в скрытую злость. Похоже на рабочего, который держит внутри недовольство на директора и открыто директору ее не показывает, и даже может быть учтивым, но может саботировать рабочий процесс, пакостить-)

    Но есть нюанс...Для женщины, полагающей, что "мужчиной быть лучше" характерно не только то, что она возмущается мужчинами и третирует их, но и то, что она при этом внутренне признает, что "мужчины лучше". То есть признает их превосходство. Более того, она полагает, что мужчины не уважают женщин, в самом деле, за что их уважать то, с такой незавидной ролью (и полагает таким неуважающим ее того мужчину, который рядом ). И так же начинает разделять это, приписываемое ей мужчинам неуважение к женщинам. То есть женщина с комплексом маскулинности не уважает женщин. Возможно, таким образом, она хоть как-то хочет стать "ближе" к мужчинам в ее патологическом понимании. Мужчиной ей не стать, но хоть думать будем одинаково, полагает она-) "Присоединившись" таким образом к мужскому роду, она и относится начинает к себе, как к мужчине. Но оставаясь при этом физически женщиной, она естественно рано или поздно приходит к мнению о своей несостоятельности, как женщины.

    Все это и есть защитная трансформация отношений. Как в той басне-)

    Кстатит, а к чему может приводить ощущение своей обделенности и неполноценности, что начинает требовать женщина с комплексом маскулинности от окружающих?..
    Последний раз редактировалось sega1978; 19.10.2011 в 11:20.

  26. #1106
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Кстатит, а к чему может приводить ощущение своей обделенности и неполноценности, что начинает требовать женщина с комплексом маскулинности от окружающих?..
    Начинает играть в "Попался сукин сын!" ?

  27. #1107
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Начинает играть в "Попался сукин сын!" ?
    А что это за игра, Билли, какие у нее правила?..

  28. #1108
    ув Сега..а вот все же есть Электра или это к чему то др относится..если существуют привязки все же к размерам мужчины..имею ввиду рост..
    Ну или "страсть" к другим частям тела..особое почитание, так сказать...Вот у меня такая фишка есть- это руки...Пока не нашла ЭТИ руки..не успокоилась..да уж..:nyam:

  29. #1109
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Кстатит, а к чему может приводить ощущение своей обделенности и неполноценности, что начинает требовать женщина с комплексом маскулинности от окружающих?..
    может черезмерное желание во внимания...желание комплиментов...подтверждение что всеже она Женщина...?сама то она не чувствует этого..онажежьМужик..,но пи**ка женская..

  30. #1110
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    может черезмерное желание во внимания...желание комплиментов...подтверждение что всеже она Женщина...?сама то она не чувствует этого..онажежьМужик..,но пи**ка женская..
    Именно так, но с небольшими поправками-)
    Это чувство неполноценности, того, что "судьба обделила" порождает не желание, а требование. Бессознательное требование, чтоб несправедливость и обделенность была бы компенсирована. Но вот каков источник этих требований?..Не углубляясь, предположу, что он настолько "ложем" и "извращен", что нормальный мужчина не может эти требования удовлетворить. Может быть ощущение чего-то неполного, случаться попытки качество компенсировать количеством, но действительного удовлетворения женщины не наступает.

    Чем многие люди привыкли объяснять причину того, что женщина постоянно чем-то недовольна, требовательна, раздражительна в отношениях с мужчиной?..
    Последний раз редактировалось sega1978; 19.10.2011 в 11:44.

Страница 37 из 58 ПерваяПервая ... 7273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?
    от Мирная в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 09:36
  2. Би-сексуальность
    от bi-joy в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:07
  3. Педофилия и раннеподростковая сексуальность как социально-психологические феномены
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:52
  4. Ответов: 158
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 07:49

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search