Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 96
Тема:

Еще один мужчна - средство для блеска в глазах или растрата себя?

  1. #31
    И Вам тоже не хворать! Но унизить незнакомый человек, находящийся незнамо где, меня не может по определению! )) Тока и выпендриваться за мой счет не стоит.

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У меня ощущение, что у вас с отцом ребенка отношения не закончены, он держит вас крепко - материальной поддержкой, контролем, дружбой. Может потому, вас заинтересовал недоступный мужчина. Недоступный в плане серьезных отношений и возможного создания семьи. Ментально Муж у вас есть. Тем более, повторюсь, что вы связаны крепкой дружбой, общностью дел, ребенком. А это связывает сильнее, чем интим, страсть, влюбленность.
    Определитесь что вам хочется.
    - Приключений, страсти - почему бы и нет. Просто учитывайте тот момент, что романы и работу смешивать опасно.
    - Хочется семьи, серьезных отношений, я бы не сбрасывала со счетов кандидатуру бывшего мужа. Он прав, что добивается вас. Тем более, он - отец вашего ребенка, а это серьезный приоритет перед остальными.
    - Хочется побыть в одиночестве, поразмыслить. Тоже здорово. Развод у вас свежий, нужно это пережить, переварить, сделать работу над ошибками, отдохнуть, прийти в себя, наконец.. Дайте себе время.
    Это так, на поразмыслить.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Итуриэль Посмотреть сообщение
    Ну какой я себя считаю - Вы никак знать не можете. А забавны Ваши скороспелые выводы обо мне! Да и вообще Вы меня здорово забавляете, правда обсуждать личные проблемы при Вашем тактичном и кЫмпетентном участии желание пропадает.
    Ув.Итуриэль..у Вас появилась возможность глянуть на диалог с Маргариткой критически..На что вы так отреагировали?
    И Вам тоже не хворать! Но унизить незнакомый человек, находящийся незнамо где, меня не может по определению! )) Тока и выпендриваться за мой счет не стоит.
    что зацепило? разговор про мораль?..или что то иное...Наверняка, это сигнал к тому чтобы "покапаться" в себе?............просто так увидела со стороны..

  4. #34
    И еще одна обратная инфа..исключительно мое мнение...
    Вот название темы тоже достаточно четко описывает Ваше отношение к мужчине в принципе..
    Вы за что то мстите ИМ? всем сразу.....могу ошибаться..просто так показалось......КТО ВАС ОБИДЕЛ больше всех? из мужского пола...ув.Итуриэль

  5. #35
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что у вас с отцом ребенка отношения не закончены, он держит вас крепко - материальной поддержкой, контролем, дружбой. Может потому, вас заинтересовал недоступный мужчина. Недоступный в плане серьезных отношений и возможного создания семьи. Ментально Муж у вас есть. Тем более, повторюсь, что вы связаны крепкой дружбой, общностью дел, ребенком. А это связывает сильнее, чем интим, страсть, влюбленность.
    Да, Вы правы, связь довольно сильная. Меня она несколько тяготит...
    И, Вы правы в том, что такое притяжение к человеку, который не только не кажется мне подходящим спутником для жизни по причине несвободы, но и в силу некоторых личностных качеств - явно имеет некоторую невротическую природу. Поэтому я и пыталась уйти из этих отношений, но очень болезненно оказалось рубить просто по-живому... Надо изнутри понять, что так влечет...
    Определитесь что вам хочется.
    - Приключений, страсти - почему бы и нет. Просто учитывайте тот момент, что романы и работу смешивать опасно.
    Да... не просто опасно, но и крайне невыгодно во всех смыслах, в моем случае однозначно - это дает повод для манипулирования мной незащищенной... Вижу, но не понимаю целей, воспринимается как вызов, еще больше затягивает.
    - Хочется семьи, серьезных отношений, я бы не сбрасывала со счетов кандидатуру бывшего мужа. Он прав, что добивается вас. Тем более, он - отец вашего ребенка, а это серьезный приоритет перед остальными.
    Нет, семьи хочется с другим партнером, потому что:
    - Хочется побыть в одиночестве, поразмыслить. Тоже здорово. Развод у вас свежий, нужно это пережить, переварить, сделать работу над ошибками, отдохнуть, прийти в себя, наконец.. Дайте себе время.
    Это так, на поразмыслить.
    Вот одиночества точно не хочется - такого одиночества, как в период подобия брака с отцом дочери я не испытывала даже не имея постоянного партнера... ПО причине того, что без партнера я открыта новым отношениям, а приняв на себя обязательства по отношению к этому человеку, я их выполняла добросовестно и мысль об эмоциональной или физической привязанности на стороне мне претила. Мне кажется, после этого события прошло достаточно времени, мне хочется отношений, близости (причем не только физической ). Причем я понимаю, что объект нынешнего моего пристрастия априори не даст мне этого - я много вижу и слышу вскользь (он как никто умеет ограждать свое личное пространство от всех вообще) о его личном времяпровождении (спортивный клуб, танцевальная группа), на корпоративе, выездах он всегда один - хотя участие семьями не возбраняется.
    Понимаю, что один из моментов, которые цепляют - это то, что он активно занимается воспитанием своего ребенка - у нас дети ровесники. Этого мне не хватает (вернее моей дочери, по моему мнению, да и из неполной семьи), но он не единственный заботливый отец в моем окружении! На остальных я так не реагирую и никогда не реагировала! ))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ув.Итуриэль..у Вас появилась возможность глянуть на диалог с Маргариткой критически..На что вы так отреагировали?

    что зацепило? разговор про мораль?..или что то иное...Наверняка, это сигнал к тому чтобы "покапаться" в себе?............просто так увидела со стороны..
    Не столько зацепило, сколько вызвало раздражение... ну и грешна... соблазн подразнить... соррррииии...

    Вам не кажется, что если у же здесь, то дополнительных сигналов "покопаться в себе" наверно уже не требуется? Это же портал психологической помощи? Консультационный раздел, где люди о сокровенном пишут, а не помады новые обсуждают?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    И еще одна обратная инфа..исключительно мое мнение...
    Вот название темы тоже достаточно четко описывает Ваше отношение к мужчине в принципе..
    Вы за что то мстите ИМ? всем сразу.....могу ошибаться..просто так показалось......КТО ВАС ОБИДЕЛ больше всех? из мужского пола...ув.Итуриэль
    извините, но ошибаетесь... Я вообще люблю людей, по гендерному признаку различаю лишь в том, что особи с Y-хромосомой по какому-то странному капризу природы вызывают сексуальное влечение, о остальные нет... А в-остальном, все были такими же детьми, все хотят тепла, сытости, покоя, в разной степени стремятся к развитию и самоутверждению и бесконечно интересны! ))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Итуриэль Посмотреть сообщение
    Не столько зацепило, сколько вызвало раздражение... ну и грешна... соблазн подразнить... соррррииии...
    Ну вот и я о том...А раздражение-это не зацепило?

    Вам не кажется, что если у же здесь, то дополнительных сигналов "покопаться в себе" наверно уже не требуется?
    Конечно..вы пришли-это уже говорит о том что пытаетесь понять..ЧТО ТО?..с каждым новым сообщением-это понимание может углубляться..с каждой новой реакцией понимание становится шире..На кого то рассердились, разозлились..на кого то что то перенесли ...я только об этом говорю..

    И как Вам самой кажется- в чем суть ВАШЕГО запроса? точнее..

    где люди о сокровенном пишут, а не помады новые обсуждают?
    Иногда и "помады пообсуждать нужно" чтобы докапаться до сокровенности..

    Цитата Сообщение от Итуриэль Посмотреть сообщение
    извините, но ошибаетесь...
    В том что ВЫ ненавидите мужчин?(утрирую)...как Вы реагируете на эту мысль?
    "Еще один мужчна - средство для блеска в глазах или растрата себя?"
    просто разговор про вещь? СРЕДСТВО!!!! понимаете..для Вашего удовлетворения..((от брюликов тоже глаз горит..((

    Я вообще люблю людей
    Лично мне такая ВСЕОБЩАЯ любовь всегда кажется подозрительной..

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    И как Вам самой кажется- в чем суть ВАШЕГО запроса? точнее..
    Вы знаете, радует, что уважаемых консультантов этот вопрос как-то не занимает! ))

    Иногда и "помады пообсуждать нужно" чтобы докапаться до сокровенности...
    Это Вы как доктор говорите? ))))) Или с высоты старожила? Согласна. можно... но мне лично неохота... Я знаю более короткие пути докапывания. Возможно и ошибаюсь - посмотрим!
    В том что ВЫ ненавидите мужчин?(утрирую)...как Вы реагируете на эту мысль?
    "Еще один мужчна - средство для блеска в глазах или растрата себя?"
    просто разговор про вещь?
    Интересом реагирую... Да, фраза получилась довольно провокационная, но так как я активно знакомлюсь последнее время и пока как-то не заметила вокруг себя трепетных мужских душ, кого подобное отношение может ранить, то выражаюсь исключительно с позиции собственного благополучия. В данном случае речь идет именно о мужчинах, готовых в моем лице найти разнообразие в сексе и интересное общение. Не более... И с моей стороны речь тоже идет именно об этом. Так почему такой формат отношений не рассматривать средством? Вот если бы у меня стоял выбор между человеком, готовым к серьезным отношением, в котором я чувствовала бы искренний интерес и влечение более, чем сексуально-эпизодическое и этим наваждением, которое здесь обсуждается - то и выражалась бы иначе.
    Лично мне такая ВСЕОБЩАЯ любовь всегда кажется подозрительной..
    Почему? А ВСЕОБЩАЯ любовь к кошечкам, кроликам, пронзительному осеннему небу не подозрительна? Тоже ведь явления природы? )))))

  10. #40
    Итуриэль ))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Итуриэль ))
    смайлика с реверансом не нашла...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Итуриэль Посмотреть сообщение
    Вы знаете, радует, что уважаемых консультантов этот вопрос как-то не занимает! ))
    Что имели ввиду пардон не поняла..))
    Как Ваше имя?- меня можно просто Лика..от Анжелика..)

    Это Вы как доктор говорите? ))))) Или с высоты старожила?
    АГА..)) я дохтор ХауС..)) .........да нет..какой я доктор..я просто Человек- ЛЮДЬ, и ВЫ меня уже любите..))(ну вы же любите ЛЮДЕЙ))..я одна из них(...я не старожилка..я тоже новичок на форуме...

    Я знаю более короткие пути докапывания. Возможно и ошибаюсь - посмотрим! :
    Ну давай выкладывай..будем препарировать..однака..))-шучу..сама понимаешь..Ничего что на ТЫ?

    В данном случае речь идет именно о мужчинах, готовых в моем лице найти разнообразие в сексе и интересное общение. Не более...
    Не..ну тогда понятна позиция..
    Так почему такой формат отношений не рассматривать средством?
    Почему? А ВСЕОБЩАЯ любовь к кошечкам, кроликам, пронзительному осеннему небу не подозрительна? Тоже ведь явления природы? )))))
    Ох...ну нет..я вообще страсти к ОБОБЩЕНИЮ и всему миру не имею..)
    МИРУ-миру..все люди братья..возлюби всех..в общем полюбить бы себя как нада..))

    И все же..в чем запрос то..пока не понимаю..Ну трахаться хочется- пожалуйста..хочется мужиков сводить с ума-тоже плиз..
    Что мучает то? совесть чтоли?))

    Видишь..и Гавриэля уже охмурила..))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Что имели ввиду пардон не поняла..))
    Как Ваше имя?- меня можно просто Лика..от Анжелика..)

    АГА..)) я дохтор ХауС..)) .........да нет..какой я доктор..я просто Человек- ЛЮДЬ, и ВЫ меня уже любите..))(ну вы же любите ЛЮДЕЙ))..я одна из них(...я не старожилка..я тоже новичок на форуме...

    И все же..в чем запрос то..пока не понимаю..Ну трахаться хочется- пожалуйста..хочется мужиков сводить с ума-тоже плиз..
    Что мучает то? совесть чтоли?))

    Видишь..и Гавриэля уже охмурила..))
    На ты можно! )) Но в виртуале лучше никами... извини...

    Точно! Уже люблю - поймала! ))

    А в чем запрос - ну так есси б мы фсе с четким запросом приходили, то и терапевтировать нас ужо не надо было бы! )) Жмет, давит - выплеснулось! Вот в посте уважаемой Leonis - масса конструктива, есть куда мыслям направиться. Вроде полегчало. То ли от того, что в реале гайки прикрутило со всех сторон - и окромя любоффффи мозоли вздулись, то ли и правда в нужном направлении общаемся! ))))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Итуриэль Посмотреть сообщение
    Но в виртуале лучше никами... извини...
    Мне то все равно..нивапрос..)

    А в чем запрос - ну так есси б мы фсе с четким запросом приходили, то и терапевтировать нас ужо не надо было бы!
    )) Думаю бывает по-разному...Просто то что ты сформулировала- вот лично для меня не понятно..

    Жмет, давит - выплеснулось!
    А что выплеснулось то..Уже народилось понимание?

    Вот в посте уважаемой Leonis - масса конструктива, есть куда мыслям направиться.
    Так значит все же волнуют серьезные отношения..а это название темы-просто бравада..
    Вроде полегчало.
    Ну ты и быстрая..уже облегчилась..) а как полегчало то..и где главное?

  15. #45
    Не, ну когда срочно просят с квартиры съемной съехать, а возле нее работа, садик и школа с гимнастикой у детя, да еще и на работе полный цирк и помимо любоффей, то как-то в том вопросе однозначно полегчает!

    А относительно запроса - так вот же оно и оформилось - мешает мне конечно отсутствие перспективы развития отношений, вот тока ум с эмоциями совладать не может. Пугает то, что тока его хочется, зацикливаться не хочется, вот и приходят мысли общаться с другими. И опять же в 38 как-то гормоны требуют большего количества мужского внимания, чем достается от этого товарища.... А как тут с кем-то еще общаться, развивать отношения, когда только этот в голове, и каждый день в одном кабинете. Днем работа, вечером садик-школа-гимнастика. Помощников нету. Как-то не особо и времени остается на других смотреть... Вот где-то так...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Итуриэль Посмотреть сообщение
    А относительно запроса - так вот же оно и оформилось - мешает мне конечно отсутствие перспективы развития отношений, вот тока ум с эмоциями совладать не может.
    Хоть убей..не понимаю..хоть убей...Скажи по-русски..Это все рассуждения..имха..Может если сформулировать вопрос-правильный..то и ответ легче искать будет? Чего же ты хочешь в свои 38?...Мужа, любовника..секса..семью...и тдтп..что не устраивает..что поменять??..

  17. #47
    Цитата Сообщение от Итуриэль Посмотреть сообщение
    просто не могу бороться с притяжением к этому непознаваемому ребусу с тысячей масок, невероятными лапками и мягкими губами...
    Итуриэль, заинтересовало, что за маски такие, да еще тысяча ?
    Сразу девушкО одна на ум пришла, у которой как она писала ников и лиц больше, чем лет (кому за тридцать)))
    Допишу ))) в некоторых темах сама с собой от разных ников диалоги вела...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Итуриэль Посмотреть сообщение
    А как тут с кем-то еще общаться, развивать отношения, когда только этот в голове, и каждый день в одном кабинете.
    В одном кабинете - это жесть, так заимпринтингуется фейс-карточка , что не удивительно то, что происходит, имею в виду зацикливание.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Хоть убей..не понимаю..хоть убей...Скажи по-русски..Это все рассуждения..имха..Может если сформулировать вопрос-правильный..то и ответ легче искать будет? Чего же ты хочешь в свои 38?...Мужа, любовника..секса..семью...и тдтп..что не устраивает..что поменять??..
    Дык поменять-то ничего не могу, кроме отношения! )) Вот его-то и пытаюсь! )) У меня больная мама на попечении, живем тока порознь по определенным причинам, ребенок дошкольного возраста, часто больничные бывают, не так много работодателей, которые готовы все это терпеть. А эти готовы, так что особо не повыпендриваешься! Дочку оставлять не с кем, разве что эпизодически, когда мама не лежачая. Но она и о себе-то заботится весьма относительно. С такими проблемами немного желающих на серьезные отношения, у каждого своих хватает!

  20. #50
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Итуриэль, заинтересовало, что за маски такие, да еще тысяча ?
    Ну изначально его никто всерьез не воспринимает, любимая и самая часто употребяемая "я жмот-тупой-и-недалекий" А потом обнаруживаешь, что среди бреда оказывается крупицы гениальности проскальзывают, а потом, что умище там недюжинный. И отношение к людям - то такой цинизм прет, что хочется уши заткнуть и смыться, куда подальше, а потом чего-нить доброе как проглянет, что диву даешься... И так во всем... постоянные качели от бреда к вещам, пошатывающим если не мировоззрение, то некоторые аксиомы уж точно...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Итуриэль Посмотреть сообщение
    Дык поменять-то ничего не могу, кроме отношения! )) Вот его-то и пытаюсь! ))
    Отношения к чему, Итуриэль?

    У меня больная мама на попечении, живем тока порознь по определенным причинам, ребенок дошкольного возраста, часто больничные бывают, не так много работодателей, которые готовы все это терпеть. А эти готовы, так что особо не повыпендриваешься!
    Да..это так..что касается работодателей...А эти терпят потому что ЭТО ОН хозяин? так?
    . С такими проблемами немного желающих на серьезные отношения, у каждого своих хватает!
    Теперь понятна картина...
    Итуриэль..Вам правда весело(смайлов-улыбок много)..или это только "обложка"..или как красивый заголовок в теме?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Отношения к чему, Итуриэль?
    К ситуации!
    Да..это так..что касается работодателей...А эти терпят потому что ЭТО ОН хозяин? так?
    патамушта я умная! Эти уже в курсе, остальные нет! Проверять разве кто захочет при таких исходных данных? ))
    Теперь понятна картина...
    Итуриэль..Вам правда весело(смайлов-улыбок много)..или это только "обложка"..или как красивый заголовок в теме?
    Это из разряда - улыбайтесь чаще, окружающих это раздражает. А вообще-то я патологическая оптимистка, так приятнее! ))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Итуриэль Посмотреть сообщение
    К ситуации!
    ну хорошо...покругу тогда..к какой именно ситуации?
    Это из разряда - улыбайтесь чаще, окружающих это раздражает.
    Хорошая..нет..просто отличная цитата..Она отражает отношение не только к мужчине (название темы)..но и отношение вообще к ЛЮДЯМ, которых вы кстати любите..всех..Раздражайтесь, мои хорошие..раздражайтесь..)))
    А вообще-то я патологическая оптимистка, так приятнее! ))
    А мне кажется не очень счастливая женщина, пытающаяся скрыть свою боль и разочарование..Простите..моя имха..
    наиграно как то..не верю...в улыбки в этой теме..

  24. #54
    Ну, во что верить - личное дело каждого! А вот чувство юмора позволяет очаровываться жизнью бесконечно - я в это верю.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Итуриэль Посмотреть сообщение
    Ну, во что верить - личное дело каждого!
    Факт...
    А вот чувство юмора позволяет очаровываться жизнью бесконечно - я в это верю.
    За ЮМОРОМ порой стоят другие вещи...
    Вы лично..именно очарованы Жизнью? Все в ней хорошо..она такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ у вас получается..радует ВАС бесконечно..удовлетворяет бесконечно..И вообще ОНА ОФИГЕННО КАКАЯ классная..полная достатка, уюта, комфорта,любви..АХ..возможно просто завидую...

  26. #56
    блин... ну фсе, пошла я отсюда... сорвали маску - признаю - я бесконечно депрессивная особа, ненавидящая все и всех вокруг, заедающая бесконечный стресс с соответствующими проблемами с весом, с больной печенью (поэтому и брюзга еще та!), хронической фригидностью, неспособная связать двух слов в присутствии живого человека - живу за компом, троллю, засоряю интернет!
    Кто верит?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    АХ..возможно просто завидую...
    ога! Завидуйте! На самом деле, есть чему!

  28. #58
    Цитата Сообщение от Итуриэль Посмотреть сообщение
    блин... ну фсе, пошла я отсюда... сорвали маску - признаю - я бесконечно депрессивная особа, ненавидящая все и всех вокруг, заедающая бесконечный стресс с соответствующими проблемами с весом, с больной печенью (поэтому и брюзга еще та!), хронической фригидностью, неспособная связать двух слов в присутствии живого человека - живу за компом, троллю, засоряю интернет!
    Кто верит?
    А что это с ВАМИ...откуда такой напор?

    Цитата Сообщение от Итуриэль Посмотреть сообщение
    ога! Завидуйте! На самом деле, есть чему!
    знаете Итуриэль..я может быть и позавидовала бы на самом деле..да токо нечему..Настоящую я ВАС не знаю..а вот об Итуриэль я не очень радостные вещи читаю..Так что простите..завидовать нечему..(

    Или перчислите плиз..чему я могу позавидовать..для интереса..сравним исходники..

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    А что это с ВАМИ...откуда такой напор?
    Дык это не напор. Просто всерьез воспринимать некоторые вещи невозможно.
    Настоящую я ВАС не знаю..(
    Вооооооот! Я вышла с конкретным вопросом о конкретной проблеме, создающей для меня в данный момент дискомфорт. Естественно, что невозможно не затронуть какие-то стороны моей личности и жизненного опыта, выясняя причину дискомфорта.
    Но то, как легко тут делаются выводы о мироощущении вообще, моей духовной и всяких прочих сущностях - действительно весело. Уж извините. Коли уж трачу время на то, чтобы высеять из всего этого рациональное и нужное для себя, то имею право в своей теме и порезвиться!
    Патаму как если бы глупостей "интересующихся психологией" было меньше, то толку было бы больше! ИМХО!

  30. #60
    Цитата Сообщение от Итуриэль Посмотреть сообщение
    ога! Завидуйте! На самом деле, есть чему!
    А чему так и не пояснили..а хочется узнать ..

    Цитата Сообщение от Итуриэль Посмотреть сообщение
    Дык это не напор. Просто всерьез воспринимать некоторые вещи невозможно.
    Какие например?
    Но то, как легко тут делаются выводы о мироощущении вообще, моей духовной и всяких прочих сущностях - действительно весело.
    Вам не понравилось то что ВЫ услышали? от меня лично..и чтоже это? интересно..
    Коли уж трачу время на то, чтобы высеять из всего этого рациональное и нужное для себя, то имею право в своей теме и порезвиться!
    Потратить время придется..можете потратить ДЕНЬГИ!! тоже вариант..Продолжайте резвиться...(как и с мужчинами)
    Патаму как если бы глупостей "интересующихся психологией" было меньше, то толку было бы больше! ИМХО!
    Вот ЭТО правда...ЖДИТЕ ПРОФЕССИОНАЛА..)) возможно ВАМИ ЗАЙМУТСЯ бесплатно..чтобы ВЫ ТРАТИЛИ ВРЕМЯ НЕ ПРОСТО ТАК болтая с ИНТЕРЕСУЮЩИМИСЯ..всякими самоучками ЛЮДЬМИ..консультантами и прочей ересью...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все рухнуло в один момент
    от Аврора в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 14:50
  2. Говорят, в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить
    от Ежевика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 08:37
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:01
  4. Меня много но я один. Спасибо людям за маску...
    от Dexkira в разделе Психология Личности
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search