Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 119 из 119
Тема:

Наркотики в отношениях, стоит ли верить, что это последний раз!

  1. #91
    "Знаете на чем попахивет его сводничество? - подсуетил кенту по зоне глупую шлюшку, ну, чиста по-братски. " (с)
    Не, ну это вы перегибаете. Даже если у него и была в этом какая-то корвыть, выбор - общаться с ним или нет был всё-таки на ней. Или вы думаете, что в жизни Надёна создает именно такое о себе впечатление?

    Надёна, какое вы создаете о себе впечатление по жизни, как вы сама думаете? Пустой красивой девочки или?..

  2. #92
    Гавриэль, шлюшкой как Вы выразились, я себя не считаю, а судя по тому что Вы пишите, Вы вообще не знаете значения этого слова, так как оно тут совсем не уместно.

  3. #93
    Я вообще не понимаю, как хватает человеческих качеств такое написать. Здесь люди пишут о жизни, прроблемах надеясь получить дельный совет, а слушать про шлюх, по-моему Вы борщите.

  4. #94
    Остальным, спасибо большое за участие и советы.

  5. #95
    Надёна, не принимайте эти слова на свой счёт, они написаны не про Вас и написаны умышленно грубо, чтобы обратить Ваше внимание.
    Но остаётся всё же очень странным: подсуетить знакомому по зоне, инфицированному ВИЧ, сидящему за наркоту девушку, которую знал на воле...
    Ну ладно, может срок за наркоту на зоне в почёте, но ВИЧ...

  6. #96
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Всё как есть так и озвучила, сейчас говорила с ним, он головы не поднимает. За мной должны приехать на след. выходных. Слезы просто градом. Я кроме боли вообще ничего не чувствую... Мужчин везде много, но "своего" найти так не просто.
    Надён, а почему на следующие выходные? Зачем Вам еще неделя
    самотерзаний? Вам, похоже нужно сейчас прямо оградить себя и
    свою психику от этой двойственности положения. Вы ведь уже
    собрали вещи и проговорили свое решение мч.

  7. #97
    Я бы сама сейчас уехала, у меня много вещей, а на машине смогут только в след.вых. я сама не знаю как проведу эту неделю. Ну он в понедельник на работу, хоть дома весь день не будет, уже попроще...
    Гавриэль, возможно я не так поняла Вас, мне вообще кажется, что сейчас я мало что могу и хочу понимать....

  8. #98
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Я бы сама сейчас уехала, у меня много вещей, а на машине смогут только в след.вых. я сама не знаю как проведу эту неделю. Ну он в понедельник на работу, хоть дома весь день не будет, уже попроще...
    Гавриэль, возможно я не так поняла Вас, мне вообще кажется, что сейчас я мало что могу и хочу понимать....
    Понятно, Надёна. Ну, терпения Вам. Держитесь. И пишите сюда,
    не пропадайте. Чтобы у Вас ни было - пишите. Хорошо? )

  9. #99
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Да, я чувствую, что нужна ему. Что он любит меня, даже его мама говорила, что так он ни к одной девушки не относился.
    М. Влади. "Прерванный полет"
    Рекомендую для прочтения.

    Ув. Билли Пилигрим, я читала это на форуме, и ссылку к сожалению найти уже не смогу, он утверждает, что ему говорил врач, что он может даже заниматься любовью без презерватива т.к. является носителем. И не может заразить.
    Интересно, тот врач не забыл упомянуть, что ВИЧ в любой момент может перейти в СПИД?

  10. #100
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    А как вы считаете, если Вы любите человека и он болен ВИЧ, нужно бросать его и бежать? Ведь на сколько я знаю, с ВИЧ живут и рожают.
    У меня встречный вопрос.
    Как Вы считаете, если человек - наркоман и ВИЧ-инфицированный, он имеет моральное право подвергать опасности жизнь и счастье женщины, которую он любит?
    "Подарок" в виде себя, опупительного, с уголовным прошлым, наркоманией и ВИЧ - это поступок любящего человека?

  11. #101
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Всё как есть так и озвучила, сейчас говорила с ним, он головы не поднимает. За мной должны приехать на след. выходных.
    А зачем за Вами приезжать, Вы сами не можете сесть на поезд СПб- Москва? Вещи можно багажом отправить.

  12. #102

    Lightbulb

    Я думала об этом, но не хочу оставлять все вещи, их правда много... Разом все забрать и уехать. Тем более когда рядом со мной будет человек которого я давно знаю. (Который приедет). Так спокойнее. Я смотрю на все что происходит, и не верю, что это моя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в это не верю........... Я мечтала совсем о другом, и эта тема была раньше оч. далеко от меня... Даже домой возвращаться стыдно, я не знаю, что говорить... Все кто его видел, говорили какой он замечательный, уравновешанный и т.д. Я всем говорю, что все хорошо... У меня вообще всегда все хорошо!!!! Хотя сама знаю, что скоро буду дома....... Но никто, не знает об этом, этим я поделилась только с Вами, не хватает смелости рассказать сестре и подругам......
    Лунная Волчица, Энжи, спасибо Вам большое....... Спасибо, что не осудили, что поддержали и дали советы. я правда Вам благодарна!!!

  13. #103
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Надёна, ну чего же тут стыдиться? Кто из нас ни разу не ошибался?
    Да и любопытствующим можно сказать: "Мы поссорились. Не хочу об этом говорить сейчас, пока еще переживаю." Это Ваша жизнь, имеете право.

    По поводу вещей - можно все запаковать и отправить багажом. Зря Вы тормозите, если действительно решились уехать.

  14. #104
    Каким багажом. На поезде? Или самолетом отправить? Я первый раз так перемещаюсь с вещами(( По повду заболевания он как раз и говорил, что очень и любит и не стал бы подтвергать меня опасности, сейчас у нас пошёл 2-ой год, тьфу тьфу тьфу я здорова. Но я в отчаянии.... Он сегодняя пытался подойти поговорить, я сказала, что не верю ему больше и что доверия того что было не вернешь... Для меня важно верить и доверять, чувствовать себя безопасно и надежно. Я люблю своих подруг, они знают сейчас, что мне плохо, просто не знают почему, и не смотря на это просто меня поддерживают и говорят что очень ждут... Вот ранее для одного человека, я готова была стать глотком свежего воздуха, а сейчас мне и самой нужен этот глоток.........

  15. #105
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Каким багажом. На поезде? Или самолетом отправить? Я первый раз так перемещаюсь с вещами(( По повду заболевания он как раз и говорил, что очень и любит и не стал бы подтвергать меня опасности, сейчас у нас пошёл 2-ой год, тьфу тьфу тьфу я здорова. Но я в отчаянии.... Он сегодняя пытался подойти поговорить, я сказала, что не верю ему больше и что доверия того что было не вернешь... Для меня важно верить и доверять, чувствовать себя безопасно и надежно. Я люблю своих подруг, они знают сейчас, что мне плохо, просто не знают почему, и не смотря на это просто меня поддерживают и говорят что очень ждут... Вот ранее для одного человека, я готова была стать глотком свежего воздуха, а сейчас мне и самой нужен этот глоток.........
    Вот потому Надёна, Вам и нужно, с расстояния посмотреть на всю
    эту ситуацию. А в поездах есть багажные вагоны, как раз, если
    багажа много.

  16. #106
    У меня 7 больших чемоданов+плазма, перевозилось это не один раз. Потому не просто.... Да Лунная Волчица, Вы правы, когда находишься в круговороте, сложно осознать случившиеся, а обстаргировавшись от ситуации начинаешь на все смотреть иначе.... Сейчас это сложно сделать.... Но ведь все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!!!!!!!!

  17. #107
    У меня 7 больших чемоданов+плазма
    А откуда это всё взялось за месяц проживавния в чужом городе?

    ЗЫ. Хронология из первого поста:
    Первые дни была тоска, находится в городе где никого не знаешь не просто. К тому же притирка не заставила себя долго ждать. Настал период ссор, скандалов, непонимания. На 3-ю неделю, он укололся

  18. #108
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    У меня 7 больших чемоданов+плазма, перевозилось это не один раз. Потому не просто.... Да Лунная Волчица, Вы правы, когда находишься в круговороте, сложно осознать случившиеся, а обстаргировавшись от ситуации начинаешь на все смотреть иначе.... Сейчас это сложно сделать.... Но ведь все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!!!!!!!!
    Ни в коем случае, Надён. Всё сейчас, действительно в Ваших руках.
    В подобной Вашей ситуации, вполне нормально взять тайм - аут для
    себя, чтобы все осмыслить. МЧ Вас по сути обманул, не рассказав
    об очень серьезных обстоятельствах своей жизни. согласна с Энжи -
    это скорее похоже на эгоизм и пофигизм, по отношению к Вам, чем
    на поведение любящего мужчины.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Нет не спустя три недели, мы знакомы с 20 октября того года. В один момент мне показалось, что он будет идеальный отец. Вообще я считаю его (или считала) настоящим мужчиной. Мне 23 года.
    Ув. Лунная Волчица, раньше инстинкт самосохранения у меня как мне кажется отсутствовал. Я всегда оч. хотела прыгнуть с парашутом, то так и не прыгнула. Ещё бы попробывала встать на горную доску.
    Здравствуйте, Наден.
    Так может попробовать заняться тем, чем вам всегда хотелось?

    Наден, а что его сделало в ваших глазах идеальным отцом ваших детей?
    И что в вашем понимании есть настоящий мужчина?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Я думала об этом, но не хочу оставлять все вещи, их правда много... Разом все забрать и уехать. Тем более когда рядом со мной будет человек которого я давно знаю. (Который приедет). Так спокойнее. Я смотрю на все что происходит, и не верю, что это моя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в это не верю........... Я мечтала совсем о другом, и эта тема была раньше оч. далеко от меня... Даже домой возвращаться стыдно, я не знаю, что говорить... Все кто его видел, говорили какой он замечательный, уравновешанный и т.д. Я всем говорю, что все хорошо... У меня вообще всегда все хорошо!!!! Хотя сама знаю, что скоро буду дома....... Но никто, не знает об этом, этим я поделилась только с Вами, не хватает смелости рассказать сестре и подругам......
    Лунная Волчица, Энжи, спасибо Вам большое....... Спасибо, что не осудили, что поддержали и дали советы. я правда Вам благодарна!!!
    Надена, крепитесь, дорогая!
    Все мы делаем ошибки, но эти ошибки нам нужны, чтобы что-то понять, чтобы разобраться и больше их не совершать. Не вините себя, попробуйте посмотреть на все с другой стороны... а именно, что именно в вас привлекло в этом человеке? Выше я вам написала вопросы о том, что есть в вашем понимании "идеальный отец" и "настоящий мужчина". Ответьте на них. Давайте разбираться, что не так.
    Слава богу, что вы прожили с ним так мало времени и не успели стать СО-зависимой.
    Да больно ошибаться, больно разочаровываться... но это ваша жизнь. Неужели вы не достойны лучшего?

    Наден, вы не одна - мы здесь, рядом с вами.... Пишите, если будет совсем хреново, посидим, поплачем вместе... да и вообще пишите, если хотите разобраться в себе. Оки?

  21. #111
    Он сдержанный, серьезный, он сильный, я не с кем себя так не чувствовала, у меня было не мало поклонников, дабы понимать о чем я говорю! Он очень любит детей, и всегда с умилением смотрит на них на улице, или когда реклама идет про памперсы. Он очень не глупый. Всегда может разъяснить по пунктам, разложить все по полочкам. Он много видел в жизни, думаю он бы смог донести детям, что хорошо, а что плохо, ведь эти понятия очень рассплывчатые!!!!!!! Когда я с ним, я чувствую себя в безопасности, я всегда знаю, что он заступится за мою честь. Он хорошо воспитан, например он не то что бить, он не обзывается даже на меня, я просто знаю многих парней и мч, которые порой просто покрываю своих девушек. А ещё это первый человек, которого я считаю верным. У него и папа был такой, все для жены. И Игорю всегда говорил еще с детства, что мужчина не от который удовлетворят разных женщин, а тот кто смог доставить удовольствия СВОЕЙ спустя даже 20 лет. Брат у него очень серьезный, семейный человек. Не гулящий. Да и за горем такого не наблюдалось.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Он сдержанный, серьезный, он сильный, я не с кем себя так не чувствовала, у меня было не мало поклонников, дабы понимать о чем я говорю! Он очень любит детей, и всегда с умилением смотрит на них на улице, или когда реклама идет про памперсы. Он очень не глупый. Всегда может разъяснить по пунктам, разложить все по полочкам. Он много видел в жизни, думаю он бы смог донести детям, что хорошо, а что плохо, ведь эти понятия очень рассплывчатые!!!!!!! Когда я с ним, я чувствую себя в безопасности, я всегда знаю, что он заступится за мою честь. Он хорошо воспитан, например он не то что бить, он не обзывается даже на меня, я просто знаю многих парней и мч, которые порой просто покрываю своих девушек. А ещё это первый человек, которого я считаю верным. У него и папа был такой, все для жены. И Игорю всегда говорил еще с детства, что мужчина не от который удовлетворят разных женщин, а тот кто смог доставить удовольствия СВОЕЙ спустя даже 20 лет. Брат у него очень серьезный, семейный человек. Не гулящий. Да и за горем такого не наблюдалось.
    Наден, а теперь по пунктам ):
    1. Он сдержанный, серьезный, он сильный - В чем его сила? В чем его серьезность? Сдержанность его в чем?
    2. Он очень любит детей и всегда с умилением смотрит на них на улице - ))) Наден, извините за сравнение. Но педофилы тоже смотрят на детей с умилением ), но любят они их по-своему )
    То, что он любит детей с умилением еще не значит, что он будет хорошим отцом. А как вы думаете, что должен делать хороший отец, чтобы он был для ДЕТЕЙ по истине хорошим?
    3. Он очень не глупый. - несомненно, ведь он смог вас, неглупую девушку, заинтересовать.
    4. Он много видел в жизни, думаю он бы смог донести детям, что хорошо, а что плохо, ведь эти понятия очень рассплывчатые Наден, вы уверены, что человек, который сидел в тюрьме, который употребляет наркотики, который умудрился заразиться ВИЧ, знает, что такое хорошо, а что такое плохо? Вы в этом абсолютно уверены?
    Дело в том, что дети не понимают объяснения, что есть "хорошо" и "плохо", а как правило копируют поведение взрослых. А теперь представьте, какой пример вашим детям будет подавать муж-наркоман, с темным прошлым... и еще не факт, что только с прошлым.
    5. Он хорошо воспитан, например он не то что бить, он не обзывается даже на меня, я просто знаю многих парней и мч, которые порой просто покрываю своих девушек Наден, а какая обратная сторона у воспитанности вы в курсе? Излишне воспитанный человек как правило сдерживает в себе что?
    И то, что он вас не ударил ни разу в трезвом состоянии, это еще не значит, что под дозой, он будет вести себя точно так же. А еще вы так говорите о нем, будто живете с ним уже тааак давно, что все про него знаете )
    И за что ему вас покрывать? За то, что вы такая отважная, согласились жить с ним - наркоманом с судимостью? Да он просто счастлив, ведь таких как вы, отважных спасательниц, в этом мире единицы.
    Как себя чувствуете, Надена? Вам приятно быть избранной - одной из...?

  23. #113
    Не смотря на употребление в прошлом, он прекрасно знает, что - ЭТО ПЛОХО! Не подумайте что я его как-то хочу оправдать, я хочу быть объяктивной! Я понимаю, что пидофилы брызгают слюной на детей - и в этом их любовь! (Не будем углубляться). Просто мы много говорили о детях, о их воспитании, мне нравится его мышление, он всегда говорил, что первую хочет девочку - что б была такая же красивая как и я, только масенькая. (1. Он сдержанный, серьезный, он сильный - В чем его сила? В чем его серьезность? Сдержанность его в чем?) Я например эмоциональный человек, а эмоции - это плохой советчик в жизни, а он всегда старается думать холодной головой, слов на ветер не бросает, сказал-сделал. В этом и его надежность. Потому как я знаю, если он что-то пообещал - это будет сделано, и я могу об этом не париться. Мы много разговаривали с ним, он говорил о свои планах на будующее, ранее он много лет занимался борьбой, сейчас боксом. По поводу ударил, простите за откровенность, но мне кажется, что он больше боится со мной ругаться - чем я с ним. Под дозой он пришел домой, когда укололся один раз, я об этом писала ранее. Мы тогда поругались и не разговаривали. Он мне позвонил, спросил что мне хочется, что купить в магазине, пришёл приготовил поесть, позвал поговорить, разговора не получилось, я не шла на контакт, его речь меня раздражала, я тогда еще не знала, что он укололся. Мы начали ругаться, но даже в состоянии кайфа он не проявил какой-то агрессии, на утро тем более. Знаете, я не чувствую себя избранной или одной из.... Я чувствовала себя очень любимой и нужной, понимаете? Он это сделал один раз, это не регулярные баханья и тусовки, он вообще не тусовщик, он какой-то более семейный что ли. Даже мне иногда хочется веселья и треша, возможно в силу возраста! И мне порой бывает скучновато с ним, он мне ласково говорил, что он не моя подружка которая будет со мной визжать, и если мне хочется какого-то драйва, (в нормальном смысле этого слова) я всегда могу приехать в Москву, к сестре, к подругам, и повеселиться с ними, при всем этом он очень ревнивый, но говорит, что доверяет. (Хотя потом названивает, узнает не одна ли я. далеко ли от дома). Он больше боится за мою безопасность, я боюсь ходить одна когда темно, в моей жизни был момент, что оставил за собой такой страх. У меня вообще в голове не укладывается, как такой человек как он, мог повестись на это творение дьявола(((

  24. #114
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Надён, а что сейчас Игорь говорит, вот в этой ситуации, когда Вы
    вещи собирали?

  25. #115
    Не смотря на употребление в прошлом, он прекрасно знает, что - ЭТО ПЛОХО!
    Знать и говорить, что это плохо и не поступать ПЛОХО - это несколько разные вещи, Наден.
    А он знает и продолжает так поступать. Видите разницу?
    Что ему мешает пойти лечиться?

    Просто мы много говорили о детях, о их воспитании, мне нравится его мышление,
    Надена, по опыту знаю, что говорить о детях и заниматься их воспитанием - это опять же разные вещи.
    Что, как отец, он будет делать для своих детей? Сможете описать конкретные его действия?
    старается думать холодной головой, слов на ветер не бросает, сказал-сделал.
    А что он для вас сделал? Что обещал и что выполнил, можете примеры привести?

    Мы много разговаривали с ним, он говорил о свои планах на будующее,
    Можете рассказать, что это за планы?

    Я чувствовала себя очень любимой и нужной, понимаете?
    Я понимаю, Надена. Вы готовы пожертвовать собой ради того, чтобы быть нужной другому?
    Как вы будете обеспечивать будущее вашему ребенку, если отец будет колоться и не сможет в связи с этим работать?
    Вы сможете найти работу с месячным ребенком, в городе в котором у вас нет родственников?
    Кто вам будет помогать, когда муж будет под дозой?

    Он это сделал один раз, это не регулярные баханья и тусовки, он вообще не тусовщик, он какой-то более семейный что ли.
    Откуда вы это знаете, Наден? Реально вы знаете друг друга всего три недели, если не ошибаюсь, все остальное время общались по телефону. То есть ваше знание о нем строится в основном с ЕГО СЛОВ.

    Надена, раньше у вас был опыт проживания с мужчиной?
    Часто ли в вашей жизни происходили разочарования на личном фронте или в отношениях с людьми?

  26. #116
    Простите, что долго не отвечала. Да отношения были, 1,5 года мы прожили вместе, потом я собрала вещи и ушла. Тут немного другое, он в фсб работал, а когда выпивал не всегда мог себя контролировать, а когда был трезвый - был очень заботливым, добрым и т.д.
    Я сейчас в Москве, приехала обратно меньше недели назад. Мы не созванивались, одна боль и слезы........

  27. #117
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Простите, что долго не отвечала. Да отношения были, 1,5 года мы прожили вместе, потом я собрала вещи и ушла. Тут немного другое, он в фсб работал, а когда выпивал не всегда мог себя контролировать, а когда был трезвый - был очень заботливым, добрым и т.д.
    Я сейчас в Москве, приехала обратно меньше недели назад. Мы не созванивались, одна боль и слезы........
    почему боль? вам бы хотелось, чтобы он..что?

  28. #118
    Ну расставаться всегда больно, тем более когда любишь. Мне бы хотелось чтоб он был рядом, только я понимаю, что наверное этого не вернуть т.к. доверия такого нет! Ведь я так ему верила, надеялась что всегда смогу на него положиться, что он сильное плечо... а оказалось....... мне правда показалось что я встретила своего человека, и он говорил что это судьба и что я его надежда на лучшее!!! Было столько планов и идей, а что осталось? Ничего пустота, боль и слезы.... На хеллуин ездила с подругами в клуб, и даже там настроения не было вовсе, ничего не хотелось, а мужчины что подходили познакомиться или просто говорили комплименты - вызывали у меня раздражение, злость и ненависть! Меня пугают такие чувства по отношению к людям которых я даже не знаю, но по другому понимаю, что не смогу сейчас... Думала отвлечься, пообщаться с мужским полом, но настолько НЕ ХОЧУУУУУУ, что заставлять себя не вижу смысла....((((((((((

  29. #119
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Ну расставаться всегда больно, тем более когда любишь. Мне бы хотелось чтоб он был рядом, только я понимаю, что наверное этого не вернуть т.к. доверия такого нет! Ведь я так ему верила, надеялась что всегда смогу на него положиться, что он сильное плечо... а оказалось....... мне правда показалось что я встретила своего человека, и он говорил что это судьба и что я его надежда на лучшее!!! Было столько планов и идей, а что осталось? Ничего пустота, боль и слезы.... На хеллуин ездила с подругами в клуб, и даже там настроения не было вовсе, ничего не хотелось, а мужчины что подходили познакомиться или просто говорили комплименты - вызывали у меня раздражение, злость и ненависть! Меня пугают такие чувства по отношению к людям которых я даже не знаю, но по другому понимаю, что не смогу сейчас... Думала отвлечься, пообщаться с мужским полом, но настолько НЕ ХОЧУУУУУУ, что заставлять себя не вижу смысла....((((((((((
    ну значит рано еще...надо пережить этот этап жизни...но рано или поздно боль уйдет и вы встретите замечательного чуткого мужчину, который будет заботиться о вас и вашем здоровье! Правда-правда

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Стоит ли пытаться что-то наладить в отношениях с мужем?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 14:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search