Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 119
Тема:

Наркотики в отношениях, стоит ли верить, что это последний раз!

  1. #31
    Его поймали с наркотиками ст.2.2.8. сидел 3 г. Глотком свежего воздуха я была когда он сидел, мы познакомились больше чем за пол года до его освобождения, он мне и сам говорил, что не ожидал, что наше общение зайдет так далеко.

  2. #32
    Прочитала в интернете, и он мне рассказывал, что его врач так ему говорил. У нас пару раз рвался презирватив когда он в меня кончал, но я не забеременила и не заразилась. Что я не заразилась, я у знавала у врачей, проверялась несколько раз, в трех клиниках.

  3. #33
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Его поймали с наркотиками ст.2.2.8. сидел 3 г. Глотком свежего воздуха я была когда он сидел, мы познакомились больше чем за пол года до его освобождения, он мне и сам говорил, что не ожидал, что наше общение зайдет так далеко.
    Вы чувствуете, что нужны ему? Очень важны для его счастья?

  4. #34
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Прочитала в интернете, и он мне рассказывал, что его врач так ему говорил. У нас пару раз рвался презирватив когда он в меня кончал, но я не забеременила и не заразилась. Что я не заразилась, я у знавала у врачей, проверялась несколько раз, в трех клиниках.
    Можно ссылку на то, что вы читали? Почитайте про ВИЧ и про окно при заражении. Он передаётся не со 100% вероятностью, но риск заражения есть. Для женщины риск выше, для мужчины меньше. Пока вам везло.
    Может меня поправят, но мне сомнительно, что врач мог ему такое сказать.
    Большая вроятность, что он употреблял наркотики до отсидки. Сейчас начинает снова. Вам оно надо?

  5. #35
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Надёна, расскажите о своей жизни до встречи с этим мч. О своем
    окружении - родители, близкие, друзья, работа /учеба, интересы.

  6. #36
    Да, я чувствую, что нужна ему. Что он любит меня, даже его мама говорила, что так он ни к одной девушки не относился.
    Ув. Билли Пилигрим, я читала это на форуме, и ссылку к сожалению найти уже не смогу, он утверждает, что ему говорил врач, что он может даже заниматься любовью без презерватива т.к. является носителем. И не может заразить.

  7. #37
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    ...Ув. Билли Пилигрим, я читала это на форуме, и ссылку к сожалению найти уже не смогу, он утверждает, что ему говорил врач, что он может даже заниматься любовью без презерватива т.к. является носителем. И не может заразить.
    Может Вам стоит почитать не только форумы? Или самой поговорить с врачом? В зависимости от фазы заболевания вероятность может снижаться/увеличиваться, но она есть.
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 14.10.2011 в 10:13.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Прочитала в интернете, и он мне рассказывал, что его врач так ему говорил. У нас пару раз рвался презирватив когда он в меня кончал, но я не забеременила и не заразилась. Что я не заразилась, я у знавала у врачей, проверялась несколько раз, в трех клиниках.
    если вы поверили его словам, то зачем проходили обследование аж в 3 клиниках?
    Мой вам совет-проконсультируйтесь ОЧНО у гинеколога, что такое ВИЧ. В интернете одну херь по поводу болезней порой пишут.

  9. #39

    Lightbulb

    Работала я в Москве, менеджером по персоналу. Я общительная, добрая, веселая девчонка, очень эмоциональя и восприимчивая, что немного мешает в жизни. До встречи с ним жила с человеком (сотрудником ФСБ), ушла от него через 1,5 г. совместной жизни, он был очень замечательный когда был трезвый, а выпивал и белочку мог отловить, а сотрудники подобных органов всегда найдут повод отведать этого зелья. У меня потрясающая сестра, на год старше меня, у нас хорошие отношения. С мамой общение испортилось с приходом в дом отчима, тогда мне было 12. МЫ прожили хорошо 2 года, и тут отчим почувствовал себя папой. Начал читать ежедневники, рассказывать о прочитанном маме, не упускал моментов нас поссорить, наговаривал на нас, злился когда она давала нам денег, при том как его сыну деньги отвозились строго раз в месяц. Ощющение что слаще марковки в жизни ничего не ел. А тут, ему и то и это. Он приехал к нам с одним пакетиком в котором было пару свитеров, мама его одела, обула, со временем они открыли свои точки и интернет магазын, детали отдыхать, меняли машины, при том когда мы с сестрой считали деньги на проезд. Они жили своей жизнью. Иногда случались сильные ссоры, скандалы, чули не драки. Сейчас это уже в прошлом, иногда наше общение налаживалось, иногда разлаживалось. Вообщем каждый жил своей жизнью и вил своё собственное гнездо. У меня есть подруги с которыми я знаюсь не менее 10 лет. Люблю заниматься спортом, читать психологию. Люблю радоваться, хочу жить и наслаждаться жизнью, не боясь и не думая о боли, о том что может быть а что не может, жить не в страхе, а в гармонии... с миром и собой...

  10. #40
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А с отцом как отношения были?

  11. #41
    Клиники я меняла так как проверялась на все болезни в том числе и на ВИЧ, потому как мы хотели ребеночка, у меня ранее были проблемы по женски, вот я и проходила разных врачей, т.к. бывает такое, что дают разную информацию и хотелось убедиться, что у меня все хорошо от разных врачей. Врач его говорил, что я могла бы заразиться при половомм контакте только в том случаи если бы у меня и у него были открытые раны, тоесть от него можно заразиться только через кровь.

  12. #42
    Все ВИЧ-инфицированные потенциально опасны. ВСЕ.
    Я уж молчу про то, что здоровый человек в здравом уме никогда не станет заниматься сексом с ВИЧ-инфицированным.

    Народ, у меня ощущение, что это троль.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Все ВИЧ-инфицированные потенциально опасны. ВСЕ.
    Я уж молчу про то, что здоровый человек в здравом уме никогда не станет заниматься сексом с ВИЧ-инфицированным.

    Народ, у меня ощущение, что это троль.
    Юльк, а откуда ощущение?)))
    Юль, в жизни бывает всё покруче, чем в самом фантастическом кино. Поверь.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на то, что вы читали?
    Мне тоже.

  15. #45
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Я уж молчу про то, что здоровый человек в здравом уме никогда не станет заниматься сексом с ВИЧ-инфицированным.
    Почему? Есть масса людей, которых это не останавливает.

  16. #46
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    ...Врач его говорил, что я могла бы заразиться при половомм контакте только в том случаи если бы у меня и у него были открытые раны, тоесть от него можно заразиться только через кровь.
    Прям так и сказал "открытые раны"?
    Раз увлекаетесь психологией, то получается что читать любите. Пора и про ВИЧ почитать.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Клиники я меняла так как проверялась на все болезни в том числе и на ВИЧ, потому как мы хотели ребеночка, у меня ранее были проблемы по женски, вот я и проходила разных врачей, т.к. бывает такое, что дают разную информацию и хотелось убедиться, что у меня все хорошо от разных врачей. Врач его говорил, что я могла бы заразиться при половомм контакте только в том случаи если бы у меня и у него были открытые раны, тоесть от него можно заразиться только через кровь.
    Надён, а вы прям так его любите?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Юльк, а откуда ощущение?)))
    Юль, в жизни бывает всё покруче, чем в самом фантастическом кино. Поверь.
    Не знаю, откуда ощущение.
    Но если это все правда, девушке надо посочувствовать.
    Совсем с головой плохо.
    Она еще сомневается, стоит ли его бросать.
    У меня нет слов.

    А так лично у меня ощущение, что факты на ходу придумываются.

    Но это, повторюсь, мое личное мнение. Я могу ошибаться.

  19. #49
    По поводу ран..при поцелуях спокойно можно обменятся и кровушкой..надкусы,прокусы всякие...или при сексе натирается порой бывает))) То есть...бох с ними с ранами, но вы ОСОЗНАННО решили жить на грани опасности..то бишь в страхе и напряжности..зачем?

  20. #50
    Микротрещинки при половом акте бывают практически всегда. Это так, к сведению.
    Вирусу этого вполне достаточно.
    Совершенно не нужны открытые раны.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Почему? Есть масса людей, которых это не останавливает.
    Да, дураков полно на белом свете.

  22. #52
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Да, дураков полно на белом свете.
    Необязательно, что это от дурости.

  23. #53
    Отец начал пить, когда мне исполнилось 2 мес. До 11 лет мы жили вместе, он пил, буянил, был нас и маму. Он потерял все, что имел, друзей, работу, семью. Он живет не далеко отнас, сейчас работает, выпивает иногда, а иногда и нам помогает. Естественно он не является для меня авторитетом, так же как и мама. Я наверное поэтому рано повзрослела, я всегда общалась с мальчиками и девочками старше меня. И встречаться рано начала. Мне было 14, моему молодому человеку 20, в эти годы это большая разница! У меня сильный характер, и не простой, иногда я намеренно выводила мужчин из себя, чтобы посмотреть как он, умеет ориентироваться в таких ситуациях, сможет ли поставить меня на место или будет сидеть, обнимать, называть заинькой и успокаивать - таких я со временем "съедала", я не говорю, что не люблю ласку, наоборот оч.люблю - но в меру. Мне хотелось видеть рядом страстного, морально выдержанного мужчину, а бывали такие что боялись крепко прижать, дабы не сделать больно. Или когда у меня происходила та или иная ситуация, кто-то сядет рядом и начинает по головке гладить и просить перестать плакать. Мне же ближе мужчина который приведет на это весомые аргументы, расфасует все, крепко прижмет. хотелось ощющение сильного плеча рядом которого видимо с детства не достовало от папы

  24. #54
    (А так лично у меня ощущение, что факты на ходу придумываются.)
    В таком случаи я бы сдесь не сидела, и не занимала бы ваше время.

  25. #55
    А как вы считаете, если Вы любите человека и он болен ВИЧ, нужно бросать его и бежать? Ведь на сколько я знаю, с ВИЧ живут и рожают.

  26. #56
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Клиники я меняла так как проверялась на все болезни в том числе и на ВИЧ, потому как мы хотели ребеночка...
    Т.е. спустя 3 недели после начала совместной жизни - Вы уже твёрдо решили забеременить от этого мужчины и чем быстрее, тем лучше?

  27. #57
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    А как вы считаете, если Вы любите человека и он болен ВИЧ, нужно бросать его и бежать? Ведь на сколько я знаю, с ВИЧ живут и рожают.
    Как думаете, почему Вы полюбили человека который был физически недоступен для вас + сидит + имеет неизлечимое на данный момент заболевание (с вероятностей передачи) + совершенно неизвестно как ведёт себя на самом деле? Тем более, что вся его забота выражалась в регулярных звонках и расспросах про вашу жизнь. Раз Вы увлекаетесь психологией, то наверно у вас есть предположения относительно этого.

  28. #58
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Надёна, скажите, Вам не хотелось когда - нибудь, хоть раз
    заняться каким - нибудь экстремальным видом спорта? )
    И если - да, то каким бы? )

  29. #59
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    А как вы считаете, если Вы любите человека и он болен ВИЧ, нужно бросать его и бежать? Ведь на сколько я знаю, с ВИЧ живут и рожают.
    Нет..давайте отойдем от эмоций..кстати, сколько вам лет?
    по фактам. Ваш любимый это:
    -наркоман
    -судимый,дважды
    -ВИЧ-положительный

    ВОПРОС: нужно бросать и бежать такого человека? или жить с ним и рожать от него детей?
    Это ВАШ вопрос,
    на который ВЫ ищете ответ, или ВЫ предлагаете ответить на него мне?)))Если мне, то при одном слове "нарик"..-пулей бы улетела, за тыщу км. А при слове судимый-еще дальше. А при слове ВИЧ-положительный-извините, но нет, нет и еще раз нет. Ибо я хочу нормальную стабильную жизнь, чтобы мои детки были здоровыми, чтобы муж и я прожили вместе долго-долго.
    При ваших исходниках затруднительно:
    а)жить спокойно, ибо жизнь с ВИЧ-положительным, это вечный контроль всё же.
    б) его наркомания это болезнь. Которая требует личной заинтерисованности наркомана, а не его близких. Наркоман-во многом приговор, ибо мало кто способен осознать свою БОЛЕЗНЬ и пойти к психиатру-наркологу.
    в) Судимость на данный момент в нашей стране является ооочень большой преградой для трудовой занятости. Собственно, очень актуальна тенденция, когда работодатель просит справку о судимости будущего работника..так я о чем..Нет работы, нет денег, нет фактически нормальной жизнедеятельности..КАКИЕ ДЕТИ?0_о

    Вообщем..это моя позиция..а вопрос ваш..только ваш.

  30. #60
    Нет не спустя три недели, мы знакомы с 20 октября того года. В один момент мне показалось, что он будет идеальный отец. Вообще я считаю его (или считала) настоящим мужчиной. Мне 23 года.
    Ув. Лунная Волчица, раньше инстинкт самосохранения у меня как мне кажется отсутствовал. Я всегда оч. хотела прыгнуть с парашутом, то так и не прыгнула. Ещё бы попробывала встать на горную доску.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стоит ли пытаться что-то наладить в отношениях с мужем?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 14:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search