Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 131
Тема:

Свинг и втроем - норма или патология?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Нет..все правильно..Вот 1% потребность в реализации его фантазий..и это не поход налево..это удовлетворение сексинтереса,...
    Очень больно это осознавать.

  2. #62
    Что я могу тебе сказать..Лучше тебе сделать ему подарок..в виде секса на троих..Сама выбери девочку..обговори ПРАВИЛА..разыграй как представление..красиво и весело...Он будет тебя боготворить..))

  3. #63
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Очень больно это осознавать.
    Ну в чем БОЛЬ то? ведь не все фантазии реализуются..что больно именно..ревность?
    Чтобы быть на все 100 много чего нужно позволить...себе и ему..
    Сколько таких женщин?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ... Только вот...мало кто после таких "опытов" выходит на вновь доверительные отношения..проценты малы, так сказать.
    Вот и я с каждым днем все меньше ему доверяю...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ну в чем БОЛЬ то? ведь не все фантазии реализуются..что больно именно..ревность?
    Чтобы быть на все 100 много чего нужно позволить...себе и ему..
    Банальная ревность...и то, что тебя не ценят такой, какая ты есть.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Вот и я с каждым днем все меньше ему доверяю...
    Карочи..нос не вешай, хвост трубой

    Можно почитать про свинг, в нете-дофига. Трабл в том, что к этому идут ВДВОЕМ..этого хотят ДВОЕ. И только тогда на выходе-возможно сохранить доверительные отношения. если же делаются какие-то подарки да жертвоприношения..то сама понимаешь. А если слышишь себя и четко осознаешь что НЕ твоё, то не стоит ломать себя. Видела я одну, сделавшую"подарок"...грустно всё это.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Банальная ревность...и то, что тебя не ценят такой, какая ты есть.
    Так не уверенность в себе-это да..при чем тут ОН..)
    Почему не ценят???? ну вот смотри-он тебе ЭТО говорил?...всего 1% из 100..и уже не ценят?? придумки..твой личный таракан..
    Уль..тебе сколько лет?..прости забыла..и мужу?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Так не уверенность в себе-это да..при чем тут ОН..)
    Почему не ценят???? ну вот смотри-он тебе ЭТО говорил?...всего 1% из 100..и уже не ценят?? придумки..твой личный таракан..
    Уль..тебе сколько лет?..прости забыла..и мужу?
    Мне 28, ему 30.
    а тараканов у меня походу дофига.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Мне 28, ему 30.
    а тараканов у меня походу дофига.
    Уль..вот распиши сама варианты развития событий..как ты их представляешь..? если...то будет вот ЭТО..а если так..то вот это..))
    И сама увидишь решение..а с ревностью просто поработать нужно отдельно...
    Вы уже такие БОЛЬШИЕ..)) можно и поэкспериментировать...)) лично я за совместное творчество..Безопастно и приятно, бывает..))
    Но тут говорили про разные вероятные события, которые могут быть..Ну так от ЭТОГО никто не застрахован никогда.....

  10. #70
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Что я могу тебе сказать..Лучше тебе сделать ему подарок..в виде секса на троих..Сама выбери девочку..обговори ПРАВИЛА..разыграй как представление..красиво и весело...Он будет тебя боготворить..))
    Потом мальчику и свинг надоест, захочется еще чего-нибудь остренького...
    Садо-мазо... фистинг... чтобы жену овчарка в попу трахнула...
    Для того, чтоб продолжать быть боготворимой, на всё соглашаться?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Потом мальчику и свинг надоест, захочется еще чего-нибудь остренького...
    Садо-мазо... фистинг... чтобы жену овчарка в попу трахнула...
    Для того, чтоб продолжать быть боготворимой, на всё соглашаться?
    Вот потом и посмотрит..А чем ВАМ фистинг не угодил? Вы не приемлите ласку руками например? помоему нормально..
    садо-мазо тоже может быть..к этому люди приходят-да..ну это ее выбор будет личный или ЕГО....точно так же как и ЖМЖ...
    зоофилия- это извращения..так что думаю это не сравнимые ТЕМЫ..

    Как бы потом сама девочка не вошла во вкус..

  12. #72
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    зоофилия- это извращения..так что думаю это не сравнимые ТЕМЫ..
    По мне так не извращение))

    А вот садо-мазо - как раз извращение)) да и секс втроём, если любящая жена не удовольствие получает, а
    переступает через себя чтобы мужа удержать - тож мазохизмом отдаёт)))

  13. #73
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Вот потом и посмотрит..А чем ВАМ фистинг не угодил? Вы не приемлите ласку руками например?помоему нормально..
    Фистинг - это не просто "ласки руками"...

    садо-мазо тоже может быть..к этому люди приходят-да..ну это ее выбор будет личный или ЕГО....точно так же как и ЖМЖ...
    Если к этому пришли оба партнера, то нет душевной боли, ревности и тем на форуме.
    Проблема в том, что к этому пришёл один партнер и начинает продавливать другого.

    Смена партнеров и групповуха в нашей культуре табуированы. И тяга к подобному "новому" - увы, путь в никуда. Одним разом и одним свингом дело часто не ограничивается. А продавленный партнер может дойти до психоза в итоге.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    По мне так не извращение))
    Каждому свое..))

    А вот садо-мазо - как раз извращение))
    ВДСМ легкий начинается даже там где мужчина проявляет ГРУБУЮ СИЛУ..или бьем по попе свою любимую ладошкой , дапустим..Это страшно? Это извращения??? Когда завязывают глаза-это доверие...Это плохо..
    Степени могут быть разные-это ДА!...Но в каждом опыте есть свое!! и можно степень эту найти везде..

    да и секс втроём, если любящая жена не удовольствие получает, а
    переступает через себя чтобы мужа удержать - тож мазохизмом отдаёт)))
    Ну то что не познано-еще не известно про реакции..
    Пусть не переступает! )) пусть разводятся сразу-это лучше?...

    Лично мое мнение- нужно себя развивать..свою чувствительность и раскрепощенность...
    А вот вопрос к Уле..что ты сама в сексе приемлешь? чтобы удовлетворять и себя и его?...

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Уля, муж вас прочитал. То есть, это как старый добрый фильм, нравится, пересматриваешь, но что будет дальше, знаешь. Никакой интриги, загадки, драйва.

    PS Меня поражают люди, советующие свинг. Сами-то пробовали?

  16. #76
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Проблема в том, что к этому пришёл один партнер и начинает продавливать другого.
    согласна.
    это - психологическое и сексуальное насилие.
    и тогда хорошо бы понять, что за таким насилием скрывается на самом деле, какие именно отношения в паре.

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Спрашивала, сказал, что устраиваю на 99% (похоже сильно приврал).
    он меня в постеле вполне устраивает (только я его похо же нет)
    Если женщина полагает, что она "не устраивает" мужчину в постеле (а именно тогда женщина задает вопрос об этом, который задали вы, смотри первую цитату в этом посте), то не всякий мужчина ответит правдиво. Может и сказать, что "устраиваешь милая", чтоб "не обидеть", например. Но вот уверенность некоторых мужчин такой вопрос (а равно и скрытое полагание женщины, что она не устраивает в постели мужчину) поколебать способна. Мужчина начинает опасаться, боятся, что "не смогу удовлетворить эту женщину в постеле". В таком случае, бессознательно мужчина может страховаться от этого "провала" за счет желания того,чтоб в сексе присутствовал еще один партнер. Тот "еще один" дает ему шанс на то, что он, как мужчина будет более состоятелен (то есть сможет удовлетворить) с большей вероятностью. Ведь женщин то уже две...

    Такое бывает.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Фистинг - это не просто "ласки руками"..
    Все знают что это...Я привела самый распространенный фистинг- рукой..опять таки степень можно выбирать свою...
    Если к этому пришли оба партнера, то нет душевной боли, ревности и тем на форуме.
    Проблема в том, что к этому пришёл один партнер и начинает продавливать другого.
    Это в идеале хорошо...но бывает сначала идет один партнер..а потом подтягивает другого...и если тот идет- пусть идет..
    И тяга к подобному "новому" - увы, путь в никуда.
    Думаю все относительно..
    Одним разом и одним свингом дело часто не ограничивается. А продавленный партнер может дойти до психоза в итоге.
    Может быть и так..Только если партнеры чуткие- они подводят умело и правильно своих партнеров..ну это индивидуально..

  19. #79
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    ВДСМ легкий начинается даже там где мужчина проявляет ГРУБУЮ СИЛУ..или бьем по попе свою любимую ладошкой , дапустим..Это страшно? Это извращения??? Когда завязывают глаза-это доверие...Это плохо..
    Это не бдсм)) даже не лёгкий)))
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ну то что не познано-еще не известно про реакции..
    Скажите, а Вы сифилисом болели ))))?
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Пусть не переступает! )) пусть разводятся сразу-это лучше?...
    А чё, думаете, мужик ради семьи не переживёт, что жена ему в групповушке отказала ?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Скажите, а Вы сифилисом болели ))))?
    Сейчас подумаю..кажется нет...То что я говорю так свободно,это не значит что я веду именно такой образ жизни..))
    Но коечто я пробовала специально..и мне теперь просто это известно для себя лично..Я знаю свои потребности ТОЧНО!

    А чё, думаете, мужик ради семьи не переживёт, что жена ему в групповушке отказала ?
    не знаю..не знаю..))
    Это Уле отвечать на вопрос...
    Кстати сифилис может и муж принести..)) потом..от него тоже никто не застрахован...
    Последний раз редактировалось Элегия; 12.10.2011 в 22:19.

  21. #81
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Сейчас подумаю..кажется нет...То что я говорю так свободно,это не значит что я веду именно такой образ жизни..))
    Но коечто я пробовала специально..и мне теперь просто это известно для себя лично..Я знаю свои потребности ТОЧНО!


    не знаю..не знаю..))
    Это Уле отвечать на вопрос...
    а нельяз знать что-то для себя точно, не пробуя это? ну вот я знаю точно, что дерьмо мне на вкус не понравится, надо ли мне его попробовать. чтобы ТОЧНО понять, что это таки дерьмо????

    получается, что можно говорить другим о раскрепощенности, но при этом самой не жить такой жизнью? а последствия таких экспериментов РАДИ СЕМЬИ (!!!!!!) должна потом расхлебывать Уля....здорово!

  22. #82
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а нельяз знать что-то для себя точно, не пробуя это?
    Не знаю..в моем опыте было другое...
    ну вот я знаю точно, что дерьмо мне на вкус не понравится, надо ли мне его попробовать. чтобы ТОЧНО понять, что это таки дерьмо????
    Ну вот про дерьмо согласна!)) а что касается каких то других знаний..не уверена..
    получается, что можно говорить другим о раскрепощенности, но при этом самой не жить такой жизнью?
    Я не противоречу себе..)) Говоря о раскрепощенности я имею ввиду личный опыт..он состоял из ряда экспериментов..Теперь мне это помогает и все...Я лучше себя знаю и чувствую..
    а последствия таких экспериментов РАДИ СЕМЬИ (!!!!!!) должна потом расхлебывать Уля....здорово!
    Здорово или нет..она сама решит..Здесь высказываются мнения и все!...
    И не ради семьи..а ради себя...И потом)) никто ведь ни на чем не настаивает...
    Это мое личное мнение- по возможности нужно попробовать какие то ДРУГИЕ формы секса...

  23. #83
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    не знаю..не знаю..))
    Это Уле отвечать на вопрос...
    Если мужу очень это надо, то он свои желания может реализовать на стороне без уведомления жены. Если жена мужу важна - он её принуждать не будет и сделает так, что бы она не узнала.

    Кстати, ув. Уля, как у мужа с его родителями отношения?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если мужу очень это надо, то он свои желания может реализовать на стороне без уведомления жены. Если жена мужу важна - он её принуждать не будет и сделает так, что бы она не узнала.
    Билли..а здесь УЖЕ не тот расклад...уже и "любовница" на примете...уже все оговорено..Уля-осведомлена...

  25. #85
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Здорово или нет..она сама решит..Здесь высказываются мнения и все!...
    И не ради семьи..а ради себя...И потом)) никто ведь ни на чем не настаивает...
    Это мое личное мнение- по возможности нужно попробовать какие то ДРУГИЕ формы секса...
    Ода, хорошо, что мысль о том, что это только личный опыт, озвучена! а то вон Уля может еще подумать, что так вот и надо, а она одна не такая!)

    Ода, не ради семьи, а ради себя (с) а если ради себя не хочешь это пробовать, то что? А автор еще и семью хотела сохранить. только тут загвоздка для нее выходит - приходится выбирать: между своим комфортом и здравостью психики или же сломаться в угоду утехам мужа и сомнительной перспективой сохранения дружной и крепкой семьи.
    все имхо

  26. #86
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Билли..а здесь УЖЕ не тот расклад...уже и "любовница" на примете...уже все оговорено..Уля-осведомлена...
    Угу. Я читал ту тему.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Что я могу тебе сказать..Лучше тебе сделать ему подарок..в виде секса на троих..Сама выбери девочку..обговори ПРАВИЛА..разыграй как представление..красиво и весело...Он будет тебя боготворить..))
    Ода, ты экспериментировала будучи в партнерстве с мужчиной ? Как долго продлились отношения, чем закончились?
    Уля "не все то, что сверху - от бога"

  28. #88
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ода, хорошо, что мысль о том, что это только личный опыт, озвучена! а то вон Уля может еще подумать, что так вот и надо, а она одна не такая!)
    Ребят..)) так и нада..)).......................все моя имха..
    а если ради себя не хочешь это пробовать, то что?
    Не пробуй...
    А автор еще и семью хотела сохранить. только тут загвоздка для нее выходит - приходится выбирать: между своим комфортом и здравостью психики
    Мы еще не знаем саму Улю..так что кто кого там потом поломает не известно..Иногда женщины ЭТО в себе открывают ГОРАЗДО позже...Все в меру себя думаю..Если ЛОМАТЬСЯ, то не нужно..если просто допущение есть можно и попробовать...,соблюдая правила безопастности и прочее..
    сомнительной перспективой сохранения дружной и крепкой семьи.
    все имхо
    Сомнительнее чем ОНА есть..уже не будет..

    ВСЕ-ВСЕ мой личный опыт..и мнение!! прошу учитывать..

  29. #89
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Если женщина полагает, что она "не устраивает" мужчину в постеле (а именно тогда женщина задает вопрос об этом, который задали вы, смотри первую цитату в этом посте), то не всякий мужчина ответит правдиво. Может и сказать, что "устраиваешь милая", чтоб "не обидеть", например. Но вот уверенность некоторых мужчин такой вопрос (а равно и скрытое полагание женщины, что она не устраивает в постели мужчину) поколебать способна. Мужчина начинает опасаться, боятся, что "не смогу удовлетворить эту женщину в постеле". В таком случае, бессознательно мужчина может страховаться от этого "провала" за счет желания того,чтоб в сексе присутствовал еще один партнер. Тот "еще один" дает ему шанс на то, что он, как мужчина будет более состоятелен (то есть сможет удовлетворить) с большей вероятностью. Ведь женщин то уже две...

    Такое бывает.
    А вот если с этой точки зрений если подойти - и укреплять в муже его уверенность в себе как в вашем партнере) Говорить, как вам хорошо было и т.п.
    Ролевые игры пробовали?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ода, ты экспериментировала будучи в партнерстве с мужчиной ? Как долго продлились отношения, чем закончились?
    Три года, Люмин..) он был женат...))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ложь - моя норма жизни(!)
    от Аникина в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 19:00
  2. Чрезмерное внимание мужчин. Патология или норма?
    от SIV в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 10:41
  3. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search