Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 217 из 217
Тема:

Как, и кого выбрать?!

  1. #211
    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    До лет 8 папу я очень любила, он красивый мужчина. Особенно помню 1 сентября 1го класса! Там были и мама и папа! Здорово. Помню потом что его стала реже видеть, иногда он приходил ко мне. Но мы никогда вместе не гуляли, никуда не ходили. Т.е. даже обязанности отца когда он разводится с женой, и проводит какое то время с ребенком, не выполнял. Не потому что мама против была (хотя может и была, но я не помню что бы у них на счет меня были споры), а потому что не стремился. Их прекрасно выполняла его мама, моя бабушка, даже пыталась алименты за него платить. Ну а потом он совсем пропал, то сидел, то жил в другом городе.
    Характером даже не знаю, на маму наверно. Но внешне на папу и его маму.
    Вы скучаете по папе?

  2. #212
    .Что вы об этом думаете?
    До этого я никогда не считала что проблемы в отношениях могут быть из за папы. Не считала что компенсировала его отношение другими отношениями с молодыми людьми. Может это так.
    Но в то же время я знаю, что не могу сказать, что мне не хватает отца. Да, его не было со мной весь практически мой сознательный возраст. Но и отношения с Сергеем как то не могу туда отнести. Может я и не права. Но "папу" в Сергее нет желания видеть, и нет желания что бы он мне его заменял (ну в переносном смысле).
    По папе я не скучаю. Мне он как то уже не нужен наверно.

  3. #213
    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    До этого я не считала что проблемы в отношениях могут быть из за папы. Не считала что компенсировала его отношение другими отношениями с молодыми людьми.
    А если убрать частичку "не" и повторить себе эту фразу, как отзывается?

    Но "папу" в Сергее нет желания видеть, и нет желания что бы он мне его заменял (ну в переносном смысле).
    А кого видите в нём?

    Мне он как то уже не нужен наверно.
    А раньше так был нужен, в детстве... а его не было рядом... так?

  4. #214
    До этого я __ считала что проблемы в отношениях могут быть из за папы. __ считала что компенсировала его отношение другими отношениями с молодыми людьми.

    Фраза смысл имеет. Но возможно так на подсознательном уровне. Так же, я крайне редко вспоминаю папу, и уж точно не в те моменты когда строю личную жизнь...

    А кого видите в нём?
    Свою половинку. Того кто любит, понимает, помогает, поддерживает, заботится.

    А раньше так был нужен, в детстве... а его не было рядом... так?
    Наверно в те моменты когда он уходил да. Но что бы он очень был нужен не могу вспомнить. Лучше воспитываться одной мамой, чем с таким отцом.

  5. #215
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    [B]
    Наверно в те моменты когда он уходил да. Но что бы он очень был нужен не могу вспомнить. Лучше воспитываться одной мамой, чем с таким отцом.
    То есть - когда мужчина может от Вас куда-то деться, Вам хочется, чтобы остался?

  6. #216
    Уходил он в те моменты когда нужен был рядом взрослый человек (как пример: больница). Не обязательно папа. Но именно с ним так случалось.
    Были парни которые уходили, и я их не держала.

  7. #217
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Здравствуйте, Елена!
    Как Ваши дела?

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 17:22
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 05:58
  4. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search