Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 89
Тема:

Любовь и интернет. Жених переписывается с девушками в соц. сетях

  1. #31
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Видимо, ему это приятно - от него тащится куча тёлок.
    А Вам приятны комплименты от молодых людей?
    Да, разумеется, мне приятны комплименты от молодых людей, но когда они переходят какие-то рамки приличий, я останавливаю и говорю, что у меня есть мужчина, и я не хочу выслушивать какие-то фривольности в свой адрес! Ну подобное редко случается, в основном, мне делают комплименты вменяемые воспитанные люди!

  2. #32
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    ... А потом выяснилось ЭТО!!! ...
    А как Вы это узнали?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А как Вы это узнали?
    Сначала просто читала комменты к его фото! Меня насторожило то, что очень много девушек комментируют, и очень откровенно, типа того, "будь моим, красавчик", или "Я бы тебе дала"! Потом, может я неправильно сделала, но я залезла в его личную переписку!!! И обнаружила это всё! Вот так!

  4. #34
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А уверены, что дальше переписки дело не идёт?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А уверены, что дальше переписки дело не идёт?
    Я ни в чём не уверена, к сожалению! Потому что не можем же мы 24 часа в сутки вместе находиться! Он работает, я работаю! Раньше я ему доверяла, а сейчас о доверии уже речи не идёт!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Я ни в чём не уверена, к сожалению! Потому что не можем же мы 24 часа в сутки вместе находиться! Он работает, я работаю! Раньше я ему доверяла, а сейчас о доверии уже речи не идёт!
    а вы ему об этом сказали?

    расскажите, пожалуйста, какой вы человек и какой он..эмоциональные ли, конфликтные или спокойные и бесконфликтные

  7. #37
    Да,я сказала ему, что не могу ему доверять после такого! Он в очередной раз при мне всех удаляет, в том числе и свою страницу, а потом появляется там же под новым ником! Я спокойная, во всяком случае, начинаю психовать, уже когда окончательно достанут, не особо эиоциональная, на многие вещи могу сквозь пальцы смотреть. Он наоборот взрывной, вспыльчивый, ревнует ни из-за чего, но конфликтов сам не ищет. Все его реакции - обратка на какие-то раздражители, т.е. на пустом месте он не придумывает конфликт.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Да,я сказала ему, что не могу ему доверять после такого! Он в очередной раз при мне всех удаляет, в том числе и свою страницу, а потом появляется там же под новым ником! Я спокойная, во всяком случае, начинаю психовать, уже когда окончательно достанут, не особо эиоциональная, на многие вещи могу сквозь пальцы смотреть. Он наоборот взрывной, вспыльчивый, ревнует ни из-за чего, но конфликтов сам не ищет. Все его реакции - обратка на какие-то раздражители, т.е. на пустом месте он не придумывает конфликт.
    а как вы разговаривали про эту ситуацию? У вас был диалог? потому как у меня лично сложилось впечатление, что вы его застукали как нашкодившего кота, тот оправдался мол "шутки всё это" и демонстративно удалил аккаунт. То есть..достаточно эмоционально как-то вышло..

  9. #39
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а как вы разговаривали про эту ситуацию? У вас был диалог? потому как у меня лично сложилось впечатление, что вы его застукали как нашкодившего кота, тот оправдался мол "шутки всё это" и демонстративно удалил аккаунт. То есть..достаточно эмоционально как-то вышло..
    Первый раз я просто спокойно у него спросила, зачем ему это надо, и что такого нет во мне, что есть у них? Он ответил - ничего, мне кроме тебя никто не нужен, это просто трёп по инету! И удалился оттуда! Второй раз я его поймала под другим ником и с теми же дамами, и уже орала в прямом смысле! Он опять поклялся мне в любви и удалился снова! В общем, ситуация идёт по кругу!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Первый раз я просто спокойно у него спросила, зачем ему это надо, и что такого нет во мне, что есть у них? Он ответил - ничего, мне кроме тебя никто не нужен, это просто трёп по инету! И удалился оттуда! Второй раз я его поймала под другим ником и с теми же дамами, и уже орала в прямом смысле! Он опять поклялся мне в любви и удалился снова! В общем, ситуация идёт по кругу!
    смотрите..но вы ведь упрекнули его, так? когда спросили сравнить, что есть у них и у вас..он пошел в оборонку и успокоил вас..потом второй раз(научен)..
    может...эээ..как-то по-другому подойти к разговору?

  11. #41
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    ...Второй раз я его поймала под другим ником и с теми же дамами, и уже орала в прямом смысле! Он опять поклялся мне в любви и удалился снова! В общем, ситуация идёт по кругу!
    А как поймали во второй раз?

  12. #42
    Да так же, как и в 1-й! По-другому? Научите, как!

  13. #43
    Ув.Автор, а зачем Вы "ловили" своего мужчину?Зачем Вам нужно было знать про его
    переписку?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Да так же, как и в 1-й! По-другому? Научите, как!
    Но вы ведь его знаете..как к нему подойти, что сказать..чтобы поменьше эмоций а побольше конструктиву, так сказать

  15. #45
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Автор, переделать другого человека вы не в силах. Его общение там может означать все, что угодно. В том числе- и просто треп, как он вам говорит. Разбираться вы можете только с собой - почему для вас так важна эта перписка? Ее отсутствие-присутствие?

  16. #46
    Я уже объясняла, как было дело! Меня смутили откровенные комментарии его фотографий! И я залезла в личнкю переписку! Вот и всё! А конструктива здесь не будет, что ему мешает каждый день регистрироваться и удаляться?

  17. #47
    Зачем залезли в ЛИЧНУЮ переписку?

  18. #48
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, переделать другого человека вы не в силах. Его общение там может означать все, что угодно. В том числе- и просто треп, как он вам говорит. Разбираться вы можете только с собой - почему для вас так важна эта перписка? Ее отсутствие-присутствие?
    Я думаю, мало кому из женщин понравится такая ситуация!

  19. #49
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Зачем залезли в ЛИЧНУЮ переписку?
    Знаю, что не хорошо, но удержаться не смогла! Мы уходим от темы! Подскажите, что делать с ним!

  20. #50
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Знаю, что не хорошо, но удержаться не смогла! Мы уходим от темы! Подскажите, что делать с ним!
    Только Вам решать - что делать с ним.
    И со своим любопытством, имхо.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Я уже объясняла, как было дело! Меня смутили откровенные комментарии его фотографий! И я залезла в личнкю переписку! Вот и всё! А конструктива здесь не будет, что ему мешает каждый день регистрироваться и удаляться?
    то ись вы больше не поверите своему мч?
    безусловно, он может хоть каждый день регица и удаляться, НО это лишь следствие..надо ведь разобраться в причине..а это диалог. желательно, чтобы он был неэмоциональным, ибо большинство мужчин чересчур чутко реагируют на эмоции в женском исполнении и готовы всё что угодно сделать, лишь бы не было конфликта

  22. #52
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Только Вам решать - что делать с ним.
    И со своим любопытством, имхо.
    Потрясающий ответ. Я собственно обратилась сюда за советом психолога, а не за упрёками в своём любопытстве!

  23. #53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    то ись вы больше не поверите своему мч?
    безусловно, он может хоть каждый день регица и удаляться, НО это лишь следствие..надо ведь разобраться в причине..а это диалог. желательно, чтобы он был неэмоциональным, ибо большинство мужчин чересчур чутко реагируют на эмоции в женском исполнении и готовы всё что угодно сделать, лишь бы не было конфликта
    В нашей паре более он эмоционален, чем я! И когда я начинаю разговор, он начинает дёргаться, хотя я прошу его просто поговорить начистоту без ругани! т.е. он чувствует за собой какую-то вину, хотя я просто хочу ПОНЯТЬ, что ему это даёт, и не обвиняю! Гнёт своё - просто шутка!

  24. #54
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делать с ним!
    Ну, с ним Вы вряд ли что-то можете сделать. Разве что
    объяснить, что Вам не нравится его заигрывание с посторонними девушками и Вы это расцениваете как неуважение к себе)) И если ему
    не побоку Ваши чувства, то он засунет свои хотелки куда подальше.
    Ну а если побоку)) всё зависит от того, насколько он Вам нужен и как далеко Вы готовы запихнуть свои чувства ради того, чтобы быть с ним
    (правда, заканчивается это как правило не очень весело, например, так: https://vezha.com/threads/30512.html)))

  25. #55
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Я уже объясняла, как было дело! Меня смутили откровенные комментарии его фотографий! И я залезла в личнкю переписку! Вот и всё! А конструктива здесь не будет, что ему мешает каждый день регистрироваться и удаляться?
    Комментарии - публичные, так ведь?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Потрясающий ответ. Я собственно обратилась сюда за советом психолога, а не за упрёками в своём любопытстве!
    Я не упрекаю)
    Сама была такая же и в подобной ситуации, человека потеряла в итоге.

  27. #57
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Я не упрекаю)
    Сама была такая же и в подобной ситуации, человека потеряла в итоге.
    *шепотом* А мож и к лучшему оно... Некоторые потери спустя какое-то время вспоминаются с чуйствами типа "Фффух, судьба уберегла!"

  28. #58
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    *шепотом* А мож и к лучшему оно... Некоторые потери спустя какое-то время вспоминаются с чуйствами типа "Фффух, судьба уберегла!"
    *шепчу на ушко* да мне постоянно события показывали "быро оттуда, ну-ка быро", но я ж упрямая и любопыыыыытная

  29. #59
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Потрясающий ответ. Я собственно обратилась сюда за советом психолога, а не за упрёками в своём любопытстве!
    Ну так может совет в том и состоит - не читать чужую личную переписку?
    Кстати, ув. Автор, а часто ли вы разговариваете с мужчиной в подобном тоне?

  30. #60
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ну так может совет в том и состоит - не читать чужую личную переписку?
    Читать чужую переписку - эт конечно не айс...
    Но флиртовать в Антернетах, плюнув на чувства своей невесты - это аднака еще более не айс...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интернет -любовь и ее последствия
    от Орхидс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 17:03
  2. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search