Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 89
Тема:

Любовь и интернет. Жених переписывается с девушками в соц. сетях

  1. #1

    Любовь и интернет. Жених переписывается с девушками в соц. сетях

    Добрый день! Я бы никогда не обратилась к психологу, но ситуация у меня похоже вышла из-под контроля... Поэтому прошу вашей помощи. Я встречаюсь с молодым человеком, у нас всё прекрасно, мы даже готовимся к свадьбе. Но есть одно НО! Он очень много времени проводит в социальных сетях. Казалось бы, что такого. Но общается он исключительно с девушками. Однажды я прочла его переписку и была просто ошарашена. Она была более чем интимного содержания. И с несколькими сразу, не с одной. Когда я спросила у него, в чём дело, что ему не хватает, он ответил, что для него существую только я, а над всеми остальными он просто прикалывается. Баловство такое в инете, не имеющее отношения к реальной жизни. Я понимаю, что глупо к этому ревновать, но мне ужасно неприятно. Если я люблю его, то мне в голову не придёт переписываться с другими парнями. Он продолжает гнуть своё - люблю только тебя, но сам продолжает общение с ними! При этом он меня заблокировал, чтобы я не могла заходить к нему на страницу! Вот что с ним делать? Может быть, разбежаться, пока не поздно, коль человек не понимает и не слышит меня!

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я бы никогда не обратилась к психологу, но ситуация у меня похоже вышла из-под контроля... Поэтому прошу вашей помощи. Я встречаюсь с молодым человеком, у нас всё прекрасно, мы даже готовимся к свадьбе. Но есть одно НО! Он очень много времени проводит в социальных сетях. Казалось бы, что такого. Но общается он исключительно с девушками. Однажды я прочла его переписку и была просто ошарашена. Она была более чем интимного содержания. И с несколькими сразу, не с одной. Когда я спросила у него, в чём дело, что ему не хватает, он ответил, что для него существую только я, а над всеми остальными он просто прикалывается. Баловство такое в инете, не имеющее отношения к реальной жизни. Я понимаю, что глупо к этому ревновать, но мне ужасно неприятно. Если я люблю его, то мне в голову не придёт переписываться с другими парнями. Он продолжает гнуть своё - люблю только тебя, но сам продолжает общение с ними! При этом он меня заблокировал, чтобы я не могла заходить к нему на страницу! Вот что с ним делать? Может быть, разбежаться, пока не поздно, коль человек не понимает и не слышит меня!
    Допустим. Но зачем, кхм, ему таким образом прикалываться над девушками? что ему это дает?

  3. #3
    Привет, Destiny.

    Скажите.. а во всем остальном.. он заботливый, ответственный, любящий???

  4. #4
    Да, очень заботливый и любящий! Иначе я бы не согласилась выйти за него замуж! Очень красиво ухаживает, и в жизни приятный и обходительный! Но этот проклятый инет((( Я у него спрашиваю - что тебе в реале не хватает, давай поговорим! Он говорит - меня в тебе всё устраивает, и никто мне кроме тебя не нужен, а инет - это просто развлечение! Нифига себе развлечение! если бы я так с парнями в инете развлекалась, он бы меня давно уже бросил(((

  5. #5
    присоединяюсь к вопросу-зачем ему общение в таком формате?

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Сколько Вам лет и сколько вы общаетесь с молодым человеком? Он тоже готовится к свадьбе?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Допустим. Но зачем, кхм, ему таким образом прикалываться над девушками? что ему это дает?
    Вот и я этого не понимаю!

  8. #8
    Мы ровесники, нам 21 год. Предложение он делал без какого-то давления с моей стороны. встречаемся больше года.

  9. #9
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Ув. Дестини, как вы планируете жить после свадьбы? У Вас или у него? Кто будет содержать семью?

  10. #10
    У меня с этой свадьбой не горит, я наоборот говорю ему - давай повременим, потому что меня очень смущает это его общение! А он говорит - нет, мы женимся, я так решил! Честно говоря, я уже сомневаюсь, надо ли нам с ним это!

  11. #11
    Планируем жить отдельно от родителей в его квартире, где мы сейчас уже и живём. Работаем мы оба. Детей пока не планируем.

  12. #12
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Планируем жить отдельно от родителей в его квартире, где мы сейчас уже и живём. Работаем мы оба. Детей пока не планируем.
    А кто больше зарабатывает?
    И как молчел объясняет настойчивое желание жениться именно сейчас?

  13. #13
    Он зарабатывает больше. Желание жениться объясняет большой любовью. Мы на самом деле очень хорошо жили с ним всё это время, нам даже поругаться было не из-за чего! Пока я не узнала про этих его красотуль!!

  14. #14
    Он меня правда ревнует ко всем и ко всему, может, ещё это его подстёгивает жениться! До этого я по его просьбе поудаляла из контакта нескольких друзей мужского пола. Я к инету более чем спокойно отношусь, могу неделю туда не заходить, меня больше реальная жизнь интересует! И я не могла поначалу понять, чем ему мешают мои виртуальные друзья! Но удалила, раз просит! А потом выяснилось ЭТО!!! Вот почему он меня заставил их удалить, потому что у самого общение прёт!

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Когда я спросила у него, в чём дело, что ему не хватает, он ответил, что для него существую только я, а над всеми остальными он просто прикалывается. Баловство такое в инете, не имеющее отношения к реальной жизни.
    Хм, но он же не с ботами переписывается, а с живыми настоящими девушками.
    Что значит - не имеет отношения к реальной жизни? Один реальный чел по клавиатуре потюкал и написал нечто реальной девушке, пусть оная и за ... км от него... Реальная девушка прочитала и нечто ответила...

  16. #16
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Она была более чем интимного содержания. И с несколькими сразу, не с одной.
    в смысле, он занимается виртуальным сексом с этими девушками?
    нам даже поругаться было не из-за чего!
    а давно вы вместе?

  17. #17
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    ... До этого я по его просьбе поудаляла из контакта нескольких друзей мужского пола...
    Зачем? Что это дало?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Зачем? Что это дало?
    Да мне ничего не дало, собственно, просто он попросил, а мне хотелось сделать ему приятное, я сказала, что мне нечего от него скрывать, и эти друзья мне не столь важны, как он! Когда я закатила ему скандал про эту переписку, он тоже демонстративно удалил всех подруг! Я было успокоилась, но скоро выяснилось, что он общается с ними же, но уже под другим ником!

  19. #19
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Вы долго вместе живете?

  20. #20
    Вместе живем почти год. Потом он вообще занёс меня в черный список, типа чтоб меня не нервировать, раз я не понимаю шуток, то и не за чем мне лазить по его странице, накручивая себя!

  21. #21
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Дестини, а процитировать можете некоторые из его "шуток"?

  22. #22
    и как вы расценили такой поступок?

  23. #23
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    так под интимной перепиской что понимается, Destiny, вирт.секс, или шутки? содержание переписки-то каково?

  24. #24
    Содержание переписки следующее... Попытаюсь точнее вспомнить, потому что я тогда так распсиховалась! В общем, они пишут, как им нравится заниматься сексом, он им описывает, как ему, и что характерно, он пишет о том, что МЫ делаем в постели С НИМ!

  25. #25
    Т.Е. у него нет каких-то нереализованных со мной фантазий, в постели я не отказываю ему ни в чем!

  26. #26
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Содержание переписки следующее... Попытаюсь точнее вспомнить, потому что я тогда так распсиховалась! В общем, они пишут, как им нравится заниматься сексом, он им описывает, как ему, и что характерно, он пишет о том, что МЫ делаем в постели С НИМ!
    А с ними он этим не занимается?
    Может, ему хочется ощущать себя неким секс-гуру?

  27. #27
    Нет, на секс-гуру не похоже! Я бы сказала,что его прёт от радости, когда он с ними общается о сексе, да ещё комплиментами его заваливают по полной, т.к. он красивый. Может, он самоутвердиться так хочет? Но я его никогда не принижала! Блин, зачем ему всё это, я не понимаю!!!

  28. #28
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Т.Е. у него нет каких-то нереализованных со мной фантазий, в постели я не отказываю ему ни в чем!
    А вам самой то это надо?

  29. #29
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Нет, на секс-гуру не похоже! Я бы сказала,что его прёт от радости, когда он с ними общается о сексе, да ещё комплиментами его заваливают по полной, т.к. он красивый. Может, он самоутвердиться так хочет? Но я его никогда не принижала! Блин, зачем ему всё это, я не понимаю!!!
    Видимо, ему это приятно - от него тащится куча тёлок.
    А Вам приятны комплименты от молодых людей?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А вам самой то это надо?
    Да, я его обожаю, он не первый мой партнёр, и мне есть с чем сравнивать. Мне ни с кем так хорошо не было, как с ним. Я с ним раскрылась полностью.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интернет -любовь и ее последствия
    от Орхидс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 17:03
  2. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search