Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 252
Тема:

Палата №6 (шестой эшелон тронулся)

  1. #121
    Общалась в интернете с дядькой. Жена с ребёнком погибли 10 лет назад. Он этого не скрывает, но по-моему крыша у него уехала. Женщин ненавидит люто, но и жениться хочет, однако. Понятное дело, один сидит.
    Сочувствую, Ода. В любом случае, счастье омрачено, да и жизнь совместную планировать стрёмно. Как Гурченко в фильме " Так держаться, столько лет не распускаться и так влюбиться!" (с)

  2. #122
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Юль..я не каждый угол..и если тебе человек не безразличен- так не искренне поступать нельзя..имха..Считаю это важным этапом в жизни..и близкий чел должен знать ОБ ЭТОМ...почувствуй разницу..значит мне не доверял..факт..Не ***я тогда про Любовь-морковь трещать..
    Лик, вы всего три месяца знакомы. Это ж мало совсем. Ты не каждый угол, вот и сказал.

    Тебе чего больше всего страшно в этой ситуации? Вот если в чувствах посидеть поразбираться. Что больше всего некомфортно?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Лик, а давно он их потерял? Хотя тупой вопрос вообще-то, когда бы не случилось это, это ж как больно..
    если сопоставлять факты- он мне говорил про аварию..3 года назад..это очень близко...понимаешь..это значит куча проблем...у него ожоги..да..но ни слово про семью..может там были...не знаю..
    Это оправдывает его жизненный похеризм..ничего самому не нужно..работать не требуется..тогда все понятно...
    да еще не понятно как он кончать с собой решил..Это тоже факт..((

    а вообще если так, в чем проблемность видишь? и в чем хорошо тебе с ним?
    проблемность в недоверии..имха...так строить серьезные отношения не получится..ну и потом..повышенное желание внимания к нему, трудности с работой(но это вторично)...пытается ВСЕ разрушить..
    да..кстати..еще и с потенцией проблемы..сначала вроде было нормально..потом стала замечать...разговаривали уже по этому поводу..((

    Ну и нахрена мне такие проблемы..(( сама вот сижу и думаю..

    хорошо..видимо просто химия...(((

  4. #124
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Общалась в интернете с дядькой. Жена с ребёнком погибли 10 лет назад. Он этого не скрывает, но по-моему крыша у него уехала. Женщин ненавидит люто, но и жениться хочет, однако. Понятное дело, один сидит.
    Сочувствую, Ода. В любом случае, счастье омрачено, да и жизнь совместную планировать стрёмно. Как Гурченко в фильме " Так держаться, столько лет не распускаться и так влюбиться!" (с)
    Вот и я теперь думаю..страшно...сколько там еще подводных камней...конечно сказал- и то хорошо...но ведь омрачено..но с другой стороны многое объясняет теперь- ВСе странности, которые я видела..((

  5. #125
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ликочка, ты не уходи, ща я на несколько минуток отлучусь, вернусь потом.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Лик, вы всего три месяца знакомы. Это ж мало совсем.
    Смотря для чго, Юль..(( чтобы узнать ...вот плиз..кушай, Лика..не обляпайся..))
    Тебе чего больше всего страшно в этой ситуации?
    страх..думаю нет...я не боюсь остаться одна...я от него никак не зависима( да и не от кого)..наверное может чувтво "такой родной"..образ "рук"....может да...Все же я со многими мужчинами встречалась и сексом занималась..Но вот такого на телесном уровне никогда не было..( а это 9 лет..если учесть что в браке секса тоже не было почти) то вот это наверное и притягивает..Лелеяла надежду на основе этого притяжения развить другие "ниточки"..но видимо ХРЕНТЕБЕ Лика!!

    Вот если в чувствах посидеть поразбираться. Что больше всего некомфортно?
    Он "уходит" в себя настолько странным образом, что сначало меня ЭТО даже пугало...
    Ну теперь то понятнААА ..блин..

  7. #127
    Вот сижу и думаю...понятно что ему хреновей чем мне..(( наверное...и где гарантия что этот человек теперь ничего не сделает с собой...бл*** просто выпить и уснуть...Пусть что хочет то и делает!

  8. #128
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    ничего самому не нужно..работать не требуется..тогда все понятно...
    да еще не понятно как он кончать с собой решил..
    Лик, он сейчас не работает? А на что живет?

    Про самоубийство - он тебе что сказал? В смысле, что хотел или хочет?

  9. #129
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    просто выпить и уснуть...
    Ликочка.. уставшей, наверно, себя такой чувствуешь..

    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    и где гарантия что этот человек теперь ничего не сделает с собой......Пусть что хочет то и делает!
    Лик, давай поподробней про это. Что он собирается с собой сделать, и как он тебе это сказал? В пылу эмоций? Он истеричный по характеру вообще-то?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Лик, он сейчас не работает? А на что живет?
    стабильно нет..преподает частные уроки..математика,физика , Пк...

    Про самоубийство - он тебе что сказал? В смысле, что хотел или хочет?
    Что тогда пробовал....

  11. #131
    Он "уходит" в себя настолько странным образом, что сначало меня ЭТО даже пугало...
    Ну теперь то понятнААА ..блин..
    Вот здесь, возможно, ув. Джубал что-то подскажет. Он с утратами работает. Хотя бы наиболее типичное поведение. Чего ждать, чего бояться?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ликочка.. уставшей, наверно, себя такой чувствуешь..
    ужасно..(( причем он меня давно подрывает..так да...это наверное и хорошо..это из-за него на терапию хотела..поднялось много своего..

    Лик, давай поподробней про это. Что он собирается с собой сделать, и как он тебе это сказал? В пылу эмоций? Он истеричный по характеру вообще-то?
    Юль..подробностей нет..потому как я чуть не грохнулась, как только услышала...как оборвалось что-то..(( дальше разговора не было..я ушла (мы гуляли)
    Нет не истеричный..далеко даже..Удав!Спокоен как удав..

  13. #133
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вот здесь, возможно, ув. Джубал что-то подскажет. Он с утратами работает. Хотя бы наиболее типичное поведение. Чего ждать, чего бояться?
    Как видишь эта тема не интересна и не требует вмешательства....да и некогда...барахтаемся сами...как впрочем всегда...(ну вот обида покатила..)
    конечно на папу...предвкушая все вопросы...

  14. #134
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Лика, а что ты еще о нем знаешь? Его окружение, семья-друзья и всё такое. Вы как познакомились?

  15. #135
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Как видишь эта тема не интересна..да и некогда...барахтаемся сами...как впрочем всегда...(ну вот обида покатила..)
    конечно на папу...предвкушая все вопросы...
    Лика, ув. Джубал неоднократно писал (и не только он), что терапевты читают темы, просто пока беседа и так нормально идет - не вмешиваются.

    Из чего делаем вывод, что мы тут с тобой хорошо разговариваем, тем более с коньячком

  16. #136
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    причем он меня давно подрывает....
    это как? Что он делает, и как ты подрываешься?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Лика, а что ты еще о нем знаешь? Его окружение, семья-друзья и всё такое. Вы как познакомились?
    Юль..я теперь не знаю НИЧЕГО...может все не правда..
    Папа умер...с мамой сложные отношения...(развод в семье-банальные проблемы..и банальные комплексы)...Мне теперь сложно о нем говорить..Картина резко поменялась..То что я себе составила- возможно все не так..((

  18. #138
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    ужасно..(( .
    Слушай, Лик. Хочешь спатки сейчас, а завтра спокойно поболтаем? Завтра воскресенье, выходной..

    И кофеечек с сыром забацаем.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Лика, ув. Джубал неоднократно писал (и не только он), что терапевты читают темы, просто пока беседа и так нормально идет - не вмешиваются.
    Тема уже давно началась..мне сейчас проще включить Обидку...Пусть так будет..моя ведь обидка..я знаю ей цену..

    Из чего делаем вывод, что мы тут с тобой хорошо разговариваем, тем более с коньячком
    Разговариваем отлично...за что тебе спасибо..

  20. #140
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Юль..я теперь не знаю НИЧЕГО...может все не правда..
    Папа умер...с мамой сложные отношения...(развод в семье-банальные проблемы..и банальные комплексы)...Мне теперь сложно о нем говорить..Картина резко поменялась..То что я себе составила- возможно все не так..((
    Думаю, здесь мы можем сами себя поздравить с тем, что всё-таки способны рассматривать ситуацию с разных точек зрения. ИМХО, это уже здоровски.

  21. #141
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Разговариваем отлично...за что тебе спасибо..
    А мне еще оч. любопытно, ты сначала на форум пришла, а потом с ним закрутила? Или наоборот?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Слушай, Лик. Хочешь спатки сейчас, а завтра спокойно поболтаем? Завтра воскресенье, выходной..

    И кофеечек с сыром забацаем.
    Да..отпустило маленько..Спасибо, дорогая...можно сделать перерыв..но я темы почитаю...если что напишусь еще..ОК?..

  23. #143
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Юль..я теперь не знаю НИЧЕГО...может все не правда..
    Папа умер...с мамой сложные отношения...(развод в семье-банальные проблемы..и банальные комплексы)...Мне теперь сложно о нем говорить..Картина резко поменялась..То что я себе составила- возможно все не так..((
    Друзей его знаешь? Дома у него была?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А мне еще оч. любопытно, ты сначала на форум пришла, а потом с ним закрутила? Или наоборот?
    но я
    На форум пришла чуть раньше..а с ув Джубалом знакома еще раньше..ждала группу Танатос..

  25. #145
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Да..отпустило маленько..Спасибо, дорогая...можно сделать перерыв..но я темы почитаю...если что напишусь еще..ОК?..
    Да и тебе спасибо. Пиши, если что, у меня выходнооой ребенок в отпуск уехал, так что у меня двойной выходной

  26. #146
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Друзей его знаешь? Дома у него была?
    Дома была..Холостяцкий вариант пофигически настроеного человека..
    Друзей у него видимо нет..все растерял..после аварии долго восстанавливался..все забросил..ВСЕ НАХ!!!!

  27. #147
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    . Пиши, если что, у меня выходнооой ребенок в отпуск уехал, так что у меня двойной выходной
    у меня тоже...

  28. #148
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    но я
    На форум пришла чуть раньше..а с ув Джубалом знакома еще раньше..ждала группу Танатос..
    Мне просто подумалось, что может как раз классно всё.. потихоньку ты оттаивать стала - тараканы строем ходить стали вот и первая попытка отношений появилась.. знак это, того, что оттепель началась.

    Дальше лучше будет. Вот мне почему-то так подумалось.

  29. #149
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Дома была..Холостяцкий вариант пофигически настроеного человека..
    Друзей у него видимо нет..все растерял..после аварии долго восстанавливался..все забросил..ВСЕ НАХ!!!!
    Да уж.. Лик, давай до завтра прервемся? Утро вечера мудренее.

    Представляю, как тебя шарахнуло, но в таких вещах быстрые выводы никогда не сделаешь. Так что - бум жить дальше и разбираться по ходу дела.
    Ну и коньячку еще по чуть-чуть.. Как думаешь?

  30. #150
    ув. Ода.. Сам вдовец. И меня кроет порою.

    Жёстко кроет. И благодарен Любимой моей
    за понимание, ласку..

    И что ЖДАЛА, пока расскажу ей.

    А ведь многого ещё не рассказал (((

    Тема под присмотром. Идёт хорошо.

    ув. Энигма, выражаю Вам восхищение моё.

    Лучше бы не сумел.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search