Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 98
Тема:

как жить после измены. как его понять?

  1. #31
    Скажите, а вы ему ТОГДА почему изменили? как это произошло? и как он узнал об этом? и что было потом? как вы опять сошлись? вы просили у него прощения или как?
    А вообще - он об вас ноги вытирает. Такое вот у меня ощущение сложилось. Уж извините. А вы терпите и пытаетесь понять это. Считаете его сложной трагической личностью. И он это знает. И он этим пользуется.
    А еще - есть такой тип мужчин (очень часто именно на таких я сама наталкиваюсь). Любят себя жалеть. Им это проще, чем морально и физически расти. не спорю, у них действительно есть проблемы. Но вряд ли мы, обычные женщины,пусть даже сильно их любящие, сможем им помочь. А сами они не хотят.

  2. #32
    могу конечно.
    я один ребенок в семье,мама работала в магазине, папа больше пил и нигде не работал, но мне всегда папа преподносился как идеал, в один момент мама не выдержала и нашла себе другого мужчину,хотела уйти со мной,но я сказала,что останусь с папой. мама не ушла,начала даже сама выпивать, и с тех пор я чувствовала себя никому не нужной. сама по себе.
    кстати папа маме изменял,она периодически это узнавала,но как то легко они мирились.
    мама начала выпивать,начала уходить к тому мужчине, потом возвращаться обратно и так года три.
    потом...меня изнасиловал друг семьи. мне было 13. никто этого не знал,он так же приходил и нам в дом.
    тогда жизнь для меня остановилась.
    вернул меня тогда к жизни мальчик с которым я стала встречаться,он был старше меня,взял опеку надо мной.
    случилось так,что заболели мамины родители и чтоб ухаживать за ними мама уехала к ним,я с ней. папа остался в России,не поехал следом.через 5 лет он умер.
    дальше уже пошла моя жизнь.

  3. #33
    МАРГАРИТКА, отвечаю на ваши вопросы.
    я встречалась с парнем,проводила его в армию, ждала. получилось так что познакомилась с мужем теперешним. и поняла это мое! когда тот парень пришел из армии начал ходить ко мне, просил вернуться,плакал. муж меня даже добровольно отпускал поговорить с ним,говорил что ему тяжело,обьяснил ему что любишь другого. ну и так обьяснила,что изменила. один раз. почему? да сама не знаю. мне это не надо было. ну а тот парень сразу же все рассказал мужу.
    как ему было больно и тяжело это пережить я видела сама,я единственный раз видела как он рыдал.
    к слову -у мужа до меня было достаточно много девушек и ко мне он ушел от девушки. когда стал встречаться со мной решил-все,это моя судьба,никого больше не будет,доверяю ей как себе. а тут такое. корит себя по сей день,что не побил его,я встала на защиту.
    я просила прощение,долго он меня не прощал,просил расстаться. но как то потихоньку примирились. и,с его слов с него стали бродить мысли, почему она смогла изменить,а я не могу. стал искать связи на стороне,но изменить не получалось,понимал что хочет только одну женщину,от этого кипел мозг. почему он не мужик. как так? вот вкратце так.

  4. #34
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    ...ну и так обьяснила,что изменила. один раз. почему? да сама не знаю. мне это не надо было. ну а тот парень сразу же все рассказал мужу...
    Может он вам и мстит за это теперь?
    Ему рассказали - он теперь вам сам докладывает про успехи на фронтах. Что б уж наверняка знать, что до вас информация доведена. Поэтому и измены практически в открытую.

  5. #35
    а с остальным,МАРГАРИКА, я с Вами согласна. но что делать? НЕЗНАЮ...
    вчера предложил мне сходить и психологс, и семейному.

  6. #36
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    а с остальным,МАРГАРИКА, я с Вами согласна. но что делать? НЕЗНАЮ...
    вчера предложил мне сходить и психологс, и семейному.
    И что вы ответили на это предложение?

  7. #37
    Да уж, я думаю, вам надо и поодиночке к психологу сходить, и вместе. У вас обоих внутри столько всего... Сочувствую вам...
    А у вас же есть детишки, да? Сколько им лет? Они догадываются о чем-нибудь? Или вы играете в идеальную семью?

  8. #38
    БИЛЛИ ПИЛИГРИМ, допускаю мысль,что мстит, хоть сам говорит,что нет. но сколько может продолжаться эта месть?
    я хочу спасти наши отношения,нашу семью,по его словам он тоже хочет. но с чего начать,как, стоит ли... все вопросы без ответов.
    вчера разговаривала с его другом на эту тему,он был в шоке от услышанного и не мог поверить что это все про мужа. мне был важен мужской взгляд со стороны. вывод друга- муж потерялся. в жизни. ему вся эта ситуация неприятна,поэтому он ещё и пить начал. говорит дай ему время. живи и ни о чем не спрашивай,просто люби.
    но я постоянно кручу в себе что он с кем то. извожу его вопросами и контролирую. может правильно будет действительно показать ему,что я его люблю и доверяю. ни о чем не допрашивать. но тут в голове всплывает,а вдруг! он вообще расслабится.
    кажется я схожу с ума. как жить вообще и стоит ли жить.

  9. #39
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    БИЛЛИ ПИЛИГРИМ, допускаю мысль,что мстит, хоть сам говорит,что нет. но сколько может продолжаться эта месть?
    я хочу спасти наши отношения,нашу семью,по его словам он тоже хочет. но с чего начать,как, стоит ли... все вопросы без ответов.
    ...
    но я постоянно кручу в себе что он с кем то. извожу его вопросами и контролирую. может правильно будет действительно показать ему,что я его люблю и доверяю. ни о чем не допрашивать. но тут в голове всплывает,а вдруг! он вообще расслабится.
    Месть она такая. Увлекает. А особенно если мстить тому, кто за тобой бежит, хочет догнать и проконтролировать/спасти. Тем более, что месть может быть бессознательной. На рефлексах уже.

  10. #40
    что ответила? скорее да, чем нет. но он очень просит чтоб я сначала одна сходила. дело в том,что я совсем не люблю себя, он мне всегда говорит- пожалуйста,научись любить себя, может и я другим стану, кстати вспоминаю его иногда кинутше фразы- будь хитрее со мной,не открывайся вся, мужика можно немного обмануть,схитрить. полюби себя, поставь себя на первое место.
    я честно плюнула на себя, после родов понравилась довольно сильно,сейчас уже скинула 20 кг,надо ещё столько же. и недавно в постеле он обронил фразу,как же ты хорошеешь. ещё говорил,что хочет чтоб ему все мужчины завидовали какая у него жена.
    вот пишу и думаю,может причина и во мне? но как полюбить себя.
    дети есть двое, 7 лет и 3 годика,старший конечно понимает что мы в проблемах,старается лишний раз не трогать нас,берет на себя младшую. когда я плачу,говорит мне-мама,не плачь,я вас обоих люблю,но если тебя папа обижает,давай найдем другого папу...
    а вот для чужих у нас просто идеальная семья.

  11. #41
    вот точно, это именно то к чему я больше всего склоняюсь,к бессознательной мести.
    и как с этим жить? будет мстить пока не надоест?

  12. #42
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    что ответила? скорее да, чем нет. но он очень просит чтоб я сначала одна сходила. дело в том,что я совсем не люблю себя, он мне всегда говорит- пожалуйста,научись любить себя, может и я другим стану, кстати вспоминаю его иногда кинутше фразы- будь хитрее со мной,не открывайся вся, мужика можно немного обмануть,схитрить. полюби себя, поставь себя на первое место.
    Сама, всё сама. "Пионер - ты в ответе за всё!"
    Т.е. муж предложил Вам одной пойти к психологу? На разведку, так сказать А если там не кусаются - то и он, как то раз, зайдёт на огонёк. Минут на пять.

  13. #43
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    вот точно, это именно то к чему я больше всего склоняюсь,к бессознательной мести.
    и как с этим жить? будет мстить пока не надоест?
    А остановится и начать жить с учётом своих интересов - не айс?
    Хочет бежать - пусть бежит. А вы постоите, осмотритесь, подумаете.

  14. #44
    не,не,он ходил к психологу. более того он даже пошел на то,что лег в диспансер, депрессия у него была жуткая. хватило его на пол года.
    могу представить как смешно меня читать. живут два комка психозов. как мы запутали свою жизнь...

  15. #45
    с учетом своих интересов- да я больна им и все мои интересы на нем зациклены

  16. #46
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    с учетом своих интересов- да я больна им и все мои интересы на нем зациклены
    Кататься на карусельке не надоело ещё?

  17. #47
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    могу представить как смешно меня читать. живут два комка психозов. как мы запутали свою жизнь...
    А родителями, комки психозов, могут корректными быть?

  18. #48
    надоело! очень! верить хочется в счастье. с ним. только с ним.
    родителями? это вообще больная тема. я о детях думаю только после мужа.
    приоритеты- муж,дети,мама,потом я.

  19. #49
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    надоело! очень! верить хочется в счастье. с ним. только с ним.
    Это заклинание что ли?

  20. #50
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    приоритеты- муж,дети,мама,потом я.
    А можете расписать кому что от вас требуется? И что получаете в ответ?

  21. #51
    похоже,что заклинание.
    расписать попробую.
    мужу,что же ему надо от меня,понимание,любовь,слышать его, семья,тыл. что я получаю,да несомненно боль зная про измены. хотя если бы я жила и не знала,что он изменяет я была бы самой счастливой женщиной,он всегда внимателен,ласков, всегда меня защищает,гордится мной.
    дети- им нужна моя любовь,ласка, нежность. ну то что я получаю от них это несомненно искренность,чистую любовь,их нежность и доверие.
    мама- ей нужно мое внимание,знать что с нас все хорошо. она мои родной человек,НО довериться могу я только мужу.
    позвонил муж,записал нас к семейному психологу. боюсь только одного что он там будет врать

  22. #52
    Я так поняла, что вы вместе 14 лет. Детей, судя по всему, родили далеко не сразу. А что было в тот период, когда детей не было? Как он себя вел? Он был настолько идеален, что вы решили от него родить или вы посчитали, что больше никого не найдете, надо рожать от него в любом случае? И сколько ему лет??

  23. #53
    женаты мы 12 лет. родить сразу не получалось,проходили лечение два года 2001-2002 год, в 2003 мы узнали,что будет ребенок. мы сразу и однозначно хотели детей,он только всегда говорил,чтоб только не характер его.
    он ну да, был идеален,мы были всегда вместе,он всегда старался мне помочь,чем то удивить.
    кстати в то время я тоже повела себя неправильно, у меня в голове сидела одна мысль-хочу ребенка! и настолько я уже стала привыкать к мысли что у меня детей не будет, что категорически отказывалась с ним спать, могло быть что секса не было и по два месяца,а если и был то кое как. когда мы сейчас разговариваем на эту ситуацию, он тогда решил,что но мне просто не нужен, так,удобно мне с ним жить и все. изменять не хотел, но иногда просто приходилось.
    Боже сколько с нас всего намотано. и возможно ли это все наладить.

  24. #54

  25. #55
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    мужу,что же ему надо от меня,понимание,любовь,слышать его, семья,тыл.
    И он это получает по полной программе. Тылы у него надёжные. И рассказать, опять таки, может о своих тяжких поисках уткнувшись в титьку
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    что я получаю,да несомненно боль зная про измены. хотя если бы я жила и не знала,что он изменяет я была бы самой счастливой женщиной,он всегда внимателен,ласков, всегда меня защищает,гордится мной.
    Конечно надо заботится о своём тыле. А то вдруг отдохнуть от тяжёлых поисков не получится?
    А Вы такая счастливая, самая-самая. Только нафиг тогда надо узнавать всеми доступными способами про измены? Нравится пострадать? И выставить ему счёт на заботу?
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    дети- им нужна моя любовь,ласка, нежность. ну то что я получаю от них это несомненно искренность,чистую любовь,их нежность и доверие.
    Как думаете, пример родителей они будут реализовывать в своей взрослой жизни? Как думаете, дети хороший пример видят?
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    мама- ей нужно мое внимание,знать что с нас все хорошо. она мои родной человек,НО довериться могу я только мужу.
    Подвести маму - страшно, раз доверится только мужу можете? Зачем ей нужно ваше внимание? Она его просит или вам нужно для себя?
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    позвонил муж,записал нас к семейному психологу. боюсь только одного что он там будет врать
    Если Вы его знаете, то как он может врать? Или у психолога Вы его будете покрывать?

  26. #56
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    но мне всегда папа преподносился как идеал, в один момент мама не выдержала и нашла себе другого мужчину
    ....
    кстати папа маме изменял,она периодически это узнавала,но как то легко они мирились.
    ....
    мама начала выпивать,начала уходить к тому мужчине, потом возвращаться обратно и так года три.
    ....
    дальше уже пошла моя жизнь.
    Вам не кажется, что ваша жизнь уж больно начинает походить на родительскую? Даже вариант дальнейшего развития есть...

  27. #57
    Нет, ну мужчину вашего понять, конечно, можно. Наивно полагать, что он тебе не изменяет, если у вас по 2 месяца нет секса.
    Понять, но не оправдать! Ведь можно все обсудить, сказать о своих проблемах, попытаться что-то наладить. А он с радостью (то есть нет! с огромной печалью!) тихо уходит блудить. Ибо что ему еще остается?? Страдает, но блудит. Нда.
    Получалось у него или нет - еще вопрос...
    Мне вот интересно, спросит вас психолог (ну, например): "вы для чего пришли? чего хотите получить в итоге?" Что вы ответите? И что муж ответит?

  28. #58
    вот я и сама себя спрашиваю-зачем узнаю? для чего?
    ой,то что видят дети это страшно.
    начинаю работать над собой. начну с "полюби себя "
    маму подвести нет,не страшно,просто знаю,что будет только переживать,а помочь ни чем не сможет. здоровье у нее слабое.
    ей нужно мое внимание,потому что кроме меня с нее никого нет. я ей если день не позвоню она обижается.
    я то его знаю,и его слова знаю,но где правда где ложь знает только он.
    да, стала замечать что похожа. что сказать не знаю...
    МАРГАРИТКА,поговорить мог, но я была категорически против.
    что я жду... я жду чтоб мне сказали где я делаю ошибки,и чтоб он понял что же он в итоге хочет от жизни.
    ему я тоже задавала этот вопрос- ждет что он наконец поймет,что может он все же нормальный человек,что ему есть чем гордится.

  29. #59
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    да, стала замечать что похожа. что сказать не знаю...
    Т.е. никаких мыслей у вас нет?

  30. #60
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    маму подвести нет,не страшно,просто знаю,что будет только переживать,а помочь ни чем не сможет. здоровье у нее слабое.
    ей нужно мое внимание,потому что кроме меня с нее никого нет. я ей если день не позвоню она обижается.
    А у мамы нет больше жизни, как вас слушать? И на что она обижается, если Вы не позвонили? Какая задолженность у Вас есть перед мамой, что Вы до сих пор ей должны?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. О возобновлении супружеских отношений после измены
    от Джучи в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 424
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:25
  3. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  4. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
  5. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search