Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1022
Тема:

Не хочу беременности, а она есть. Замужем.

  1. #361
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    я пошла в соседнюю комнату от обиды спать, а ему пофиг .
    Аль..а на кого из родителей ты вот так злишься..?
    Г Кому было ПОФИГ до тебя в твоей семье..? на кого СИЛЬНО присильно обижаешься..кому и что ты хотела бы ВЫСКАЗАТЬ..Если можешь..опиши..Желательно в ощущениях..где и как отдается и реагируется..
    Про волну тоже..что это за волна..?
    я прям чувствую как адреналин выбрасывается надпочечниками и меня накрывает волной
    Последний раз редактировалось Элегия; 05.10.2011 в 14:51.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Аль..а на кого из родителей ты вот так злишься..?
    Г Кому было ПОФИГ до тебя в твоей семье..? на кого СИЛЬНО присильно обижаешься..кому и что ты хотела бы ВЫСКАЗАТЬ..Если можешь..опиши..Желательно в ощущениях..где и как отдается и реагируется..
    Про волну тоже..что это за волна..?
    Я даже высказывала, маме, она плакала, а папа сказал, что я неблагодарная. А я ей честно сказала, что в детстве я себя не чувствовала нужной ей, сейчас да, она со мной общается, считается, советуется, а в детстве мне казалось, что меня родили, потому что так было положено.

  3. #363

  4. #364
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    О, боже! Бэдный, бэдный муж..))) Будить -то зачем???
    так иначе бы меня разорвало бы на части, если бы я не высказалась.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Я даже высказывала, маме, она плакала
    Аль..напиши что ты высказывала..что чувствовала..Как тебе когда МАМА плачет?

    а папа сказал, что я неблагодарная.
    И как тебе это высказывание?

    А я ей честно сказала, что в детстве я себя не чувствовала нужной ей
    можешь рассказать подробнее Аль..

    сейчас да, она со мной общается, считается
    А ты? общаешься с ней? с папой?
    а в детстве мне казалось, что меня родили, потому что так было положено.
    Интересно как ребенок ЭТО ПОНИМАЕТ..вот я не знаю, например..Как это положено? как у всех? и что тогда происходит?
    Последний раз редактировалось Элегия; 05.10.2011 в 15:32.

  6. #366
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    так иначе бы меня разорвало бы на части, если бы я не высказалась.
    Надо было по-другому "отомстить" - если уж муж разбужен, совратить.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    так иначе бы меня разорвало бы на части, если бы я не высказалась.
    А вот можешь описать эту ЗЛОСТЬ!! ВОТ так или еще как..что думала..какие слова неслись в голове? что происходило в теле?
    Ну если только тебе самой интересно отвечать..и разговаривать на эту тему..ок?
    Вот когда я злюсь..то все! пипец бывает..)

  8. #368
    Сейчас мы с родителями нормально общаемся. Родителей не выбирают и надо быть благодарной за все. Но в детстве я больше жила у бабушки, все каникулы там, мне было 10 лет, я была у бабушки, ждала поздравления родителей, а они забыли, на школьных утренниках всегда их ждала, а их не было... да и все в таком роде. Муж говорит, что я обиженный ребенок

  9. #369
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Надо было по-другому "отомстить" - если уж муж разбужен, совратить.
    извините, но я не совсем поняла, что вы имели ввиду

  10. #370
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    А вот можешь описать эту ЗЛОСТЬ!! ВОТ так или еще как..что думала..какие слова неслись в голове? что происходило в теле?
    Ну если только тебе самой интересно отвечать..и разговаривать на эту тему..ок?
    Вот когда я злюсь..то все! пипец бывает..)
    да, приблизительно так, мне хотелось его прибить, ударить, задушить. Я сказала ему, что он подлый, мерзкий, гадкий предатель, что я его презираю и ненавижу.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    . Родителей не выбирают и надо быть благодарной за все.
    Алечка...это только выученные, хорошо заученные вернее слова...
    А что на самом то деле?
    Но в детстве я больше жила у бабушки, все каникулы там
    Тебя Бабушка любила..да?

    мне было 10 лет, я была у бабушки, ждала поздравления родителей, а они забыли, на школьных утренниках всегда их ждала, а их не было.
    Да Аля..это очень обидно..очень..когда ждешь тепла..внимания, а его все нет и нет...
    Наверняка ты тоже сильно злилась..и хотела выссказать маме и папе..
    что я обиженный ребенок
    Аль...что ты чувствуешь когда ЭТО слышишь?
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    да, приблизительно так, мне хотелось его прибить, ударить, задушить. Я сказала ему, что он подлый, мерзкий, гадкий предатель, что я его презираю и ненавижу.
    К кому больше обращено ЭТО? КТО ТАМ???за невидимой дверью..((

    Только не торопись отвечать..Вопросов много..посиди и подумай..Окунись и ПОЧУВСТВУЙ....хорошо? Потом напиши все что захочется..и какими захочется словами..ОК?
    Последний раз редактировалось Элегия; 05.10.2011 в 15:50.

  12. #372
    Аль..а лучше найди удобное время и место..чтобы тебе никто не мешал..и просто отвечай на вопросы...КАК себе..честно..
    Ты ЭТО можешь! Я точно знаю, судя по ранним твоим сообщениям..
    Укутайся если станет холодно..и знай что здесь ты всегда найдешь поддержку..Потому как ЭТО бывает болезненно погружаться опять туда..

  13. #373
    на самом деле я во многом на них обижаюсь.
    бабушка любила, но она командир и лидер была по натуре - пререканий и инакомыслия она не терпела, плюс обнимания-целования ей вообще были противны, но она дитя войны, прошла концлагерь и я ее понимала, хотя в детстве тоже на нее сердилась, но все равно сквозь ее суровость я чувствовала, что она во мне нуждается.
    я им об этом сказала, а они мне говорили, что телеграмму они послали, но я ее не получала....
    я согласна с этим, но при этом чувствую себя еще и виноватой, что не смогла повзрослеть и что-то отпустить в прошлое.

  14. #374
    а потом я стала старше, закончила школу с золотой медалью, весь год занималась с преподавателями, но не поступила... на бюджет. Для меня это был конец света. как же я людям в глаза смотреть буду, из моего класса только 3 чел. не поступили. родители меня пожалели. заплатили за контракт, но за это я как пионерка должна была каждый день отчитываться за свои оценки, а если пробовала что-то вякнуть, ну сколько можно, то получала - мы за тебя платим. вот и молчи. потом меня перевели на бюджет и стало чуть легче.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    на самом деле я во многом на них обижаюсь.
    бабушка любила, но она командир и лидер была по натуре - пререканий и инакомыслия она не терпела, плюс обнимания-целования ей вообще были противны, но она дитя войны, прошла концлагерь и я ее понимала, хотя в детстве тоже на нее сердилась, но все равно сквозь ее суровость я чувствовала, что она во мне нуждается.
    я им об этом сказала, а они мне говорили, что телеграмму они послали, но я ее не получала....
    я согласна с этим, но при этом чувствую себя еще и виноватой, что не смогла повзрослеть и что-то отпустить в прошлое.
    У меня такое ощущение..что пишет не совсем "живой" человек..извини..
    Все здраво..правильно...но без эмоций..без переживаний..
    Хватит говорить заученными фразами..Будь ТОЙ ДЕВОЧКОЙ!!

  16. #376
    потом я стала встречаться со своим будущим мужем и тут тоже было море слез, страданий, непонимания со стороны родителей, он им не очень нравился, да и вообще я должна была учится, а не на глупости время тратить. А однажды он меня пригласил на концерт и закончился он поздно, он как порядочный привез меня домой, а на обратную маршрутку не успевал уже (он из соседнего города0, на такси у него денег как у студента не было и я чисто по человечески предложила ему у нас остаться, что тут началось, как орал мой отец, что это не публичный лом и не гостиница и где хочет пусть там и ночует. как мне было стыдно. Сережа остался у нас, но бедняга всю ночь просидел на табуретке в коридоре, а я от вопиющей несправедливости плакала.Родители очень переживали за мой моральный образ, а у меня и в мыслях ничего такого не было, я ж дитя СССР - нет брака - нет секса

  17. #377
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение..что пишет не совсем "живой" человек..извини..
    Все здраво..правильно...но без эмоций..без переживаний..
    Хватит говорить заученными фразами..Будь ТОЙ ДЕВОЧКОЙ!!
    просто, наверное. я уже это отпереживала. Так значит так, ведь прошлое не изменить, родителям ничего не объяснить, в чем смысл тогда этих переживаний

  18. #378
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    извините, но я не совсем поняла, что вы имели ввиду
    Ну секс я имела в виду. Это один из путей вывода агрессии.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну секс я имела в виду. Это один из путей вывода агрессии.
    так было в прошлый раз, после чего я и оказалась беременной. в это раз мне хотелось его убить. а сексом в тот момент мне казалось я больше никогда заниматься не буду.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    просто, наверное. я уже это отпереживала. Так значит так, ведь прошлое не изменить, родителям ничего не объяснить, в чем смысл тогда этих переживаний
    Я не знаю ответов на многие вопросы..Но думаю правильное ПРОЖИТЕ не равно ОТПЕРЕЖИВАЛА..Ты может и наплакалась..но многое так и осталось ГРУЗОМ..и теперь оно ЖИВЕТ в виде ЗЛОБЫ и раздражительности..ОБИДЫ и желанием все разрушить..убить...и прочее, что ты там писала, относительно мужа..Это все мое видение..могу ошибаться...я не психолог..просто опыт работы над своими проблемами говорит примерно так..

    ПРОШЛОЕ не изменить..но можно изменить отношение к нему...А это в свою очередь повлечет изменения в отношении к настоящему..
    Родителям и не нужно ничего объяснять..нужно объяснять себе..
    Последний раз редактировалось Элегия; 05.10.2011 в 16:12.

  21. #381
    так вот я себе и объясняю, что это было много лет назад и к тебе настоящей оно не имеет никакого отношения

  22. #382
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    а потом я стала старше, закончила школу с золотой медалью, весь год занималась с преподавателями, но не поступила... на бюджет. Для меня это был конец света. как же я людям в глаза смотреть буду, из моего класса только 3 чел. не поступили. родители меня пожалели. заплатили за контракт, но за это я как пионерка должна была каждый день отчитываться за свои оценки, а если пробовала что-то вякнуть, ну сколько можно, то получала - мы за тебя платим. вот и молчи. потом меня перевели на бюджет и стало чуть легче.
    Аля-Аля...да уж..

  23. #383
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    так вот я себе и объясняю, что это было много лет назад и к тебе настоящей оно не имеет никакого отношения
    Иллюзия Аля..(( имеет ..еще как имеет..
    Просто все ВЫТЕСНЕНО в бессознательное из за боли...Но оно ЖИВО и руководит ПРОШЛОЕ настоящим..((
    Оно ведь тоже есть хочет!!

  24. #384
    а еще в школе я очень завидовала одной девочке - у нее была(да и есть, дай бог ей здоровья) мудрейшая мать-еврейка, акцентирую на этом внимание, потому что очень люблю один анекдот. две мамы - русская и еврейская, оба их ребенка лезут в лужу, русская: куда ты идиот лезешь, еврейская: солнышко, ты у меня ведь такой разумный, зачем тебе эта лужа. Так вот и т.Ира, я ей доверяла больше, чем своей маме, а однажды моя мама об этом узнала и у нее была истерика, а у меня вытрепаные нервы и мозг, что я предательница.

  25. #385
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    так было в прошлый раз, после чего я и оказалась беременной. в это раз мне хотелось его убить. а сексом в тот момент мне казалось я больше никогда заниматься не буду.
    Ну это нормально - гормоны....
    Вы в вопросах половой жизни очень скромны? В начале ветки вы писали, что не поняли, что и как произошло. Женщина, особенно, если она планирует деторождение - когда и сколько, не должна перекладывать ответственность за контрацепцию на мужа. Или, если невозможно предохраняться самой, отслеживать, как предохраняется муж. Занудничаю...

  26. #386
    Недоотслеживалась, каюсь

  27. #387
    Аль...ты вольна делать что захочется тебе...Можешь и не отвечать подробно на те вопросы, что я задала...Мое мнение не авторитетно...
    Но вот я спросила все что хотела бы знать, чтобы как то дальше вести разговор..
    Работа это не просто сиди и лялякай в переписке..это труд..Большой труд..(( внутреннее напряжение..поиск и разглядывание ситуация, чувств , эмоции ..
    Чтобы получить капельку продвижения нужно много капать в себе, понимаешь?

  28. #388
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Или, если невозможно предохраняться самой, отслеживать, как предохраняется муж. Занудничаю...
    ААА..это как девченки..как? Женщина не может предохраняться-это что то новенькое..))
    Вот и здесь вопрос..с какого перепугу-это доверено мужчине?
    ПАПО знает лучше?)) он большой и надежный..((

  29. #389
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    ААА..это как девченки..как? Женщина не может предохраняться-это что то новенькое..))
    Вот и здесь вопрос..с какого перепугу-это доверено мужчине?
    ПАПО знает лучше?))
    Ну у нас так. ОК мне противопоказаны по ряду мед.причин, спираль - тоже. Безопасные дни - высокий процент. Приходится мужу...
    "Отслеживать" - это чтобы изделия были под рукой в нужном количестве.

  30. #390
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Аль...ты вольна делать что захочется тебе...Можешь и не отвечать подробно на те вопросы, что я задала...Мое мнение не авторитетно...
    Но вот я спросила все что хотела бы знать, чтобы как то дальше вести разговор..
    Работа это не просто сиди и лялякай в переписке..это труд..Большой труд..(( внутреннее напряжение..поиск и разглядывание ситуация, чувств , эмоции ..
    Чтобы получить капельку продвижения нужно много капать в себе, понимаешь?
    извините, если вам мои ответы показались недостаточно глубокими и пережитыми, может я не совсем правильно излагаю свои мысли, а может всего так много, что получается какая-то словесная каша, но я действительно хочу в себе разобраться

Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search