Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1022
Тема:

Не хочу беременности, а она есть. Замужем.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    если честно, то я не знаю, сколько зарабатывает муж и даже он на этот вопрос однозначно ответить не может
    А что мешает?

  2. #122
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    я тоже хотела, но через пару лет, когда этот малыш стал бы по-старше и не нуждался только в маме, а хотел бы проводить время с папой, друзьями и я могла бы не разрываться между двумя детьми, а уделять внимание маленькому.
    Ув. Автор, ну раз уж получилось пораньше, значит, пущай будет так.
    Неужели стоит абортироваться из-за того, что хотелось через два года или из-за того, что муж когда-то ляпнул глупость?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    Юль чему обучаемые? У меня такое ощущение по постам что даме все вокруг мешают жить. И её собственный ребёнок - типо буйный мальчик. Ну мне тож проще работать чем с дочерью сидеть и чО?))
    не знаю чем вызвала у вас такую озлобленность, извините, если что, но вот о своем ребенке не позволю так высказываться: я ни разу не назвала его буйным, я сказала, что он очень энергичный, поэтому будьте так любезны больше ничего подобного не писать.

  4. #124
    А мне мужа жалко

  5. #125
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как может работа, предотвратить то, что произошло с подругами вашими?
    Автор видимо имела ввиду не предотвращает..а создает более менее вариант самостоятельности..И это правда! Домохозяйки чаще попадают в не очень приятные ситуации при разводах..(имею ввиду материальную зависимость)

    О каком ребенке может идти речь, если дело к "разводу"
    Последний раз редактировалось Элегия; 04.10.2011 в 15:11.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Так не в "домохозяйстве" ваших подруг дело...
    Подписываюсь

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    я тоже хотела, но через пару лет, когда этот малыш стал бы по-старше и не нуждался только в маме, а хотел бы проводить время с папой, друзьями и я могла бы не разрываться между двумя детьми, а уделять внимание маленькому.
    Ну а получилось сейчас....
    Поверьте - 2-3 года отличная разница между детками. Хотя, со стороны поначалу кажется ужас-ужас.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    уходят не потому что стало скучно
    или после родов уже не та фигура
    а потому что дама начинает тупо и методично выносить мозг своему кавалеру
    а ето уже не очень вкусно
    Да, вкусно когда ты пришел - тебе подали, убрали, постелили, ублажили и ничего взамен не попросили, а когда тебе одной не справится, ты ищешь поддержки, понимания, помощи - это не устраивает.

  9. #129
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А мне мужа жалко
    +1, Настюш.
    И малыша тоже. Самое сладкое время с ним быть. О еде, жилье, прочем материальном можно не беспокоиться-муж обеспечивает. только наслаждайся лялькой))
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    О каком ребенке может идти речь, если дело к "разводу"
    Согласна с ув. Одой.
    какой ребенок, если Автор сама, как ребенок, вернее, подросток с протестным поведением, которому все обязаны. Даже о предохранении должен заботится муж.
    Но с минимумом ответственности.

  10. #130
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Да, вкусно когда ты пришел - тебе подали, убрали, постелили, ублажили и ничего взамен не попросили, а когда тебе одной не справится, ты ищешь поддержки, понимания, помощи - это не устраивает.
    А вам нравится содержать дом, готовить, ув. Автор?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как может работа предотвратить то, что произошло с подругами вашими?

    Зы. Кстати, не уверена, что работа вот так уж сразу прибавляет женщине интереса в глазах мужа.
    первой муж так и сказал, что сидение дома ее превратило в тупеющую клушу, а второй, наверное, разрешили бы высказывать свою точку зрения, если бы она вносила вклад в семейный бюджет.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    +1, Настюш.
    И малыша тоже. Самое сладкое время с ним быть. О еде, жилье, прочем материальном можно не беспокоиться-муж обеспечивает. только наслаждайся лялькой))

    Согласна с ув. Одой.
    какой ребенок, если Автор сама, как ребенок, вернее, подросток с протестным поведением, которому все обязаны. Даже о предохранении должен заботится муж.
    Но с минимумом ответственности.
    Динушка))

  13. #133
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    первой муж так и сказал, что сидение дома ее превратило в тупеющую клушу, а второй, наверное, разрешили бы высказывать свою точку зрения, если бы она вносила вклад в семейный бюджет.
    Эм..так дома можно по-разному сидеть, ув.Автор..можно и тупеющей клушей на работе стать, и привлекательной домохозяйкой..
    Это же от человека сперва-наперво зависит..

  14. #134
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    первой муж так и сказал, что сидение дома ее превратило в тупеющую клушу, а второй, наверное, разрешили бы высказывать свою точку зрения, если бы она вносила вклад в семейный бюджет.
    При чем тут домохозяйство?
    Может все-таки дело в отношениях между мужем и женой?

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    первой муж так и сказал, что сидение дома ее превратило в тупеющую клушу, а второй, наверное, разрешили бы высказывать свою точку зрения, если бы она вносила вклад в семейный бюджет.
    Ну вот что-то мне подсказывает, что если б Ваши подруги работали, их мужья нашли б другие причины, чтоб сказать им что-то подобное... ТАКИЕ слова не говорят тем, кого любят, ИМХА...

    Вы считаете, что что-то подобное может произойти и в вашей семье?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вам нравится содержать дом, готовить, ув. Автор?
    знаете, хотела бы выпендреться и заработать сочувствие - ответила бы - да, конечно, а так отвечу исреннне - нет, я это делаю, потому что такая моя обязанность, муж это делать не хочет и не будет,и домработницу он тоже не приемлет. выходит, что я через не хочу, через не могу, через устала - должна. Вот такой я сложный подросток.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А мне мужа жалко
    и мне его жалко, поэтому думаю, что лучший для нас выход - развод и его дальнейшее счастье.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот что-то мне подсказывает, что если б Ваши подруги работали, их мужья нашли б другие причины, чтоб сказать им что-то подобное... ТАКИЕ слова не говорят тем, кого любят, ИМХА...

    Вы считаете, что что-то подобное может произойти и в вашей семье?
    в нашей семье вообще вселенский хаос, а точнее семьи-то уже и нет

  19. #139
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    и мне его жалко, поэтому думаю, что лучший для нас выход - развод и его дальнейшее счастье.
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    в нашей семье вообще вселенский хаос, а точнее семьи-то уже и нет
    Приплыли...

  20. #140
    Сахарок..я читаю и не понимаю а в чем тогда вопрос- рожать или не рожать?
    Не рожать-вам и так все понятно..!!!!
    Хотите что вам отпустили Ваши грехи сразу на форуме (из-за аборта) так это здесь не делается..
    Как вы себя будете чувствовать потом- знаете только ВЫ..и все зависит от вашего отношения к мужу и к беременности..
    Ни то ни другое Вы не уважаете..имха..Поэтому пока не поздно делайте аборт... а там посмотрите...

    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    и мне его жалко, поэтому думаю, что лучший для нас выход - развод и его дальнейшее счастье.
    ФУУУ ЖАЛОСТЬ к мужчине это такая гнусность..КАКИЕ ДЕТИ,,блин..((
    И не пудрите мозг!!извините...

  21. #141
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    и мне его жалко, поэтому думаю, что лучший для нас выход - развод и его дальнейшее счастье.
    Жалость не есть хорошо (: влечение+презрение

  22. #142
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    +1, Настюш.
    И малыша тоже. Самое сладкое время с ним быть. О еде, жилье, прочем материальном можно не беспокоиться-муж обеспечивает. только наслаждайся лялькой))

    Согласна с ув. Одой.
    какой ребенок, если Автор сама, как ребенок, вернее, подросток с протестным поведением, которому все обязаны. Даже о предохранении должен заботится муж.
    Но с минимумом ответственности.
    Может я и подросток с протестным поведением, но это я всем должна и не справляюсь с этим, от этого и протестую. Ребенок мне ничего не должен, родители тоже не при чем, муж..., да уже и к нему нет никаких требований и претензий. Вот только что делать с 2 полосочками на тесте?

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    знаете, хотела бы выпендреться и заработать сочувствие - ответила бы - да, конечно, а так отвечу исреннне - нет, я это делаю, потому что такая моя обязанность.
    Спасибо за искренность.
    Просто и обязанности бывают и приятные и неприятные. А что-то вообще нравится делать - для дома, для семьи, для себя?

    муж это делать не хочет и не будет,
    И это его право. Он свои обязанности выполняет - содержит семью.

    и домработницу он тоже не приемлет. выходит, что я через не хочу, через не могу, через устала - должна.
    А про домработницу - вы это с мужем обсуждали уже, судя по всему.
    Что он отвечает на такое предложение?
    Ведь возможен вариант не домработницы, а просто помощницы по хозяйству, которая 1-2 раза в неделю приходила бы и делала генеральную уборку, к примеру.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Жалость не есть хорошо (: влечение+презрение
    Ты точно помнишь? Мне кажется, там что-то с отвращением было...

  25. #145
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Может я и подросток с протестным поведением, но это я всем должна и не справляюсь с этим, от этого и протестую. Ребенок мне ничего не должен, родители тоже не при чем, муж..., да уже и к нему нет никаких требований и претензий. Вот только что делать с 2 полосочками на тесте?
    Сахарок, так кроме вас этого никто не решит..
    Ведь жить - вам.

  26. #146
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    в нашей семье вообще вселенский хаос, а точнее семьи-то уже и нет
    В чем хаос, ув. Сахарок?
    Кроме пилежа мужа и Вашего нежелания заниматься домом-что еще?

    У вас с мужем есть все предпосылки для счастливой жизни-радуйтесь этому.
    Только немножко постараться надо самой

  27. #147
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ты точно помнишь? Мне кажется, там что-то с отвращением было...
    Ответила на автомате, поэтому думаю правильно

  28. #148
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    . Вот только что делать с 2 полосочками на тесте?
    БЛИНННННН я не могу..ребята простите..
    Это даже не беременность..а полосочки на тесте..

    Срочно на аборт..Пусть сразу умрет..чем потом мучится..((
    И почему такое бывает..((( рыдаю...

  29. #149
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Может я и подросток с протестным поведением, но это я всем должна и не справляюсь с этим, от этого и протестую. Ребенок мне ничего не должен, родители тоже не при чем, муж..., да уже и к нему нет никаких требований и претензий. Вот только что делать с 2 полосочками на тесте?
    Взрослеть, ув. Сахарок

  30. #150
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Может я и подросток с протестным поведением, но это я всем должна и не справляюсь с этим, от этого и протестую. Ребенок мне ничего не должен, родители тоже не при чем, муж..., да уже и к нему нет никаких требований и претензий. Вот только что делать с 2 полосочками на тесте?
    А что именно должны? кому?кто это сказал?
    Кто с вас требует дОлжного?

Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search