Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 59 из 59
Тема:

Отношения на расстоянии...Как сохранить и есть ли перспектива?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Да, это важно. Нужен именно секс, обмен гормонами или мастурбация может быть альтернативой?
    Врач сказал, что секс... Никак не могу понять, как быть в этой ситуации. Вариант завести любовника не слишком прельщает...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Понимаю. А когда он прилетает, появляется что-то общее?

    С одной стороны его прилеты говорят о серьезном к Вам отношении, с другой - срок отношений еще мал, чтобы говорить о совместном проживании... Так?
    Когда мы вместе, появляется... Мы очень похожи между собой в привычках, вкусах, недостатках... Даже внешне...
    Да, именно так... с одной стороны, рано что-то решать, а с другой стороны, приходится что-то решать... и меня эта ситуация рвет на куски...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
    Врач сказал, что секс... Никак не могу понять, как быть в этой ситуации. Вариант завести любовника не слишком прельщает...
    Вставлю 5 копеек. Секс улучшает кровообращение в тазовых органах, что ведет к предотвращению застоя.
    Не более того.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    В каких конкретно действиях выражается развитие отношений?
    Развитие отношений... хм... ну начнем, хотя бы с сохранения этих отношений - уже неплохой вклад в их развитие... Скажем так, я приму ситуацию и постараюсь сделать для себя этот переходный период наименее болезненным... Но инициативы от меня и давления не будет... займу выжидательную позицию и посмотрю, что он будет делать, чтобы мы были вместе... подумаю, готова ли я переехать и т.д.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Вставлю 5 копеек. Секс улучшает кровообращение в тазовых органах, что ведет к предотвращению застоя.
    Не более того.
    Ну, я не гинеколог, так что компетентного мнения выразить не могу сказано врачом -секс, значит секс ))) Хотя это тоже такая тема... спорная... Мало кого порадует мастурбация в течение двух месяцев ))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
    Ну, я не гинеколог, так что компетентного мнения выразить не могу сказано врачом -секс, значит секс ))) Хотя это тоже такая тема... спорная... Мало кого порадует мастурбация в течение двух месяцев ))
    Просто значит, других способов предотвратить застой не знает Ваш гинеколог.((
    Ну, два месяца - это еще не такой большой срок, поверьте.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Просто значит, других способов предотвратить застой не знает Ваш гинеколог.((
    Ну, два месяца - это еще не такой большой срок, поверьте.
    Я тоже так думала, что не такой большой срок ))) Теперь я так не думаю )))) Но в этой ситуации есть и плюс - ему надоест быстрее, чем мне, по 2 месяца быть без секса и мы либо быстрее разойдемся, либо он на что-то решится

  8. #38
    Цитата Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
    Я тоже так думала, что не такой большой срок ))) Теперь я так не думаю )))) Но в этой ситуации есть и плюс - ему надоест быстрее, чем мне, по 2 месяца быть без секса и мы либо быстрее разойдемся, либо он на что-то решится
    Вы уверены, что мужчины не могут без секса?
    А на что он может решиться?Каких действий ждете?
    ps - а про срок..это правда оооочень мало - 2 месяца без утех

  9. #39
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Просто значит, других способов предотвратить застой не знает Ваш гинеколог.((
    Ну, два месяца - это еще не такой большой срок, поверьте.
    Ну вы же сами прекрасно понимаете, что ни один вибратор не заменит секса, как и любовник, впрочем, не решение вопроса, поскольку я не смогу с кем-то другим спать, противно будет...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что мужчины не могут без секса?
    А на что он может решиться?Каких действий ждете?
    ps - а про срок..это правда оооочень мало - 2 месяца без утех
    Этот мужчина вряд ли )) Он может решиться закончить эти отношения либо может решится жить вместе...
    вариантов не много
    2 месяца - мало??? Да вы что??? Это ужасно долго...

  11. #41
    сейчас еще и гиперсексуальность лечить начнем, по ходу пьесы почему для всех это мало, а для нас так много )))))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
    Этот мужчина вряд ли )) Он может решиться закончить эти отношения либо может решится жить вместе...
    вариантов не много
    2 месяца - мало??? Да вы что??? Это ужасно долго...
    Любой мужчина может долго))
    А сами Вы не решаетесь закончить такие отношения?
    по своей практике и почти год ниче без..тяжко первое время

  13. #43
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Любой мужчина может долго))
    А сами Вы не решаетесь закончить такие отношения?
    по своей практике и почти год ниче без..тяжко первое время
    Ну, начнем с того, что я не вижу объективных причин их заканчивать... хотя я очень старалась их найти... А, во-вторых, просто не хочу А еще, я на 99% уверена, что он относится ко мне серьезно и думает о совместном будущем. Он познакомился сразу же с моими родителями, познакомил меня со своими родственниками, вместо планируемого ранее седана хочет купить "семейную" машину (это цитата), тратит каждый раз около тысячи евро, чтобы побыть вместе неделю (для него это тоже немалые деньги), заботится, дарит подарки, звонит каждый день и т.д. и т.п. много еще чего...

  14. #44
    А по поводу год без.... СОЧУВСТВУЮ... Я бы умерла...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
    Ну, начнем с того, что я не вижу объективных причин их заканчивать... хотя я очень старалась их найти... А, во-вторых, просто не хочу А еще, я на 99% уверена, что он относится ко мне серьезно и думает о совместном будущем. Он познакомился сразу же с моими родителями, познакомил меня со своими родственниками, вместо планируемого ранее седана хочет купить "семейную" машину (это цитата), тратит каждый раз около тысячи евро, чтобы побыть вместе неделю (для него это тоже немалые деньги), заботится, дарит подарки, звонит каждый день и т.д. и т.п. много еще чего...
    Понимаете, ув.Силки, отношения на расстоянии хороши отсутствием бытовухи
    и они затягивают. Это как праздник каждую встречу получается. А вот жить
    вместе - это уже несколько иначе. Тем паче с человеком из другой страны.
    Ему хорошо, Вам хорошо, но гарантировано сказать Вам, что
    точно так же все и останется, начните Вы жить вместе - не могу.
    В свое время не переехала. Не жалею.))

  16. #46
    На счет другой страны - я встречалась с иностранцами, прекрасно представляю проблему разных менталитетов, но здесь ее не будет, поскольку он родился в Тбилиси и рос в такой же совковой среде, что и я, просто в разных странах бывшего СССР. Он прекрасно говорит по-русски, любит наши старые фильмы, понимает шутки и т.д...
    По поводу гарантии - единственная гарантия это то, что мы все умрем, а остального гарантировать никто не может )) Я была уже "взамуже" и знаю, что такое быт, честное слово... Просто есть люди, привычки которых в быту бесят, а есть те, с которыми ты можешь мириться... Нам вместе комфортно...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
    На счет другой страны - я встречалась с иностранцами, прекрасно представляю проблему разных менталитетов, но здесь ее не будет, поскольку он родился в Тбилиси и рос в такой же совковой среде, что и я, просто в разных странах бывшего СССР. Он прекрасно говорит по-русски, любит наши старые фильмы, понимает шутки и т.д...
    По поводу гарантии - единственная гарантия это то, что мы все умрем, а остального гарантировать никто не может )) Я была уже "взамуже" и знаю, что такое быт, честное слово... Просто есть люди, привычки которых в быту бесят, а есть те, с которыми ты можешь мириться... Нам вместе комфортно...
    Быт- этобыт. В отношениях на расстоянии его по-просту нет..Понимаете?
    Быт и в простых отношениях выползает не сразу, постепенно свою натуру показывает..
    А тут глазки полностью закрыты и создается мистификация и идеализация
    объекта. Я проходила такие отношения..
    И тоже из совковой страны. Все идеально, пока нет совместного быта)

  18. #48
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Быт- этобыт. В отношениях на расстоянии его по-просту нет..Понимаете?
    Быт и в простых отношениях выползает не сразу, постепенно свою натуру показывает..
    А тут глазки полностью закрыты и создается мистификация и идеализация
    объекта. Я проходила такие отношения..
    И тоже из совковой страны. Все идеально, пока нет совместного быта)
    Я не совсем понимаю, к чему свелась наша тема, но на некоторые вещи я взглянула со стороны в процессе обсуждения и, как мне кажется, я зря устраиваю гормональную бурю в стакане. Чем бы не продолжились эти отношения, я люблю этого человека. А все остальное время покажет...

  19. #49
    PS спасибо всем за ответы и просмотры

  20. #50
    Цитата Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю, к чему свелась наша тема, но на некоторые вещи я взглянула со стороны в процессе обсуждения и, как мне кажется, я зря устраиваю гормональную бурю в стакане. Чем бы не продолжились эти отношения, я люблю этого человека. А все остальное время покажет...
    Это я к тому, что для того чтобы решить - да или нет, нужно опробовать совместный быт) не более того. А пока Вам так в кайф - действиетльно,
    не за чем суетиться) Наслаждайтесь))

  21. #51
    Ну,если бы еще не катастрофическое отсутствие секса, то было бы чудесно совсем ))) Но пока будем наверстывать
    при встрече... )) На счет попробовать жить вместе, это уж как он созреет и я решусь, поскольку для меня это тоже не так просто... посмотрим...

  22. #52
    Цитата Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
    Ну,если бы еще не катастрофическое отсутствие секса, то было бы чудесно совсем ))) Но пока будем наверстывать
    при встрече... )) На счет попробовать жить вместе, это уж как он созреет и я решусь, поскольку для меня это тоже не так просто... посмотрим...
    Сексом как и сном - нельзя наесться вперед.
    И ниче не катастрофичное, вы просто не пробовали))

  23. #53
    Ну, хотя бы морально Кстати, тоже не совсем правда... после его "уезда" мне еще недели 3 не хочется, потому как НИМАГУУУУ
    Упаси бог, и пробовать не хочу, зачем так над собой издеваться ))) Да и как не пробовала-уже 2 месяца кукую... Скоро буду бросаться на молодых-симпатичных

  24. #54
    я уже пригрозила в шутку, что, если так и дальше пойдет, то у меня девственность восстановится и секс будет
    исключительно после свадьбы

  25. #55
    Цитата Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
    Ну, хотя бы морально Кстати, тоже не совсем правда... после его "уезда" мне еще недели 3 не хочется, потому как НИМАГУУУУ
    Упаси бог, и пробовать не хочу, зачем так над собой издеваться ))) Да и как не пробовала-уже 2 месяца кукую... Скоро буду бросаться на молодых-симпатичных
    Знакомо))

    Но вот беда - на молоденьких не кидаюсь

    Цитата Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
    я уже пригрозила в шутку, что, если так и дальше пойдет, то у меня девственность восстановится и секс будет
    исключительно после свадьбы
    Это будет прорыв в психологии))Восстановление девственности силой мысли)))ржууу))

  26. #56
    У меня ощущение, что мне опять 16 лет )))))))))))))) Ну в этом тоже есть плюсы-на свадьбе вынесем простыню, по всем грузинским традициям и скажем спасибо рейсу Борисполь-Афины за восстановление девственности
    А, если серьезно, то я даже не знаю, выживу ли я, если мы дойдем до стадии "живем вместе"... Правда, он говорит, что 5 раз в день - это для него необычно, ну а вдруг врет???

  27. #57
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Раз все так хорошо складывается, я б подождала несколько месяцев, чтобы что-то решилось.
    А для поддержания женского здоровья - танцы живота! )))

  28. #58
    А может, все таки, вибратор? А то я помру еще и на танцы живота ходить... мне питалеса выше крыши хватает плюс ремонт, плюс работа...

  29. #59
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
    А может, все таки, вибратор? А то я помру еще и на танцы живота ходить... мне питалеса выше крыши хватает плюс ремонт, плюс работа...
    Пилатес- хорошо, но танец живота - он как раз застоя не допустит. А вибратор - само собой, куды ж без него! Лучший друг одинокой женщины. ))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. отношения на расстоянии
    от amberose в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 19:13
  2. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  3. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search