Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 426
Тема:

Харчевня Кантора и Сад Мерлина.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Не боюсь. Пойдём, Ода! Чегой-то Кантор такой такой сварливый сегодня с утра? ))
    Знаешь.Неффи...по преданию..именно в Этой харчевне хранится старинная Бутылка..Она с виду только простая..Давай ее найдем..

    Девушки потянули на себя тяжелую дверь подвала..но....

  2. #122
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Теперь к Запаху Любви, добавился Голос...Вот его то и услышали уже еще не пробудившиеся...
    В саду закипела Жизнь...
    Волшебное утро с запахом роз.. И листья деревьев, и утренний ветерок, и ласковый ручеёк шептали всем "сияющих глаз вам, Девочки"..

    А что они шептали Mужчинам?

  3. #123
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Знаешь.Неффи...по преданию..именно в Этой харчевне хранится старинная Бутылка..Она с виду только простая..Давай ее найдем..

    Девушки потянули на себя тяжелую дверь подвала..но....
    Дверь не поддалась...Что она хочет? Может, мы ей должны что-то сделать, чтобы она открылась?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Не боюсь. Пойдём, Ода! Чегой-то Кантор такой такой сварливый сегодня с утра? ))
    "Вот вы и попались, милые! - довольно ухмылялся Кантор, приготовившийся запереть двух красавиц в подвале, когда они туда спустятся. - Ох, и славно же я с ними пошалю!"
    Кантор проснулся окончательно, так и не дождавшись подавальщицы, которая занималась генеральной уборкой в харчевне, забыв о Канторе.
    И листья деревьев, и утренний ветерок, и ласковый ручеёк нежно шептали Кантору:
    "Ах ты, шалунишка".

  5. #125
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ложка поразмыслила, и, убедившись, что второй ботинок остался на ноге Кантора, а Кантор делает вид, что спит, успокоилась, перевернулась на другой бок и снова погрузилась в сон...
    Во сне она увидела необычайной величины кастрюлю с вкусным дымящимся борщем.-Хм..а ведь я не такая уж и ненужная, - пришла ей в голову гениальная мысль.
    - Кто бы смог кроме меня так ловко зачерпнуть этот изумительный борщ? Да никто!
    И все деревянное существо Ложки наполнилось торжеством по случаю этого нового открытия.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Дверь не поддалась...Что она хочет? Может, мы ей должны что-то сделать, чтобы она открылась?
    Я не знаю..пока..слышишь Неффи.. сюда кто то идет?Смотри маленькая дверца..давай туда нырнем?
    Девушки вошли в комнату, где были сложены аккуратно игрушки...Комнатка была маленькой и низенькой..было душно и сыро..
    Ода окаменела от удивления..Боже мой....................................

  7. #127
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Во сне она увидела необычайной величины кастрюлю с вкусным дымящимся борщем.-Хм..а ведь я не такая уж и ненужная, - пришла ей в голову гениальная мысль.
    - Кто бы смог кроме меня так ловко зачерпнуть этот изумительный борщ? Да никто!
    И все деревянное существо Ложки наполнилось торжеством по случаю этого нового открытия.
    и потом ложка увидела, как это будет... странник по имени Лемодор забрёл в харчевню Кантора, привлечённый запахом борща. Тёплые руки Лемодора касались ложки, крепко держали её, а губы как будто целовали её...

    завершив трапезу, Лемодор положил ложку на стол и любовно погладил её. ложка замурчала, как кошка, даже выгнулась слегка... она была счастлива...

    да, сейчас это был сон, но ложка точно знала, что вскоре этот сон сбудется...

    *ув.Кантор, спасибо за тему... с прошлого века не сочиняла истории коллективно... сначала думала, что вступаю в игру моего детства, а сейчас вижу и более глубокие пласты...*

  8. #128
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и потом ложка увидела, как это будет... странник по имени Лемодор забрёл в харчевню Кантора...
    Теперь Ложка явно поняла, чего ей не хватает в жизни - странника Лемодора)))
    *ув.Кантор, спасибо за тему... с прошлого века не сочиняла истории коллективно... сначала думала, что вступаю в игру моего детства, а сейчас вижу и более глубокие пласты...*
    Присоединяюсь.Спасибо за тему, ув. Кантор!

  9. #129
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    "Вот вы и попались, милые! - довольно ухмылялся Кантор, приготовившийся запереть двух красавиц в подвале, когда они туда спустятся. - Ох, и славно же я с ними пошалю!"
    Кантор проснулся окончательно, так и не дождавшись подавальщицы, которая занималась генеральной уборкой в харчевне, забыв о Канторе.
    И листья деревьев, и утренний ветерок, и ласковый ручеёк нежно шептали Кантору:
    "Ах ты, шалунишка".
    Ой, мамо...

    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Я не знаю..пока..слышишь Неффи.. сюда кто то идет?Смотри маленькая дверца..давай туда нырнем?
    Девушки вошли в комнату, где были сложены аккуратно игрушки...Комнатка была маленькой и низенькой..было душно и сыро..
    Ода окаменела от удивления..Боже мой....................................
    Это игрушки нашего дества, узнаёшь? Вон мой измазанный манной кашей Мишка, вон бумажные куклы с ворохом самодельных одёжек...Боже мой, это моя детская комната ))

  10. #130
    Мерлин решился посмотреть что происходит в саду..потому как его волшебный кулон светился всеми цветами радуги..Это кое что означало..Мерлин готов был встретить Гостей..он ведал об этом..но не так быстро-думал ОН..
    Кулон его звал в Сад...

  11. #131
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    .Боже мой, это моя детская комната ))
    Да нет же Неффи..я вижу свою комнату...!!чудеса..
    За дверью раздавались шаги...

  12. #132
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Ой, мамо...
    За кулисами стояла страшная ржака..)))))))))) потсталом..))
    Мамо! Спаси нас..а лучше ПАПО!!!

  13. #133
    Присоединяюсь.Спасибо за тему, ув. Кантор!
    А на своих путях Странная Пара с теплом
    и благодарностью вспоминала тёплое, та-
    кое славное место в этом мире.

    Да, целого мира мало им вдвоём. Только..

    В нём, этом Целом Мире есть места, куда
    станут они возвращаться снова и снова.

    Просто вкусно поесть )))

  14. #134
    Кантору было видение, в котором Странный
    Гость тряс его за шиворот и приговаривал -

    Чтоб, хрен ты старый, в следующий раз об-
    служивание было на уровне, и чтоб уродс-
    кого твоего иллюзиониста не мелькало да
    ещё и с его самобранкой.

    Пусть музыканит Иллюзионист.

    Только натуральная еда и хорошее вино.

    А девок учи стриптиз танцевать. Мы любим.

    Ты понял?

  15. #135
    Но это было лишь видение Кантора ))))

    Не имеющее отношения к чувствам и
    мыслям Странной Пары
    .
    Последний раз редактировалось Джубал; 30.09.2011 в 12:09.

  16. #136
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение

    За кулисами стояла страшная ржака..)))))))))) потсталом..))
    Мамо! Спаси нас..а лучше ПАПО!!!
    Лучше папо...Папо! ... ПАПО!!! Ой, мамо!

  17. #137
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    *шёпотом*
    Людииии, я не в теме, чего это у вас тут?
    Визуализация чувственных образов.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В нём, этом Целом Мире есть места, куда
    станут они возвращаться снова и снова.

    Просто вкусно поесть )))
    и выпить хорошего вина ))) а ещё, говорят, в подвале у Кантора есть волшебное вино... впрочем, Странной Паре, видимо, оно ни к чему сейчас...

  19. #139
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Визуализация чувственных образов.
    о как оно, однако, называется ))) а я-то думала...
    *а я-то тут про бутылку, про вино... а в реале - убеждённая трезвенница... к чему бы это? вообще, анализ в этой теме предполагается, или только самовыражение?*

  20. #140
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    о как оно, однако, называется ))) а я-то думала...
    *а я-то тут про бутылку, про вино... а в реале - убеждённая трезвенница... к чему бы это? вообще, анализ в этой теме предполагается, или только самовыражение?*
    К чему анализ в Разговорчиках и в этой славной харчевне? Здесь можно просто наслаждаться и шалить.

    Ирина-Единорожка превратилась в птицу, и....??

  21. #141
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    К чему анализ в Разговорчиках и в этой славной харчевне? Здесь можно просто наслаждаться и шалить.

    Ирина-Единорожка превратилась в птицу, и....??
    не в птицу, Юль - в бутылку, которая с ума сходит ))) по крайней мере, сейчас ассоциирую себя с этим персонажем ))) а в птицу превращаться опасно - тут фазанов отстреливают за то, что они - дичь)))
    *блин, задумалась, и что-то шалить перестала... ща очухаюсь и буду импровизировать дальше*

  22. #142
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    о как оно, однако, называется ))) а я-то думала...
    *а я-то тут про бутылку, про вино... а в реале - убеждённая трезвенница... к чему бы это? вообще, анализ в этой теме предполагается, или только самовыражение?*
    Ручей булькнул и явственно произнёс -

    ..Вздумаете в меня анализы сдавать -
    обернусь кипятком и жопы сраные вам
    поошпарю!

    Полетите впереди собственного виз-
    га с ожогом в промежности!

  23. #143
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Но это было лишь видение Кантора ))))
    Кантор шел в подвал..держа крепко за лапу Птицу Счастья..Он шел по следу девченок..) Осмысливая свое видение..толи сон..толи явь..Да-с..однако нужно избавиться от всяких дурацких волшебных штучек..И сделать нормальную Харчевню..Идя по лестнице он обдумывал план возрождения Харчевни на уровень, который ему поставил Гость..
    А ведь ЭТА СЛАДКАЯ ПАРОЧКА обещала вернуться..блин..

    Не имеющее отношения к чувствам и
    мыслям Странной Пары
    .
    А Странная Пара продолжала Танец Любви...они продолжали свой путь, насыщая МИР голосами и запахами Любви...пьянящей и зовущей..

    И Кантор, спускаясь в подвал, тоже поддался ЭТОМУ чувтвованию
    Последний раз редактировалось Элегия; 30.09.2011 в 12:34.

  24. #144
    шфшшшшшшшш..ДракошкинА приболевшая решила зайти в гости к Мерлину)))
    Чаю теплого и меда, мона?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ручей булькнул и явственно произнёс -

    ..Вздумаете в меня анализы сдавать -
    обернусь кипятком и жопы сраные вам
    поошпарю!

    Полетите впереди собственного виз-
    га с ожогом в промежности!
    Мерлин был огорчен..что то в Датском королевстве помрачнело..Никак пожаловали ассинизаторы?....пардон..))

  26. #146
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    шфшшшшшшшш..ДракошкинА приболевшая решила зайти в гости к Мерлину)))
    Чаю теплого и меда, мона?
    Мерлин сначала удивился - обычно дракон для него объект борьбы, олицетворение зла... но эта Дракоша была столь безвредна и потрясающе женственна, что Мерлин невольно залюбовался ей... дрогнуло сердце старого волшебника, но он знал, что чай с мёдом в данной ситуации хорошо - но мало... и, налив Дракоше чаю с мёдом и ароматными лесными травами, названия которых были Дракоше не знакомы - но запах малины она ясно почувствовала - Мерлин удалился в подвал за лекарством... где-то там у него была припасена бутылка волшебного вина, несколько капель которого были необходимы для лечения Дракоши...

  27. #147
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Мерлин был огорчен..что то в Датском королевстве помрачнело..Никак пожаловали ассинизаторы?....пардон..))
    спокойно, Анжелика, это мне предназначалось ))) намёк понятен, ув. Джубал )))
    *это было лирическое отступление* )))

  28. #148
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    шфшшшшшшшш..ДракошкинА приболевшая решила зайти в гости к Мерлину)))
    Чаю теплого и меда, мона?
    За отсутствием Хозяина Ручей шепнул
    подавальщицам -

    ..Всё, что прикажет Юная Леди.

    И тут же появился чай с мятой в стран-
    ном стакане, схожем блеском с солныш-
    ком..

    И баночка репейникового мёда.

    На блюдечке. С небольшой серебряной
    ложкой, что дарили раньше "на зубок".

  29. #149
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Платье не спасает от подвального холода...Надо прощаться , нет, не прощаться, а сказать "До свидания!" игрушкам и подниматься наверх. Оттуда репейниковым мёдом тянет...Пожалуй, чаю горячего - в самый раз. А то немного трясёт, то ли от холода, то ли от страха.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Платье не спасает от подвального холода...Надо прощаться , нет, не прощаться, а сказать "До свидания!" игрушкам и подниматься наверх. Оттуда репейниковым мёдом тянет...Пожалуй, чаю горячего - в самый раз. А то немного трясёт, то ли от холода, то ли от страха.
    Только Бутылку с вином прихватим..))оно ж волшебное..)

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сад расходящихся хокку
    от Вернон в разделе Юмор. Игры. Розыгрыши
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 16:01
  2. Детский сад, штаны на лямках?
    от Вера Снегирева в разделе Психология Личности
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 14:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search