Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 154
Тема:

банальная "любовь"

  1. #61
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Все женатые любовники так говорят Неверные мужья, к тому же, часто смертельно боятся, что всплывший и несомненный факт их измены подтолкнет к измене жену.

    я более чем уверена, что эта жена преспокойно уже давно ему изменяет...

  2. #62
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    престарелому лядуну
    спасибо, первый раз за все это время улыбнулась

  3. #63
    Цитата Сообщение от semya Посмотреть сообщение
    Аленка, вам стало плохо и вы сейчас поссорились. Своей ссорой. что вы ему пытались сообщить?
    Он опять вернулся, как он отреагировал и как он видит ваше с ним будущее?
    Мы еще в ссоре, поэтому про будущее никто не говорит, а ссорой пыталась сообщить, что нету сил больше "мурыжиться"

    Короче, наверное это нервный срыв у меня был...

  4. #64
    Вот и я о том же, вас перестал удовлетворять подобный формат отношений. Вои и ваш нервный срыв - как прорыв того, что копилось.
    Переросли...

    Теперь вопрос к мужчине, он готов на новый уровень или же он хочет все по -прежнему.

  5. #65
    Он мне когда то рассказывал про такое понятие как "эго в каждом человеке" и наверное со своим Эго не хочет бороться
    Т.е. ведёт себя как капризный ребёнок. А Вам отведена роль игрушки в руках капризного ребёнка. Что тогда его любовь к Вам? В чём она?

  6. #66
    Цитата Сообщение от semya Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос к мужчине, он готов на новый уровень или же он хочет все по -прежнему.
    Я боюсь задать ему этот вопрос в таком формате, потому что он подумает, что я на него давлю. А ведь человек устроен так, что если почувствует что кто-то на него давит, то специально сделает наоборот...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Т.е. ведёт себя как капризный ребёнок. А Вам отведена роль игрушки в руках капризного ребёнка. Что тогда его любовь к Вам? В чём она?
    Да, я с Вами согласна, он действительно мне сейчас напоминает капризного ребенка. Два года назад у меня сложилась достаточно неприятная ситуация, где все упали "на мороз", но только он меня очень поддерживал и очень помогал даже в ущерб себе. Такое же поведение может о чем-то говорить?

  8. #68
    Цитата Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
    Я боюсь задать ему этот вопрос в таком формате, потому что он подумает, что я на него давлю. А ведь человек устроен так, что если почувствует что кто-то на него давит, то специально сделает наоборот...
    Давят - когда заставляют принять человека решение, которое ему не нужно. Почему вы решили действовать именно так? А не потребовать от человека оставить вас, если он не собирается создавать с вами семью, которая у вас в важных жизненных планах (не давление, а объяснение своих интересов и предложение либо вписаться в них - либо валить).

  9. #69
    Именно объяснение своих желаний, интересов.
    Сейчас у вас противоречие: пусть любовница без дальнейших перспектив, но зато не одна, либо пойти навстречу своим желаниям, но со страхом остаться одной. Такое ощущение, что страх одиночества все пересиливает в данный момент..

  10. #70
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Давят - когда заставляют принять человека решение, которое ему не нужно. Почему вы решили действовать именно так? А не потребовать от человека оставить вас, если он не собирается создавать с вами семью, которая у вас в важных жизненных планах (не давление, а объяснение своих интересов и предложение либо вписаться в них - либо валить).
    есть ли алгоритм самой тихо "свалить" без ущерба для себя?

  11. #71
    Цитата Сообщение от semya Посмотреть сообщение
    Именно объяснение своих желаний, интересов.
    Сейчас у вас противоречие: пусть любовница без дальнейших перспектив, но зато не одна, либо пойти навстречу своим желаниям, но со страхом остаться одной. Такое ощущение, что страх одиночества все пересиливает в данный момент..
    да, получается пересиливает

  12. #72
    Цитата Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
    есть ли алгоритм самой тихо "свалить" без ущерба для себя?
    Здесь все на 100% зависит от мужчины. Не даст свалить по-тихому - и привет. Придется прогонять самой.

  13. #73
    А тихость в чем? А не тихо как? Ущерб какой может быть?

  14. #74
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
    Я же говорю, что их крепко держать финансовые обстоятельства
    Вот это и левая отмазка.
    Они оба ИП, в разной сфере, я правильно понимаю?
    Тогда в чем проблема? Каждый останется при своем бизнесе.

  15. #75
    Цитата Сообщение от semya Посмотреть сообщение
    А тихость в чем? А не тихо как? Ущерб какой может быть?
    Тихо - без высокопарных слов и объяснений, тобишь "по-английски".
    А ущерб вот какой: в прошлую ссору он мне на почт.ящик скидывал всякие письмена на тему - "подумай, взвесь, проанализируй" и т.д. Короче вел себя как дурак разозлившийся

  16. #76
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
    Тихо - без высокопарных слов и объяснений, тобишь "по-английски".
    А ущерб вот какой: в прошлую ссору он мне на почт.ящик скидывал всякие письмена на тему - "подумай, взвесь, проанализируй" и т.д. Короче вел себя как дурак разозлившийся
    Поставить в список заблокированных на почте и внести в черный список на мобиле. Это, в принципе, не проблема.
    А чтобы сам отвял, поставить жесткий ультиматум. "Мне 32, я хочу семью, официальный брак, обеспеченного мужа. Либо разводись, снимай нам квартиру и подаем заявление в ЗАГС либо адъёс, козел".

  17. #77
    ну а в этот раз уже я оплошала, вчера случайно встретились, так у меня слезы навернулись, пришлось развернуться и уйти ни с того ни с сего (ненавижу себя за это). В таком состоянии оба ведут себя как психически не уравновешенные...

  18. #78

  19. #79
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
    ну а в этот раз уже я оплошала, вчера случайно встретились, так у меня слезы навернулись, пришлось развернуться и уйти ни с того ни с сего (ненавижу себя за это). В таком состоянии оба ведут себя как психически не уравновешенные...
    Совсем нет. Так ведут себя обычные люди, способные чувствовать.
    Кто сказал, что женщина должна быть стойкой деревяшкой?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Поставить в список заблокированных на почте и внести в черный список на мобиле. Это, в принципе, не проблема.
    А чтобы сам отвял, поставить жесткий ультиматум. "Мне 32, я хочу семью, официальный брак, обеспеченного мужа. Либо разводись, снимай нам квартиру и подаем заявление в ЗАГС либо адъёс, козел".

  21. #81
    Цитата Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
    ну а в этот раз уже я оплошала, вчера случайно встретились, так у меня слезы навернулись, пришлось развернуться и уйти ни с того ни с сего (ненавижу себя за это). В таком состоянии оба ведут себя как психически не уравновешенные...
    Ну а как вы хотите, вы же 4 года с ним были...
    Ну и поплакали, а что...
    Всегда надо быть в форме что ли? Вы ж не на работе, вы живая!

  22. #82
    Одного не могу понять: почему девушки так настойчиво сходятся с "таинственными незнакомцами"? С мужчинами, о которых им доподлинно неизвестно даже, есть ли у него жена и дети?

    Сами себе врагини.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    "Мне 32, я хочу семью, официальный брак, обеспеченного мужа. Либо разводись, снимай нам квартиру и подаем заявление в ЗАГС либо адъёс, козел".
    Вначале наших отношений когда я уже знала про его статус, я же не претендовала ни на что (мне было тогда 28 лет).
    А сейчас я что, скажу что передумала???

  24. #84
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Долго еще терпели, Аленка.
    Если сейчас не решитесь на разрыв (а Вы и не решитесь, чтобы Вы нам тут не говорили), то срывы Ваши покатятся как снежный ком.
    А итог всё равно один будет.
    ИМХА.

  25. #85
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
    Вначале наших отношений когда я уже знала про его статус, я же не претендовала ни на что (мне было тогда 28 лет).
    А сейчас я что, скажу что передумала???
    А почему нет?
    Годы то идут.
    Меняются и цели и приоритеты жизненные.
    Если б четыре месяца прошло. А так 4 года.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Одного не могу понять: почему девушки так настойчиво сходятся с "таинственными незнакомцами"? С мужчинами, о которых им доподлинно неизвестно даже, есть ли у него жена и дети?

    Сами себе врагини.
    Потому что они не задают этот вопрос в начале знакомства.А почему не задают? Потому что такой вопрос воспринимается как приглашение в загс со старта. А кому это нужно? Никому

  27. #87
    А сейчас я что, скажу что передумала???
    Повзрослела.

  28. #88
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
    Потому что они не задают этот вопрос в начале знакомства.
    До того как лечь в кровать, обычно какбЭ ненавязчиво выясняется - свободна ли та кровать.
    Или это не важно?

    А почему не задают? Потому что такой вопрос воспринимается как приглашение в загс со старта.

    Первый раз такой подход слышу

  29. #89
    хотелось бы посоветовать молодым девушкам, чтобы не "попасть" и себя обезопасить, все таки задавать этот вопрос, но немного в другом ракурсе, например: "а сколько у тебя детей", думаю что его реакция все покажет , да и не будет никакого намека на "женячку"

  30. #90
    [QUOTE=Лемодор;1601600]До того как лечь в кровать, обычно какбЭ ненавязчиво выясняется - свободна ли та кровать.
    Или это не важно?


    конечно важно, но и существуют также некие манеры в его поведении, которые говорят (но не вслух) о том, что кровать свободна...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search