Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 244451525354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 591 по 1 620 из 1891
Тема:

Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?

  1. #1591
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Про "ни-че-го" можно рассказывать в своем кружке "Пионерская зорька для дам 40+". Там поверят. ))))))))))))
    Всё, ушла в "кружок" политинформацию проводить )))))
    Удачи, господин Теоретик!
    "Спокойствие, только спокойствие!", как говаривал великий КарлсОн ))))))))))))))

  2. #1592
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Kreslava, был фильм "Личное дело судьи Ивановой" с Гундаревой, Шакуровым и Зудиной, даже нашла в гугле 1985 года...там молодая училка (Зудина) любовница Шакурова...в конце фильма, она волевым усилием отказывается от великой любови с ним....может сильно в роль вошла в то время ???на практике - не отказалась)
    На практике не только не отказалась, но активно работала в этом направлении.
    Это я случайно услышала в кусочке программы "Жены" по ТВЦ. Там Зудина сама об этом и говорит.

  3. #1593
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Про "ни-че-го" можно рассказывать в своем кружке "Пионерская зорька для дам 40+". Там поверят. ))))))))))))
    Аль ты князь ??? прости не признАю я никак (с)

    Ворчун , если можно ответьте : у Вас семья ? или Вы тот, кого ищут дамы 40+

  4. #1594
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Именно это слово написала, Ларис)).
    Точно)))
    Констатирую.
    Я вот как-то беседовала с умным дядечкой, вполне состоявшимся.
    Он мне эту мысль и развил, что -да, с малолетками добираешь что-то, доказываешь себе., а если все уже имеется и доказательства не нужны, то с с ровесницами-наслаждаешься жизнью, принимая их,как есть и оставаясь с ними собой.
    Олигарх Лебедев что доказывает себе с моделью Еленой Перминовой? У них и дети есть. Он, наверное, чего-то не добрал....

  5. #1595
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Аль ты князь ??? прости не признАю я никак (с)

    Ворчун , если можно ответьте : у Вас семья ? или Вы тот, кого ищут дамы 40+
    А кого они ищут?

    В "гражданском браке". (Не люблю это словосочетание).
    Последний раз редактировалось Ворчун; 22.09.2011 в 10:58.

  6. #1596
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    А чо любовь никто не учитывает?))))

  7. #1597
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Да нормально я себя ощущая...Вы знаете ув.Эрта..я догадываюсь что я мальчику папу(мужчину ) не заменяю..Просто нужно ведь как то балансировать..
    И я остаюсь мамой..а какой? (чешу затылок)
    Мама - это первая Женщина в жизни мальчика. Она закладывает представления о женственности.
    И Вы так и останетесь женщиной, но какой женщиной? Думаю Вам виднее..

  8. #1598
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    А кого они ищут?
    Мужчину )))) что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил ))) некоторые такого, как Путин )))))
    Шо Вы не знаете ? (в теме перечислены приемлемые характеристики )

  9. #1599
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    А чо любовь никто не учитывает?))))
    Учитываем. По умолчанию. )))
    Главное, чтобы под любовью не подразумевались собственные комплексы и желание найти того, кто будет решать все проблемы за тебя и на кого можно свалить ответственность за свой невроз.

  10. #1600
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Олигарх Лебедев что доказывает себе с моделью Еленой Перминовой? У них и дети есть. Он, наверное, чего-то не добрал....
    Не скажу за алегарха. У богатых свои причуды.
    Может и не добрал, может в игрушки играет.

  11. #1601
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Олигарх Лебедев что доказывает себе с моделью Еленой Перминовой? У них и дети есть. Он, наверное, чего-то не добрал....
    А шоб доказать, что уже всё доказал, нужно женицца на простой тётке Нюрке из деревни Гадюкино.
    На нашей, простой русской бабе!
    Шоб щи варила, кривыми пальцами почесывала между лопаток, када попросит...
    Шоб зубы золотые, пузо фартуком до колен и наш, родной вонючий пот от небритых подмышек.
    Тогда, значицца, состоялся!

  12. #1602
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение

    В "гражданском браке". (Не люблю это словосочетание).
    Тоже не люблю ((( тема была про ГБ, ну ее нафиг ...и ГБ вместе с ней.

  13. #1603
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Учитываем. По умолчанию. )))
    Главное, чтобы под любовью не подразумевались собственные комплексы и желание найти того, кто будет решать все проблемы за тебя и на кого можно свалить ответственность за свой невроз.
    ну и пусть понимается так главное опыт. Бывает,что и из такого понимания любви вырастает что-то более глубокое и настоящее. А бывает,что обоим хорошо именно в тех ожидаемых ролях.

  14. #1604
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    А вот интересно...
    Возможна ли любовь (новые отношения) в 60, 70 лет?
    Именно любовь, а не расчет, удобство, маразм, гармоничное сочетание ранее перечисленных компонентов?
    А чтоб ухаживания, нежность, предложение руки и сердца с опусканием на скрипучее колено?
    Кто-нить встречал такое по жизни?

  15. #1605
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Мама - это первая Женщина в жизни мальчика. Она закладывает представления о женственности.
    И Вы так и останетесь женщиной, но какой женщиной? Думаю Вам виднее..
    Да..конечно..Думаю я молодец!ЭТО у меня получается-быть не только женщиной с проявленными мужскими качествами, но и Женщиной с чисто ЖЕНСКИМ началом..)) А она у меня притягательная...! У него есть возможность и на это посмотреть...Вот недавно зашли в обувной магазин..Что вы думаете..пришлось купит элегантные туфли.Хоть и дорогой покупка оказалась..Но я уверена -это того стоило! Он так ходил и смотрел, советовал...Помог мне их одеть..Потом сказал- тебе очень они идут!- и это было правдой..

  16. #1606
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Пожалуйста!)))
    Дамы, у которых на самом деле есть выбор, не задаются вопросами про то, в каком они эшелоне. Ибо "эшелон" - это как раз о выборе другой стороны, место в очереди "невест". Логично? ))
    И те, у кого на самом деле есть выбор, а не набор галлюцинаций на тему "как жизнь несправедлива", не парятся по поводу предпочтений мужчин в какую-либо сторону. Т.к. им хватает ума и прочих ресурсов, чтобы удержать выбранных ими мужчин возле себя. )))))
    ППКС. Именно так оно и есть. Также, как и про пролетающую и какающую птичку. Очень мудро. Если это так легко испортить, значит там реально и не за что держаться, разрушение семьи в таком случае закономерно. Ведь люди могут создавать отношения долго, а могут их и убивать долго.
    И это все "уроки любви".
    Проблемы, которые стоит вовремя замечать, начинаются задолго до того, как мужчина принимает решение уйти.
    Я согласна, что для женщин это больше актуально, т.к. основная ответственность за благополучие общих детей лежит на них, так уж повелось традиционно. Хотя это перекос, которые сами же женщины культивируют в отношениях (по моим наблюдениям).

  17. #1607
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Ребята, хочу всем участникам темы выразить огромную благодарность за совокупный опыт и мнения. Тема получилось просто шикарной, богатой.

  18. #1608
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    А как Вы смотрите на другую аномалию?
    У меня есть несколько знакомых дам за 40+, у которых есть мужья и минимум по 2-3 любовника. Все они конечно интересные по своему. Активные, энергичные, симпатичные, невероятно уверенные в себе, в основном у каждой свой личный бизнес, разъездной характер работы.
    Они говорят, что так должно быть, потому что есть женщины, для которых быть в отношениях с одним человеком невозможно по причине затухания. Им нужно несколько мужчин, который каждый по своему питает их жизненным драйвом во всех смыслах в душевном и материальном плане.

  19. #1609
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Я могу сказать, что они имеют вполне реальную внешность, т.е. ничего особенного, включая легкую полноту. Кстати, при их доходах они могли бы позволить себе выглядеть лучше. Но когда с ними начинаешь говорить, то ощущение что проваливаешься во что-то очень приятное и обволакивающее. С ними интересно быть рядом.
    Думаю, что феномен их в том, что они в любой момент своей жизни могут ни от кого не зависеть (эта уверенность должна быть внутри). При этом они делают то, что они хотят. А не работают от безысходности где придется и только за деньги. И при этом мужчина рядом - это Мужчина. Он может даже и не подозревать, что она настолько самодостаточна в полном смысле этого слова. Только Женщина может дать почувствовать мужчине, что он - Мужчина. И они смотрят на жизнь без страхов, что их кто-то не выберет, они сами уверенно смотрят в глаза и выбирают сердцем, того, кого хотят. Потому что это их привычный образ жизни - делать то, что хочешь. Что душа пожелает.

    Мне даже смешно представить их боящимися. Это настолько нелепо, потому что реально им нечего бояться. Фактически жизненный драйв они получают сразу из нескольких источников - от самореализации себя, как матери (дети есть у всех), от основного мужчины и многочисленных поклонников (поклоняться там есть чему), от любимого дела, которым они живут.

  20. #1610
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Я сделала выводы, что основной задачей, которая стоит на ранних этапах выхода во взрослую жизнь каждой девочки (будущей женщины) - это научиться любить. Во всех смыслах. А это означает никогда не делать что-либо по причине страхов и неуверенности, все сверять с тем, что желает сердце.
    Начиная от образования и работы, и заканчивая молодыми людьми, и мужем. Как только мы начинаем предавать себя, нас за это жизнь начинает наказывать.

    Почему-то у меня не вызывает сомнений, что если семья разрушилась, например, муж оставил с детьми и ушел к другой женщине, это заслуга обоих людей 50/50. Это значит, что на ранних этапах взаимоотношений где-то был обман и лукавство. Та же жизнь только ради детей, та же боязнь остаться без должного материального обеспечения, да же симуляция оргазмов с мужем, которого явно твое тело не хочет. Любой обман (а это и есть отношение как себе, так и к человеку рядом) наказуем. Жизнь вернет тебе сполна бумерангом. А таких вещей навалом, в каждой второй семье.

    Женщина создает внутренние условия гармоничных отношений. Но создать их можно только тогда, когда ты ни грамма не лукавишь и не боишься, а просто живешь, делая выборы душой. Как только ты начинаешь хоть немного чувствовать, что это не то, что тебе хотелось бы, надо начинать над этим работать - как сделать так, чтобы это тебе стало нравится.

  21. #1611
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Ребята, хочу всем участникам темы выразить огромную благодарность за совокупный опыт и мнения. Тема получилось просто шикарной, богатой.

    Ну вот, а то гениальным разводиловом тему нарекли... Если она кому-то поможет - то уже не зря вопрос задан.

  22. #1612
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    А как Вы смотрите на другую аномалию?
    У меня есть несколько знакомых дам за 40+, у которых есть мужья и минимум по 2-3 любовника. Все они конечно интересные по своему. Активные, энергичные, симпатичные, невероятно уверенные в себе, в основном у каждой свой личный бизнес, разъездной характер работы.
    Они говорят, что так должно быть, потому что есть женщины, для которых быть в отношениях с одним человеком невозможно по причине затухания. Им нужно несколько мужчин, который каждый по своему питает их жизненным драйвом во всех смыслах в душевном и материальном плане.
    Уверена, что все это можно найти в одном мужчине.
    Только отчего-то этот один (в данном случае муж) - не устраивает полностью.
    А что у дам с самооценкой, ув. Блэйз?

  23. #1613
    Возможна ли любовь (новые отношения) в 60, 70 лет?
    Именно любовь, а не расчет, удобство, маразм, гармоничное сочетание ранее перечисленных компонентов?
    А чтоб ухаживания, нежность, предложение руки и сердца с опусканием на скрипучее колено?
    Кто-нить встречал такое по жизни?
    Вот сейчас наблюдаю такое. Ему 70, ей 60. Оба вдовцы. Но он ни разу не со скрипучим коленом. Пилил ветку на даче на макушке яблони, не держась руками, ноги на ветках в распор и пилит. И положил аккуратно за забор как птичье пёрышко. В быту расторопный и заботливый до трепетности. С работы на машине её каждый день встречает. Она немного скучновата, но раз на брак согласилась, может тоже что-то к нему испытывает.

  24. #1614
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    А как Вы смотрите на другую аномалию?
    У меня есть несколько знакомых дам за 40+, у которых есть мужья и минимум по 2-3 любовника. Все они конечно интересные по своему. Активные, энергичные, симпатичные, невероятно уверенные в себе, в основном у каждой свой личный бизнес, разъездной характер работы.
    Они говорят, что так должно быть, потому что есть женщины, для которых быть в отношениях с одним человеком невозможно по причине затухания. Им нужно несколько мужчин, который каждый по своему питает их жизненным драйвом во всех смыслах в душевном и материальном плане.
    Я вот думаю - а ЧТО это должны быть за мужчины? Портретик такой себе ведь... в лучшем случае - младший муж, а обычно - одноразовый (или многоразовый) вибратор.

    мммм?

  25. #1615
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Мне даже смешно представить их боящимися. Это настолько нелепо, потому что реально им нечего бояться. Фактически жизненный драйв они получают сразу из нескольких источников - от самореализации себя, как матери (дети есть у всех), от основного мужчины и многочисленных поклонников (поклоняться там есть чему), от любимого дела, которым они живут.
    Чему там поклоняться, оспидя? )) Пройопанной дырке?

  26. #1616
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Мне даже смешно представить их боящимися. Это настолько нелепо, потому что реально им нечего бояться. Фактически жизненный драйв они получают сразу из нескольких источников - от самореализации себя, как матери (дети есть у всех), от основного мужчины и многочисленных поклонников (поклоняться там есть чему), от любимого дела, которым они живут.
    Такое количество драйвов?

    Чем-то пубертат напоминает. Как думаете?

  27. #1617
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Да, что-то как-то не впечатляет пример.
    Прыжки из постели в постель ...это как раз не проблема - найти для постели, только... мдя, уже не греет...
    Хочется одну единственную.
    Последний раз редактировалось Solar; 22.09.2011 в 20:16.

  28. #1618
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Такое количество драйвов?

    Чем-то пубертат напоминает. Как думаете?
    причём - мальчуковый )

  29. #1619
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    причём - мальчуковый )
    Но ведь и правда сегодня подобный образ весьма культивирован.
    Успешная дама, в бизнесе, у мужчин... всегда на подъеме, всегда на "гребне волны" и т.п.

  30. #1620
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    причём - мальчуковый )
    Да
    Завоевать и перезавоевать)
    Однако, Электра тем же славится, впрочем...

Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 244451525354555657 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выйти замуж?
    от Орхидс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 12:58
  2. Разлука после 10 лет
    от chelentano в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:48
  3. не могу выйти замуж за гомосексуала
    от ivanova natalia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:51
  4. Палата №6 (шестой эшелон тронулся)
    от Элегия в разделе АРХИВ
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 12:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search