Страница 9 из 58 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 1724
Тема:

Мужская и женская сексуальность

  1. #241
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вопрос только чьё внимание она привлекает.
    Абсолютно всех..даже администрацию порой...у каждого СВОЙ интерес к ней..

  2. #242
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    И вы пробовали что-ли?-))
    Ага..Иногда неудачно присядешь..и вот тебе на..Мимо...))

  3. #243
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а в Нижнем в общественном транспорте доводилось кататься... было это в начале 90-х, и впечатления жуткие....
    С тех пор с общественным странспортом стало на порядок лучше, а с пробками - хуже.

  4. #244
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А ты с какой целью данную инструкцию изучал??)))
    Чтоб быть в курсе новейших веяний

  5. #245
    *задыхаясь от смеха*
    Не думала, что кто как писает может вызвать такую дискуссию))
    Всем пока, до вечера)))

  6. #246
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    *задыхаясь от смеха*
    Не думала, что кто как писает может вызвать такую дискуссию))
    Всем пока, до вечера)))
    Насть..писать..не стесняйся своей ЖЕНСТВЕННОСТИ..)) по ходу..))))

  7. #247
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а для меня женственность и мужественность - характеристики, вообще не связанные с полом.
    Это как?

  8. #248
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну, для меня это именно так ((( это патология? впрочем, мне встречались и мужественные женщины, и женственные мужчины...
    И как у них с сексуальностью?

  9. #249
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    И как у них с сексуальностью?
    Смотря на сколько Женщина мужественна..а Мужчина женственен..Думаю если хотя бы 2/3 поддерживается половой признак, то сексуальность может присутствовать в чистом виде..., ну а если женщина=мужик в юбке, то думаю там все искажено..и сексуальности ВААЩЕ ни какой нет..

  10. #250
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Женсвенность - прямо противоположное, желание перевесить свои проблемы на других, сесть на шею...
    Ик

  11. #251
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Насть..писать..не стесняйся своей ЖЕНСТВЕННОСТИ..)) по ходу..))))
    Ооодааа!))) Ну, как процесс писания-то связан с женственностью? Каким боком?
    (Или ты шутишь?))

  12. #252
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    С тех пор с общественным странспортом стало на порядок лучше, а с пробками - хуже.
    а ещё у вас метро вроде появилось... а с хлебушком как? я тогда приволокла целую сумку хлебобулочных изделий в Москву - уж больно вкусные)))

  13. #253
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    И как у них с сексуальностью?
    пока не могу ответить, ибо не разобралась с терминологией...

  14. #254
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Смотря на сколько Женщина мужественна..а мужчина женственен..Думаю если хотя бы 2/3 поддерживается половой признак, то сексуальность может присутствовать в чистом виде..., ну а если женщина=мужик в юбке, то думаю там все искажено..и сексуальности ВААЩЕ ни какой нет..
    Вот, кстати, да: в моем понимании мужиковатые женщины - совершенно асексуальны, если не отрицательно. Воплощенный ужосн*х.

    Есть еще "агормональные" люди, причем обоих полов, которые тоже асексуальны; но уже потому, что у них физическое тело какое-то недоразвитое.

    Мужчины женственные почему-то вполне сексуальны

  15. #255
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а ещё у вас метро вроде появилось... а с хлебушком как? я тогда приволокла целую сумку хлебобулочных изделий в Москву - уж больно вкусные)))
    У нас метро в 85 году ещё появилось

  16. #256
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ооодааа!))) Ну, как процесс писания-то связан с женственностью? Каким боком?
    (Или ты шутишь?))
    Ну вот мы пришли к выводу что женщине нечего показать(нет ***)стесняется этого..следовательно стесняется своей ЖЕНСТВЕННОСТИ..(показать понимашь ли нечего)))..писает всем телом....
    Дальше шутила..если своей ЖЕНСТВЕННОСТИ не стесняться, то можно тоже попробовать писать под дерево, под забором..итд..))Чего и пожелала..)))
    НЕ СТЕСНЯТЬСЯ!..))

  17. #257
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Мужчины женственные почему-то вполне сексуальны
    Ленок..для кого? интересно....))

  18. #258
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ленок..для кого? интересно....))
    Я соцопрос не проводила.

    Ну, я конечно не пародирующих женственность экземпляров беру.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ну вот мы пришли к выводу что женщине нечего показать(нет ***)стесняется этого..следовательно стесняется своей ЖЕНСТВЕННОСТИ..(показать понимашь ли нечего)))..писает всем телом...
    Ну, не знаю)) По-моему, так это мужчины должны стесняться, что им приходится постоянно это скрывать (***). Они ж скрывают? Значит, что-то имеют, чего надо стесняться)) А женщины этого лишены. Им не нужно ничего скрывать и стесняться. Они более свободны и раскрепощены. У меня такая логика (возможно - женская)).

    Дальше шутила..если своей ЖЕНСТВЕННОСТИ не стесняться, то можно тоже попробовать писать под дерево, под забором..итд..))Чего и пожелала..)))
    НЕ СТЕСНЯТЬСЯ!..))
    И какать заодно там же...а чего стесняться?)))

  20. #260
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У нас метро в 85 году ещё появилось
    как-то я пропустила такое, троллейбусом и пешкарусом перемещалась((( помню, что вскоре после моего возвращения в Москву как раз нижегородское метро в новостях показывали - мож, поэтому и что-то перепуталось...

  21. #261
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ну вот мы пришли к выводу что женщине нечего показать(нет ***)стесняется этого..следовательно стесняется своей ЖЕНСТВЕННОСТИ..(показать понимашь ли нечего)))..писает всем телом....
    Дальше шутила..если своей ЖЕНСТВЕННОСТИ не стесняться, то можно тоже попробовать писать под дерево, под забором..итд..))Чего и пожелала..)))
    НЕ СТЕСНЯТЬСЯ!..))
    Вы не торопитесь так-)
    Я сейчас не могу погрузится в тему полно, но позднее попробую еще кое-какие соображения рассказать. Так, что может выйти, что "нечего показать" - это только одно из, ширма, за которой есть еще причины...

  22. #262
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Вы не торопитесь так-)
    Я сейчас не могу погрузится в тему полно, но позднее попробую еще кое-какие соображения рассказать. Так, что может выйти, что "нечего показать" - это только одно из, ширма, за которой есть еще причины...
    Вот-вот. Я думаю, что это только верхушка айсберга. А там все гораздо глубже)).
    Ждем Вашего погружения)

  23. #263
    почему эта тема зацепила меня - объяснить могу. мы с мужем недавно говорилои о сексуальности и женственноти, и выяснили, что для него женственность прочто ассоциируется с материнством, но при этом ни одна из его женщин никогда не была беременной и не рожала на момент их общения, зато все они обладали и женственностью, и сексуальностью в разных пропорциях (сексуальности было больше), а я лишена напрочь и того и другого...
    короче, хотелось бы знать, почему он на мне в таком случае женился... муж не смог мне ответить так, чтобы я поняла... вот, думаю (((

  24. #264
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ...зато все они обладали и женственностью, и сексуальностью в разных пропорциях (сексуальности было больше), а я лишена напрочь и того и другого...
    А кто Вам сказал, что Вы лишены женственности?
    Даже по постам (не общаясь в реале) чувствуется, что она присутствует даже очень. Во всяком случае, у меня такое ощущение.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А кто Вам сказал, что Вы лишены женственности?
    Даже по постам (не общаясь в реале) чувствуется, что она присутствует даже очень. Во всяком случае, у меня такое ощущение.
    МУЖ. мой муж. в глаза. открытым текстом - что я не женственна и не сексуальна. что, впрочем, не помешало ему по завершении речи меня обнять...

  26. #266
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А кто Вам сказал, что Вы лишены женственности?
    Даже по постам (не общаясь в реале) чувствуется, что она присутствует даже очень. Во всяком случае, у меня такое ощущение.
    Да, я уверенна, что и с внешностью всё ОК)
    А дело скорее вот в чем:
    https://vezha.com/threads/30640.html...63#post1590163

  27. #267
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    МУЖ. мой муж. в глаза. открытым текстом - что я не женственна и не сексуальна. что, впрочем, не помешало ему по завершении речи меня обнять...
    Ирин..а муж-так вообще не показатель истины...Он лицо заинтересованное может быть в поддержании разных МИФОВ для своей любимой Жаны..))
    Ну вот скажи что ты СЕКСУАЛЬНА..так ведь нос задерешь! (раз ничего другого в виде *** неть)...и шо с тобой потом делать, такой Сексуальной..Может сам не справится..))

    Ждем погружения Сеги..)) как это сЭЭЭксуально..)

  28. #268
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    МУЖ. мой муж. в глаза. открытым текстом - что я не женственна и не сексуальна. что, впрочем, не помешало ему по завершении речи меня обнять...
    У него может быть представления какие-то свои... зафиксировались по жизни и он не пересматривает их. Сильно не верьте, мужчины - они по-своему многое понимают). Тем они и интересны))

  29. #269
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Да, я уверенна, что и с внешностью всё ОК)
    А дело скорее вот в чем:
    https://vezha.com/threads/30640.html...63#post1590163
    Светлан, не поняла - пошла по ссылке, попала на свой же предыдущий пост и вообще ничего не поняла (((
    а про мою внешность мы в моей теме говорили - ну не соответствую я идеалу женской внешности с точкизрения мужа... увы... неоперабельно ((( вот и стараюсь на кухне больше быть - готовку мою он завсегда ценит...

  30. #270
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ирин..а муж-так вообще не показатель истины...Он лицо заинтересованное может быть в поддержании разных МИФОВ для своей любимой Жаны..))
    Ну вот скажи что ты СЕКСУАЛЬНА..так ведь нос задерешь! (раз ничего другого в виде *** неть)...и шо с тобой потом делать, такой Сексуальной..Может сам не справится..))
    коли муж мне скажет, что я сексуальна... думаю, потащу его в койку так, что сопротивляться будет бесполезно...

Страница 9 из 58 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?
    от Мирная в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 09:36
  2. Би-сексуальность
    от bi-joy в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:07
  3. Педофилия и раннеподростковая сексуальность как социально-психологические феномены
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:52
  4. Ответов: 158
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 07:49

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search