Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 152
Тема:

Жить или разводиться?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Сергей33 Посмотреть сообщение
    Да я зарегистрировался, нашел много знакомых, с которыми учился и работал и что тут такого?
    И я о том же: что ж такого?Уже и поговорить нельзя? Она на пъедестале - поклоняться и не отвлекаться...
    а тут отвлекся- сразу вас и увидели, заметили сверху... Так может не ждали бы по ночам до поздна на морозе...так сама быстрее бы прибежала домой. Сказали бы устал- упал на диван, так может сама бы что-то сделала...

    ТО есть вы знаете, что она виновата, что не ценила...но берете вину на себя...как-то нелогично.. А вам зачем это?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Сергей33 Посмотреть сообщение
    Когда я говорю хочу что либо (например съездить на машине в какой нибудь город погулять), она говорит не хочу, когда она говорит поехали я соглашаюсь, т.к. боялся обидеть и уважал ее желания. Когда говорю не хочу, то найдет способ уговорить. Загнала она меня под свой каблук так, что вылезти не могу.
    Вот-вот...Если позволяете с другими не считаться с собой, то они так и поступают. ВЫ сами это задаете.
    А почему вы так делаете?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    На этом воспоминания кончаются?
    Что ребенку нужно, игрушки и хорошая погода, сладости. Домашние зверьки за которыми ухаживать.

  4. #94
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей33 Посмотреть сообщение
    Что ребенку нужно, игрушки и хорошая погода, сладости. Домашние зверьки за которыми ухаживать.
    По поводу ваших обид на жену вы как то гораздо больше писали. Прям картины маслом рисовали.
    А тут, раз, и воспоминания кончились...
    Может всё таки вспомните и расскажите поподробней и анализируя? Мы никуда не торопимся вроде

  5. #95
    Цитата Сообщение от semya Посмотреть сообщение
    Сказали бы устал- упал на диван, так может сама бы что-то сделала...
    Провел я такой эксперимент и пожалел. Неделю не разговаривала.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Сергей33 Посмотреть сообщение
    Провел я такой эксперимент и пожалел. Неделю не разговаривала.
    То есть вы устали, решили отдохнуть - и за это на вас обидилась...А она устала, убежала- ей можно.И вы не обидились. побежали все делать сами. А почему?
    Почему когда вам сказали отдохни, все равно не отдыхаете. встаете и идете. Почему?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    По поводу ваших обид на жену вы как то гораздо больше писали. Прям картины маслом рисовали.
    А тут, раз, и воспоминания кончились...
    Может всё таки вспомните и расскажите поподробней и анализируя? Мы никуда не торопимся вроде
    Сейчас много написал, т.к. эмоции переполняют. Сижу на работе, дел полно, но не чего не могу делать. В отпуске не был 3 года, да и не хочется. Был в отпуске 3 года назад, так это кошмар был. Поехали отдыхать на черное море, так жена сестру взяла и подругу. Хотя смысл был только она и я. Был в цветнике скажите... А вот не чего подобного. Только и делал, что занимался обслуживанием, принеси, сходи и т.д.
    В детстве много друзей, купались на речке (рядом с домом), таскали яблоки, сливы, клубнику у соседей. Играли в игры. А, да, забыл написать, в детской компании была моя будущая жена. Лет с 10 знакомы. Она на шухере ))). Либо в воротах, когда в футбол играли. Ходили ловить рыбу, одно лето я пас коров вместе с пастухами. Деревня одним словом хоть и город официально. Катались по речке на коньках, родители только не знали. Строили шалаши, поджигали траву, делали разные хлопушки (химию изучали). Спускали колеса машинам. Гоняли кур. В детстве в играх был защитником слабых и обиженных (Робин Гуд), либо милиционером, либо таможенником, командиром в войнушку. Будущая жена не часто появлялась, у нее в семье постоянные терки, родители то съедутся, то разъедутся. Самостоятельной жизнью она стала жить с 14 лет (половой жизнью). В деревни жила, там у нее появился 1-й парень, с которым она прожила вроде 3 года вместе.

  8. #98
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Читаю вас и на ум проходит "Сказка о рыбаке и Рыбке".

  9. #99
    Цитата Сообщение от semya Посмотреть сообщение
    То есть вы устали, решили отдохнуть - и за это на вас обидилась...А она устала, убежала- ей можно.И вы не обидились. побежали все делать сами. А почему?
    Почему когда вам сказали отдохни, все равно не отдыхаете. встаете и идете. Почему?
    Да вот такой я. Не привык отдыхать, а хочется иногда. Все время тянет, что-то делать. Наверное поэтому и в аспирантуру пошел, преподавал, принимал экзамены. 5 дипломников у меня было, 2 приходили на консультации и защитились на отлично, остальные, как хотели, так и получили. Знаю, что мой диплом, до сих пор переделывают и защищаются на отлично.

  10. #100
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей33 Посмотреть сообщение
    ...В детстве много друзей, купались на речке (рядом с домом), таскали яблоки, сливы, клубнику у соседей. Играли в игры. А, да, забыл написать, в детской компании была моя будущая жена. Лет с 10 знакомы. Она на шухере ))). Либо в воротах, когда в футбол играли. Ходили ловить рыбу, одно лето я пас коров вместе с пастухами. Деревня одним словом хоть и город официально. Катались по речке на коньках, родители только не знали. Строили шалаши, поджигали траву, делали разные хлопушки (химию изучали). Спускали колеса машинам. Гоняли кур. В детстве в играх был защитником слабых и обиженных (Робин Гуд), либо милиционером, либо таможенником, командиром в войнушку. Будущая жена не часто появлялась, у нее в семье постоянные терки, родители то съедутся, то разъедутся. Самостоятельной жизнью она стала жить с 14 лет (половой жизнью). В деревни жила, там у нее появился 1-й парень, с которым она прожила вроде 3 года вместе.
    Всё опять про жену, да про жену...
    Как думаете, это ответ на вопрос:
    Кто воспитывал, как воспитывал, что требовали, как одобряли, как наказывали?
    Вот сами как считаете?

  11. #101
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей33 Посмотреть сообщение
    Да вот такой я. Не привык отдыхать, а хочется иногда. Все время тянет, что-то делать. Наверное поэтому и в аспирантуру пошел, преподавал, принимал экзамены. 5 дипломников у меня было, 2 приходили на консультации и защитились на отлично, остальные, как хотели, так и получили. Знаю, что мой диплом, до сих пор переделывают и защищаются на отлично.
    Я уже понял, что Вы молодец

  12. #102
    Цитата Сообщение от Сергей33 Посмотреть сообщение
    Да вот такой я. Не привык отдыхать, а хочется иногда. Все время тянет, что-то делать. .
    Почему вы так делаете? Что вам это дает?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Всё опять про жену, да про жену...
    Как думаете, это ответ на вопрос:

    Вот сами как считаете?
    я не знаю, что именно написать. Воспитывали родители только. Требовали следить за собой, убирать за собой. Ухаживать за попугаем, 2-мя крысами, рыбками, 4 гусями и голубями. Это я их завел. Убирать игрушки всегда за собой. Помогать родителям по дому. (дом частный-деревенский) Колол дрова, косил сено с 6 лет сначала для бабушки, потом и бабушке и нам (завели корову). Сильно не наказывали за проступки. Пытались чтобы я все выкладывал, что, где, кто, когда, так не рассказывал. А то бы не знаю что было сними)). Без дела не был. Ругали если не поздороваюсь с кем либо. Думаю практически как у всех, за исключением зверья.

  14. #104
    Цитата Сообщение от semya Посмотреть сообщение
    Почему вы так делаете? Что вам это дает?
    Ответил! это детство такое было ))

  15. #105
    Животных очень люблю. К списку выше, еще кошка и собака.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Сергей33 Посмотреть сообщение
    Ответил! это детство такое было ))
    Понятно, что про детство....
    Я если будете "плохим мальчиком", будете делать как удобно вам- чего тогда не будет? Чего от других не получите!

  17. #107
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей33 Посмотреть сообщение
    ...Требовали следить за собой, убирать за собой...
    ...Сильно не наказывали за проступки...
    ...Колол дрова, косил сено с 6 лет...
    А как требовали? Как хвалили? Как наказывали?

    А как Вы в 6 лет косили сено и кололи дрова?

  18. #108
    Цитата Сообщение от semya Посмотреть сообщение
    Понятно, что про детство....
    Я если будете "плохим мальчиком", будете делать как удобно вам- чего тогда не будет? Чего от других не получите!
    Не будет жены и дочки, а главное дочки, которую люблю. Да появятся свои. Когда жена не могла забеременеть делали анализы, у меня более чем хорошо было. А вот у жены в силу ее бурной молодости проблемы, которые и выплыли во внематочной беременности.
    Я скорее боюсь перемен. Да и в жизни только 2 девушки было, одни из них жена.
    Если на чистоту... то есть у меня еще проблема, которая выросла в комплекс, с которым не могу справится. Комплекс появился с 1-й девушкой. Я ее не мог удовлетворить в половом смысле, не знаю причины, но секс у меня не более 1 минуты иногда и быстрее. Жена довольна, т.к. успевает получить удовольствие. Возможно у меня боязнь, что с такой скоротечностью я не кому не буду нужен.
    Та которая мне нравится сейчас возможно и нравится, т.к. она с уважением ко мне относится, много общих интересов. Не любит Дом2 (в отличии от жены), не смотрит сериалы. Смотрит фильмы, жанр которых и мне нравится очень. Мечтает ходить на рыбалку (редкость) и я об этом мечтаю. Но при жене на разу за 9 лет. Любит путешествовать на машине, а это мое хобби, хоть и очень редко но получалось. Любит отдыхать на природе и только в 2-м, моя же притащит всех подруг. Да много всего.... И я боюсь, если разведусь, то смогу ли я удовлетворять ее половое влечение?
    Осташись, вернется все как было, возможно будет лучше, но за 9 лет жизни не верится, т.к. раньше не было речи о жилье и сидел в машине и ждал. Жена говорит, что вся проблема в отсутствии жилья, тем что она ушла она хотела встрепенуть меня на действия. Так почему нельзя было спокойно без скандала и оскорбления, сказать, я устала, поживу у своих, пока ищем жилье, а потом вместе будем.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А как требовали? Как хвалили? Как наказывали?
    Просто подойдут и скажут, помоги сделать то-то и я соглашался. А хвалить? Скажут молодец или купят очередную игрушку и мне достаточно.
    Наказывали... Поставят в угол или скажут сегодня гулять не пойдешь (самое страшное было).
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А как Вы в 6 лет косили сено и кололи дрова?
    Отец вечером приготавливает косу, но мне тошно, я говорю, что тоже хочу. Он мне нашел маленькую и меня будили часа в 4 утра, спрашивали пойдешь, я вставал и шел. И с полным счастьем в штанах шел с отцом, а там еще родственники подъезжали помогать. Мне очень нравилось со всеми что-то делать.
    Привозят дрова, мне отец нашел маленький колун и я колол и мне нравилось. Конечно в детских масштабах, поколю, поиграю, погуляю и снова, главное чем нибудь заняться. Основную работу конечно отец делал, но чем старше становился тем больше и лучше получалось.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Сергей33 Посмотреть сообщение
    Не будет жены и дочки, а главное дочки, которую люблю. Да появятся свои. Когда жена не могла забеременеть делали анализы, у меня более чем хорошо было. А вот у жены в силу ее бурной молодости проблемы, которые и выплыли во внематочной беременности.
    Я скорее боюсь перемен. Да и в жизни только 2 девушки было, одни из них жена.
    Если на чистоту... то есть у меня еще проблема, которая выросла в комплекс, с которым не могу справится. Комплекс появился с 1-й девушкой. Я ее не мог удовлетворить в половом смысле, не знаю причины, но секс у меня не более 1 минуты иногда и быстрее. Жена довольна, т.к. успевает получить удовольствие. Возможно у меня боязнь, что с такой скоротечностью я не кому не буду нужен.
    Та которая мне нравится сейчас возможно и нравится, т.к. она с уважением ко мне относится, много общих интересов. Не любит Дом2 (в отличии от жены), не смотрит сериалы. Смотрит фильмы, жанр которых и мне нравится очень. Мечтает ходить на рыбалку (редкость) и я об этом мечтаю. Но при жене на разу за 9 лет. Любит путешествовать на машине, а это мое хобби, хоть и очень редко но получалось. Любит отдыхать на природе и только в 2-м, моя же притащит всех подруг. Да много всего.... И я боюсь, если разведусь, то смогу ли я удовлетворять ее половое влечение?
    Осташись, вернется все как было, возможно будет лучше, но за 9 лет жизни не верится, т.к. раньше не было речи о жилье и сидел в машине и ждал. Жена говорит, что вся проблема в отсутствии жилья, тем что она ушла она хотела встрепенуть меня на действия. Так почему нельзя было спокойно без скандала и оскорбления, сказать, я устала, поживу у своих, пока ищем жилье, а потом вместе будем.
    Правда, и почему нельзя без скандала.... Такое ощущение, что вы такой положительный, на все согласный, что ваша жену уже начинает это раздражать и ищет способы вас вывести из себя, встрепенуть..

    Если я вас правильно поняла, то то - другая хороша всем, и остался бы с ней,только страшно, что в сексе будут нелады..
    А жена вас знает, ко всему привыкла, родная...

  21. #111
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей33 Посмотреть сообщение
    Просто подойдут и скажут, помоги сделать то-то и я соглашался. А хвалить? Скажут молодец или купят очередную игрушку и мне достаточно.
    Наказывали... Поставят в угол или скажут сегодня гулять не пойдешь (самое страшное было).
    ...
    С тем, что есть сейчас, никак не перекликается?

  22. #112
    Цитата Сообщение от semya Посмотреть сообщение
    Если я вас правильно поняла, то то - другая хороша всем, и остался бы с ней,только страшно, что в сексе будут нелады..
    А жена вас знает, ко всему привыкла, родная...
    Да так. Очень много всего. С одной стороны хорошо, а с другой плохо. Везде плюсы и минусы. А вот чувства в тумане. Возможно к жене у меня уже нет любви, а всего лишь привычка. Любовь убивалась годами, своими поступками. Если у жены плохо на душе и не может мне сказать, то идет к своей маме. Там все расскажет, выслушает поддержку, получит совет. С женой как-то договорились не держать все в себе и говорить друг другу без утайки. Я согласился и сказал ей об обиде которую она нанесла мне. После чего жена не выдержала и наорала. И произнесла свою любимую фразу, которую я слышу очень часто "не нравится? найди себе другую". После обиделась и не разговаривала со мной. Или еще одна фраза: "не нравится? давай разведемся, я молодая и найду себе быстро другого". Конечно понимаете я не мог ей такое сказать иначе бы сложно представить, что услышу в ответ. И так обозвала, когда я укладывая ребенка, попросил потише сделать телевизор, а там очень важный для нее был скандал в Доме 2.
    Последнюю неделю я уже был сам готов поругаться и ждал когда скажет одну из любимых фраз. И ответить согласием.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    С тем, что есть сейчас, никак не перекликается?
    Да есть соответствия, скорее сходится. Так, что мне делать в моей ситуации? С самим собой и судьбой семьи.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Сергей33 Посмотреть сообщение
    Да есть соответствия, скорее сходится. Так, что мне делать в моей ситуации? С самим собой и судьбой семьи.
    Может, есть смысл все-таки взять тайм-аут, не смотря на протесты жены?

  25. #115
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей33 Посмотреть сообщение
    Да есть соответствия, скорее сходится. Так, что мне делать в моей ситуации? С самим собой и судьбой семьи.
    Может пора лошадке отдохнуть от воза? Оглянуться назад и спокойно подумать.

  26. #116
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Может, есть смысл все-таки взять тайм-аут, не смотря на протесты жены?
    Что я и сделал, но жена требует ответа как можно скорее и не собирается, как я понял долго ждать. По человечески я их понимаю. Знаю что сейчас будет давить. Вчера был и мне дочка вынесла фотографию мою с женой. Тут же жена подметила. Эту фотографию показываю, чтобы не забывала отца.

  27. #117
    Ну не железное у меня сердце же и не когда им не было.

  28. #118
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей33 Посмотреть сообщение
    Что я и сделал, но жена требует ответа как можно скорее и не собирается, как я понял долго ждать. По человечески я их понимаю. Знаю что сейчас будет давить. Вчера был и мне дочка вынесла фотографию мою с женой. Тут же жена подметила. Эту фотографию показываю, чтобы не забывала отца.
    Если жена не хочет ждать - это её решение. Вы то тут при чём? Вы были инициатором её отъезда?
    Будете общаться с ребёнком - не забудет Вас ребёнок. И не нужна дочке будет фотография, она вас так будет видеть.

    Опять боитесь, что без Вас всё сено скосят? А оно ваше, это сено то?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Сергей33 Посмотреть сообщение
    Что я и сделал, но жена требует ответа как можно скорее и не собирается, как я понял долго ждать. По человечески я их понимаю. Знаю что сейчас будет давить. Вчера был и мне дочка вынесла фотографию мою с женой. Тут же жена подметила. Эту фотографию показываю, чтобы не забывала отца.
    Вы матом ругаться умеете, ув. Сергей?

  30. #120
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вы матом ругаться умеете, ув. Сергей?
    К сожалению только один в темной комнате и про себя

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search