Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 625
Тема:

Про засранцев.

  1. #121
    Жопой чувству, что моя проблема - как начать работать таки связана с аналом. Только не могу пока внятно это оформить.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Жопой чувству, что моя проблема - как начать работать таки связана с аналом. Только не могу пока внятно это оформить.
    Внутренний Ребенок и Внутренний Родитель не могут договориться.
    Родитель считает, что работать нужно, а Ребенок не хочет этого делать. И из-за этого возникает внутренний конфликт - проблема "как начать работать".
    Я уже про это кстати писала. Точно с аналом связано получается.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Тогда расскажите мамы, кто когда начал учить ребенка к горшку? и где таки норма?
    Присаживала месяцев с девяти,когда просыпалась утром.
    Где то в год и месяц, она просекла, что я реагирую на слово акакала (уже умела его произносить)- просыпаюсь и подлетаю к ней, бывало часто она просыпается утром, а мне не встать, вот такой способ поднять меня придумала ((( В год и четыре мы отдыхали на юге, наелась зеленых ягод во дворе за день несколько раз пришлось помыться, появилось раздражение на коже попы, и помню бежит, несет горшочек :"Мама, какать!" и все с тех пор сама.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Внутренний Ребенок и Внутренний Родитель не могут договориться.
    Родитель считает, что работать нужно, а Ребенок не хочет этого делать. И из-за этого возникает внутренний конфликт - проблема "как начать работать".
    Я уже про это кстати писала. Точно с аналом связано получается.
    Посмотрим подробнее. Родитель говорит - какай там и таким образом, как я говорю. Ребёнок говорит - а хрен тебе, я буду какать там и так, как хочу я. То есть, в данном, моём случае - не какать вообще. Анально-задерживающий вариант, получается. Не какаю назло родителю... А кто у нас родитель?

    ЗЫ Мариночка, можешь дать ссылку на твой большой пост про Внутреннего Родителя?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Посмотрим подробнее. Родитель говорит - какай там и таким образом, как я говорю. Ребёнок говорит - а хрен тебе, я буду какать там и так, как хочу я. То есть, в данном, моём случае - не какать вообще. Анально-задерживающий вариант, получается. Не какаю назло родителю... А кто у нас родитель?

    ?
    Или - брат, отвернувшись брезгливо, переступил через меня, сидящего на горшке, я чувствую что делаю что-то ненужное, плохое, осуждаемое. И, чтобы угодить обожаемому (и которого боюсь) брата - перестаю какать вообще? Чисто чтоб не вонять и чтоб у него не было повода быть мной недовольным?

  6. #126
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    И, чтобы угодить обожаемому (и которого боюсь) брата - перестаю какать вообще? Чисто чтоб не вонять и чтоб у него не было повода быть мной недовольным?
    И что бы получить ещё большее удовольствие когда всё таки припрёт и начну какать
    А всё брат, брат. В чём сила, брат?

  7. #127
    Чую, что где-то оно рядом... Эххх, Лариса и Дара помогли бы... прокакаться ))) Но не только они, конечно же. У нас тут все терапевты с пониманием.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    теретически норма у каждого своя.
    а стандартные цифры - это средняя температура по больнице.

    Спасибо всем отписавшимся!
    Я просто понять не могу, никаких проблем с аналом таких уж прям чтобы сказать "ой пляяя"-нет. И криминального в вырабатывании рефлекса не вижу. Не били, не ругали, не запугивали "бабайкой", в чем трабл-то? но всё равно плёхо.
    Странно. Таки соревнования у кого-то реально есть?
    бу читать и вникать, однако

  9. #129
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И что бы получить ещё большее удовольствие когда всё таки припрёт и начну какать
    А всё брат, брат. В чём сила, брат?
    Кстати - да. Потому что прокакаться всё равно придётся. Отсюда и имеющаяся у меня склонность чередовать полную апатию и лихорадочный темп работы, когда всё получается и всё успеваю. Авральный (анальный) метод (((

    В грамотных покакушках, брат.

  10. #130
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Отсюда и имеющаяся у меня склонность чередовать полную апатию и лихорадочный темп работы, когда всё получается и всё успеваю. Авральный (анальный) метод (((
    Всегда всё получалось успеть сделать?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Чую, что где-то оно рядом... Эххх, Лариса и Дара помогли бы... прокакаться ))) Но не только они, конечно же. У нас тут все терапевты с пониманием.
    Хочешь сисю чтобы прокакаться?))))

  12. #132
    говнюк:мелкий пакостник, подлый человек. Например:Ну ты и гавнюк! - последнюю конфетку съел...
    засранец:перен. дрянной, пакостный человек;груб. тот, кто гадит, испражняется

    выпердыш:Невзрачный, неказистый или плюгавый человек, внешний вид которого далёк от презентабельности. Например:Чтоб я этого выпердыша здесь больше не видел! Ещё раз появится - с лестницы вниз головой спущу!


    а еще много слов типа серун, и так далее.
    жесть

  13. #133
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Или - брат, отвернувшись брезгливо, переступил через меня, сидящего на горшке, я чувствую что делаю что-то ненужное, плохое, осуждаемое. И, чтобы угодить обожаемому (и которого боюсь) брата - перестаю какать вообще? Чисто чтоб не вонять и чтоб у него не было повода быть мной недовольным?
    Не он должен был улыбнуться, какай дитятко - какай, для меня то запах божественной фрезии

  14. #134
    Так кто же у меня сейчас выполняет роль брата? Кто демонстрирует брезгливость результатами моей работы?... Кто даёт мне понят, что я занимаюсь чем-то грязным, нехорошим, чем лучше бы приличным людям не заниматься?

  15. #135
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Хочешь сисю чтобы прокакаться?))))
    Что б напоили так молоком, что б пронесло

  16. #136
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Всегда всё получалось успеть сделать?
    в основном. А что не успевалось - махал рукой просто)

  17. #137
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что б напоили так молоком, что б пронесло
    Хм... могбыть, и так.

  18. #138
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Так кто же у меня сейчас выполняет роль брата? Кто демонстрирует брезгливость результатами моей работы?... Кто даёт мне понят, что я занимаюсь чем-то грязным, нехорошим, чем лучше бы приличным людям не заниматься?
    Почем сразу грязным и нехорошим? Игорь, у тебя в жизни только такое есть что ли?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Не он должен был улыбнуться, какай дитятко - какай, для меня то запах божественной фрезии
    а шо такое? ))) брат же

  20. #140
    Воть..супер-песня=) Про анальный этап прям

    http://www.youtube.com/watch?v=swkzqfE_P4g

  21. #141
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Почем сразу грязным и нехорошим? Игорь, у тебя в жизни только такое есть что ли?
    ну, я просто моделирую ситуацию

  22. #142
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Воть..супер-песня=) Про анальный этап прям

    Молодец девочка. Не стала жопить своё знание, а со всеми честно поделилась. Сепарировалась и прошла анальный этап

    p.s. А бабушка манипуляторша. Чуть ребёнку желание исследовать и делиться не угробила

  23. #143
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    а шо такое? ))) брат же
    Так и правильно, показал, что срать где попало (посреди коридора) не могИ, иначе получишь фу от социума .

  24. #144
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Посмотрим подробнее. Родитель говорит - какай там и таким образом, как я говорю. Ребёнок говорит - а хрен тебе, я буду какать там и так, как хочу я. То есть, в данном, моём случае - не какать вообще. Анально-задерживающий вариант, получается. Не какаю назло родителю... А кто у нас родитель?

    ЗЫ Мариночка, можешь дать ссылку на твой большой пост про Внутреннего Родителя?
    Игорь, почитай про Внутреннего Родителя, Взрослого и Ребенка. В интернете про них много написано.
    А если проводить аналогию с каканьем...
    Родитель говорит: ты всегда какал по утрам как только просыпался. Это правильно, полезно для организма и так все и делают. А у тебя организм перестроился почему-то. Он теперь хочет какать по вечерам. А по утрам не хочет. И ты слушаешься не своего организма, а Родителя - тужишься по утрам, тужишься, а прокакаться получается не всегда. А вечером какать потом тоже не в кайф, и сам процесс каканья уже утомил, и с утра слегка прокакался.
    Отсюда может быть и идет поговорка: не хочешь срать, не мучай жопу.
    ЗЫ. Про какой пост идет речь не поняла, ищи сам.

  25. #145
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Присаживала месяцев с девяти,когда просыпалась утром.
    Где то в год и месяц, она просекла, что я реагирую на слово акакала (уже умела его произносить)- просыпаюсь и подлетаю к ней, бывало часто она просыпается утром, а мне не встать, вот такой способ поднять меня придумала (((
    Во дает - прям по учебнику!

  26. #146
    ТО исть... пойдём простым логическим путём...

    Что надо сделать ребёнку в такой ситуации - когда ему внушают, что его первые самостоятельные действия нехорошие? Ребёнку - видимо, ничего.

    А что надо сделать взрослому человеку, который осознал такой косяк в прошлом?

    Ощутить реальность того, что он делает - вне зависимости от чьих бы то ни было оценок. КАК это сделать?

    Есть один метод))) Ржуууууууууууу))))

  27. #147
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Воть..супер-песня=) Про анальный этап прям

    http://www.youtube.com/watch?v=swkzqfE_P4g
    О, точно ))))

  28. #148
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Меня интересует лишь один момент..до сих пор загадко: анальщики бояца анального секса? даж представить бояцо? а тем более подставить попу...ууу..но при проникновении,желают быть качественно оттраханнами...так?
    ну мне интересно откуда столько страхов по поводу анальщины
    Страх, что что-то засунут в попу - анальный.

    Помнишь, была такая тема про "петуха", и пытки?))) Следствием чего и стало появление Вежи (слава Высшему!))))))

  29. #149
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Кста - неумение быть щедрым, давать просто так - это тоже проявление анала)))

  30. #150
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Так и правильно, показал, что срать где попало (посреди коридора) не могИ, иначе получишь фу от социума .
    Не. Я там и какал всегда, больше было негде )) Показать с любовью и эмпатией - это другое. Ничего он не показал.

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search