Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
Тема:

Просто ушел

  1. #1

    Question Просто ушел

    У меня вообще ситуация странная. Познакомились, повстречались, жить начали через полтора месяца. Все было идеально, Уходил на работу, целовал, говорил люблю, заботился, зарплату всегда приносил домой и отдавал мне. Вообщем жили дружно, Съездили в отпуск,потратились конечно, ну куда ж без этого. Вообщем приехали и немного туго с деньгами стало,ну я ему говорю, что это дела семейные и бывают у всех, успокоила его, он вроде согласился. Ну вообщем продолжали жить. и все вроде опять нормально. Человек строил планы, на осень, зимой отдыхать хотели поехать. Сделали мне права, 50 на 50, начал давать машину, видно было, что ему не жалко, вообщем все для меня, лишь бы я улыбалась. Ну я тоже всегда ему все делала, бытом его вообще не съедала, кушать готовила, что пожелает, стирала, убирала, вообщем всегда чистенький, выглаженный, накормленный. В сексуальном плане тоже все отлично было, да и свободой вроде не обременяла его, надо с друзьями, пожалуйста, конечно немного не по себе было, ревность была, но ему не показывала, что нервничаю, единственное, только просила его, что если задерживается, просто позвони и скажи, чтоб я не волновалась.Но эту просьбу он всегда игнорировал почему то, видимо не хотел, чтоб я ему мешала когда он с друзьями отдыхает. Ну и вот жили мы с ним пол года и вроде ничего нее предвещало беды, 30и31 августа еще сидели с ним, разговаривали, планировали когда закупаться поедем, что кота надо на кострацию отвезти, да вообщем много чего, первого проснулись, тоже все хорошо было, позавтракали, он уехал по делам, а вечером в 6 приходит смс, что он останется у мамы дома, потому что с ней какие то проблемы, но он еще до этого говорил, что с мамой проблемы. Ну меня конечно напрягло это, ну думаю ладно. Потом на следущий день созвонились, вроде все нормально по голосу, сказал вечером приедет, приехал, обнял, поцеловал, вроде тоже все нормально, собирался опять по делам, надо дело было доделать ему, и потом он с гаража с пацанами должен был встретится, они пить не собирались, ему в 6 утра вставать надо было на работу. И вот он уезжает, на прощанье целует и говорит, что скоро вернется. ну мы еще немного попереписывались, а потом он замолчал. И все часов в 11 смс приходит, извини мол сегодня я опять не приеду домой , не хочу разговаривать. Я пытаюсь дозвонится, он не берет трубу. А потом смс приходят первая, что не создан он для семейных отношений, а вторая, что ничего в этом особенного не видит, просто прошла любовь. То есть получается за вечер прошла? И я до сих пор не понимаю, что произошло с ним. Сейчас живет с мамой. А потом выяснилось, что он со всеми своими девушками так поступал, резко без объяснения разворачивался и уходил, а через некоторое время возвращался. Для чего так человек вообще поступает непонятно? До сих пор загадка для меня. Я все сама себя виню, может я что то не то сделала, хотя, я думаю, что он бы сказал. Просто все так непонятно и от этого еще хуже. Не знаю, чья правда и как дальше быть. Причем человек ушел и деньги которые лежали общие в бумажнике он забрал их все с собой и даже не поинтересовался об этом, на что я буду жить. И еще он по поводу прав сказал, что хочет половину денег за них, это так неприятно стало. А я ведь я тоже человеку подарки дарила дорогие, но не сказала ему, не хочу опускаться до такого, да и мне не жалко, тут такое от него!! Я не понимаю уже просто ничего! Может кто подскажет, как и что дальше быть.

  2. #2
    Повезло, дешево отделались.

  3. #3
    Что значит дешево отделались?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Повезло, дешево отделались.
    Согласна.
    Симку поменять, замки тоже.

  5. #5
    Цитата Сообщение от BelobrbIsik Посмотреть сообщение
    Что значит дешево отделались?
    Значит, с таким мужчиной вы могли встрять куда серьезнее, чем на стыренный бумажник с общими деньгами.

  6. #6
    Дак в том то и дело, что квартира моя, и вещи он все вывез свои. И ключей нет у него от моей квартиры. Просто почему он так поступает с девушками , сначало уходит, потом через некоторое время возвращается. Вот это непонятно.

  7. #7
    Ну да, еще и за права половину денег потребовал, вот что обидно

  8. #8
    Просто как человек он хороший, ничего никогда ни жалел для меня. Просто в один момент как будто клинануло что ли в мозгу у него. И все вылезло на ружу.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от BelobrbIsik Посмотреть сообщение
    . Просто почему он так поступает с девушками , сначало уходит, потом через некоторое время возвращается. Вот это непонятно.
    Зачем Вам это понимание?

    Цитата Сообщение от BelobrbIsik Посмотреть сообщение
    Ну да, еще и за права половину денег потребовал, вот что обидно
    Цитата Сообщение от BelobrbIsik Посмотреть сообщение
    Просто как человек он хороший,.
    Ну да, все бы такого хорошего

  10. #10
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Белобрысик, раз молодой человек действует по определенному сценарию, тут конкретно в его мозгах копаться надо.
    Но раз ни на одной из предыдущих он не женился, только нервы трепал уходами-приходами, если и к Вам начнет возвращаться, подумайте, стоит ли его принимать?

    С предыдущими собеседниками согласна - дешево отделались. Надо обязательно поменять замки (мало ли, может, он успел дубликат сделать).
    А за права эта его половина - сколько в рублях? Вам тяжело отдать эту сумму, или она для Вас подъемна?

  11. #11
    Просто не верится, что парни могут так играть чувствами, и как потом после этого доверять им вообще!

  12. #12
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от BelobrbIsik Посмотреть сообщение
    Просто не верится, что парни могут так играть чувствами, и как потом после этого доверять им вообще!
    Да глюки это его, глюки. Что поделать.

  13. #13
    Сумма 10000, просто мне проще будет переделать права по утере и заплатить 800 рублей, да и я считаю просто это низко с его стороны. Нет он женился на девушке с которой до меня 3 года встречался. Но 3 раза уходил и возвращался к ней, когда уходил, соответственно гулял по девушкам. А женился спустя три года, да и прожили они всего 3 недели вместе, и причина развода каждый раз разная у него, а друзья вообще говорят, что она его бросила. Вообщем развелись они, мы уже в это время жили с ним.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Согласна.
    Симку поменять, замки тоже.
    Тоже согласна..
    Не разбираться и не возвращать..Ушел и слава Богу.К лучшему..Со странностями однако..Никогда не знаешь что у другого в голове!
    Забудьте..Деньги не возвращайте(по хорошему) нафиг..Перекрестися..

  15. #15
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Белобрысик, раз молодой человек действует по определенному сценарию, тут конкретно в его мозгах копаться надо.
    Но раз ни на одной из предыдущих он не женился, только нервы трепал уходами-приходами, если и к Вам начнет возвращаться, подумайте, стоит ли его принимать?

    С предыдущими собеседниками согласна - дешево отделались. Надо обязательно поменять замки (мало ли, может, он успел дубликат сделать).
    А за права эта его половина - сколько в рублях? Вам тяжело отдать эту сумму, или она для Вас подъемна?
    Сумма 10000, просто мне проще будет переделать права по утере и заплатить 800 рублей, да и я считаю просто это низко с его стороны. Нет он женился на девушке с которой до меня 3 года встречался. Но 3 раза уходил и возвращался к ней, когда уходил, соответственно гулял по девушкам. А женился спустя три года, да и прожили они всего 3 недели вместе, и причина развода каждый раз разная у него, а друзья вообще говорят, что она его бросила. Вообщем развелись они, мы уже в это время жили с ним.

  16. #16
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от BelobrbIsik Посмотреть сообщение
    Сумма 10000, просто мне проще будет переделать права по утере и заплатить 800 рублей, да и я считаю просто это низко с его стороны.
    Так и сделайте.

    Нет он женился на девушке с которой до меня 3 года встречался. Но 3 раза уходил и возвращался к ней, когда уходил, соответственно гулял по девушкам. А женился спустя три года, да и прожили они всего 3 недели вместе, и причина развода каждый раз разная у него, а друзья вообще говорят, что она его бросила. Вообщем развелись они, мы уже в это время жили с ним.
    Тогда что ж Вы хотите?
    Видели же, с кем сближались.

  17. #17
    Ну просто он сказал, что они расстались, потому что она его постоянно попрекала деньгами и говорила, что он не мужик. Поэтому вроде они и развелись, а друзья вообще говорят, что она сама его бросила, потому что поняла, что это за человек.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от BelobrbIsik Посмотреть сообщение
    Ну просто он сказал, что они расстались, потому что она его постоянно попрекала деньгами и говорила, что он не мужик. Поэтому вроде они и развелись, а друзья вообще говорят, что она сама его бросила, потому что поняла, что это за человек.
    Теперь и Вы поняли?

  19. #19
    Цитата Сообщение от BelobrbIsik Посмотреть сообщение
    Просто почему он так поступает с девушками , сначало уходит, потом через некоторое время возвращается. Вот это непонятно.
    Ценит их чувства, планы и доверие к себе ниже плинтуса. Обязательства в отношениях с женщиной берет перед ней условно: как взял - так и сбросил в любой момент.

    Короче: с такими - не живут вместе, только на бл@дки бегают по мере надобности.

  20. #20
    Цитата Сообщение от BelobrbIsik Посмотреть сообщение
    Просто не верится, что парни могут так играть чувствами, и как потом после этого доверять им вообще!
    Ну началось..

  21. #21
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от BelobrbIsik Посмотреть сообщение
    Ну просто он сказал, что они расстались, потому что она его постоянно попрекала деньгами и говорила, что он не мужик. Поэтому вроде они и развелись, а друзья вообще говорят, что она сама его бросила, потому что поняла, что это за человек.
    Походу не зря попрекала?
    И, кстати, заметьте, он три раза уходил в загулы... Разве это не характеризует?

  22. #22
    ну человек же деньги свои и в ремонт вкладывал и зарплату отдавал, зачем тогда ему это все нужно было делать, а потом просто уйти не с того не с сего

  23. #23
    Цитата Сообщение от BelobrbIsik Посмотреть сообщение
    Ну просто он сказал, что они расстались, потому что она его постоянно попрекала деньгами и говорила, что он не мужик
    Думаю, он тоже стырил ее деньги, которые как бы на "общие расходы", и свалил в никуда без предупреждения. И так - несколько раз

  24. #24
    ну он потом долго свои вещи забирал у нее, так что я думаю если бы стырил, то она бы ему вещи не отдала вообще. Ну это тоже по его словам. Правду знает только Бог и сам он в этой ситуации!

  25. #25
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от BelobrbIsik Посмотреть сообщение
    ну человек же деньги свои и в ремонт вкладывал и зарплату отдавал, зачем тогда ему это все нужно было делать, а потом просто уйти не с того не с сего
    Да хто ж его знает?
    Может, снова потянуло в загул.
    Нагуляется и попросится обратно.

  26. #26
    просто все равно не понятно почему человек так поступает, просто то ли он не умеет по настоящему любить либо что?

  27. #27
    Автор, с какой целью вам нужно такое понимание? Вы его на хлеб намажете, или куда?

  28. #28
    Просто не знаю как после таких поступков как с ним дальше поступать. Ведь действительно он мне дарил любовь не любовь не знаю, но очень хорошо относился ко мне, но почему так поступил не понимаю. Я понимаю, что не вернуть этого, просто решила поделится, и может кто даст понять почему такие люди попадаются!

  29. #29
    Как там.. мочало, начинай сначала..

    Без меня только, плз.

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Но 3 раза уходил и возвращался к ней, когда уходил, соответственно гулял по девушкам.
    Нагуляется по девкам и вернется.

    Ну я тоже всегда ему все делала, бытом его вообще не съедала, кушать готовила, что пожелает, стирала, убирала, вообщем всегда чистенький, выглаженный, накормленный.
    Простите меня великодушно, но у меня ассоциация с домашним любимцем возникла. Ну или с ребенком, которого усыновили.

    конечно немного не по себе было, ревность была, но ему не показывала, что нервничаю, единственное, только просила его, что если задерживается, просто позвони и скажи, чтоб я не волновалась.Но эту просьбу он всегда игнорировал почему то, видимо не хотел, чтоб я ему мешала когда он с друзьями отдыхает.
    А вот это очень серьезно. Вы скрывали от него свои истинные чувства, были вынуждены притворяться, терпеть, не давали обратной связи его поступкам. А если и пытались дать, парню было плевать на ваши чувства.
    "Если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло." Перефразируя это выражение, скажу, вам повезло, что он ушел. Эти отношения разрушали бы вас - сколько бы вы еще были вынуждены терпеть, притворяться и скрывать свои чувства...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я просто очень сильно люблю...
    от Ирина21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 13:00
  2. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search