Страница 8 из 64 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1891
Тема:

Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?

  1. #211
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага...не только про физическую Когда жизнь пох становится.

    .
    Разве это не физическое? )

  2. #212
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Blaze, да знаю я и про излучение тоже.) Про товар я написала с точки зрения свахи. Для свахи невесты - товар. ))
    Она специально такую муть вещает, чтоб Дамы закомплексовали и побежали быстрей к ней , чтоб хоть кого-нибудь нашла, за большие бабки. ))

  3. #213
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Она специально такую муть вещает, чтоб Дамы закомплексовали и побежали быстрей к ней , чтоб хоть кого-нибудь нашла, за большие бабки. ))
    Я не согласна, что это муть, Анжи. )) Смысл в этом есть.
    Только по этому поводу я не комплексую, на моё излучение всё больше молодь слетается, што мне лично не совсем интересно )))

  4. #214
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Разве это не физическое? )
    Есть физическое от болячек, а есть физическое здоровье, а все равно- пох.
    Не, конечно, если уж совсем строго докапываться, то физическое(материальное) все вокруг. Но мы же не об этом, Игорь?))
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Она специально такую муть вещает, чтоб Дамы закомплексовали и побежали быстрей к ней , чтоб хоть кого-нибудь нашла, за большие бабки. ))
    Разумеется. Станут ли деньги в передачу вкладывать, если от нее отдачи нет? Тут и рейтинг, ну и то, о чем сказала ув.Анжи)))

  5. #215
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Я не согласна, что это муть, Анжи. )) Смысл в этом есть.
    Только по этому поводу я не комплексую, на моё излучение всё больше молодь слетается, што мне лично не совсем интересно )))
    Ой, а это про Сябитову, что ли? )))))))))))))) Тогда ошибочка вышла, я думала о Блэйз ))))
    Сябитова просто попала в больное место, видимо.

  6. #216
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разумеется. Станут ли деньги в передачу вкладывать, если от нее отдачи нет?
    С передачей ваще все прикольно. Туда не жениться приходят, а показать номер (спеть, сплясать), услуги прорекламировать. Ну и чтоб не слишком заметно было, разбавляют обычным людом. Я двух женихов (в кавычках) на соседних каналах засекала. Почему-то там они были женаты. ))
    Говорят, сам С. Зверев приходил. Он девушку искал или честно - мальчега? )))

  7. #217
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Ой, а это про Сябитову, что ли? )))))))))))))) Тогда ошибочка вышла, я думала о Блэйз ))))
    Сябитова просто попала в больное место, видимо.
    Про Сябитову, конечно.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Есть физическое от болячек, а есть физическое здоровье, а все равно- пох.
    Не, конечно, если уж совсем строго докапываться, то физическое(материальное) все вокруг. Но мы же не об этом, Игорь?))

    )
    А об чём, Дина? ))

  9. #219
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А об чём, Дина? ))
    Дык, йок потениции=жизнь пох.
    Шо непонятно?))

    И наоборот, жизнь пох=йок потенции.
    Это если по мужской логике.))

    А женщины к этому проще относятся, у них потенция - от слова потенциал. В этом смысле мужчина не потентный - это "мужик, у тебя все было" (с), как в том анекдоте. То есть, депрессивный, не способный на свершения, поступки, любовь, защиту своей женщины далее по списку. Вот такое вот женское понимание потенции. И ее отсутствия.)

  10. #220
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А в 60 че делать будет? Скрипеть в кресле-качалке и вспоминать былое?
    Хотя это тоже неплохо, когда есть что вспомнить.
    Вот ежели мну муж бросит, как раз займусь этим. ))
    А если ты его бросишь?)
    Будешь мстить ему с мачо в два раза тебя старше?

    Что будет делать, что будет делать... да что и сейчас.)
    Жить и жизни радоваца.
    Думаю, до 60 у нее еще будет не один поклонник, из которых непременно найдется тот самый, единственный, с кем так уютно сидеть у огня долгими зимними вечерами и читать Булгакова вслух.)

  11. #221
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Я в шоке от того, что кто-то всерьез воспринимает уровень услуг Сябитовой. Ничего личного, конечно. Но даже просто взглянув на нее и немного послушав рассуждения (от формы подачи до содержания), уже стремно ей как-то доверять.
    Это еще раз показывает реальный уровень целевой аудитории. Там вообще, хоть что-то заслуживающего внимания есть? У меня в последнее время (уже так несколько лет) возникает ощущение, что телевидение для тупых. Ну или они к нам так относятся, кто наполнением и утверждением телепередачек в лучшее эфирное время занимается.

  12. #222
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Дык, йок потениции=жизнь пох.
    А женщины к этому проще относятся, у них потенция - от слова потенциал. В этом смысле мужчина не потентный - это "мужик, у тебя все было" (с), как в том анекдоте. То есть, депрессивный, не способный на свершения, поступки, любовь, защиту своей женщины далее по списку. Вот такое вот женское понимание потенции. И ее отсутствия.)
    Да, да, да! Подписуюсь!))) В понятие потенции у меня лично входит не только и не столько функции полового органа )) Было б всё остальное, а с другим разберёмся потихонечку )))

  13. #223
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Да, да, да! Подписуюсь!))) В понятие потенции у меня лично входит не только и не столько функции полового органа )) Было б всё остальное, а с другим разберёмся потихонечку )))
    У мужчины это связано напрямую, Лариса )) Не, конечно, может быть (теоретически) некий супергармоничный во всех отношениях человек, у которого не стОит. Но это в теории. На практике такой мужчина будет испытывать нехилые траблы во всём, что выходит хоть немного за рамки профессии, и хотя в виде компенсации и может добиваться многого, но это именно в виде компенсации, и рядом с ним - будет кисло.

    Имха.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Да, да, да! Подписуюсь!))) В понятие потенции у меня лично входит не только и не столько функции полового органа )) Было б всё остальное, а с другим разберёмся потихонечку )))
    Остального, скорее всего, при таком раскладе - не будет. А ты - не психотерапевт.

  15. #225
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    С передачей ваще все прикольно. Туда не жениться приходят, а показать номер (спеть, сплясать), услуги прорекламировать. Ну и чтоб не слишком заметно было, разбавляют обычным людом. Я двух женихов (в кавычках) на соседних каналах засекала. Почему-то там они были женаты. ))
    Говорят, сам С. Зверев приходил. Он девушку искал или честно - мальчега? )))
    Звереев для рейтингу приходил. ИМХО.
    А засветиться на экране на всю страну- это считай свою анкету на сайте знакомств живьем выставить.

    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А об чём, Дина? ))
    Вот об этом, Игорь:
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    А женщины к этому проще относятся, у них потенция - от слова потенциал. В этом смысле мужчина не потентный - это "мужик, у тебя все было" (с), как в том анекдоте. То есть, депрессивный, не способный на свершения, поступки, любовь, защиту своей женщины далее по списку. Вот такое вот женское понимание потенции. И ее отсутствия.)

  16. #226
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    может добиваться многого, но это именно в виде компенсации, и рядом с ним - будет кисло.
    Имха.
    Да, Игорь, в твоуй ИМХЕ много здравого, не спорю.
    Но кто сказал, что будет легко?)))

  17. #227
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    У мужчины это связано напрямую, Лариса ))
    Я в курсе, Игорь ))
    Не, конечно, может быть (теоретически) некий супергармоничный во всех отношениях человек, у которого не стОит. Но это в теории. На практике такой мужчина будет испытывать нехилые траблы во всём, что выходит хоть немного за рамки профессии, и хотя в виде компенсации и может добиваться многого, но это именно в виде компенсации, и рядом с ним - будет кисло.
    Супергармоничный полный необратимый импотент, это что-то )))
    Я всего лишь о том, что у женщины немного другие приоритеты часто. И ещё очень часто многое зависит от женщины.))

  18. #228
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, Игорь, в твоуй ИМХЕ много здравого, не спорю.
    Но кто сказал, что будет легко?)))
    та да, лёгких путей, так сказать, мы не ищем))

  19. #229
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    У мужчины это связано напрямую, Лариса )) Не, конечно, может быть (теоретически) некий супергармоничный во всех отношениях человек, у которого не стОит. Но это в теории. На практике такой мужчина будет испытывать нехилые траблы во всём, что выходит хоть немного за рамки профессии, и хотя в виде компенсации и может добиваться многого, но это именно в виде компенсации, и рядом с ним - будет кисло.

    Имха.
    Так в том-то и траблы, Игорь,в том-то и траблы.
    Мужчина сидит и киснет, от того, что утренний угол наклона у него уже не 80, а 45, и от этого закисает в его жизни все остальное.
    А женщина... женщина в это время вообще обходится без ..., хотя те же 45 градусов наклона ее бы очень и очень порадовали, особенно в комплекте с вышеперечисленным мною в списке потентности.)

    Только не говори, что тебя, как для мужчины, все остальное, кроме угла наклона к горизонту твоего друга не волнует.))

    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Остального, скорее всего, при таком раскладе - не будет. А ты - не психотерапевт.

  20. #230
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Звереев для рейтингу приходил. ИМХО.
    А засветиться на экране на всю страну- это считай свою анкету на сайте знакомств живьем выставить.
    Да я как на передачу не наткнусь - там то певица, то танцовщица, то радиоведущий жениться хотят. )) Прям никто на них не зарится, может, споют, станцуют на первом канале и все наладится. Волочкова вот тоже "наивно" думает, что миллиардеры смотрят передачу "Давай поженимся" и придут за нее бороться. )))

  21. #231
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Так в том-то и траблы, Игорь,в том-то и траблы.
    Мужчина сидит и киснет, от того, что утренний угол наклона у него уже не 80, а 45, и от этого закисает в его жизни все остальное.
    А женщина... женщина в это время вообще обходится без ..., хотя те же 45 градусов наклона ее бы очень и очень порадовали, особенно в комплекте с вышеперечисленным мною в списке потентности.)

    Только не говори, что тебя, как для мужчины, все остальное, кроме угла наклона к горизонту твоего друга не волнует.))
    Ну, какбы... и я примерно о том же самом.

  22. #232
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Так в том-то и траблы, Игорь,в том-то и траблы.
    Мужчина сидит и киснет, от того, что утренний угол наклона у него уже не 80, а 45, и от этого закисает в его жизни все остальное.
    А женщина... женщина в это время вообще обходится без ..., хотя те же 45 градусов наклона ее бы очень и очень порадовали, особенно в комплекте с вышеперечисленным мною в списке потентности
    И как можно было предположить, что такое совершенное создание, как женщина, завидует пенису? Смех один! С него ж одни траблы!

  23. #233
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Есть и ещё хуже, Лариса.

    Одинокая больная старость вместе (противоречие только кажущееся) с тем человеком, от которого тебя тошнит.
    вы Фидель неисправимый пессимист

  24. #234
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Да, да, да! Подписуюсь!))) В понятие потенции у меня лично входит не только и не столько функции полового органа )) Было б всё остальное, а с другим разберёмся потихонечку )))
    ммм... Ларис как бы это это по тактичней
    ... тебя женщины не интересуют?
    ну если с вопросами потенции....


    ЗЫ к томуж шо у тёток шо у дядек язык и пальца одинаковые)) ну к тому что про потенцию... и всё такое прочие))

  25. #235
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    И как можно было предположить, что такое совершенное создание, как женщина, завидует пенису? Смех один! С него ж одни траблы!
    где то был анек
    писают в детском саду в кустиках мальчик и девочка
    мальчик смотрит на девочку и спрашивает
    потеряла?
    нет
    ...

    тут где то висел

    вот с етого и развивается у дев комплекс неполноценности перед мужчинами
    да))

  26. #236
    )) на работу мне комрады
    покину вас

  27. #237
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Да я как на передачу не наткнусь - там то певица, то танцовщица, то радиоведущий жениться хотят. )) Прям никто на них не зарится, может, споют, станцуют на первом канале и все наладится. Волочкова вот тоже "наивно" думает, что миллиардеры смотрят передачу "Давай поженимся" и придут за нее бороться. )))
    А мне кажется, что чистый звездный PR, без цели выйти замуж. Мелькаешь где угодно, коммерческих заказов автоматом будет больше, тебя знают. Не будешь - быстро забудут. Или программы, которые начинают терять рейтинг, проплачивают участие известных персон. Это основные цели.

  28. #238
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    ммм... Ларис как бы это это по тактичней
    ... тебя женщины не интересуют?
    ну если с вопросами потенции....


    ЗЫ к томуж шо у тёток шо у дядек язык и пальца одинаковые)) ну к тому что про потенцию... и всё такое прочие))
    Если бы, Слава, мужчина определялся только наличием члена... если бы так.))
    Намного больше вокруг нас было бы стоящих мужчин.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Я не согласна, что это муть, Анжи. )) Смысл в этом есть.
    Только по этому поводу я не комплексую, на моё излучение всё больше молодь слетается, што мне лично не совсем интересно )))
    А тебе что нужно: быть счастливой, любить и быть любимой, или чтобы всё строго твоим сегодняшним критериям отбора соответствовало???

    ЗЫ. И каков твой возрастной диапазон ±?
    Последний раз редактировалось Гавриэль; 12.09.2011 в 12:02. Причина: ЗЫ

  30. #240
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    А если ты его бросишь?)
    Будешь мстить ему с мачо в два раза тебя старше?
    А если я брошу, за что ж мне-то ему мстить-то? Это скорее он мне, с лядуньями в два раза меня моложе. ))
    И потом... в два раза старше меня... Мачо стока не живут. А если живут, то уже давно не мачо, а так, обаятельный дедуся.


    Что будет делать, что будет делать... да что и сейчас.)
    Жить и жизни радоваца.
    Думаю, до 60 у нее еще будет не один поклонник, из которых непременно найдется тот самый, единственный, с кем так уютно сидеть у огня долгими зимними вечерами и читать Булгакова вслух.)
    А як же дiты? Или она от малолетки рожать решила?

Страница 8 из 64 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выйти замуж?
    от Орхидс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 12:58
  2. Разлука после 10 лет
    от chelentano в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:48
  3. не могу выйти замуж за гомосексуала
    от ivanova natalia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:51
  4. Палата №6 (шестой эшелон тронулся)
    от Элегия в разделе АРХИВ
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 12:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search