Страница 6 из 64 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1891
Тема:

Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?

  1. #151
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    А в 35 совсем другая ситуация, достойные во весь рост холостые и конкуренция отсутствует?
    Таки я Вам скажу, что в 35 ситуация намного проще, по крайней мере у меня была. )))

  2. #152
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Да, это практически непробиваемо.
    Вот и я так рассудила.)

  3. #153
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    А в 35 совсем другая ситуация, достойные во весь рост холостые и конкуренция отсутствует?
    В 35 - не знаю, так как уже неактуально. А в 30 лет (по себе сужу) - иная. Ибо есть в наличии (и свободны) те, кто еще способен полюбить.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Лариса, спасибо )
    Жар в груди и челюстной замок, хотя очень хотелось улыбаться.)
    Так СМЕЙТЕСЬ, Лариса!!!! Смейтесь!!!!! Хохочите ГРОМКО!!!!!!
    ))))

    Ну елки зеленые! такой прорыв- а она сидит и смех жмет! )))
    Я б вот еще и распевала во все горло, и поплясала б... чонить восточное! )))))))))))))))))))))

  5. #155
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Да, это практически непробиваемо.
    Да и не нать тако щастье под боком, если уж на то пошло...

  6. #156
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Так СМЕЙТЕСЬ, Лариса!!!! Смейтесь!!!!! Хохочите ГРОМКО!!!!!!
    ))))

    Ну елки зеленые! такой прорыв- а она сидит и смех жмет! )))
    Я б вот еще и распевала во все горло, и поплясала б... чонить восточное! )))))))))))))))))))))
    Не могу, детки спят ))))
    Но уже смеюсь тихонечко ))))
    Спасибо!

  7. #157
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Таки я Вам скажу, что в 35 ситуация намного проще, по крайней мере у меня была. )))
    А мужчины какого возраста были? Или это был 1 (адын) мужчина?

    Мне кажется, что Вы на себя наговариваете, запихнув в условную придуманную категорию 40+ ))
    Всё зависит от внутреннего огня и интересности человека, его психологической зрелости и проработанности (ну, и физической формы, конечно!). Возрастная вилка критична только в молодости, где каждый год жизни - это ого-го сколько в процентах от прожитых лет!

  8. #158
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ну, ее хамство, сомнительная внешность и кошмарный голос отправили ее в дальние эшелоны гораздо раньше.



    Я смотрела "Пусть говорят". Фотки сфабрикованы, видно невооруженным глазом.

    Хамство ладно , но сплошные переносы , гнобление привлекательных девушек совсем не красят.

    Такую историю сфабриковывать - смысл? Признать себя некомпетентной?

  9. #159
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    А мужчины какого возраста были? Или это был 1 (адын) мужчина?

    Мне кажется, что Вы на себя наговариваете, запихнув в условную придуманную категорию 40+ ))
    Всё зависит от внутреннего огня и интересности человека, его психологической зрелости и проработанности (ну, и физической формы, конечно!). Возрастная вилка критична только в молодости, где каждый год жизни - это ого-го сколько в процентах от прожитых лет!
    Не один ...
    Ровесники и чуть помладше, не критично помладше...

  10. #160
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Такую историю сфабриковывать - смысл? Признать себя некомпетентной?
    А шоб говорили! все для пиара в плюс...
    К тому же есть у наших граждан некоторых такая мулька - считают вумными тех, кто типа много страдал. Хотя это далеко не обязательно означает поумнение, некоторые всю жизнь шишки бьют и никаких выводов... Но для пиара-то, для не оч.качественного шоу эти нюансы пофиг, аднака...

  11. #161
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Мне кажется , слова возраст - не помеха - лукавство. Всё-таки делать всё , учиться , выходить замуж , рожать , строить карьеру , идти к благополучию надо в своё время. В 40 - пусть 50 пора уже почивать на лаврах "жизнь удалась" и т . д. Это не значит , что крест надо ставить , но с возрастом обычно приходится либо уменьшать свои притязания , либо оставаться одной, имхо. У любого человека в 25-30 лет бОльше возможности встретить "своего" человека , чем в 40-50. Есть исключения , не спорю , главное верить , что Вы и есть то самое исключение.

  12. #162
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Хамство ладно, но сплошные переносы, гнобление привлекательных девушек совсем не красят.
    Ощущает свою непривлекательность.

    Такую историю сфабриковывать - смысл? Признать себя некомпетентной?
    А смысл большой. Помнится, как раз в то время она планировала замутить проект, связанный с женщинами, подвергшимися насилию в семье. Раскрутка. Пиар. Сочувствие. Интервью. Фото в прессе. С упоминанием о новом проекте.

    Фотки, имхо, сфабрикованные. Она на них как томатным соком вымазанная. А где гематомы, ссадины? Совершенно обычные глаза, выражение лица. Ну и вообще как-то ржачненько - приходит дочь домой, видит окровавленную мать и вместо того, чтобы бросаться на помощь, звонить в скорую и милицию, начинает щелкать фотиком? Ну да, ну да. "О, ма, посмотри левее и подбородок пониже.. втяни животик.. Да! Супер! Фото на обложку!"

  13. #163
    На иностранных языках каких-нить говорите?
    На английском. А толку! Главным хобби была всю жизнь работа. Вязание, коньки, музыка, фотография -всего понемножку в пределах общего развития. Очень хочется на роликах научиться кататься и танцевать танец, который не знаю как называется, а может и названия у него нет, просто плавное красивое движение, искала в интернете -не нашла. Собака у меня была миттельшнауцер, короче одни обломки.
    Магазины люблю, особенно книжные. В Питере ошалела в "Буквоеде". А за границей все подряд. Люблю браузинг по музеям, кафе, улочкам, аллеям. Если потом в отель приведут. Спасибо за общение. Спать пора, однако. Всем спокойной ночи.

  14. #164
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мне кажется , слова возраст - не помеха - лукавство. Всё-таки делать всё , учиться , выходить замуж , рожать , строить карьеру , идти к благополучию надо в своё время. В 40 - пусть 50 пора уже почивать на лаврах "жизнь удалась" и т . д. Это не значит , что крест надо ставить , но с возрастом обычно приходится либо уменьшать свои притязания , либо оставаться одной, имхо. У любого человека в 25-30 лет бОльше возможности встретить "своего" человека , чем в 40-50. Есть исключения , не спорю , главное верить , что Вы и есть то самое исключение.
    Я бы поменяла "жизнь удалась" на "многое сделано". ))

  15. #165
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Фотки, имхо, сфабрикованные. Она на них как томатным соком вымазанная. А где гематомы, ссадины? Совершенно обычные глаза, выражение лица. Ну и вообще как-то ржачненько - приходит дочь домой, видит окровавленную мать и вместо того, чтобы бросаться на помощь, звонить в скорую и милицию, начинает щелкать фотиком? Ну да, ну да. "О, ма, посмотри левее и подбородок пониже.. втяни животик.. Да! Супер! Фото на обложку!"
    Свежие побои зафиксировать! /а то вдруг скорая и милиция в пробке...

  16. #166
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мне кажется , слова возраст - не помеха - лукавство. Всё-таки делать всё , учиться , выходить замуж , рожать , строить карьеру , идти к благополучию надо в своё время. В 40 - пусть 50 пора уже почивать на лаврах "жизнь удалась" и т . д. Это не значит , что крест надо ставить , но с возрастом обычно приходится либо уменьшать свои притязания , либо оставаться одной, имхо. У любого человека в 25-30 лет бОльше возможности встретить "своего" человека , чем в 40-50. Есть исключения , не спорю , главное верить , что Вы и есть то самое исключение.
    Нинаю-нинаю...
    Средний возраст стал таки больше, чем 100-200 лет назад, "сорокалетние старушки" (у кого там они были?..) все ж ужО в прошлом, ИМХА 40 лет (+-) - вполне так себе бодрый возраст.... тут глобально зависит от генов, от образа жизни и от настроя...

  17. #167
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Я бы поменяла "жизнь удалась" на "многое сделано". ))
    Суть от этого не меняется. По молодости не видишь того , что сразу бросается в глаза в зрелом возрасте. Поэтому выбор сделать легче и ощущаешь силы , что всё преодолеется , Вы вместе , всё будет хорошо. В зрелом же возрасте по-любому включается расчёт, даже при наличии люПФи. А добавь отношения с предыдущими жёнами - детьми - мало радужного, а ни разу не женатый и без детей после 40 - тож ничего хорошего. Как ни крути , но круг привлекательных потенциальных что женихов , что невест сужается.

  18. #168
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    На английском. А толку!
    Знакомьтесь с чехами, выбирайте самого секси, прилетайте в Прагу, пусть показывает.

    Ну а если "сама, все сама", то закажите в турагенстве дополнительную индивидуальную пешеходную экскурсию, делов-то.

    Вязание, коньки, музыка, фотография -всего понемножку в пределах общего развития.
    Один из моих неженатых друзей 45 лет от роду ходил на курсы проф. фотографов. *намекает*

    Очень хочется на роликах научиться кататься
    То же самое, можно найти школу, там люди всех возрастов.

    Собака у меня была миттельшнауцер, короче одни обломки.
    Можно вступить в клуб.

    Магазины люблю, особенно книжные.
    И в них встречаются мужчины.

  19. #169
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Не, ну если учесть, что нехилая масса населения пси***т (козы поросятся, колобки колосятся), питается эмммм... вредно и на себя плюет - то да, тут - в среднем опять же если брать - то возраст часто помеха. Но то статистика, общие закономерности... реально, мона ж в исключения попасть)

  20. #170
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Свежие побои зафиксировать! /а то вдруг скорая и милиция в пробке...
    По фотке справку не выдадут.
    При нынешних чудесах фотошопа себе что угодно нарисовать можно.

  21. #171
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Суть от этого не меняется. По молодости не видишь того , что сразу бросается в глаза в зрелом возрасте. Поэтому выбор сделать легче и ощущаешь силы , что всё преодолеется , Вы вместе , всё будет хорошо. В зрелом же возрасте по-любому включается расчёт, даже при наличии люПФи. А добавь отношения с предыдущими жёнами - детьми - мало радужного, а ни разу не женатый и без детей после 40 - тож ничего хорошего. Как ни крути , но круг привлекательных потенциальных что женихов , что невест сужается.
    Вот как бэ...согласна...но протестная волна идёт.

  22. #172
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Если б я была " в поиске" сейчас , то ездила бы на рыбалки и в путешествия ( колоннами на авто).

    И искала бы мужчину активно занимающегося своим ребёнком - детьми. Среди них ещё можно найти адекватного чела.

  23. #173
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Как ни крути , но круг привлекательных потенциальных что женихов , что невест сужается.
    Суровая правда жизни. Мне даже чисто внешне сейчас крайне редко кто симпатичен.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Не могу, детки спят ))))
    Но уже смеюсь тихонечко ))))
    Спасибо!
    Классно!
    Как самочувствие, тело, Ларис? Динамику можете описать?

  25. #175
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Если б я была " в поиске" сейчас , то ездила бы на рыбалки и в путешествия ( колоннами на авто).
    Лучше на охоту, а то рыбалка... это ж свихнуться можно, сидеть тихо и пялиться в ожидании.

    И искала бы мужчину активно занимающегося своим ребёнком - детьми. Среди них ещё можно найти адекватного чела.
    А я бы предпочла того, у кого дети выросли уже, а то куча денег будет уходить "на сторону".

  26. #176
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Классно!
    Как самочувствие, тело, Ларис? Динамику можете описать?
    С нижней части лица как будто зажим ушёл. Улыбаюсь легко, без стянутости. И в области груди стало легче. Можно свободнее вздохнуть.. Там словно панцырь был, оказывается ))

  27. #177
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    С нижней части лица как будто зажим ушёл. Улыбаюсь легко, без стянутости. И в области груди стало легче. Можно свободнее вздохнуть.. Там словно панцырь был, оказывается ))
    Аха... Зажимчик сняли, Ларис.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Суровая правда жизни. Мне даже чисто внешне сейчас крайне редко кто симпатичен.
    Вот тут, Angie, обеими руками тебя поддержу! Не такой уж большой процент мужчин и женщин в возрасте 40+ остаётся внешне привлекательным, в хорошей физической форме. ((

    ЗЫ. А ещё проблема с самовосприятием, считаешь себя моложе...
    Последний раз редактировалось Гавриэль; 12.09.2011 в 00:31. Причина: ЗЫ

  29. #179
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Лучше на охоту, а то рыбалка... это ж свихнуться можно, сидеть тихо и пялиться в ожидании.
    Ой , сейчас такие турбазы , с условиями есть , а рыбалка активная - со спиннингом и на катерах. Там "бедных" мужчин не бывает.

    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А я бы предпочла того, у кого дети выросли уже, а то куча денег будет уходить "на сторону".
    Зря , данные (богом) детям матценности даются только детям , нет дитя - нет этих ценностей. Становится детей бОльше - матресурсов становится больше. Так что на отсутствии ребёнка не сэкономишь , скорее потеряешь.

  30. #180
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Аха... Зажимчик сняли, Ларис.
    Надо же, неожиданно так...
    Лариса, спасибо!
    И спокойной ночи! Пора спать, хоть и не очень хочется

Страница 6 из 64 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выйти замуж?
    от Орхидс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 12:58
  2. Разлука после 10 лет
    от chelentano в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:48
  3. не могу выйти замуж за гомосексуала
    от ivanova natalia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:51
  4. Палата №6 (шестой эшелон тронулся)
    от Элегия в разделе АРХИВ
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 12:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search