Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.

  1. #1

    Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.

    Здравствуйте. Меня зовут Лена, и мне нужен ваш совет. На днях я поссорилась с любимым человеком. Это началось еще несколько недель назад, ни один день у нас не проходил без ссор. Последняя ссора, оказалась самой главной. Началось все с того, что он написал мне что я ему не доверяю, начал меня упрекать за это ... Хотя на самом то деле он врал, а мне это не нравилось... с этого и началась ссора, он меня постоянно делает виноватой, а извинение почти всегда у него прошу я. Он перестал звонить писать, когда я попросила его прийти ко мне, он отказался, потому что видете ли проводил время с друзьями. Завтра мы собираемся серьезно поговорить. Я не знаю что мне делать, просто я его безумно люблю и не хочу терять, мы уже 5 месяцев вместе.... Дайте мне пожалуйста совет...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Елена-лена Посмотреть сообщение
    Завтра мы собираемся серьезно поговорить. Я не знаю что мне делать, просто я его безумно люблю и не хочу терять, мы уже 5 месяцев вместе.... Дайте мне пожалуйста совет...
    Прекратить выяснять отношения.
    Стать веселой, нежной, беззаботной, обаятельной.

  3. #3
    а если от него иногда нет этого первого шага и он не вседа нежен ко мне, как сделать так чтобы он начал мной дорожить и боялся меня потерять?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Елена-лена Посмотреть сообщение
    а если от него иногда нет этого первого шага и он не вседа нежен ко мне, как сделать так чтобы он начал мной дорожить и боялся меня потерять?
    Быть самостоятельной, независимой. Нравится другим мужчинам. Быть занятой.

  5. #5

  6. #6
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Елена-лена,
    а за что Вы любите своего молодого человека?
    Какой он - для Вас?

  7. #7
    Люблю его за то что он такой, какой он есть...
    Для меня он самый лучший и очень дорогой мне

  8. #8
    если бы вы любили таким какой он есть, то вы бы принимали его вранье

  9. #9
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Елена-лена, это не ответ.
    Чем он для Вас отличается от других?
    У человека есть определенные качества. Они не меняются. Вот Вам что нравится в нем, какие качества?

  10. #10
    вот терпеть вранье любимого человека я бы точно не советовала, а то получается - он что, просто, извините, Вас, Елена, не уважает?? и вообще, чисто мое мнение: если он вас делает виноватой, не стесняется причинить Вам боль, чтобы Вы плакали и переживали - ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ!!! он просто Вас не ценит и не дорожит!! потому что если бы любил - ТО БЕРЁГ бы!! в том числе от ссор, негативных эмоций и уж тем более сам бы первый просил прощения.. а так.. получается, что он ноги вытирает.. нужны Вам такие отношения??? может, будет другой человек, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет Вас любить и сделает СЧАСТЛИВОЙ??? а не причинять боль будет.. по себе все пишу - знакомо. и еще - извините, пожалуйста, но это может быть и не любовь с Вашей стороны, а ЗАВИСИМОСТЬ от человека - я конечно всей Вашей ситуации не знаю и прошу прощения, если это не так и я Вас обидела, но такое может быть - зависимость может быть настолько сильная, что мы думаем, что любим, или действительно любим, а человек в это время (второй) просто издевается.

  11. #11
    а если от него иногда нет этого первого шага и он не вседа нежен ко мне, как сделать так чтобы он начал мной дорожить и боялся меня потерять?
    тем более... зачем??? если этого и так нет.. я Вам желаю, конечно, чтобы Вы были счастливы, может, действительно, в нем все изменится, но как правило, если этого нет - то и не появится.. а значит, он не любит.. Вы стараетесь, А ОН?? старается Вас НЕ ПОТЕРЯТЬ??

  12. #12
    Врал? В каких ситуациях врал?
    Каких действий и поведения вы от него ожидаете?

  13. #13
    будьте к нему безразличны,хотя бы внешне!а понимаю что внутри кошки скребут,но покажите себя,покажите характер,а то всю жизнь во всем будешь виновата,сама всегда прощения просить будешь!!!!

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, стоит ли чего то добиваться.( очень нужен совет)
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:30
  2. Как найти взаимопонимание с любимым человеком?
    от Оля12 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 19:42
  3. как растатся с любимым человеком
    от maha в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 11:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search