Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.

  1. #1

    Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.

    Здравствуйте, уважаемые завсегдатели форума))) Я пришла в тупик, неужели так все и будет продолжаться, то есть останется без изменений... Мне 25, я инвалид-детства, внешне по мне и не скажешь, у меня нервно-мышечное заболевание, передвигаюсь сама. Я симпатичная, вообщем общительная, веселая, образованная. Сейчас заканчиваю второе высшее. Но я совершенно потерянный человек, у меня нет постоянных друзей, у меня нет постоянной работы и у меня никогда не было парня!!! Короче, Я неудачница! Ко мне все относятся как к хорошей девочке, на работе пытаются взвалить всю ответственность (и я справляюсь, только потом это все надоедает - и я как правило ухожу!), в ВУЗЕ - со мной общаются и мной интересуются, только до тех пор, пока продолжается сессия, парни - только по работе и по учебе, я для них свой человек...1-2 встречи и на этом все заканчивается. Бывшие Друзья - любили поплакаться мне в жилетку, как только у них все налаживалась, исчезали....Я понимаю, что сейчас я совсем закрылась, если раньше я стремилась к контакту, к общению, к компаниям, то теперь исходя из своего прошлого опыта совсем успокоилась. Не принимают меня, не ценят, не хотят дальше продолжат отношения ... И ладно! тяжело..... ЖИзнь проходит мимо! Я запуталась в этой жизни, что я делаю не так????

  2. #2
    что не так, на мой взгляд. Вы даете оценку своей жизни, весьма жесткую. Какие ваши критерии удавшейся судьбы?

  3. #3
    В моем возрасте люди заводят семьи, рожают детей, делают карьеру, встречаются с друзьями...У меня ничего этого нет! У меня много интересов, но они почему-то не совпадают с интересами моих знакомых. Я люблю театр, джаз, мюзиклы, поэзию и т.д

  4. #4
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Вилка, Вы связываете отсутствие работы, друзей, любви и семьи со своим заболеванием или с какими-то чертами своего характера?

  5. #5
    Вилка... не буду сейчас анализировать, скажу только - мне 44, и жизнь начинается сначала, примерно в такой же ситуации что и Вы. Всё бывает. Если очень захотите - выберетесь. Вы пришли в правильное место. Тут могут помочь, если Вы сами этого захотите.

    Заходите, располагайтесь добро пожаловать )) Общайтесь, рассказывайте о себе. Вы интересны тут.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от вилка Посмотреть сообщение
    У меня много интересов, но они почему-то не совпадают с интересами моих знакомых. Я люблю театр, джаз, мюзиклы, поэзию и т.д
    Автор, но в мире немало людей, которые любят театр, джаз, мюзиклы и поэзию. Может, так сложилось, что в сложившемся вокруг Вас круге общения человеков с такими интересами нет... Но Вы можете круг общения попробовать расширить.

  7. #7
    Мои черты неотделимы от моей болезни, мой характер формировался, когда я болела, ведь я больна с рождения.Поэтому мне присуще осторожность, неуверенность, где-то боязливость, излишняя рациональность, трезвость ума, серьезность. Моя болезнь влияла на формирование моего характера, отсюда весь этот набор неудач

  8. #8
    Большое спасибо, всем за поддержку!! Мне это очень важно! Я живу в небольшои сибирском городке, почитателей джаза и театра у нас не так и много.

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от вилка Посмотреть сообщение
    Я живу в небольшои сибирском городке, почитателей джаза и театра у нас не так и много.
    Интернет же есть)
    А если он безлимитный - то скайпом можно пользоваться...
    Я думаю, форумов и прочих сообществ почитателей джаза и театра немало. Плюс и в вашем городе, возможно, новых единомышленников найти можно.

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от вилка Посмотреть сообщение
    Ко мне все относятся как к хорошей девочке, на работе пытаются взвалить всю ответственность (и я справляюсь, только потом это все надоедает - и я как правило ухожу!), в ВУЗЕ - со мной общаются и мной интересуются, только до тех пор, пока продолжается сессия, парни - только по работе и по учебе, я для них свой человек...1-2 встречи и на этом все заканчивается. Бывшие Друзья - любили поплакаться мне в жилетку, как только у них все налаживалась, исчезали....Я понимаю, что сейчас я совсем закрылась, если раньше я стремилась к контакту, к общению, к компаниям, то теперь исходя из своего прошлого опыта совсем успокоилась. Не принимают меня, не ценят, не хотят дальше продолжат отношения ...
    Я думаю, через такое многие проходили, ну или через подобное...
    Тут нюанс в чем... лучше не распространять автоматом свой прежний опыт на последующие отношения. Ну вот сложилось так, в одном коллективе не ценили - это ж не значит, что непременно не будут ценить в другом.

  11. #11
    Это уже пройденный этап..Иненсивно общаешься максимум 2 месяца, потом все переходит в банальное "Привет, как дела?" Не умею я заинтересовавать надолго людей. Многие ко мне неплохо относятся, но не больше

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Использование мобильных устройств для работы с форумом.
    от Дух Жоффруа в разделе Работа Портала
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 06.07.2019, 00:27
  2. Можно ли приглашать на свой день рождения друзей своего парня?
    от Анжелика в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 20:41
  3. Было ли обострение болезни результатом работы психолога?
    от Alica в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 18:47
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
  5. ПРАВИЛА РАБОТЫ
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 03:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search