Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Люблю девушку безумно,Девушка хочет полюбить меня как парня но не чувствует этого,или она сама запуталась

  1. #1

    Люблю девушку безумно,Девушка хочет полюбить меня как парня но не чувствует этого,или она сама запуталась

    Люблю девушку безумно,Девушка хочет полюбить меня как парня но не чувствует этого,или она сама запуталась

    Здравствуйте , нужны ваши советы , помогите бедному влюбленному , ситуация просто сложная , девушка хочет быть со мной но любви как к парню не чувствует , чувствует любовь просто как к человуку помогите , 4 месяца встречаюсь уже , и она хочет уже растаться ,
    потому что ей тяжело без любви ко мне , как и что делать , помогите , у меня было сотни девушек , но это мой идеал и я с ней провел бы всю жизнь , потому что она мне интересна и люблю ее очень , ее брат , подруга лучшая , мама ее , они все меня любят и хотят чтоб мы были вместе , я не хочу упустить такой шанс в жизни ((((((

    Она говорит что ну очень хочет испытать внутри души и сердца страсть или какоето чувство , но это у нее не вспыхнуло , 4 месяца провстречались и она сказала что зная себя , у нее должно было это вспыхнуть в течении первого месяца , умоляю вас , помогите , я не хочу чтоб
    потом мне какаянибудь стерва испортила жизнь , мне нужна моя моя любовь с которой я сейчас , хочу взаимности , мы с ней решили еще полтора месяца посмотрим что будет , если ничего , то расстанемся (((((( очень прошу , помогите люди
    Последний раз редактировалось Андрений; 25.08.2011 в 11:27.

  2. #2
    Нууу... Как вариант пропади на некоторое время. Девушка чувствует что ты полностью ее с потрохами. Закройся, дай ей почувствовать что она это не весь мир для тебя.
    Дальше думаем - а кого она любила? Что было в тех других?
    И еще - сколько лет девушке?

  3. #3
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Думаю, Вам первому надо разорвать отношения. Сказать, что так больше не можете и лучше Вы будете один. Помучаетесь в одиночестве немного, но это и будет тот самый пинок для нее, чтобы что-то понять и прочувствовать. а иначе вы все равно расстанетесь... она Вас жалеет и оттого дает время... может быть даже, чтобы Вы привыкли к мысли, что расставание неизбежно.
    тут такие варианты: либо Вы ее сами оставите и она вернется, либо не вернется, или она оставит Вас в указанный срок.

    думайте сами. возможно Вы для нее только компенсант предыдущих отношений. тогда Вы, по крайней мере на данном этапе жизни, уже проиграли. (((

  4. #4
    ув.Андрений, а вас не напрягает самого такое словосочетание как "люблю безумно"? Меня бы напрягло. Хотя я просто достаточно долго наблюдала за психически нездоровыми людьми, сталкиваясь с ними в связи с моей работой. Помню одного шизофреника, на которого жена подала на алименты, насчитав сумму долга по алиментам около миллиона. Хотя он был всего лишь простой подсобный рабочий на стройке, иногда его повышали до бригадира. Я сильно не вникала в его жизненную историю, т.к всего лишь представляла его интересы в суде. И он тоже был безумно влюблен в свою вторую жену (которая, кстати, как и он была всего лишь подсобным рабочим, ее даже до бригадира никогда не повышали). Знаю, что такие долги для этой пары были огромными, они очень переживали и страсти накалились до предела. Я женщина отзывчивая и постоянно приходила "спасать" Елену (его жена) от странностей неплательщика алиментов, то бишь ее гражданского мужа. Разговаривала с ним о безумной любви. Интересные у него видения были))) Больше всего меня впечатлила "картинка", которую он назвал: "*уй во лбу вырастет" почему то у нелюбимого им прокурора, который отказывался удовлетворить его жалобу на какую то фирму, которая дала ему мало денег. Увидев проявляемый мной интерес к нему, он очень долго и подробно объяснял мне что-то про устройство мироздания и гостях, которые к нему приходят. Не выдержав такого потока информации, я тогда быстренько передала дело адвокату и посоветовала Елене обратиться к врачу вместе с ее ГМ. Слез, страстей там, действительно, было много. И они все это разноцветие называли ЛЮБОВЬЮ. Ситуация ослажнялась у них тем, что у них были дети. Ленка плакала, плакала, любила, любила и в конце концов после длительного лечения ГМ они разошлись, разлюбив друг друга окончательно.
    Лично мне вы кажетесь не безумным молодым человеком, а наоборот. Возможно, немного нервным. Что кажется вашей девушке, лучше всего спросить у нее. Очень успокаивающе на девушек воздействуют цветы

  5. #5
    У меня была такая ситуация в жизни: молодой человек был влюблен в меня, говорил что я именно та, что ему нужна в жизни, а я отвечала, что он- "не мое" , что я не чувствую к нему такого же, что больше отношусь к нему как к другу или брату, мы раставались и сходились три раза, в течение 8 мес, и растались опять на 3 мес. пока я его однажды случайно не увидела с другой девушкой, очень красивой девушкой, которая вокруг него крутилась, вот тогда у меня что то щелкнуло,....мы женаты уже 5 лет, есть ребенок и все замечательно.

  6. #6
    Девушке 20 лет
    я уже как бы сделал такой хороший шаг , так как логически я думаю всегда отлично , я поступил так , встретился с ней у моего друга на день рождении , развел ссору , потом мы поехали в караоке бар , я спел ей очень прекрасные песни Руки вверх , которые остаются в нашем сердце с детства 90х , потом она сама меня поцеловала , причем страстно , перед этим я ей подарил 33розы и прекрасного мишку Тедди , после , когда ехали домой , я ее даже не трогал , руки на меня она сама клала , и теперь с того дня прошло 5 дней , а на следующий день она сама позвонила и не с того ничего , а теперь я просто потерялся )) Думаю завтра позвонит сама , так что надеюсь что все будет хорошо , жду пока у нее будет тоска и не хватка меня , если не будет , то дальше напишу тут , думаю поможете разобраться , потому что мне это действительно нужно , я опять же логически рассуждаю , я не тоскую по ней уже практически , но она действительна пара мне

  7. #7
    забыл сказать что она ко всему гордо относится и она не ревнивая

  8. #8
    Цитата Сообщение от a856 Посмотреть сообщение
    Нууу... Как вариант пропади на некоторое время. Девушка чувствует что ты полностью ее с потрохами. Закройся, дай ей почувствовать что она это не весь мир для тебя.
    Дальше думаем - а кого она любила? Что было в тех других?
    И еще - сколько лет девушке?
    вы не поверите , но все считают что я просто их вместе взятых не стою даже , что лучше всех из лучших , это говорит ее лучшая подруга и брат ее и ее родители , спасибо всем за поддержку , хорошо знать что есть действительно хорошие люди на свете .

  9. #9
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от dlkdlk23 Посмотреть сообщение
    пока я его однажды случайно не увидела с другой девушкой, очень красивой девушкой, которая вокруг него крутилась, вот тогда у меня что то щелкнуло,....мы женаты уже 5 лет, есть ребенок и все замечательно.
    Какой кошмар )))

    Учитесь, Автор!

  10. #10
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Андрений,
    печально как тема начиналась, однако...
    Скажите, Вы действительно думаете, что манипулируя можно развивать хоть сколь-нибудь прочные и долгие отношения?

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    [I][B] Здравствуйте , нужны ваши советы , помогите бедному влюбленному , ситуация просто сложная , девушка хочет быть со мной но любви как к парню не чувствует , чувствует любовь просто как к человуку помогите
    А вас влечет к девушке, в сексуальном смысле?
    у меня было сотни девушек ,
    Сколько вам лет, не подскажите?..

  12. #12
    Мне 21 , влечет во всех смыслах

  13. #13
    Я думаю что нужно что-то закрепить сначала , а тогда своим путем все должно идти , вообще в жизни ничего не вечно , я кстати Решил сделать шаг в Расстование , как мне посоветовали друзья и выше отписавший человек , думаю это реально самый правильный шаг , потому что другого ничего нельзя сделать , лучше это сделать самому , чтоб как-то задеть человека

  14. #14
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Андрений Посмотреть сообщение
    Я думаю что нужно что-то закрепить сначала , а тогда своим путем все должно идти , вообще в жизни ничего не вечно , я кстати Решил сделать шаг в Расстование , как мне посоветовали друзья и выше отписавший человек , думаю это реально самый правильный шаг , потому что другого ничего нельзя сделать , лучше это сделать самому , чтоб как-то задеть человека
    или поставить точку. Вы должны быть и к такому готовы. И не преследовать ее после. готовы отпустить по-настоящему?

  15. #15
    Честно не очень (
    Можно сказать не готов , я просто пытаюсь наладить все , потому что я понял в чем проблема , не было ссор и всяких скандалов , вот почему огонь не разгорелся

  16. #16
    кстати , сделав этот шаг , она согласилась друзьями остаться , но друзьями нельзя остаться , значит что-то еще горит и не погасает , она даже согласилась по-дружески погулять ) ну такого же не бывает ) вот видите , значит надежда еще живет

  17. #17
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Андрений Посмотреть сообщение
    кстати , сделав этот шаг , она согласилась друзьями остаться , но друзьями нельзя остаться , значит что-то еще горит и не погасает , она даже согласилась по-дружески погулять ) ну такого же не бывает ) вот видите , значит надежда еще живет
    а может она просто не хочет Вас обидеть и как многие девушки держит при себе на всякий пожарный?

  18. #18
    Да еслиб не хотела обидеть , то тогда значит что-то есть ? правильно ? еслиб было пофигу на меня , то тогда она бы просто сказала нет , а так она говорила что очень хотела полюбить меня

  19. #19
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Андрений Посмотреть сообщение
    Да еслиб не хотела обидеть , то тогда значит что-то есть ? правильно ? еслиб было пофигу на меня , то тогда она бы просто сказала нет , а так она говорила что очень хотела полюбить меня
    а конец фразы какой? очень хотела, но не смогла?
    не знаю....может, что-то и подвинется в этой истории, а может и нет. но если девушка не захочет возвращаться, то не нужно ее тянуть назад насильно и рассказывать о том, что она просто не понимает, ЧТО на самом деле чувствует, но боится себе в этом признаться. имхо

  20. #20
    Хотела но не получилось ...

  21. #21
    Очень хотелось-бы знать чем все закончилось у автора темы)

  22. #22
    У меня тоже ситуация очень не простая, люблю девушку 18 лет, она веселая жизнерадостная, красивая, и самое главное понимает меня как никто другой, но вот уже идет 2 месяц как мы встречаемся, но вот че та мне кажется что она меня не полюбит. Я ей цветы дарил, стихи писал, мишку подарил! Но вот че та мне кажется ей на меня как то безразлично, она даже кстати за все время 1 раз только сама написала, это мне кажется капец. А я ей почти каждый день звоню, пытаюсь встретится, но иногда бывают тупые отмазки, типа на улице холодно, и я никуда не пойду. И я вот тут вас послушал, думаю заканчивать это все надо, иначе позже будет еще тяжелее расставаться. Хотя если честно я не знаю как я буду без нее.

Похожие темы

  1. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 07:37
  2. "Живу с одним ,безумно люблю другого..."
    от Darina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 17:57
  3. Люблю и ненавижу. Мой мужчина разводится, но на мне жениться не хочет
    от орешка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 22:33
  4. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search