Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Девственница и лжец

  1. #1

    Девственница и лжец

    Здравствуйте...
    Я зарегистрировался под вымышленным ником, для этого я создал фейковую почту и айпи специально замазал чтобы написать сюда. То что вы прочтёте дальше - будет на мой взгляд ненормальным и я думаю что зря пишу сюда. Но меня терзают межличностные разногласия. Я про голоса у меня в голове...
    Всё началось с того что я чуть не изнасиловал свою сестру. У меня были попытки заняться с ней анальным сексом в детстве. Я оставался с ней один на один, раздевал её и пробывал... Но я так и не сделал этого. Один раз даже хотел насрать на всё и лишить её девственности...Но у нас так и не было секса. Она младше меня на 5 лет. Девушка у меня появилась только в 18 лет. До этого я как-то не хотел иметь девушку, гулять с ней, и заниматься сексом. Я сидел дома, играл в игры и дрочил. Я искал видео с пометкой "изнасилование" и приступал к делу у себя дома когда родителей не было дома (или когда они спали). В общем когда я начал встречатся с девушкой, я ей лгал о своей половой жизни. Врал очень сильно. А ей это нравилось, всмысле она и хотела себе парня, такого как я: высокого, сильного, надёжного...и опытного в сексе. Дело в том что она была девственницей и я понятия не имел как себя вести. У каждого человека есть свои способности, индивидуальные. Моя способность заключалась в том - что я могу делать дело, которым занимаюсь в первый раз, словно я им уже занимался и знаю как это делать... Я знаю как себя вести с чужими людьми (когда я не выходил из дома месяцами). Каждый раз когда я выходил из дома, я боялся людей. Я иду по улице и меня хватало паническое состояние. Даже когда шёл в магазин в соседний дом, я старался сделать это быстро, чтобы чувствовать взоры людей на себе как можно меньше. Так вот... Через полгода я ей намекнул на секс (как - неважно). И она была не против. В общем первый раз был не ахти как, в силу того что я сильно нажрался после праздника и у меня толком не вставал... Она была огорчена, но через день мы попробывали на трезвую голову и всё прошло успешно. Я доволен размером своего полового органа, и она тоже. С первого (нормального) раза я по долгу могу не кончать, хотя был наслышан что девственники очень быстро кончают. Я думаю это заслуга мастурбации... По сей день мы с ней встречаемся и она до сих пор не знает что она у меня первая девушка и её устраивает секс со мной т.к. считает меня опытным благодоря моей лжи про бывших... Она даже называет меня "постельным гигантом" и подшучивает что "такое добро" должно оставаться в семье. Мне то в первую очередь всё нравится. Но бывают моменты что я хочу чего-то большего. Мне хочется занятся сексом с опытной девушкой. Испытать, попробывать это... Ясень пень что моя девушка не опытная в этом деле и на мне учится т.к. я опытный (.....). И меня терзают в голове мысли. Рассказать ей о том что она у меня первая или нет ?! С одной стороны я её устраиваю и она меня точно не бросит и не изменит. С другой стороны она наверно может меня бросить если я расскажу всё как есть и что тогда ? Искать девушку для меня не проблема. Я пытаюсь удержаться на одном. Мне не нравится когда я начинаю одно и тоже заново по многу раз. Один раз когда ночевал у друга дома, пришли девушки. И там была одна, старше меня. В общем я её легко стал разводить... Мы даже целовались на балконе (что мне кстате не очень понравилось в ней - всмысле как она целуется). Но я не могу себе позволить изменить своей. Если я это сделаю - то голоса в моей голове просто прибавятся и всё ! И я буду ещё сильнее нагружен...
    Я вроде всё сказал =(

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ну как дувушка - могу вам сказать, что разговоры о вашей опытности - при ее отсутствии - не должны обидеть) Ведь вы ей доказали свое мастерство.
    А вот зачем вам говорить ей о своей неопытности? Что вы хотите получить от этого признания для себя?

  3. #3
    Меня просто это терзает... Я незнаю, стоит ли ей говорить об этом или оставить всё как есть. Мне интересно узнать реакцию на мои слова, а дальше бы я уже понял сам. Говорить или нет...

  4. #4
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Dexkira Посмотреть сообщение
    Меня просто это терзает... Я незнаю, стоит ли ей говорить об этом или оставить всё как есть. Мне интересно узнать реакцию на мои слова, а дальше бы я уже понял сам. Говорить или нет...
    Может как раз потому, что Вас терзает Ваша ложь, Вы хотите задним числом сделать ее правдой и набраться опыта?
    Необязательно, чтобы опытная девушка Вас учила, учитесь со своей, вместе.
    Это куда интереснее и гармоничнее, чем подбирать огрызки чужого мужского опыта и желаний у "бывалой".
    Сейчас полно литературы, видео-пособий. Пробуйте сами, ищите чувствительные местечки друг у друга.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Может как раз потому, что Вас терзает Ваша ложь, Вы хотите задним числом сделать ее правдой и набраться опыта?
    Необязательно, чтобы опытная девушка Вас учила, учитесь со своей, вместе.
    Это куда интереснее и гармоничнее, чем подбирать огрызки чужого мужского опыта и желаний у "бывалой".
    Сейчас полно литературы, видео-пособий. Пробуйте сами, ищите чувствительные местечки друг у друга.
    Я понимаю что куда интереснее набираться опыта вместе... Дело в том что я так же охотно хочу попробывать секс с "опытной", как и не хочу залезать туда, где побывал другой... У меня это вызывает небольшое отвращение и поэтому мне больше нравится быть с девушкой, у которой небыло никого...
    Незнаю как быть...
    А насчёт местечек, я уже всё нашёл и мне скучно...секс для меня сейчас обычная рутина... Она ненасытная, а мне по барабану :\... Я конечно не тянусь в другую сторону ориентации. Просто опять же, М+М+Ж - я незачто не стану, а вот в составе М+Ж+Ж я бы не отказался... Странный я какой-то :\

  6. #6
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    А как насчет чувств? Вы в них научились двигаться дальше?
    Опытность в сексе - еще не все...

  7. #7

  8. #8
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Dexkira Посмотреть сообщение
    Всмысле ?
    Ну чувства Вы испытываете? Влюбленность, любовь, ревность?
    Возможно, Вы умеете трахацца и даже выучили, как правильно елозить по эрогенным зонам...
    А любить женщину Вы умеете?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ну чувства Вы испытываете? Влюбленность, любовь, ревность?
    Возможно, Вы умеете трахацца и даже выучили, как правильно елозить по эрогенным зонам...
    А любить женщину Вы умеете?
    Да. Чувства сильные очень есть... Ревности нет места т.к. оба друг другу доверяем. Пару раз были случаи подозрения (с её стороны), но я ничего плохо не делал чтобы не расхлёбывать кашу... Нах мне это нужно ^^
    Я вчера ей рассказал всё таки... У неё на уме было только одно - "****ец". Но она сказала что рада что я сказал ей об этом и что она любит меня и не отдаст другим бабам оО. И до сих пор не верит, говорит что для девственника в первую ночь 6 раз - это неплохо...
    Последний раз редактировалось Dexkira; 07.08.2011 в 06:53.

  10. #10
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Dexkira Посмотреть сообщение
    Да. Чувства сильные очень есть...
    А как Вы их выражаете, в каких поступках?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А как Вы их выражаете, в каких поступках?
    Я пытаюсь как можно больше времени проводить с ней, часто говорю что люблю...да госпаде всё что можно))

  12. #12
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Dexkira Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь как можно больше времени проводить с ней, часто говорю что люблю...да госпаде всё что можно))
    А в чем выражается Ваша забота о ней?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А в чем выражается Ваша забота о ней?
    Мне немного тяжело отвечать на такие вопросы, в силу того что я на протяжении многого времени пытался выключить эмоции, и то что девушка у меня впервые. Ну как-как...она чувствует что я всегда буду рядом, что я не дам её в обиду, и что если что - всегда буду на её стороне. Это незнаю как сказать...любовь до гроба - так говорят люди. А бы предпочёл сказать - любовь без ухода. Я сделаю всё чтобы она осталась рядом. И раз она всегда когда рядом со мной, держит меня, обняв и нежится, то я думаю что всё делаю правильно...
    Последний раз редактировалось Dexkira; 08.08.2011 в 06:06.

  14. #14
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Dexkira Посмотреть сообщение
    Мне немного тяжело отвечать на такие вопросы, в силу того что я на протяжении многого времени пытался выключить эмоции, и то что девушка у меня впервые. Ну как-как...она чувствует что я всегда буду рядом, что я не дам её в обиду, и что если что - всегда буду на её стороне. Это незнаю как сказать...любовь до гроба - так говорят люди. А бы предпочёл сказать - любовь без ухода. Я сделаю всё чтобы она осталась рядом. И раз она всегда когда рядом со мной, держит меня, обняв и нежится, то я думаю что всё делаю правильно...
    Как говорицца, ты не мудри, ты пальцем покажи.
    Конкретные Ваши поступки. В конкретных ситуациях.

  15. #15
    Ну я проявляю внимание к здоровью, и приятные сюрпризы (типа шоколадки или цветов), и банальный кофе в постель, завтрак по утрам фигачу ей перед работой и многое другое... Нашу годовщину мы отметили на крыше дома. Я, она, и бутылка вина с двумя бокалами...мы лежали и смотрели на звёзды, всю ночь. =)

  16. #16
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Dexkira Посмотреть сообщение
    Ну я проявляю внимание к здоровью, и приятные сюрпризы (типа шоколадки или цветов), и банальный кофе в постель, завтрак по утрам фигачу ей перед работой и многое другое... Нашу годовщину мы отметили на крыше дома. Я, она, и бутылка вина с двумя бокалами...мы лежали и смотрели на звёзды, всю ночь. =)
    А ее проблемы решаете? Медицину, там, оплатить, противозачаточные?
    По учебе помочь, по хозяйству что купить?

  17. #17
    Живём вместе, по хозяйству и еду покупаю всё я. Бывает она тоже купит что нибудь...немножечко общие расходы в общем.
    Противозачаточные не покупаем, только презервативы)))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Dexkira Посмотреть сообщение
    Здравствуйте...
    Но меня терзают межличностные разногласия. Я про голоса у меня в голове...
    И как они с Вами разговаривают?
    Всё началось с того что я чуть не изнасиловал свою сестру. У меня были попытки заняться с ней анальным сексом в детстве. Я оставался с ней один на один, раздевал её и пробывал...
    А Вы уважаемый автор не пытались обратиться в реальности к специалистам? А каков ВАШ возраст?
    Просто выделяю..следующее..
    (когда я не выходил из дома месяцами). Каждый раз когда я выходил из дома, я боялся людей. Я иду по улице и меня хватало паническое состояние.
    Но я не могу себе позволить изменить своей. Если я это сделаю - то голоса в моей голове просто прибавятся и всё ! И я буду ещё сильнее нагружен...(
    А это как выглядит?
    я уже всё нашёл и мне скучно...секс для меня сейчас обычная рутина...
    А как будет не рутиной?настораживает, если честно..

  19. #19
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    И как они с Вами разговаривают?

    А Вы уважаемый автор не пытались обратиться в реальности к специалистам? А каков ВАШ возраст?
    Просто выделяю..следующее..


    А это как выглядит?

    А как будет не рутиной?настораживает, если честно..
    Голоса не всмысле "убей их всееееех" . А мой же голос, я постоянно про себя говорю, советуюсь, дискутирую, обсуждаю, думаю и спорю...
    Я в реальности не пытался обратиться к специалистам...не хватало что бы мои родственники узнали обо мне такое. Я не хочу их травмировать да и себя тоже. Как то жизнь в белом халате за решёткой - меня не устраивает. Я могу себя держать в рамках просто...и какая разница какой у меня возраст ?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Dexkira Посмотреть сообщение
    Голоса не всмысле "убей их всееееех" . А мой же голос, я постоянно про себя говорю, советуюсь, дискутирую, обсуждаю, думаю и спорю...
    как интеренсо..а могут быть и такие кстати..((
    Я в реальности не пытался обратиться к специалистам...не хватало что бы мои родственники узнали обо мне такое.
    А какое ТАКОЕ- в психотерапии нет ничего "криминального"..
    Я не хочу их травмировать да и себя тоже.
    Почему же сразу травмировать..и главное чем-это можно сделать?? И можно сделать анонимно..Почему это должны знать?

    Как то жизнь в белом халате за решёткой - меня не устраивает.
    Вы про что? Про психушку? А почему Вы думаете в таком ключе?

    Я могу себя держать в рамках просто...
    А вдруг не сможете? На что ВЫ способны?
    и какая разница какой у меня возраст ?
    Разница есть..все же определенные реакции и отношение к жизни определены просто возрастом..
    Например если в 30 лет мальчик играет в игрушки..(утрирую) это настораживает..простите..
    А что в этом вопросе для вас..Почему сложно ответить..Это простой вопрос..

  21. #21
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Dexkira Посмотреть сообщение
    Я зарегистрировался под вымышленным ником, для этого я создал фейковую почту и айпи специально замазал
    Зачем?

  22. #22
    Название темы : Девственница и лжец. Тролля не видно, но запах присутствует.

  23. #23
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    как интеренсо..а могут быть и такие кстати..((

    А какое ТАКОЕ- в психотерапии нет ничего "криминального"..

    Почему же сразу травмировать..и главное чем-это можно сделать?? И можно сделать анонимно..Почему это должны знать?


    Вы про что? Про психушку? А почему Вы думаете в таком ключе?


    А вдруг не сможете? На что ВЫ способны?

    Разница есть..все же определенные реакции и отношение к жизни определены просто возрастом..
    Например если в 30 лет мальчик играет в игрушки..(утрирую) это настораживает..простите..
    А что в этом вопросе для вас..Почему сложно ответить..Это простой вопрос..
    Мне 24. Я способен только на то, на что я дам волю... Вспышки агрессии я подавил у себя с детства, так что проблем тут быть не должно.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search