RSS лента

Anavel

Мир ждёт. Я выбираю.

Оценить эту запись
Нажмите на изображение для увеличения
Название: msg722259458-24914.jpg
Просмотров: 12
Размер:	75,0 Кб
ID:	88703

Если я не напишу об этом, то я уже завтра забуду этот день. А хочется помнить.

Приехал мой второй. У него там, на работе все пошло не по плану и он вернулся на неделю раньше.

Попытки построить отношения давно сошли на нет. Я решила, что в ближайшее время его забаню.

Но, убедилась, в очередной раз, что в моей жизни никакие отношения не заканчиваются.

Он мне написал в тот же день, когда приехал. (а все соседи думают, что между нами что-то есть) Его сообщения мне всегда кажутся только поводом, потому, что спрашивать меня про приложения и доставку ну очень странно. Я ему сказала, что ничем помочь не могу.

Вчера вечером мы все же встретились.

Он приехал очень грустный. А мне вода нужна. На дворе поздний вечер и, хоть я и собралась ехать за водой, это не лучшая идея. Белым женщинам вечерами шататься не безопасно. О том, что тут появилос сообщество людей, которые имеют нехорошие намерения по отношению к женщинам, я узнала уже после того, как с ними познакомилась.

Магазин находится в двух минутах езды от дома. Но работает, как и все здесь, интуитивно.

В общем, он предложил меня отвезти. А у него как раз байк, который я хочу себе.

Магазины в нашей деревне оказались закрыты, поехали в соседнюю. Его байк это, конечно, не моя красотка. Ни одной кочки не замеает, скорость хорошая, так все плавно, мягко, громко. Я впечатлилась, решила, что если продлю визу, то куплю себе такой байк.

А еще у него такой здоровый шлем, с такими заклепками, которые я снять не могу. Стою, мучаюсь. Он мне говорит - ты о помощи принципиально никогда не просишь?..

Я, да, принципиально.

***

Сегодня я у него спросила где по нормальному курсу валюту поменять. У моего менялы нет долларов. Он мне рассказал, а через три минуты зашел, говорит, поехали, я тебя отвезу.

И мы поехали. Это второй мужчина, за которого я на байке держусь одной рукой(первый - мой первый). До остальных, даже очень хороших водителей, не дотрагиваюсь.

Так вот, на одном повороте я вцепилась в него двумя руками. И ровно в этот момент поняла, что не доверяю ни одному человеку на свете. Только ему и только сейчас. А еще я почувствовала как сильно мне хочется близости. Как сильно хочется доверять кому-то.

Столько нежности утекает по ветру.

Меняла спал, обещал проснуться через час.

Мы вернулись домой и часа три проговорили. Потом поехали опять. И я снова ловила эти ощущения. Именно так на физическом уровне я ощущаю близость.

А потом мы поехали ужинать. И проболтали еще часа полтора.

А по дороге домой я ощущала себя только кожей, которую трогает горячий воздух. Я за это обожаю байк. Не существует вообще ничего, кроме кожи и ветра.

Мы так много и так искренне не разговаривали еще ни разу. Как будто между нами стерлись все границы. Он меня кормил, поил и развлекал так же, как на первом свиданье.

На него приятно смотреть. У него очень сильное, здоровое тело. На нем невольно задерживается взгляд. Он привлекает внимание всех вокруг одним своим внешним видом. При этом, к нему нет особого физического влечения. Есть безумная тяга к его силище, его мощи, его огромности.

Я весь день вспоминала крымский выезд 13 лет назад. То чувство, когда летишь с 10-метровой скалы. Сегодня с этим парнем на байке я чувствовала то же самое. Это очень похоже на то, что чувствуешь, когда доверяшь кому-то. Шаг в пропасть. Потеря контроля. Абсолютный, чистый кайф.

***
Сегодня должен вылететь из Москвы мой первый. Но у нас возник конфуз. Я его за каким-то лешаем спросила зачем он летит. Он говорит - к тебе, веселиться и отрываться. А я не хочу отрываться. Я хочу близости. Я хочу страсти. Он задал мне встречный вопрос - чего бы я хотела(от нашей встречи). Я обещала подумать. Думать об этом сегодня, конечно, не получилось.

Он чертов гений. Я когда его слушаю, не могу поверить, что у человека может так работать мозг.

Он расписал потрясающий маршрут в один из моих любимейших городов. Город, в котором у меня есть личный водитель тук-тука по имени Тигр. Город, где на меня обрушилась совершенно незаслуженная слава. (а потом, от переизбытка внимания я покрылась сыпью)))

Я даже согласилась. Но потом он начал оттормаживаться и тут написал третий.

***

С третьим мы договорились встретиься через несколько дней.
И провести вместе может быть несколько дней, а может быть месяц.

Самый неподходящий, но самый ответственный персонаж. Он еще не разу не нарушил своего обещания. Его вообще ни о чем просить не надо, он сам все предлагает и сразу все делает. У него нет никакой рефлексии. Сказал - сделал.

И, если с первыми двумя все, в среднем, понятно, то этот очень настойчивый и готов исполнять любое желание.

От недостатка желаний я не страдаю, поэтому(вероятно) пишет он мне примерно раз в неделю-полторы)))

Я стараюсь ничего не ожидать от предстоящей встречи. Потому, что именно с ним я могу круто развернуться в любой момент и свалить в неизвестном направлении. (та нет, со всеми)

***

Я так же сильно хочу близости, как и избегаю ее.
Я выбираю не тех мужчин, которые хотят отношений.
Я выбираю тех мужчин, которые говорят, что им только развлечься, что им не нравится никто настолько сильно, чтобы строить отношения.

Но именно этим трем мужчинам я могу позвонить в любой момент, в любое время суток, именно они выслушивают мои истерики, никуда не уходят, когда я злюсь, не прерывают отношения во время и после конфликта, ничего не обещают, ничего не просят. С ними я перестала бояться конфликтов и своего гнева.

Мы знакомы, кажется, вечность. Я очень хочу, чтобы они были счастливы.

А вот менять сегодня ничего не хочу. Хочу просто не забыть это время.

***

У меня появился финансовый консультант. Она говорит, что в моем случае мужчины - это ресурс. Спросила сколько у меня поклонников. Я села считать. Условно активных около 40. Год назад я бы в это не поверила. Сейчас, в практическом смысле, это не имеет никакого занчения - моим внутренним дырам все равно мало.

Обновлено 27.05.2023 в 01:02 Anavel

Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Клариса
    Ваша жизнь...это мечта всех женщин.
    Даже если они в этом даже себе не признаются.

    Можно вопрос, неприличный, если что заранее сорри и не отвечайте.
    Секс с ними есть?
  2. Аватар для Клариса
    Сказочно красиво всё !!!
  3. Аватар для Алиса в Зазеркалье
  4. Аватар для Anavel
    Цитата Сообщение от Клариса
    Ваша жизнь...это мечта всех женщин.
    Даже если они в этом даже себе не признаются.

    Можно вопрос, неприличный, если что заранее сорри и не отвечайте.
    Секс с ними есть?
    Их бы в одного соединить - вот это была бы мечта!))

    Можно, был. Мы же в разное время познакомились, в разных городах. Потом разъехались, иногда где-то пересекаемся. Просто тут чуть все не встретились в одном месте))) Но я уже расслабилась на эту тему. Это даже забавно было бы.

    Сейчас у меня в доступе только один, с ним нет, я так и не поняла, что между нами произошло. Может, влюбился, в кого.

    Я приготовилсь с ним слезно прощаться, а он сейчас говорит, что тоже в горы поедет. Ахаха.

    Я теперь просто наблюдаю за тем, как это все разворачивается. Предлагает вечером поговорить.
  5. Аватар для Anavel
    Цитата Сообщение от Клариса
    Сказочно красиво всё !!!
    С этим согласна. В красоте я купаюсь. Все кравиво. Я испытываю нереальное наслаждение от этого.
  6. Аватар для Anavel
    Однако, за время пути Собака могла подрасти (с)

    Т.е. расставаться надолго так себе идея. И встречаться после долгого расставания тоже.

    Попробую попозже ноут подключить к wi-fi.
    С телефона, конечно, не то.

    Я в целом остыла к третьему. К первому, скорее всего тоже. Ну посмотрим.

    Я раздражаюсь. Ночь в дороге оказалась тяжелой, ноль комфорта. Я попробовала сдержать гнев и не наорать на этого третьего. Но он все равно почуял неладное. Я написала матом, что мне не очень нравится поездка. Он слился)))) Говорит - меня загрузили работой освобожусь только ночью, такси ждёт у вокзала, отель забронировал, выбери обед. И выспись, пожалуйста.

    Правильно, что испугался)))

    Привыкать к нему обратно не хочу.
    У меня есть пара дней, чтобы решить что дальше делать.

    Сегодня все утро проревела, тааак затриггерило на всей этой сексуальной теме. И так вовремя разразилась гроза.

    Жду пироженку.
  7. Аватар для Anavel
    Про мужиков.

    Распустила я свой гарем. Вроде.

    Но идея все равно кажется мне заманчивой)))

    Третий, к моему глубочайшему изумлению, оказался не женат. Трудности перевода))) Нас познакомила подруга, которая не говорит по английски. Не знаю как они общались 6 лет, но когда я им переводила, поняла, что они говорят на разные темы, о разном и думают, что понимают друг друга. Когда она сказала, что он женат у меня даже мысли не возникло, что она и тут могла его не понять. Он был женат.

    Это, конечно, уже не важно. Он говорит - если мы начнём встречаться на постоянной основе, секс у нас будет не чаще, чем раз в неделю. С бж был раз в три месяца.(не знаю с чего мне такие привелегии). Он говорит - У меня заканчиваются деньги. (Кто вообще в здравом уме арендует такие отели в Индии???) Если ты останешься на месяц, я арендую тебе квартиру. Угу и будет у меня 4 секса в этом месяце и больше никаких развлечений

    Первый принимает где-то там, дома, жизненноважные решения. И хочет объединиться, похоже с целью облегчения нам(себе) быт. Он наоборот, жаждет плотских утех.

    Второй пишет. Не сильно доволен. Говорит там, в горах, дорого. Вроде флиртует, но чуть что - выставляет границы.

    В общем, много колючего в этих всех отношениях. Мне не нравится это сближение-отдаление, которым они все пользуются.

    Несколько дней в одиночестве и я как-то успокоилась на тему этих всех отношений. Но ув. Ниоба права, мне нужно соприкасаться с мужским. Есть такая сильная потребность.
  8. Аватар для Anavel
    Я на своих мужиков жалуюсь брату. С ним очень ржачно обсуждать такие темы. И он, как ни странно, реально шарит)))

    Говорит, четвёртого надо, чтобы я не парилась)))

    А ещё он мне немного прояснил по поводу второго и его остывания. Ну т.е. наши с ним мысли по этому поводу похожи. И он меня не осуждает. И даже наоборот, говорит интересная у тебя жизнь. И голосует за третьего.

    Отец в восторге от моих путешествий и предпринимательства. Подписчики тоже.

    Я в очень странном месте. Здесь почти нет англоговорящих, может из-за этого кажется, что люди ведут себя очень странно.

    Я становлюсь все более открытая и уязвимость уже так не пугает как раньше.
  9. Аватар для Anavel
    Мой ювелир начал меня кормить - потеряли пацана)))

    А я вообще перестала ощущать время.

    Так захватывает просто жить, смотреть на горные реки, покупать цацки. Меня ещё антиквариат заинтересовал. Рассекать грозу и есть какую-то непонятную бурду.

    Я бы здесь осталась на пару месяцев))) Нет ничего круче тишины.
  10. Аватар для Anavel
    Мне нравится мой ювелир.
    Т.е. мне нравится как я с ним себя чувствую и как он со мной себя ведёт.

    В нем и его отношении много того, чего бы мне хотелось видеть в своём мужчине. Я с ним расслабилась и мне в этом очень комфортно.

    А ещё он водит как боженька.

    Он мне сказал вчера, пока ты здесь - не думай ни о чем, я все решу. Ну, мне два раза повторять не надо)))

    Интересно, что город, который должен был стать промежуточной станцией, играет сейчас такую важную роль.

    Как же здесь хорошо. Какая здесь я классная.
  11. Аватар для Anavel
    Настроение такое:

  12. Аватар для Anavel
    Мне говорят друзья из Дели, что то, что я показываю не похоже на Индию. Те, кто был в Индии тоже)))
    Особенности восприятия.

    Ювелир говорит - я могу вызвать такси и отправить тебя в горы одну. Но это опасно. Там другие люди. Хуже, чем здесь.

    Говорит, между нами бизнес. Я должен тебе помогать. Ну-ну)))

    Меня так часто пугают тем, что здесь опасно. Как будто существует безопасность. Но здесь действительно страшнее, чем в других местах. Наверное, потому, что белых нету. И внешний вид местных очень колоритный. Агрессивно-колоритный.

    Я не чувствую, что я одна. Не чувствую себя соло-тревеллером, не чувствую себя одиноко. Мне кажется, что вся природа и весь мир на моей стороне.

    Единственное, что сегодня я сильно захотела отношений. Я почувствовала как я хочу. Какими они должны быть. Даже не знаю, поместить это в разряд желаний или целей, но мне очень надо.

    Сегодня настроение угрюмое.
    Хочется грустить.

    ***

    Посмотри на меня, Мари,
    Я устал от твоей нелюбви.
    Я устал от своей болтовни.
    Хоть кивни…

    Я объездил немало стран,
    Я бродяжничал и шиковал,
    Я веганил и страшно бухал…
    Я себя искал.

    Вот теперь я сижу здесь.
    Вроде сбилась с годами спесь –
    Положительный такой весь.
    А в воздухе взвесь.

    Взвесь угрюмости и тоски.
    Как-то странно стучат виски.
    Я хочу закричать «прости!»,
    Но осипли связки.

    Я как будто в шаре с водой…
    Я всю жизнь был с тобой – лишь твой.
    Вот такой ненормальный, шальной.
    Предложил даже стать женой
    Ну, не будем.

    Умоляю тебя, Мари,
    Ты сейчас только не реви.
    Не жалей себя и не ври –
    Будь собой только.

    И куда бы ты ни пошла,
    Пусть с тобою идет Душа.
    Я люблю тебя, еле дыша.
    Ступай с Богом(с)

    Обновлено 15.06.2023 в 22:22 Anavel
  13. Аватар для Anavel
    Я поняла, что мой внутренний мир настолько богат, что я могу не выходить из дома вообще, просто смотреть на гору и у меня все равно ощущение очень насыщенной жизни.

    Моего ювелира повело. Надо нового искать(((
    Злится на меня, что я ему не отвечаю взаимностью. Говорит теперь - у тебя сердце такое же каменное, как эта гора)))

    А у меня настроение эти дни завязанное на доминировании и что там с другой стороны...

    Я столько здесь силы чувствую в других людях. И животного много. Хочется это присвоить.

    А еще мне нравится, что в меня влюбляются. Я перестала этого бояться. В этом месте я побью все свои рекорды по разбитым сердцам)))

    Аве, женщина!

  14. Аватар для Клариса
    Ну отомстите за других женщин, которые сами влюбляют я, а ихибросают)
  15. Аватар для Anavel
    Цитата Сообщение от Клариса
    Ну отомстите за других женщин, которые сами влюбляют я, а ихибросают)
    )))

    Я не мщу)))

    На самом деле, я очень эгоцентрична и мне интерено какой я могу быть еще, что еще чувстовать, как себя вести. Расширение внутренних границ и понимание как еще возможно.

    Меня мало волнуют люди, пока я их себе не присовю. И это ощущается как расширение. Все больше и больше площади себе присваиваешь, выходишь за свои собственные границы. Все шире и дальше.
  16. Аватар для Клариса
    Мне не очень понятно.
    Просто нет такого опыта.
    У Вас , наверное, как у тоси кислицыной ,,иду, а они штабелями падают,,
  17. Аватар для Anavel
    Цитата Сообщение от Клариса
    Мне не очень понятно.
    Просто нет такого опыта.
    У Вас , наверное, как у тоси кислицыной ,,иду, а они штабелями падают,,
    Здесь это не сложно. Ты же не просто женщина, а белая женщина. И даже русские здесь иначе относятся. Хотя, может и мое отношение к себе сильно изменилось.

    Вам бы понравился такой опыт, я думаю.
    Только, скорее, не в Индии. Здесь много будет для вас "шокирующего")))
  18. Аватар для Клариса
    Да..наверное...только все поздно.
    Я пропустила все поезда(
    У меня было несколько детско_юношеских влюбленностей...в результате я люблю мужа и любила...или люблю, уже не знаю, друга...можно и так , она же разная бывает любовь..
    А в меня...наверное только один человек любил, может и сейчас, как может конечно, это муж.
    Ну то есть один мужчина...это так себе выборка..
    Смотрю на молодые фотки...очень даже ничего...только какая то заполошная или грустная...
    И че дуре грустно было)

    А у Вас что то сказочно_ волшебное, супер!
    Так держать!
  19. Аватар для Anavel
    Цитата Сообщение от Клариса
    Да..наверное...только все поздно.
    Я пропустила все поезда(
    У меня было несколько детско_юношеских влюбленностей...в результате я люблю мужа и любила...или люблю, уже не знаю, друга...можно и так , она же разная бывает любовь..
    А в меня...наверное только один человек любил, может и сейчас, как может конечно, это муж.
    Ну то есть один мужчина...это так себе выборка..
    Смотрю на молодые фотки...очень даже ничего...только какая то заполошная или грустная...
    И че дуре грустно было)

    А у Вас что то сказочно_ волшебное, супер!
    Так держать!
    Ну про поезда, ИМХО, это тоже в нашем менталитете заложено. Во всем мире давно иначе и женщина остается желанной в любом возрасте.

    У меня тут подруга была, ей 62 года, у нее море любовников, с тремя меня познакомила. Всем не больше 35. Она, правда, индусов любит, но тем не менее.

    Про подругу, которой сейчас наверное 50, я рассказывала. У нее любовник младше меня. Уже года полтора вместе.

    Любовь, да, разная. И сама идея о том, что она должна быть какая-то одна как-то радости не прибавляет)))

    Мне сейчас интересно иметь много поклонников, при этом не вступать с ними в отношения. Много всякого вылезает и стыдно, что использую и чувство вины и жалость откуда-то. Как будто я могу влиять на их чувства и как будто их чувства такие огромные, что если вдруг я им откажу, то все. У них - жизнь под откос или со мной перестанут общаться. А на практике все ок.

    Вообще общение с большим количеством мужчин у меня все еще вызывает стыд. Я и пишу об этом потому, что когда проговариваешь(особенно публично) этот стыд проходит.

    Спасибо большое
  20. Аватар для Клариса
    Наверное , это женщины с высоким темпераментом.
    И им не сколько мужчины нужны, а именно секс.
    А так как у ровестников все уже грустно, вот и молодые любовники.
    Мне не нужен секс сам по себе.
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search