RSS лента

Ниоба

Мне жаль

Оценить эту запись
8 марта сын поехал в аэропорт встречать бабушку , летевшую через Париж, после чего заболел . Потом младший сын прилетел из Москвы . Ровно месяц я волновалась . Две недели назад заболела в лайт варианте .
В такие моменты я чувствую что никому не нужна , что близким плевать на меня и меня никто не любит .

Страшно было на работу ходить , чтобы не дай бог никого не заразить . Пронесло , сейчас все здоровы , Бабушка тем более , обычное у нас орви было , а у меня психосоматика .

Что мои переживания не важны , всем плевать . У меня внутри хотя бы сработал наблюдатель , хотя в какой то момент социально одобряемое было поведение паники .
Тяжело все это . Ответственность за свою семью . Мне кажется у меня правая половина тела сильная , а левая слабая . Я себя выдаю за сильную , хотя бы тело напомнило что я слабая , и что мне жаль , что столько на меня навалилось . Мне очень жаль . Я сопереживаю себе очень , что мне приходится многое выдерживать . Я уважаю себя за то что я справляюсь и что могу поддержать , могу давать поддержку себе и своей семье .
Я знаю как мне трудно даются изменения , и сколько я трачу сил и времени чтобы эти изменения случились . Я каждый день работаю чтобы здоровая часть меня была больше . Я знаю как мне трудно отпускать контроль , и я очень сочувствую себе , ведь у меня много разных чувств когда я не контролирую то что не могу . Я большая молодец .
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для МаргоРитка
    Я большая молодец .
    согласна, ув. Ниоба
    Вы большая молодец и справились с ситуацией
  2. Аватар для Инти
    Вы вообще супер, ув. Ниоба!
    Заботливая, любящая, тонко чувствующая.
    Восхищаюсь Вами.
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search