RSS лента

Anaisetta

Хвостик

Оценить эту запись
Идем с сыном сегодня домой, мимо проходит мужик. Рожа глумливая такая, наглая и прическа - хвостик.
Волосы цвета соль с перцем, прикид офисный. Я обратила внимание на прическу, потому что редко увидишь, и обернулась ему вслед. "Волосы жидкие и сам жухлый какой-то", подумала я, и пошли мы дальше.
Прошли метров 200, идет снова мужик, с плеером. И прическа - хвост. Я проводила его глазами, удивившись, что уже второй мужик с такой же, не самой частой прической. Волосы тоже жидкие, мышиного цвета, и я почему-то особенно заметила его походку со спины и бока, обтянутые тинейджеркой. Жирноватые такие, оплывшие, видно, что основное занятие - пивко квасить под музон разнообразный. Этот мужик свернул на тропку к церкви, а мы с сыном загрались тут же возле лужи. И тут проходит мимо третий мужик! С прической хвостик. На этого я уже уставилась во все глаза, позеленев от ужаса!! У этого боков не видно, потому что этот нацепил рюкзак, и оделся как скаут, но морда такая же наглая и глумливая, а походка такая же пингвинячья, как у первых двух, не говоря уже о прическе и цвете волос! Как будто это тот же самый человек, только переодетый.


за 10 минут мимо могут пройти три очень похожих мужика, всякое бывает.

Но на третьем на какое-то время мне реально показалось, что у меня галлюцинации.

Может всё-таки надо нормально высыпаться.
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Aquarry
    Так это ж батюшки были, видимо. Рядом же церковь. Туда они и шли важной пингвинячей походкой. И лица наглые и глумливые - точно всё сходится. Просто рясу не успели еще одеть - оденут на работе, в церкви.
  2. Аватар для Anaisetta
    Цитата Сообщение от Aquarry
    Так это ж батюшки были, видимо. Рядом же церковь. Туда они и шли важной пингвинячей походкой. И лица наглые и глумливые - точно всё сходится. Просто рясу не успели еще одеть - оденут на работе, в церкви.
    Точно!
    Там же рядом еще и славянская школа, как раз сейчас одного в рясе видела.
  3. Аватар для Aquarry
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search