RSS лента

Татьяна И

О невростеничках.

Оценить эту запись
Приснилась мне сегодня моя бабуля. Проснулась я вся в слезах, холодном поту и тело зажато до сих пор.
Сюжет все тот же я маленькая девочка пытаюсь как то выкрутится и разобратся как то выполнить то что она мне поручает/велит/пророчит. Но у меня никогда не получается, я всегда остаюсь баранухой, тентечкой и мне пророчат страшное и ужастное будущее. (Охота плакать) а ведь она просто старуха с воспаленным умом, сьеденым болезнью. А я ведь в глубене души все еще что то ей доказываю. По этому меня наверно накрывает аффект когда я не могу отстоять свою точку зрения. Все реже и реже конечно так происходит, но происходит.
Я давно уже учусь просто жить.... без гонки, без стремления опередить события. Когда же ее призрак уже перестанет витать рядом?
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Makeda
    Ув. Татьяна, не расстраивайтесь, это был просто сон
    По себе знаю, сны иногда оставляют тяжелое послевкусие. После неприятного сна я иногда весь день сама не своя. Но это подсознание и оно нам не подвластно. Совсем это не значит, что вы с чем-то не справляетесь.
  2. Аватар для Татьяна И
    Спасибо за поддержку ув.Македа
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search