RSS лента

Татьяна И

О женском и первобытном ))))) о грибах!

Оценить эту запись
Поехали сегодня за грибами. Ходим значит ищем. я так сама по себе гулять с малым. Старший и муж ищут грибы. Тут я хоп под ноги "грибы". Дальше идём та же история. Все грибы я нашла. Самое интересное даже не искала. Сами под ногами появляются . Второй раз уже так. Это женское или чуйка.
Пошли дальше. Смотрю здесь склад жолудей, здесь кукурузы. Звери прячут. Здесь то ли картошку то ли топинамбур кто то рыл. Чудеса да и только.
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Татьяна И
    А ещё эмпатией у моего мужа все таки есть. Прыгали через речку по камням. Передала ему детей сама по камням иду и чую ща страх потери контроля долбанет. Жду выбрасывать адреналина, хоп собралась прыгаю дальше. А муж детей на берегу оставил видит что я боюсь и бегом бегом ко мне на встречу. Аж в воду наступил бедный. Чувствует меня.
  2. Аватар для Lex
    Значит надо клады начинать искать))
  3. Аватар для Татьяна И
    Цитата Сообщение от Lex
    Значит надо клады начинать искать))
    Я из семьи потомственых охотников с обоих сторон.
    Может сказывается, не знаю.
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search