RSS лента

Anaisetta

Жутики

Оценить эту запись
Сынулик очень спокойный, предпочитает не кричать, а недовольно "говорить", взяв очень низкий тон голоса. Что-то вроде: мныбабугагугэээ, блыбуэба, ябыбэбулэээбэ, ну так далее.

но у него есть характерный крик, сразу виддно, что это сильный испуг. Каждому, кто его слышит, хочется тут же все бросить и бежать на помощь.

1. Сын сидит на руках у папы и увлеченно вертит головой в разные стороны. Влево. Вправо. Вправо. Влево. Влево. Влево. Вправо, ну и т. д. И вдруг он замечает, что сидит у кого-то на руках. Останавливается...и глубоко заглядывает в папины глаза...глубоко и пристально. Смотрит минуту-две, крайне внимательно....И вдруг... ВОПЛЬ! Я прибегаю из другой комнаты и вижу разобиженное лицо малыша с характерно поджатой нижней губкой. Так и не поняли мы, чего ему там привиделось.

2. Уложила малыша, ушла в другую комнату по естественной надобности, заперлась. Малыш в это время проснулся, и папа взял сына с собой смотреть кино. Сидят, смотрят. И вдруг через дверь слышу отчаянный ВОПЛЬ. Прибегаю. Сын сидит на руках у папы, опять поджатая губа, в глазах обида. Что случилось? Оказывается, в кино какого-то дядьку с крыши сбросили.

3. Я держу малыша на руках, разговариваю с папой. А малыш его не видит. Он сидит к нему спиной, а ко мне лицом. Папа по какой-то причине докапывается до меня, не помню уже по какой, и внезапно меняет тон голоса. Резко. Я не обращаю внимания, но малыш вздрагивает и тут же ВОПЛЬ. Папа бросается успокаивать малыша, и тот, видя знакомое лицо, успокаивается, начинает улыбаться, но от страха он еще не отошел...Папа тут же комментирует: "Ой...он не знает, улыбаться ему или бояться...".

И один раз такое было на руках у дедушки. Мы пришли к выводу, что малышу не понравилась его щетина.

Ну и пару раз ВОПЛЬ был адресован мне, потому что я обманула сына(((
Как было дело: он хныкал и просил есть, я взяла его на руки, он тут же успокоился в предвкушении еды так сказать, а я вместо еды начала его переодевать...вот подстава.

Обновлено 03.11.2015 в 23:33 Anaisetta

Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Татьяна И
    Все, просек пацан где собака порылась!
  2. Аватар для Джубал
    Цитата Сообщение от Такушка
    Все, просек пацан где собака порылась!
    Теперь нагнёт, что слон берёзку ))
  3. Аватар для Anaisetta
    Цитата Сообщение от Джубал
    Теперь нагнёт, что слон берёзку ))
    Уже.
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search