RSS лента

Маленькие шаги на большом Пути

ТУК-ТУК - группа.

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
Поскгольку Вы теперь не та что прежде а гордаздо лучше и здоровее), как только Вы забеременеете. у Вас в связи с гормональной перестройкой запустятся необъодимые программы и произойдерт автоматическое подуклбчение к соотвествующим серверам коллективного бессознательного, и Вы будете ЧУВСТВОВАТЬ, как оно лучше ( природа позаботилась оьб этом, Просто у некоторых в социуме эти программы были или заблокированы)
За снижения уровня тревожности до адаптивных границ позаотятся эстрогены, например
За то, чтобы болевой порог был соответствующим - эноопиаты и окситоцин и т д.
Зы: роды с точки зрения психики - это по сути "боевое состояние"
Зы: огтличить квалифицированного акушера от неквалилфицированного помимо интуиции просто: квалилфицированные акушеры НИКОГДА не требуют деньги за САМИ ПГО СЕБЕ роды вперед. Не потому что не уверены, просто так повелдось со времен гиппократа. Если он это знает, значит, его учили нормальные учителя и он уважает коллективное бессознательное - и оно плати ему тем же)
За программу подготовки к родам - другое дело, но про это Вам расскажет коллега Джубал
Это всё очень хорошо!
Категории
Без категории

Комментариев

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search